23:48
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » "Новый год на Атлантиде" (PG, стеб, RPF)
"Новый год на Атлантиде"
Родной Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 18:26 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
- Как знать, я едва не поседел... - Рику так и хотелось перекреститься - не каждый день в его кабинет влетает что-то рыжее и гипер активное.

Для Вулси всё только начиналось. Хотя он не мог до конца осознавать что именно будет на этот раз, но запастись валидолом, валерьянкой, пустырником и прочими успокоительными у доктора Беккета было его первой мыслью.
Quote (Jess@@@)
- Валидолу мне, - прошептал Ричард, сползая на пол.

Вот уж попал, так попал! Бедолага. :D Даже немного его жаль. )))
Quote (Jess@@@)
Тем временем, Ида и Тень встречали новоприбывших на ступеньках в Зале Врат.

Надеюсь без бензопилы и бронетапок? %) :D
Quote (Jess@@@)
- Киттен, не стой на пороге, проходи, чувствуй себя как дома.

"И зачем вы её это только сказали?": обречённо подумал Вулси.
Quote (Jess@@@)
- ... они взрослые, адекватные люди...!!

Ню, ню. :D
Quote (Jess@@@)
Родной спрятал руки за спину и виновато улыбнулся – что поделать, ему было интересно вживую узреть хотя бы малую часть настоящих устройств Древних

Блин, именно так бы я и поступил на самом деле.
Quote (Jess@@@)
Боже, это еще всех кормить,

Дааа, покушать мы любим! :D Хотя тут я достал бы ещё принесённый с собой мангал, уголь и поинтересовался бы где тут можно взять свежего мяса. )))
Quote (Jess@@@)
Откуда в стене города Древних появились гвозди, Родни не может понять до сих пор, а Родной попросту вовремя спрятал молоток подальше от взора посторонних.

Ну ясен перец! Так только я могу! :D Как это на меня похоже!!! Джесси, от куда ты всё это знаешь?! :o
Quote (Jess@@@)
на потолке надпись «Звездные Врата – фарева! Даешь шестой сезон!»

Написать на недосягаемом потолке.... На такое ток фанаты способны! :D
Quote (Jess@@@)
а кто-то с компотом

Я люблю компот. ))))

Джесси, здорово! Я в щенячьем восторге от твоего творения! Одного только не понимаю. Как умудрился это пропустить и не прочитать раньше? хАчу наяву такой праздник!!!!!!! ^_^ Гвозди и шашлык с меня! :D :D :D
А продолжение будет? ;)


Награды: 22  
Jess@@@ Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 19:05 | Сообщение # 47
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Хотя он не мог до конца осознавать что именно будет на этот раз, но запастись валидолом, валерьянкой, пустырником и прочими успокоительными у доктора Беккета было его первой мыслью.

Но он не успел сие претворить в жизнь - Беккет был захвачен толпой фанатов))
Quote (Родной)
Надеюсь без бензопилы и бронетапок?

Конечно... надейся...)))
Quote (Родной)
Хотя тут я достал бы ещё принесённый с собой мангал, уголь и поинтересовался бы где тут можно взять свежего мяса. )))

Да-да-да! *аж слюнки потекли* Шашлычоооок... ням-ням... ))
Quote (Родной)
Блин, именно так бы я и поступил на самом деле.

Quote (Родной)
Ну ясен перец! Так только я могу! Как это на меня похоже!!! Джесси, от куда ты всё это знаешь?!

Вот, самое главное, что получился канон!)) А откуда знаю - фикрайтерское чутье подсказало))
Quote (Родной)
Джесси, здорово! Я в щенячьем восторге от твоего творения!

Благодарю, приятно, очень. Рада стараться))
Quote (Родной)
А продолжение будет?

Уже вряд ли, настроение не праздничное)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Родной Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 19:19 | Сообщение # 48
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Уже вряд ли, настроение не праздничное)

А за шоколадку? ;)


Награды: 22  
Jess@@@ Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 19:41 | Сообщение # 49
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
А за шоколадку?

Мне бы и без шоколадки свой фик с Машкой Сью добить, вот моя первоначальная цель))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Родной Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 20:17 | Сообщение # 50
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну от капитана Джесси Мягковой мы тоже не откажемся! ;)


Награды: 22  
Kitten Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 20:55 | Сообщение # 51
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
"И зачем вы её это только сказали?": обречённо подумал Вулси.

Во-о-от именно! Это было весьма неосмотрительно со стороны сказавшего, поскольку Kitten и без того чувствовала себя в "Атлантисе" как дома (держа в секрете от остальных фанов и в том числе от известных нам двух дам тот факт, что она здесь не в первые, чему ярким свидетельством была реакция мистера Вулси. ;)

Родной, увы и ах, но поезд пов сему ушел и давно ...писать продолжение следовало еще тогда что, говорится, под настроение. Ничего, на следующий Новый год напишем. ^_^

Jess@@@, как дела у капитана Мягковой? Давненько её не видать - не слыхать... подозрительно даже. (Не иначе бравый капитан замыслила очередную авантюру).
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 04 Февраля 2012, 21:01


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Jess@@@ Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:04 | Сообщение # 52
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
держа в секрете от остальных фанов и в том числе от известных нам двух дам тот факт, что наша здесь не в первые, чему ярким свидетельством могла служить реакция мистера Вулси.

Почему в секрете?

Quote (Kitten)
Jess@@@, как дела у капитана Мягковой? Давненько её не видать - не слыхать... подозрительно даже. (Не иначе бравый капитан замыслила очередную авантюру).

Двояко, знаете ли) С одной стороны идея как можно закончить фик про "курс молодого бойца" все еще идея (но подумываю сейчас сесть и с помощью волшебного чая накатать концовку). С другой - пишется обновленная версия первого фанфика с участием этого персонажа, и там не менее весело))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Родной Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:13 | Сообщение # 53
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
и с помощью волшебного чая накатать концовку

Рекомендую ещё волшебные грибочки! С ними можно тАкую концовку катануть! В общем Новый год с фанатами из Атлантис-ТV для мистера Вулси покажется просто детским, наивным утренником. :D


Награды: 22  
Kitten Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:14 | Сообщение # 54
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Почему в секрете?

Наверное, потому что никак не соберусь оформить это в фик. ...
(поскольку жажду закончить тот, что уже начат + в компе висят начала по меньшей мере нескольких историй "Атлантийского" направления.)

Jess@@@, мы будем рады капитану Мягковой в любой из твоих историй в любой из версий. :)
А над историей продолжения похождений фанов сериала в "Атлантисе" стоит подумать; возможно, проведя в "Атлантисе" новогоднюю ночь, дорогие (во всех отношениях) гости пожелают задержаться на неопределенный срок, чтобы помочь любимым персам решить все возможные проблемы как внутригородской, так и внешней политики. Решим проблему с рейфами, пошугаем маленько дженаев, превратим чудом уцелевших реплов в "домашних электроников"..... :D

Родной, я о том и говорю. Новый год - это только начало ... ;)

Эврика! Я догадалась откуда в "Атлантисе" появились гвозди! Навернякуа они у Родного в кармане случайно завалялись еще с Земли, то бишь из родной для нас реальности... ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 04 Февраля 2012, 21:19


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Jess@@@ Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:31 | Сообщение # 55
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Рекомендую ещё волшебные грибочки!

Спасибо, но как практика показывает: чай и гематоген = взрывоопасная смесь, заставляющая фантазию работать в удвоенном режиме))

Quote (Kitten)
Наверное, потому что никак не соберусь оформить это в фик.

А у меня наоборот - мерисьюшки пишутся довольно-таки легко)

Quote (Kitten)
Jess@@@, мы будем рады капитану Мягковой в любой из твоих историй в любой из версий.

Рада это слышать.

Quote (Kitten)
А над историей продолжения похождений фанов сериала в "Атлантисе" стоит подумать;

Чувство дежавю, блин.
Такое ощущение, что я прям квалифицируюсь именно на приключениях фанатов) Неужто придется поднимать старую темку с подобными фанфиками...) Ты ж меня соблазняешь сделать это))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Kitten Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:36 | Сообщение # 56
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
А у меня наоборот - мерисьюшки пишутся довольно-таки легко)

У меня тоже. Но проблема в том, что начало "атлантийских историй" у меня как раз не мерисьюшное.

Quote (Jess@@@)
Неужто придется поднимать старую темку с подобными фанфиками...) Ты ж меня соблазняешь сделать это))

А почему и нет? У тебя это отлично получается, а мы поддержим инициативу (обращайся, если что в личку либо на Скайп - с удовольствием поучаствуем в написании продолжений) :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Родной Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:40 | Сообщение # 57
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Решим проблему с рейфами, пошугаем маленько дженаев, превратим чудом уцелевших реплов в "домашних электроников".....

... сломаем один джампер, причём пополам и ни кто не сможет понять как это у нас получилось. Ведь из-за какой-то там неисправности у него давно было отключено питание. Потом Тодд проиграет в карты нам всю свою одежду и пару стрел, но когда дело дойдёт до улья под залог, вмешается мистер Вулси и заставит вернуть рейфу всю его одежду, т.к. выносить это непотребство в виде голого Тодда на Атлантиде выше его сил. А ещё мы придумаем для Майкла новую легенду его прошлой жизни на Земле и приподнесём ему это в таком свете и с таким талантом, что он теперь будет думать, что когда-то в детстве Рейфы похитили его из песочницы, оторвали от родителей и воспитали плохим мальчиком. Но от куда на Атлантиде будут появляться вилки, кружки и лампочки с надписью " made in Genaj" ни кто так и не сможет понять.


Награды: 22  
Jess@@@ Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:51 | Сообщение # 58
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Но проблема в том, что начало "атлантийских историй" у меня как раз не мерисьюшное.

Почему ты считаешь это проблемой?
Quote (Kitten)
У тебя это отлично получается, а мы поддержим инициативу

По идее, мне нужно знать вкратце внешний вид и предпочтения, чтобы ближе к канону описать OFC. Ну и чтобы я хоть мало-мальски была знакома с описываемым. А так не впервой же...

Родной, вот и Ворд тебе в руки вместе с флагом, затея-то отличная!) Чего сам не пишешь?)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Kitten Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:11 | Сообщение # 59
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
... сломаем один джампер

Всего один? Маловато будет... 1tooth

Quote (Родной)
Потом Тодд проиграет в карты нам всю свою одежду и пару стрел

Ну-у, зачем же так с Тоддом? На одежду с ним никто играть не будет, да и стрелы как-то не серьезно (там же всего один пилот помещается, да и тот должен быть рейфом, чтобы управлять стрелой). А вот на улей или даже суперулей - это другое дело... а еще на самого Тодда и его экипаж (надо ж ульем будет управлять). И отправятся фаны покорять уже непосредственно Пегас (ну а командовать по-очереди будем). :)

Quote (Jess@@@)
Почему ты считаешь это проблемой?

Просто мерисьюшные истории пишутся легче (себя мы знаем лучше).

Quote (Jess@@@)
По идее, мне нужно знать вкратце внешний вид и предпочтения, чтобы ближе к канону описать OFC.

Я о том и говорю - если что, мы завсегда поможем в написании эпизодов (или описания сцен от нашего лица - каждый за себя), на основе которых можно затем построить дальнейшее повествование.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Родной Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:04 | Сообщение # 60
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
По идее, мне нужно знать вкратце внешний вид и предпочтения, чтобы ближе к канону описать OFC. Ну и чтобы я хоть мало-мальски была знакома с описываемым.

Ну одного индивида, ты уже наверняка знаешь. ;) Гвоздь забить где не надо, мяско на углях да с картошечкой из личного рецепта... Могу ещё транспорт угнать, пострелять чуток в целях самообороны. И конечно же новые технологии. Всегда интересно как оно работает и что у него внутри. ;)

Quote (Jess@@@)
Чего сам не пишешь?)

Не могу одновременно два разных жанра писать. Да и могу бросить одно переключившись на другое. Чего как раз не хочется.


Награды: 22  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » "Новый год на Атлантиде" (PG, стеб, RPF)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)