21:33
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Новые испытания (ЗВА и ЗВ1)
Новые испытания
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 18:21 | Сообщение # 16
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Львенок5556, у вас какая-то сильно альтернативная вселенная получилась:

Это же надо Карсонатора из милого доктора Беккетта сделали! Тем более вряд ли он так свободно мог общаться с Митчеллом - природная скромность не позволила бы. Постоянные напоминания про клонирование - вы, простите, о персонаже думали? Карсонатор бы уже давно по роже съездил, а нормальный Беккетт - гордо промолчал. И еще кусок в самом начале: Майкл говорит, что Тодд ему рассказал - это вы точно рейфов описывали?

Но больше всего меня поразил - Склад МНТ - теперь я понимаю, почему сценаристы считают фикрайтеров - кучкой... ничего неумеющих любителей(это я перефразировала, чтобы не так обидно было).
Сообщение отредактировал Кэтрин_Беккет - Пятница, 29 Июля 2011, 08:35


Награды: 113  
Львенок5556 Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 07:14 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, альт и должен быть альтом, иначе нельзя будет с такой легкостью сводить всех героев. А то, что сценаристы не любят фикрайтеров это не новость, я же не претендую, на что, что бы по моему фику сняли новый сезон, так как каждому хочется увидеть героя под разными углами. У меня такая точка зрения, и я ее придерживаюсь, это моя фантазия и мне она пока нравится :D
Награды: 11  
Кэтрин_Беккет Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 14:44 | Сообщение # 18
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Львенок5556)
Кэтрин_Беккет, альт и должен быть альтом, иначе нельзя будет с такой легкостью сводить всех героев.

Но, даже в рамках альтернативной вселенной должны существовать какие-то рамки разумного! Я, конечно, готова списать на альтернативность и Карсонатора со всеми замашками, и не рейфские отношения Майкла, и, бог с ним, тот "замечательный" диалог с Баалом.
Но вот склад МНТ - точно за гранью разумного.

Добавлено (30.07.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Поймите Львенок5556, мне очень нравится данный фик, но, некоторые моменты, сильно выбиваются за рамки...



Награды: 113  
Львенок5556 Дата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 14:15 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, я люблю выходить за рамки, учту все пожелания, и попытаюсь не допускать таких ошибок как склад МНТ
Награды: 11  
PAV2807 Дата: Среда, 10 Августа 2011, 21:04 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Таня, а когда ждать продолжения Вашего фанфика? :( Заждался уже, хочется увидеть, чем кончилась заварушка , произошедшая в конце последней серии))) :)
Сообщение отредактировал PAV2807 - Среда, 10 Августа 2011, 21:06


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Львенок5556 Дата: Четверг, 11 Августа 2011, 16:40 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
PAV2807 ждите новый эпизод к концу выходных, раньше просто физически не смогу.
В новом эпизоде будет происходить дйствия с Баалом и на Атлантисе
Награды: 11  
PAV2807 Дата: Четверг, 11 Августа 2011, 17:35 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Таня, спасибо за ответ))) :) Буду ждать выходных...и надеюсь, продолжение будет таким же интересным и захватывающим, как и прежде! ;)


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 11 Августа 2011, 19:26 | Сообщение # 23
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Львенок5556)
PAV2807 ждите новый эпизод к концу выходных, раньше просто физически не смогу. В новом эпизоде будет происходить дйствия с Баалом и на Атлантисе

Ждем с нетерпением!


Награды: 113  
Львенок5556 Дата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 16:58 | Сообщение # 24
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
P35764N78
Планета, на которой вышли Ба’ал, Сэм, Карсон и Майкл так же не отличалась особой гостеприимностью, хотя тут и не дул сильный ветер, и не было песчаных барханов и атмосфера не была отравлена, но настороженность была у всех.
- Что-то тут не так, слишком уже тихо, будто здесь все вымерли, - Сэм насторожено озиралась по сторонам, прижимая к себе автомат.
- Тут был атомный взрыв, Орай постарались чуть больше года назад, теперь тут практически никто не живет, - ответил Ба’ал, не обращающий внимания на чрезмерную тишину.
- Ага, после атомного взрыва вообще ничего не должно остаться. Почему же планета сохранилась? – Карсон почуял подвох.
- Тут были щитовые технологии азгардов, что бы уберечь себя от самомопроизвольного выброса наквадрии, как тут большие подземные комплексы. Так мы идем или будем стоять? – гуа’уд посмотрел на своих спутников, и не дождавшись от них ответа.
Карсон переглянулся с Сэм, та пожала плечами, недоумевая, куда же все таки они полпали, но все же сдвинулась с места.
«Почему я согласилась на эту авантюру? Почему? Джек же ясно приказывал оставаться нам на месте, и сторожить этого чертового Баала. Куда я потащила Карсона, и еще этого рейфа, Майкла. Куда? Зачем нам нужна эта наквадрия, и без нее смогли бы нормально прожить, нет же, блин, куда-то потащились за ней. На необитаемую планету, которая еще и радиоактивная, просто замечательно! Веселая должна быть прогулка»
Сэм отдала должное Ба’алу и не пыталась с ним спорить, так как понимала, что в этом положении он хозяин, так как это его планета, пусть даже и вымершая.
- Откуда это все у тебя? Азгарды вроде никому не оставляли своих технологий кроме нас, - задала Сэм вполне нейтральный вопрос, что бы хоть как-то скрасить непонятное молчание.
- Они и не давали, я у них его забрал силой, - гуа’уд даже не повернулся навстречу ей, продолжая идти вперед.
- Как ты мог напасть на Азгардов? – пределу возмущения Сэм казалось не было границ.
- Спокойно, они ведь на меня напали, да и тем более, они уже были мертвы, когда я поднялся на их корабль, такое впечатление, что из них ушла жизнь, - гуа’уд внезапно остановился. – Слышите?
Карсон и Майкл замерли в нескольких шагах позади Сэм, и отчетливо слышали нарастающие голоса. Это оказались джаффа с известным клеймом на лбу.
- Не может быть, мы же уничтожили его! –Сэм совершенно растерялась.
- Сэм, мне знакомы эти символы, я читал о них в отчетах, которые поступали на Атлантис, но не могу вспомнить кто же это? – Карсон подполз ближе к Сэм, которая в секунду исчезла с дороги в близлежащие кусты.
- Это Анубис, он когда-то был единственным вознесшимся гуа’удом, но потом Ома Десама и Джексон уничтожили его в высшей форме – вознесения. Однако судя по всему он нашел способ возродиться, - Ба’ал так же был в шоке.
- Нет, мы встречались с ним еще раз, чуть позже того, когда Даниэль убил его. Тогда он вселился в тело русского полковника, и что бы избавиться от него, нам пришлось отправить русского на ледяную планету, где он должен был быть еще около трех тысяч лет, не меньше. Как он смог выбраться оттуда? – добавила Сэм, так как это никогда не добавлялось в отчеты.
- Может Орай помогли ему? – хмыкнул Баал
- Ага. Как же, так уж они и помогают, тем более их больше не осталось, мы их всех уничтожили, как и гуаудов, - Сэм начинала уже немного нервничать.
- Но я то жив!
- Я не уверена, что ты оригинальный, а не очередной двойник.
- Может хватит, мы тут по делу или нет? – доктор Беккет решил прекратить все споры.
- Ладно, что будем делать, их в несколько раз больше чем нас, примерно в три-четыре, напасть открыто мы не можем, - Сэм собралась и начала предлагать дельные идеи.
- Нам не обязательно вступать в открытый бой, надо заманить их в засаду, а там убить, - Баал был более оптимистичен в своих планах.
- А как мы из отвлечем?
- У меня есть несколько проекторов, на которых можно выбрать нужное изображение, да и поставить звук, так что это не проблема, надо только решить что будем делать с загнанными в угол джаффа.
- Баал, будем делать это так, как делает ЗВ-1, намотаем гранаты вокруг того места, положил взрывчатку, можно будет установить силовое поле, если останется время, а потом добить автоматами. Им это точно понравится! – в глазах Сэм загорался авантюрный огонек.
- Ладно, но это будет слышно за километр, а то и больше, вся планета будет знать, что мы здесь, тогда мы не сможем незаметно пробраться за наквадрией, - резонно заметил бывший враг.
- - Мы разделимся, я и ты будем устанавливать ловушки, а Карсон с Майклом наберут необходимого материала, если, конечно, ты покажешь им дорогу, и объяснишь, как ее взять
- Ладно, сейчас, вам надо добраться вон до той горы, второй слева, рядом с той, которая в снегу. У ее подножия есть высохший колодец, спускайтесь по нему, там будут двери, которые можно открыть только вот этим, - он снял с себя амулет и отдал доктору, - не потеряйте, он единственный. Затем, сразу же свернете налево, там были выработки наквадрии, берете несколько килограммов и возвращайтесь к воротам.
- Удачи вам, - Карсон потянул за собой Майкла и те скрылись в тени листьев.
Баал и Сэм остались одни.
- Идем? Надо установить все, и отвлечь внимание, что бы они смогли нормально закончить работу.
- Сэм, ты всегда любишь командовать? – с улыбкой ответил Баал.
- Идем, надо вернуться всем раньше чем это сделает Джек со своей командой, а то устроят мне разнос, что я здесть с тобой.
В ответ послышалось только хмыканье, говорившие о том, что Балу наплевать на то, что думает о нем Джек. Несмотря на то, что их было всего двое, но с работой они справились очень быстро. Баал занимался голограммными устройствами, делал их более похожими на оригинал, со звуком и движеньями, а Сэм минировала склон. Через полчаса все уже было готово, осталось только заманить джаффа.
- Сэм, жди здесь, я заманю их.
- С чего бы ты стал рисковать своей жизнью? Обычно ты любишь отсиживаться где-то в стороне,- не поняла землянка.
- Это мое дело, это моя месть, я должен завершить это, - ответ доносился уже из-за кустов.
Потянулись минуты тягостного молчания и ожидания, Сэм не знала чем занять себя. Потом послышались звуки стрельбы, и появился Баал. Он был весь в крови, своей или чужой, было не разобрать, но ему точно досталось, висок и губа были разбиты, правая рука как-то неестественно двигалась. А за ним бежали несколько десятков джаффа, больше чем они предполагали.
- Сэм, твои слева, мои справа, - с трудом поднявшись на ноги, и спрятавшись за один из камней, Баал перезарядил неизвестный Сэм автомат.
Сэм только успела увернуться от выпушенного в нее луча, и получила другой, который отбросил ее на несколько десятков метров назад, припечатав ее к стене. Одновременно с этим раздался громкий взрыв, который убил практически половину преследовавших врагов, потом появились голограммы, которые начали убегать и путать джаффа. Баал отстреливался из-за своего укрытия, вскоре к нем присоединился еще один автомат со стороны леса, когда джаффа начали уже окружать его. Чуть позже послышался и еще один автомат, это пугало начали джаффа и они начали уходить. Но не смогли этого сделать, поскольку все пути к отступлению были перерезаны.
Немного погодя звук стих, и Баал осторожно выбрался из-за камня, это получалась тяжело, так как он был сильно ранен, и хромал на правую ногу. К нему подошел Майкл с автоматом на перевес.
- А тебе идет, -усмехнулся представитель Млечного пути
- Замечательная игрушка, мне она понравилась, - не остался в долгу и уроженец Пегаса.
- Эй, вы там, идите сюда, Сэм нужна помощь, иначе она умрет! – Карсон уже возился рядом с полковником ВВС.
Майкл быстро подбежал к ним, а Баал медленно доковылял, как раз к тому времени, когда Майкл и Карсон сделала что-то вроде носилок и уложили на них Сэм.
Награды: 11  
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 20:10 | Сообщение # 25
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Львенок5556, классная прода! В некоторых местах есть ошибочки, но ничего. Жду продолжения!


Награды: 113  
Львенок5556 Дата: Среда, 17 Августа 2011, 18:05 | Сообщение # 26
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Атлантида, зал Врат
После того как Карсон покинул галактику Пегас, а за ним устремился Майкл, Ричард Вулси, ждал неминуемой гибели, так как в зале из людей были только он, Карсон, ушедший на Землю, Джон Шепард и Роннан Декс, другая группа, во главе с МакКеем должна была добраться до кресла Древних, что бы активировать его, и очистить город от рейфов, так же как эт сделали с репликаторами. Наслать на них волну –импульс, который обездвижил бы их, или, если повезет, убил бы. Однако, ситуация явно складывалась не в их пользу, поскольку рейфов было очень много, а тот факт, что Майкл куда-то делался, не останавливал несносных созданий.
- Шепард, осторожно, к тебе идет парочка рейфов, явно недовольная пропажей своего кумира, - Роннан не терял присутствие духа, и местами, даже умудрялся хамить.
-Спасибо, а то я и сам не заметил, что ко мне тут кто-то идет. Было бы странно если бы наоборот, тут не бы никого, - не остался в долгу полковник.
- А вы не боитесь того, что они вас убьют? – для Вулси такое поведение было уже слишком.
- Нет, а чего бояться? Максимум, что могут сделать это только высосать жизнь, это мы проходили, не страшно, - Джон ответил не совсем внятно, так как был занят уничтожением двух рейфов.
- Это немного неприятно, но в целом, терпимо, - согласился с ним Роннан.
- Утешили! – Ричард обомлел от ужаса.
- Да, ладно, может мы им живыми понадобимся, кто знает?
- Ага, как же, дождешься от них такого подарка!
- Эй, не зевай, к тебе еще двое пытаются подобраться.
- Вулси, осторожно, к вам пробираются несколько выживших, ловите оружие! – Джон катнул пистолет по полу, хотя и понимал, что надежды на него мало.
- Где это чертов МакКей? Что он так долго возиться?
- Точно, его помощь сейчас бы не помешала.
Пока они отстреливались от надвигающихся на них рейфов, врата начали набирать адрес, кто-то пытался попасть на Атлантиду снаружи.
- Джон, скорей поставьте щит, иначе их станет в разы больше, - крикнул Ричард.
Полковник метнулся, было к командному пульту, что бы поставить барьер, но не успел, из ворот вышел Тодд, со своей армией, превосходящей и армию Майкла и всех людей на Атлантисе.
- Это только часть, скоро еще 10 моих ульев будут на орбите этой планеты, настоятельно не рекомендую сопротивление, - обратился он к людям и рейфам.
И если лантийцы и были готовы последовать этому совету, так как сражаться с противником в несколько сот раз превышающем твои силы было бессмысленно, то рейфы Майкла решили убить новых захватчиков. Джон, Роннан и Ричард только и смотрели, как Тодд и его соратники методично убивают своих врагов. Через несколько минут, все рейфы, оказывающие сопротивление были убиты.
- Вы тоже хотите умереть, не так ли? – с насмешкой спросил Тодд
Роннан не выдержал, одним прыжком преодолел расстояние, отделяющие его от рейфы и приставил к его виску свой фирменный пистолет.
- И что же теперь ты скажешь? – зло поинтересовался гордый представитель Сатеды.
- Ты не можешь убить меня.
- Почему? Мне достаточно просто нажать на курок.
- Сделаешь это, и все люди погибнут немедленно, - слова были сказан таким тоном, что давали сразу понять, это не шутка.
Шепард опустил свой автомат, тоже сделала и Вулси с пистолетом, так как они оба были ответственными за людей на этой базе, и если можно было спасти их жизни, тогда они должны были попытаться сделать это.
- Роннан, опусти пистолет, нам не нужны жертвы. Роннан это приказ, опусти пистолет, сейчас же!
- Джон, эта крыса, из-за нее я потерял всех родных и друзей, и эта крыса будет мне угрожать?
- Роннан, сейчас ты можешь потерять гораздо больше, ты здесь обрел новую семью, так что дорожи ею, Роннан, прошу тебя, не делай глупостей, опусти пистолет.
Пока Джон спорил с Роннаном Тодд стоял не шевелясь, однако того, что его случайно заденут, он тоже не опасался. Рейф терпеливо ждал конца их затянувшегося спора, прекрасно понимая, что этот бой он выиграл. Так оно и оказалось, Роннан опустил оружия.
- Ну, что может поговорим нормально? – с улыбкой поинтересовался Тодд, делая знак своим подчиненным, что бы те обыскали землян и отняли у тех все оружие.
- Надеюсь, это будет не клетка? – тоже с улыбкой ответил Джон.
- Нет, подойдет и этот зал, итак, надеюсь, вы не против, того, что я здесь?
- Риторический вопрос, нет, чувствуй себя как дома.
- Спасибо, а то я уже начал волноваться, не утратил ли ты своего чувства юмора.
Джон почувствовал себя немного уязвленным, что было ему внове, обычно это он командовал, а не подчинялся, тем более приказам рейфа.
- Надеюсь, вы поможете мне выполнить МОИ задачи? – вопрос не подразумевал отрицательного ответа.
- А у нас есть выбор? – теперь уже Джон задал риторический вопрос.
- Нет, вы будите это делать, все завит лишь в количестве погибших, ноль или сотня.
- Джон, надо было прикончить его на месте, когда я мог сделать это!
- Роннан, успокойся, ты же не хочешь навредить Дженифер!
- Джон, я голыми руками удушу эту скотину!
Роннан двинулся на Тодда, но тот выстелил в него, и сатедец упал. Полковник хотел было кинуться к нему, но рейфы однозначно дали понять, что такое же будет и с ним, если он не послушается их и будет делать глупости.
- Увести их, этого к ним же! – Тодд распорядился и таким образом избавился от ненужных свидетелей.
Рейфы отконвоировали трех землян в ближайшее помещение, им оказался пульт управления врат. Однако это ничего не дало пленникам, поскольку сами они не сильно разбирались в технике, а МакКея с ними не было.
- Джон, они убили Роннана, и после этого ты будешь помогать этому рейфу?
- Ричард, Тодд далеко не полный дурак, он ведь неплохо изучил меня. Я никогда не буду рисковать жизнь своей команды, если только это не часть моего плана. И тем более я очень жестоко могу отомстить за смерть одного из моих подчинённых. Тем более он стрелял из пистолета Роннана, так что можно предположить, что это всего лишь оглушающий или парализующий, а главное, временный удар.
- Вы в этом уверены, Джон?
- А знаете, он ведь прав, я имею в виду Шеппарда, ваш дорогой друг на самом деле всего лишь в отключке, - Тодд вошел бесшумно.
- Подслушивать нехорошо, - бросил Джон.
- Я и не делал этого, всего лишь хотел поинтересоваться, как я могу добраться до Млечного Пути, - соврал и ничуть не покраснел рейф.
- Или на Дедале, или через врат, или на самой Атлантиде, ну тут без МНТ не обойтись, - послышался новый голос из динамиков.
- А, это должно быть всеми глубоко уважаемый доктор Мередит Роднни МакКей, - лениво протянул рейф.
- Мередит? Это его имя? – Вулси был очень сильно поражен таким поворотом событий.
- Да. Его сестра рассказала его нам, когда мы летели сюда на Дедале, - полковник не особенно удивился этому явлению народа.
-Эй. Я вас слышу! – обиделся Родни.
- Значит, ты слышал, что теперь я захватил власть над городом?
- Тут есть одна проблема, куча рейфов, которые начали грызть друг другу глотки, твоя работа? Так, а они тем самым повредили пару кабелей систем снабжения города, поэтому щит снялся и мы открыты для нападения.
- А кто может напасть на нас? – беззаботно спросил Тодд.
- Орай, гуауды, рейфы, древние, репликаторы, злые Азгарды, вознесшиеся репликаторы, которые очухались, рейфы, Дженаи, и еще десятка два миров, а так же свободные торговцы, ну есть возможно и кто-то еще, но я про него забыл, -Джон был расслаблен.
- Многими врагами вы успели обзавестись.
- Времени зря не теряли, обзаводились самыми лучшими друзьями, из двух галактик.
- Вы знаете, что и другие рейфы могут напасть на нас, - снова подключился к разговору МакКей.
- Тебе что, жить надоело? – зло бросил рейф.
- Нет, просто скучно.
Награды: 11  
PAV2807 Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 00:46 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Татьяна, продолжение супер! :) Очень интересно читать, правда еще не дочитал, но уже с начала очень захватывающе))) ;)
Пишите продолжение, и по возможности по скорее! :)
Ну и ловите за труды respect и plus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Львенок5556 Дата: Суббота, 20 Августа 2011, 12:59 | Сообщение # 28
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
PAV2807, спасибо, постраюсь на выходных выложить дальше

Добавлено (20.08.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Командный центр Звездных врат
Прошло уже чуть больше двух дней с того времени как команда прошла через Звездные врата. Они уже пропустили 3 сеанса связи, что даже генерал О’Нилл так не делал. Однако не было никаких тревожных сигналов, да и другие команды спокойно проходили через врата, ничто не предвещало беды. Тем более робот, высланный вчера вечером на планету, так же не заметил никаких следов вооружённого столкновения, только вещи отряда ЗВ.
- Генерал, вы уверены, что с ними все в порядке? – к генералу Лэндри подошел очередной представитель МНК.
- Да. Они и не в такие переделки попадали, и всегда возвращались домой живыми, - у генерала не было настроения продолжать эту тему, но его собеседник не понимал этого.
- Ну, а все-таки, почему вы позволили им пройти через врата, да еще и с заложником?
- Генерал О’Нилл убедил меня, что это будет полезно, взять с собой рейфа, который знает как выглядит МНТ, поскольку до этого члены ЗВ млечного пути не имели отношения со столь продвинутыми технологиями Древних.
- И вы доверитесь генералу, который часто нарушает приказы! – агент МНК похоже, намеревался достать командира КЗВ.
- У вас какое звание? – Лэндри этот разговор начал уже порядком надоедать
- У нас не звания, а назначения, - последовал гордый ответ
- И все же?
- Полковник, а что это имеет значение? – нагло поинтересовался агент МНК
- Вы стоите ниже по званию, позволяете критиковать начальство, и что тогда же отличает вас от генерала О’Нилла? То, что он СПАСАЛ Землю от нашествия врагов, он рисковал своей жизнью, что бы вы и мы смогли жать еще, жить дальше. А вот вы на это неспособны, вы только и можете, что трусливо поджать хвост и бежать от проблем, - генерал будто с цепи сорвался.
- Как вы смете так говорить со мной? Я тоже тружусь на благо человечества!
Лэндри не выдержал и прижал его к стене, так, что бы эти слова мог расслышать только его врага.
- Ты, скотина, которая прячется за спинами других в несчастьях, и вылезает вперед, когда все уже сделано. Настоящий герой, не будет все время проводить на телевизоре, что бы получать деньги, он будет работать, защищать свою страну и свой народ.
Генерал отпустил несчастного агента, но тот так и не понял своего счастья, начал снова наезжать.
- Я был ан одной из этих планет, который опасные, да ничего там страшного нет. Кто такие гуа 'уды, которых все боятся? Лично я не встречал ни одного, да и все ваши команды ЗВ, не больше чем пустая трата денег понапрасну, МНК справилась бы с этим в разу лучше.
- Можете лучше, тогда собирайте группу, и идите по новому адресу, где сейчас должны проходить боевые действия. Вы идете? Только одни, без групп ЗВ, сами, там как раз вам и Орай, и репликаторы, новой формы, возможно и гуа’ удов встретите, если повезет. А не верите мне, так можете почитать отчеты других агентов МНК.
- Там все неправда, вы намерено переписываете их отчеты, вы загипнотизировали Президента своими штучками, что бы он дал вам денег, которые вы крадете.
-Лейтенант, проводить этого человека отсюда, и больше никогда не пускать! – Лэндри решил поставить жирную точку в этом затянувшимся разговоре, так как чувствовал, что иначе поступить нельзя.
Подошедший офицер, вежливо, но твердо выпроводил агента МНК из комплекса в горе Шаен, однако, агент сопротивлялся и весь путь выкрикивал угрозы.
-Вы у меня еще узнаете, как оскорблять МНК! Воры, воруете деньги, нажитые нашими гражданами непосильным трудом!
Лэндри не обращал на эти фразы никакого внимания, но внутри понимал, что в его словах есть определённая доля правды. Хотя бы в том, что на самом деле не следовало отпускать их, еще и вместе с рейфом по неизведанному адресу. Хотя, когда это команда ЗВ отправлялась на хорошо изведанные планеты? Никогда. Ведь каждая планета, при каждом открытии врат готовит очередной, и не всегда приятный сюрприз.
- Сержант, никаких вестей от Джека и остальных? – спросил он Спенсора, дежурившего у врат.
- Нет, сэр, никакой незапланированной активности врат, точнее вообще никакой на протяжении последних 12 часов. Что-то не так, сэр?
Лэндри только с грустью посмотрел на врата, ничего не ответил, удалился в свой кабинет, так как хоть он и беспокоился за Джека и остальных, но работа была, и с ней так же приходилось считаться.

Добавлено (20.08.2011, 12:59)
---------------------------------------------
следущаяя часть не раньше 30 августа

Сообщение отредактировал Львенок5556 - Суббота, 20 Августа 2011, 12:57
Награды: 11  
PAV2807 Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 13:26 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Таня, а где продолжение Вашего замечательного фанфика? Неужели Вы его забросили? :( Да и сентябрь уж в прошлом... Октябрь уж на дворе... а проды все нет...


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Львенок5556 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 18:04 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
PAV2807, я сейчас заканчиваю редакцию новой главы, она будет большой.
там буду очень интересные повороты сюжета и смерть одного из персонажей
Награды: 11  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Новые испытания (ЗВА и ЗВ1)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)