00:09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Единственный раз (Внимание: детям до 16 - ни ни!)
Единственный раз
Кэтрин_Беккет Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 20:50 | Сообщение # 1
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Название: Единственный раз.
Автор и бета: Кэтрин_Беккет
Рейтинг: PG-16
Жанр: Romance, Гет
Размер: мини
Статус: закончен
***
Элизабет Вейр зашла в свою квартиру. Это было, пожалуй, единственное место в городе, где она могла спокойно закопаться в своих мыслях, мечтах и воспоминаниях. Вот и сегодня, выплыв из огромного круговорота дел, Элизабет пришла к себе и собралась расслабиться в теплой постели. Но гость нарушил ее планы.
- Войдите, - сказала она. Гость, молча, прошел в комнату и, только после вопросительного взгляда Вейр, сказал:
- У меня тут несколько соображений по поводу обороны города.
- Хорошо, - сказала Элизабет и пригласила гостя присесть на диван.
В ее комнате было сумрачно. Она специально не зажгла свет, чтобы расслабиться. В надежде избавится от своего гостя побыстрее, Вейр решила не включать освещение. Да и читать с экрана гораздо удобней в темноте. Через открытые окна в комнату ворвался легкий бриз. Покружив несколько минут вокруг что-то обсуждавших людей, ветерок поспешил вырваться наружу, махнув, на прощание, шторами. Несмотря на это, в комнате было достаточно душно. Гость снял с себя форменную куртку и подсел ближе к Вейр, чтобы указать на что-то. Одно неловкое движение – и между ними, как говорится, пробежала искра. Несколько минут, показавшихся Элизабет вечностью, она пыталась бороться с нахлынувшим желанием, но у нее это плохо получилось. Она решила углубиться в чтение идей, обещавших превратить Атлантиду в неприступную крепость, но, в итоге, бастионы самой Вейр пали. Неожиданно для себя, она потеряла контроль над своими эмоциями и страстно поцеловала гостя. Но ей очень быстро удалось взять себя в руки.
- Прости, - почти неслышно произнесла она. Неожиданно, мужчина взял инициативу в свои руки. Он забрал планшетник и придвинулся ближе к Вейр. Она вздрогнула от первого же прикосновения. Он поцеловал ее, а она некоторое время была в замешательстве. Со стороны это выглядело довольно неуклюже. Но вот страсть окончательно взяла верх над самообладанием Вейр, и она ответила на поцелуй. Еще мгновение и парочка медленно сползла на пол. А дальше все как в тумане – поцелуи, объятия, одежда, стянутая и брошенная куда-то… Сплетенье рук, сплетенье ног, как говорится в одном известном стихотворении, судьбы сплетенье…
***
В лазарете всегда царила суета. Куча разных ссадин и царапин, травм во время тренировок и миссий – не давали возможности передохнуть медперсоналу. Вот и сейчас доктор Келлер обрабатывала царапины на спине Шеппарда.
- Как же вы так умудрились поскользнуться? – удивился МакКей, пришедший в лазарет вслед за Джоном.
- Ну, я разбил графин с водой. Стал собирать осколки, поскользнулся, и порезал спину о кристаллы консоли. Все просто!
В лазарет вошла Вейр.
- Мне лучше не знать, что произошло, - сказала она, увидев Шеппарда, - Родни, я бы хотела извиниться за вчерашнее. Я не сдержалась.
- Ничего, Элизабет, - неожиданно для всех ответил МакКей, - Нервы… Вон, Шеппард – сорвался на графине, а тот отомстил ему при помощи консоли. Хорошо, хоть, кристаллы целы.
- Замечательно, - улыбнулась Вейр. – Вот еще, Родни, надеюсь, это был единственный раз, когда твоя куртка ночевала у меня…
Конец
Сообщение отредактировал Кэтрин_Беккет - Вторник, 06 Сентября 2011, 23:29


Награды: 113  
Извилина Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 20:51 | Сообщение # 2
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Катя,ты знаешь мое мнение <_<
Сообщение отредактировал Извилина - Вторник, 06 Сентября 2011, 20:52


Награды: 29  
Кэтрин_Беккет Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 20:53 | Сообщение # 3
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Сергей, конечно. Жду комментарии форумчан.
Сообщение отредактировал Кэтрин_Беккет - Вторник, 06 Сентября 2011, 20:56


Награды: 113  
TauriKawaii Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 21:04 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
честно говоря для такого рейтинга я ожидала большего, это больше тянет на R, но не NC-17, имхо)

но так мне понравилось) ;)



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Lady_Di Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 21:10 | Сообщение # 5
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фик понравился! Хорошо написано. Интрига, интрига до самого конца. Вот только я до последней строчки надеялась, что это будет мой любимый пейринг ;) А тут так неожиданно обломали мои надежды. Оказались Вейр/МакКей :'( Но все равно классный фанф.
Награды: 63  
TauriKawaii Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 21:19 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Интрига, интрига до самого конца


для меня интрига кончилась еще на планшетнике :)



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Кэтрин_Беккет Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 21:20 | Сообщение # 7
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (TauriKawaii)
честно говоря для такого рейтинга я ожидала большего, это больше тянет на R, но не NC-17, имхо)

Перестраховалась.
TauriKawaii, Lady_Di, рада, что вам понравилось.


Награды: 113  
Kitten Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 21:56 | Сообщение # 8
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Потрясный фик (хоть и короткий). Вейр и Родни - это нечто новое ;) (и неожиданное). Все уже привыкли к паре Элизабет/ Джон, ну еще Джон /Тейла...
Катюша, лови репку)))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Кэтрин_Беккет Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 22:04 | Сообщение # 9
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Kitten, спасибо!


Награды: 113  
Kitten Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 22:07 | Сообщение # 10
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, всегда пожалуйста ;) Мне действительно понравилось. Люблю сюрпризы ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:04 | Сообщение # 11
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну наконец-то хоть кто-то написал редкий пейринг! Я уже думала все на стандарты подсели окончательно)) Кэтрин_Беккет, спасибо, порадовали))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
ИДА Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:19 | Сообщение # 12
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И кстати да, это вовсе не Нц... даже не R... тут скорее Пж-15)) ну или 16. Хотя для сохранности можете поставить и R.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Кэтрин_Беккет Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:30 | Сообщение # 13
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
ИДА, рада, что вам понравилось!
Quote (ИДА)
Я уже думала все на стандарты подсели окончательно

Ну, у меня дорабатывается нечто "стандартное" (хотя, я не знаю насколько это стандартно), которое, надеюсь, особо порадует отдельных представительниц нашего форума. ;)

Добавлено (06.09.2011, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (ИДА)
И кстати да, это вовсе не Нц... даже не R... тут скорее Пж-15)) ну или 16. Хотя для сохранности можете поставить и R.

Ну, так и сделаю - поставлю детям до 16-ти!


Награды: 113  
Тень Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 00:23 | Сообщение # 14
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, доброго вечера!
Прости, но у меня в основном критика. Если не против, я отпишусь по замечаниям, но, наверное, в большинстве случаев это окажется исключительное имхо - и его я навязывать не хочу.
Так что тапки сугубо по желанию. :D
Касательно рейтинга: это PG-13... сплетеньем рук и ног уже давно никого не смутишь. ;) Описательность поверхностная - высокий рейтинг можно было не ставить. PG-15 даже для нашего форума, больше напоминающего монастырь, хватило бы с головой)

А вот за необычную пару низкий поклон с облобызанием тапков - неожиданно и свежо. Спасибо)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Кэтрин_Беккет Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 00:32 | Сообщение # 15
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Касательно рейтинга: это PG-13... сплетеньем рук и ног уже давно никого не смутишь. Описательность поверхностная - высокий рейтинг можно было не ставить. PG-15 даже для нашего форума, больше напоминающего монастырь, хватило бы с головой)

Опять же - решила перестраховаться. Люди везде разные. Один товарищ мне сказал, что тут вообще детям до совершеннолетия читать не стоит. Поэтому выбрала самую известную золотую середину - детям до 16-ти ;)
Quote (Тень)
А вот за необычную пару низкий поклон с облобызанием тапков - неожиданно и свежо. Спасибо)

Тень, И тебе спасибо, что прочла мое творение.


Награды: 113  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Единственный раз (Внимание: детям до 16 - ни ни!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)