07:32
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездные Врата: Визитеры (Кроссовер с V)
Звездные Врата: Визитеры
Tamerlan Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 13:51 | Сообщение # 1
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Название: ЗВ: V

Автор: Tamerlan

Бета: gsdu2

Рейтинг: T

Жанр: Кроссовер Альтернативная История и всего помаленьку.

Размер: около 20 глав

Диклеймер: Из моего только идея кроссовера и сюжет.

Предупреждение: Рекомендуется посмотреть сериал Визитеры. Все не стыковки с каноном объясняются тем что это АИ.

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 13:51 | Сообщение # 2
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Звездные врата: Визитеры

Глава 1

– А он мне говорит: «Какое пиво?» – еле сдерживая смех, рассказывал Митчелл Джексону.
– Забавно, – улыбнулся Даниель, в этот момент в брифинг-зал зашла подполковник Картер. – Доброе утро, Сэм, – поздоровался Даниэль, пока Камерон смеялся над своей историей.
– И вам того же. Не знаете, почему Лэндри нас позвал?
– Нет, он в кабинете, – отсмеявшись, ответил Митчелл.
Сэм посмотрела через стекло с картой галактики и увидела, что генерал держит в правой руке черный телефон. Лицо генерала было немного бледным и обеспокоенным, но в то же время твердым.
– Связь с Пентагоном...
– Да он уже минут десять болтает с генералом О’Ниллом.
– А Тил’к где? – переключившись, спросила Картер.
– На встрече с... – Камерон не успел закончить, так как дверь кабинета генерала открылась.
– Генерал, – в унисон поздоровались Джексон, Картер и Митчелл.
– Вы уже слышали? – спросил генерал у ЗВ-1. Те вопросительно переглянулись. – Пятьдесят минут назад над 29-ю городами мира появились космические корабли неизвестных нам пришельцев.
– Что? – хором спросили ЗВ-1.
Лэндри хмыкнул, подошел к монитору и включил его, появилось изображение овального серого корабля, висевшего над Нью-Йорком.
– Они сразу вступили в контакт... – с этими словами появилась запись с телеканала, где показали, как днище корабля трансформировалось в экран, и на нем появилась женщина.
«Не бойтесь. Мы не причиним зла. Примите наши извинения. Нам жаль, что наше прибытие принесло столько волнений. Сегодня исключительный день! Ещё вчера мы считали, что мы единственные разумные существа во вселенной. Мы счастливы узнать, что мы не одиноки. Меня зовут Анна, я вождь своего народа. Мы рады встрече с вами, но нам нужна ваша помощь. Мы очень далеко от дома, нам нужна вода и минералы, которые есть на Земле в изобилии, чтобы пополнить наши запасы. В обмен на это мы готовы поделиться нашими технологиями. Они помогут всецело обогатить вашу жизнь. Когда пополним свои запасы и сообщим вам все, что знаем, мы покинем вас и, надеюсь, оставим более счастливыми. С нетерпением хотим узнать наших новых друзей. В ближайшие часы мы продолжим общение с вашими лидерами по всему миру. А пока: «Мы идем с миром». Всегда!»
– «Мы идем с миром», – задумчиво повторил Джексон, – Могли бы что-то новое придумать.
– Например? «Мы лишь устраиваем пикники на планетах»? – пошутил Митчелл, но, встретив серьезный взгляд генерала, тут же выпрямился и сделал такое же серьезное лицо.
– Мы не видели их приближения? – удивленно спросила Картер.
– Их корабли появились уже в верхних слоях атмосферы, это были не гиперокна, а нечто иное. Триста вторые были подняты по тревоге и направились в Лос-Анджелес, но после речи Анны, им дали приказ возвращаться, – кратко рассказал генерал.
– А что с триста четвертыми? – спросил Джексон.
– Одиссей сейчас ищет Суперврата, а русские в данный момент совершают первый полет до базы Альфа. Дедал в данный момент находится в Пегасе.
– То есть нам повезло, что эти инопланетяне не встретили наши корабли?
– Вроде того. Генерал О’Нилл уже созвал экстренное совещание генштаба и МНК в Пентагоне.
– Но вот можно ли им верить? – спросил Джексон.
– Не всем же инопланетянам быть плохими парнями. Но, как говорила моя бабушка: «Доверяй, но проверяй», – вздохнул Митчелл. – Сэр, нам надо спросить Азгардов, Джаффа, Ток’Ра об этих визитерах, может они знают что-нибудь.
– Мы уже связались с Ток’Ра, они впервые слышат о них. Сейчас хотим дозвониться до Тора, – генерал обвел взглядом ЗВ-1. Джексон и Картер задумчиво смотрели на монитор, где до сих пор было изображение космического корабля над Лос-Анджелесом. Лишь Митчелл смотрел прямо в глаза генералу. Молчание прервал сержант Харриман, поднимающийся по винтовой лестнице.
– Генерал, мы получили сообщение, что главнокомандующий Визитеров Анна сейчас находится в здании ООН. А ещё мы получили приказ от генерала О’Нилла: тайна Звездных Врат должна остаться тайной для них, даже если они знают о вратах.
– Спасибо, Уолтер, – улыбнулся Лэндри. – Думаю, стоит сообщить кораблям, чтобы они не прилетали на Землю.
– Есть, сэр, – кивнул сержант и вышел из зала.
– Как обстоят дела с поиском оружия против Орай? – спросил Лэндри.
– Мы планировали отправиться по адресу из «Мантии Артура», на днях, – ответила Картер.
– Как думаете, если Визитеры такие хорошие, как они сами о себе говорят, они защитят Землю от Орай? – спросил Джексон.
В зал снова зашел Уолтер Харриман.
– Генерал, открылись врата с Атлантиды, доктор Вейр просит пригласить вас для разговора.
– Сможете вывести её на этот экран? – спросил генерал Лэндри, указав на монитор.
– Да, генерал, – ответил Уолтер и снова ушел, а через пару секунд на мониторе появилось лицо Элизабет Вейр.
– Здравствуйте, я не помешала? – Элизабет удивилась, увидев вместе с генералом Лэндри ЗВ-1.
– Нет, доктор. У нас тут непредвиденная ситуация.
– У нас тоже.
– Что такое?
– Рейфы. Они нас обманули. Теперь они знают местоположение Земли и улучшили свои гипердвигатели. К Земле летят два их улья.
– Как скоро они прилетят на Землю?
– Мы не знаем. Доктор МакКей говорит, что это займет не меньше недели. В данный момент мы чиним Дедал и подготавливаем Орион, чтобы догнать Рейфов и остановить их.
– На Землю уже прилетели. Правда, это не Рейфы. Они называют себя Визитерами. Они пришли с миром и сейчас глава Визитеров общается с главами всех государств.
– Вы шутите?
– Какие шутки, доктор? Подробности расскажу лично.
– Лично? Вы хотите, чтобы я пришла на Землю?
– Ситуация щекотливая, боюсь что корабли Рейфов придется встречать уже рядом с Землей. Но об этом подумают на совете МНК. Доктор Вейр, я вас жду здесь. ООН пригодится помощь такого опытного в межпланетных отношениях человека.
– Дайте мне минут пять, – Вейр, тяжело вздохнув, отключила связь.
– Я слышал, что в Пегасе был найден корабль Древних? – спросил Митчелл.

***

– Доктор Вейр? – Тейла подошла к руководителю экспедиции.
– Тейла, мне надо на Землю. Ты остаешься вместо меня.
– На Земле что-то случилось?
– Сложно сказать. Рейфы сейчас не главная проблема.
В кабинет постучал Колдвелл и после короткого кивка Вейр вошел.
– Дедалу сильно досталось, сейчас идет небольшой ремонт, 302-й Шеппарда...
– Вам надо отправляться на Землю, – перебила Вейр.
– Простите? – удивился Колдвелл.
– Генерал Лэндри вызвал меня на Землю, неизвестная нам раса вторглась на неё.
Лицо Колдвелла стало ещё более удивленным.
– Орион надо взять с собой, – добавила глава экспедиции.
– Оба корабля не готовы...
– Сразу же, как только сможете, – жестко сказала Элизабет и вышла из кабинета по направлению к открытым вратам.
– А где Ронон и доктор МакКей? – спросила Тейла.
– Ронон и МакКей на Дедале. Наш Гений передумал покидать Дедал в последнюю минуту, как выяснилось не зря. Шеппард возглавлял 302-е, не вернулся, – рассказал полковник, а после развернулся и ушел.

***

– Сегодня исключительно плохой день, – объявил нежданный гость, объявившийся в бриффинг-зале, но там он обнаружил только генерала Лэндри и доктора Вейр.
– Генерал, рада видеть, – кивнула Элизабет, сидя за столом. Гость также подошел к столу и сел на ближайший стул.
– И я рад. Хэнк, ты говорил, что тут ЗВ-1. И? – непонимающе уставился гость на главу КЗВ.
– Они ушли на задание, Джек. Нам ещё не сказали о смене приоритетов, поэтому Орай пока ещё на первом месте.
– Мило. Доктор Вейр, по пути сюда я узнал, что МНК и Пентагон приняли решение касаемо проблемы с Рейфами. Мы не можем рисковать и оставить Землю беззащитной перед Визитерами, но и показывать им свою силу мы не можем, нет гарантий, что эта их красотка, Анна, не расскажет всему миру о Вратах. Рисковать Дедалом и этим вашим, кораблем Древних, мы не должны. А попытка перехвата Ульев – определенно риск. Поэтому корабли должны немедленно вернуться в Млечный путь и встать на дежурство недалеко от Солнечной Системы, готовые в любую минуту дать пинка всем: и Визитерам, и Орай, и Рейфам.
– Сэр, я ещё перед прибытием сюда приказала Колдвеллу лететь на Землю, – улыбнулась Элизабет.
– Мило. А впрочем, я на другое и не рассчитывал,– улыбнулся в ответ, О’Нилл и, повернувшись к Лэндри, продолжил: – Хэнк, как дела с Азгардами?
– Мы связались с Тором. Он говорит, что прибудет в течение трех часов.
– На корабле? – уточнил Джек.
– Он не сказал.
– Жаль, что я тут всего на полчасика. Элизабет, президент просил, чтобы вы провели переговоры с Визитерами.
– Генерал Лэндри уже предположил это.
– На Атлантиде вас не будет примерно месяц, они справятся и без вас... – Джек посмотрел на Хэнка. – Сегодня что, день предсказаний?
– Действия президента и Пентагона с МНК предсказуемы, – оправдался Лэндри.
– Это верно. Элизабет, сейчас нам надо на военный аэродром, там нас ждет самолет до Нью-Йорка. На аэродроме мы встретим мистера Вулси, он введет вас во все тонкости вашей предстоящей работы.
– А тебя тоже попросили быть на заседании ООН?
– Нет, Хэнк, там у меня назначена встреча с одним сверхсекретным человеком.

***

– МакКей! – прикрикнул Стивен на ученого, – почему мы не должны улетать сейчас?
– Потому что Дедал с МНТ гораздо быстрее Ориона без МНТ. Второго МНТ у нас нет, – нервно ответил Родни, бегая от одной консоли к другой.
– И что вы придумали?
– Я перепрограммирую гипердвигатель Ориона, основываясь на данных с Авроры. Но Орион не должен сам заходить в подпространство.
– Ты предлагаешь, чтобы Дедал накрыл Орион своим гиперполем?
– Не совсем. Я сделаю так, чтобы два гипердвигателя работали как один.
– Сколько это займет времени? – спросил Колдвелл, уяснив, что спрашивать дальше МакКея о двигателях бессмысленно, ибо от него ничего понятного добиться было нельзя.
– Вы можете пока отправляться на Дедал. Я буду на Орионе.
Стивен вышел из лаборатории и пошел по коридору к ближайшему транспортёру. Этот маршрут был уже изучен и даже улучшен. Неделю назад Стивен случайно забрел не туда, но обнаружил более короткий путь до нужного пирса. И сейчас на то, чтобы дойти до Дедала, мирно плавающего между пирсами Атлантиды, ушло всего двадцать минут взамен получасу. Конечно, подниматься на борт межгалактического боевого корабля по какому-то лифту дело немного позорное, но именно так гораздо приятнее, чем просто телепортироваться на мостик.
Заняв свое законное кресло командира, полковник отдал приказ выходить на орбиту.

***

– Полковник, я передал вам инструкции включения двигателей, а также установил таймер, – сообщил МакКей с борта Ориона спустя сорок минут.
– Мы готовы, доктор, – выдохнул Колдвелл.
Перед ними открылось одно большое подпространственное окно, и два корабля залетели в него одновременно. Полет в подпространстве проходил необычно. Дедал был буквально под днищем у Ориона, и расстояние между ними было очень мало. Но, по заверениям МакКея, такое расположение безопасно и гарантирует полную синхронизацию двигателей.
– Расчетное время прибытия? – спросил капитан Дедала у помощника.
– 4 дня, сэр, – ответил сержант.
– Лишь бы не опоздали.

***

Частный самолет вошел в воздушное пространство Нью-Йорка и начал заходить на посадку.
– Ничего себе, – воскликнул Ричард Вулси, уставившись в иллюминатор.
Вейр также посмотрела в небольшое окошко. Над Нью-Йорком, чуть выше Эмпайр-Стейт-Билдинг, висел космический корабль в форме вытянутой и выпуклой тарелки.
– Атлантида побольше будет, – заметил Джек О’Нилл, даже не глядя в иллюминатор. Ему хватило фотографий и всех тех данных, которые гигабайтами присылали со всех концов света.
– А как отреагировали люди? – спросила Вейр, повернувшись к генералу.
– Сложно сказать, население пока ещё в шоке.
– Но они определенно обрадовались, что Визитеры намерены вылечить всех людей от всех известных болезней. Обрадовались все, ну, за исключением политиков, – Вулси, нахмурившись, повернулся к окну.
– Почему? – не поняла Элизабет.
– Визитеры будут бесплатно лечить людей от всех болезней. А это крах всей медицинской системы. Не будет больных – врачи останутся без работы. Не говоря о страховках...
– Вулси, сейчас не время для бюрократических размышлений, мы приземляемся, – перебил генерал О’Нилл.

***

На борту Ориона царила упорядоченная суматоха. МакКей раздавал приказы направо и налево, иногда забывая, что давал такой же приказ другому человеку пару минут назад.
– Почему оружие ещё не готово? – закричал Родни после пяти минут передышки.
– Потому что Андерс ещё не закончил проверку проводки. А Кирьюнс проверяет кристаллы энергораспределения, – спокойно ответил Зеленка, не отрываясь от своей консоли.
– Кто все эти люди?
– Родни! Не мешай!
В инженерный отсек зашел временный командующий кораблем, майор Лорн.
– Как продвигается работа?
– Медленно! – Родни схватил свой ноутбук и стал яростно нажимать на кнопки.
– Понятно. Но у вас есть целых 3 дня. А я всего лишь прошу, чтобы этот кораблик был как новенький, – с улыбкой сказал Лорн.

***

Вейр в сопровождении Вулси шла по коридору здания ООН. Ричард остановился около одной из многочисленных дверей и, постучав, открыл ее. Внутри находились двое – женщина и мужчина.
– Здравствуйте, Анна. Это Элизабет Вейр, она будет временным представителем ООН по внеземным контактам.
– Нам не говорили, что в ООН есть такие представители, – мягко и с приятной улыбкой сказала женщина.
– Да, ещё вчера такой должности не существовало, – улыбнулась Элизабет и посмотрела на мужчину, стоявшего позади Анны, его лицо не выражало никаких эмоций.
– Это мой первый советник, Маркус, – с той же улыбкой сказала Анна.
– Приятно познакомиться, – буднично сказал он, хотя его лицо оставалось каменным.
– Итак, мисс Вейр, что вас интересует.
– Вы же знаете, что жизнь на других планетах, братья по разуму, космические корабли над городами – это все похоже на фантастику... Но лично меня интересует ваша культура, быт, а по официальной части – перспективы сотрудничества.
– Мы мало чем отличаемся от вас. Годы эволюции научили нас многому. Я расскажу об этом позже, если вы не возражаете.
– Конечно.
– Я бы хотела попросить правительства всех стран разрешить нам свободно перемещаться по Земле. Мы были бы счастливы. Мы идем с Миром. Всегда.

***

Синева подпространства исчезла, открыв черноту космического вакуума. Звезд здесь не было, лишь небольшие светлые пятна. На одном из двух Ульев расположился космический истребитель землян.
– Так. Что теперь? – сам у себя вслух спросил Джон. – Надо бы сломать им двигатели, чтобы они не долетели до Земли...
Повторно обдумав план и вспомнив примерное расположение двигателей, Джон активировал истребитель. Маленький крылатый аппарат облетел корпус гигантского Улья и выпустил все ракеты по одному из двигателей.
– Надеюсь, это их задержит, – скептично произнес Джон.
Из Улья начали вылетать стрелы. Триста второй недолго смог избегать выстрелов своих преследователей, правое крыло аппарата разлетелось в клочья...

***

– Код... ЗВ-1, – сообщил Уолтер, открыв диафрагму.
Из Звездных Врат вышла только Картер, после чего врата закрылись.
– Подполковник Картер, – в микрофон обратился Лэндри, – где остальные?
– Джексон решил остаться и изучить Библиотеку Мерлина. Подполковник Митчелл остался с ним.
– Пусть развлекаются. К вам гости, – весело сказал генерал, указав пальцем вверх.
Сэм посмотрела на верхнее окно брифинг-зала и невольно улыбнулась. Там торчали два серых полу-шара с черными глазами...

***

– Здравствуй, подполковник Картер, – поприветствовал один из азгардов.
– Присоединяюсь к приветствию, – добавил второй.
– Тор, Квазир, – Сэм осторожно обняла азгардов.
Гости сели за стол и подождали пока Картер и Лэндри сядут напротив них.
– Мы раньше не встречали людей, что прибыли сегодня на Землю, – заявил Тор.
– Их технологии нам также не знакомы, – добавил Квазир.
– Мы проанализировали их технологии, они неспособны обнаружить наши корабли.
– Также у них нет вооружения.
Сэм только теперь заметила, что на столе лежит множество различных азгардовских приборов. Тор прикоснулся к одному из них, и над столом появилась голографическая проекция того самого корабля.
– Большинство технических характеристик корабля записано на этом кристалле, – продолжил Тор, указав на прозрачный прямоугольник.
– На его борту фиксируется множество жизненных сигналов, – Квазир говорил за Тором, словно их речь была давно отрепетирована.
– Однако мы засекли странные энергетические всплески.
– Это неизвестный нам источник энергии.
– Но мы заметили схожесть между этим источником и Звездными вратами.
– Подробности находятся на этом кристалле, – Квазир указал на другой прозрачный прямоугольник.
– Но я не смогу прочесть эти кристаллы... – заметила Сэм.
– С разрешения генерала, – Тор кивнул Лэндри, – мы поместили консоль Азгарда в вашу лабораторию.
– Ух, ты! Спасибо.
– Мы также поможем вам разобраться с вторжением флота Орай. Но в данный момент с вами останется Квазир. Я прилечу, как только смогу.
– А вы на разных кораблях? – поинтересовалась Картер.
– Да, подполковник. Корабль Квазира останется на темной стороне Луны на всякий случай. До встречи, – с этими словами Тор исчез в белом свете.

***

Вейр сидела за столом в пустом кабинете здания ООН и смотрела в окно на закат. В голове был сплошной бардак. С трудом удавалось отбросить мысли о том, как там, на Атлантиде, и погрузиться в ситуацию с прибытием инопланетян.
В дверь постучали и сразу же открыли. Это был генерал О’Нилл.
– Я не помешал? – спокойно спросил Джек, отодвигая стул перед столом Вейр.
– Нет, генерал, – отложив бумаги, ответила Вейр.
– Бумаги... не люблю бумаги. Я полагаю, вы волнуетесь за своих подопечных в Пегасе?
– Да, – голос Элизабет был спокойным, не смотря на все плохие мысли, что вертелись в ее голове минуту назад.
– Элизабет, никто кроме вас не способен наладить контакт с инопланетянами в данной ситуации. Рейфов мы попробуем задержать уже в Млечном Пути.
– А если не выйдет?
– Придется просить помощи у наших новых друзей, если они нам друзья. Понимаете в чем дело... КЗВ не единственное секретное подразделение у ВВС США. Есть ещё парочка служб, о которых не знает даже президент. И такие службы есть у всех развитых стран мира...


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Кэтрин_Беккет Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 14:09 | Сообщение # 3
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Tamerlan, о дааааа! Это будет мега-кроссовер! Хорошо, что решился выложить! Лови +!


Награды: 113  
gsdu2 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 14:10 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 580
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С почином :)
Награды: 6  
Juranom Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:54 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ещё не читал. Но уже сейчас говорю спасибо и продолжай писать ^_^ (я смотрел визитёров и они мне очень понравилось)

Добавлено (13 Февраль 2012, 15:53)
---------------------------------------------
А интересно почему азгарды не распознали в визитёрах то что они НЕ похожи ОЧЕНЬ СИЛЬНО не людей БИОЛОГИЧЕСКИ и только внешне они не отличимы от людей????
Сообщение отредактировал Juranom - Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:54
Награды: 4  
Tamerlan Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:55 | Сообщение # 6
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Потому что они проверили только корабль, но не сканировали лично Визитера вблизи. А так они уловили только сигналы биологические.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Juranom Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:59 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
может быть из за их силовых полей??? но ведь визитёры спускались на землю почему не льзя было их про сканировать. И насчёт силовых полей как тогда азгарды смогла про сканировать корабль вий?

Добавлено (13 Февраль 2012, 15:57)
---------------------------------------------
АА понятно.

Добавлено (13 Февраль 2012, 15:59)
---------------------------------------------
Но постой показатели биосигналов были бы другие не такие как у людей. Наверно азгарды кокарс данную инфу и списали на то что мы всё же отличаемся.

Награды: 4  
mentat Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:06 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Четко! Умеешь и могешь!
Персонажи из пятой коллоны будут, или только из ЗВ?


Награды: 14  
Tamerlan Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:07 | Сообщение # 9
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Мне спойлерить или лучше что бы вы прочитали это в фике :)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Лилиан Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:23 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно,интригующе ^_^ ^_^ ^_^ Ещё!!!!


Что такое настоящий провал? Настоящий провал - это прекращение борьбы.
Награды: 3  
Эллия Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:24 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, очень интересно. Орай, рейфы, да еще и незванные гости, которые, как известно, хуже татар ;) Ну и сочетание! ЗВ-1 и Тору уж точно скучать не придется!
Будем читать.


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Kitten Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 17:03 | Сообщение # 12
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересный фик. :D Будем ждать продолжения развития событий.
Интересна будет реакция визитеров на рейфов (и рейфов на визитеров). Наверняка рейфы попытаются попробовать новых знакомых на вкус, и тем поневоле придется защищаться за компанию с землянами.
Или это не предусматривается сюжетом?
Лови заслуженную репу.

Quote (Эллия)
Орай, рейфы, да еще и незванные гости, которые, как известно, хуже татар

Хуже или лучше - это нам только предстоит узнать. Подождем дальнейшего развития сюжета.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 13 Февраля 2012, 17:06


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Steanxxx Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 17:08 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я даже и не думал что можно скрестить ЗВ и V, но получилось интересно будем читать.
лови +
Награды: 36  
Lady_Di Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 17:29 | Сообщение # 14
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Steanxxx)
Я даже и не думал что можно скрестить ЗВ и V, но получилось интересно будем читать.

Как показывает практика, возможно все! Как в той папсовом сингле: "Невозвожное возможно! Знаю точно..."
Кросс сам по себе весьма неординарен. А рейфы, орий, визитеры - один черт! Так что сдружатся. Еще и выпьют на брудерншафт друг с дружкой. В общем, жду дальнейшего развития событий. С меня репка за смелость в написании такого микса.
Награды: 63  
Tinay Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 17:29 | Сообщение # 15
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, аааа!!!!классс!!!!! Визитеры и ЗВ!!!! :o
а упоминания о Колоне будут? может она станет союзником КЗВ, когда те смогут раскрыть истинную сущность Ви :p
буду с нетерпением ждать продолжения)))
Награды: 137  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездные Врата: Визитеры (Кроссовер с V)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)