20:10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Помни меня (Драббл, PG, Беккетт/Кэдмен)
Помни меня
Кэтрин_Беккет Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 01:15 | Сообщение # 1
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Название: Помни меня...
Автор и бета: Кэтрин_Беккет
Рейтинг: PG
Жанр: Драббл
Пейринг: Лора Кэдмен/Карсон Беккетт.
Аннотация: Она помнила его, теперь пришло его время нести бремя воспоминаний
Хоть и с опозданием, но к 8му марта!

***
Лора Кэдмен лежала на диване в своем доме на Земле и разговаривала с кем-то по телефону:
- Да, я опять буду праздновать одна… Понимаю, что сегодня мой день рождения. Послушай, не хочу я идти ни на одну из этих дурацких вечеринок в честь праздника! – неожиданно, в дверь кто-то позвонил. – Я тебе перезвоню.
Лора подошла к двери. На пороге стоял человек, чье лицо скрывал огромный букет ее любимых кремовых роз.
- Чем я могу помочь? – спросила она.
Неожиданно, из-за края букета выглянули до боли знакомые глаза. О, господи, как она их любила! А потом… Последние год-полтора были самыми ужасными в ее жизни, и она почти забыла этот взгляд, который мог заставить тебя продать душу… Это иллюзия, морок… Но нет… Карсон обнял ее и поцеловал.
- Я люблю тебя, - нежно прошептал он. – Не знаю, что там было… - его дыхание сбилось, впрочем, как и ее, ведь слова отделялись друг от друга нежными и страстными поцелуями, - но я хочу, чтобы ты знала, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Нет, это было настоящим. Настолько, насколько вообще может быть реальна наша жизнь. Счастье, которым можно укутаться, словно одеялом. Любовь, которая оживляет, словно вода в пустыне. Эти глаза, словно мираж, возникшие на ее пороге. Все это реально, осязаемо… Все это… рай. И сегодня она в него попала. Навсегда…
*** Несколько месяцев спустя
Карсон пришел в дом Лоры, чтобы поговорить с ней, понять себя, разобраться со своим-чужим прошлым, попытаться осознать свое место в этом мире, но мир уже сам нашел ему место:
- Ее нашли 9 марта вечером. Она лежала на диване… а на лице была такая счастливая улыбка… Врачи сказали, что это был сердечный приступ. Так неожиданно… - сказала мать Лоры и расплакалась.
- Примите мои искренние соболезнования. Я, наверное, пойду… - сказал он и поторопился уйти...


Награды: 113  
Lady_Di Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 11:11 | Сообщение # 2
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так... что-то я либо еще не проснулась, либо у этого фика до боли глубокий смысл, над которым следовало хорошенько подумать. Но это восхитительно!!! Драматично, читая, в пору слезу пустить, но прекрасно! Жаль, очень жаль, что жизнь такая стерва, но а сам фик прекрасен!!! Спасибо!
Еще раз с 8-ым марта!
Награды: 63  
ИДА Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 01:05 | Сообщение # 3
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ты убила Лору?? Я уже думала хвалить за фик, ибо пейринг прекрасен и мною любим, а тут такое... Жестоко. Молодец.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Кэтрин_Беккет Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 01:42 | Сообщение # 4
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Lady_Di, и тебе спасибо!
Quote (ИДА)
Ты убила Лору?? Я уже думала хвалить за фик, ибо пейринг прекрасен и мною любим, а тут такое... Жестоко. Молодец.

ИДА, сама от себя в шоке! Спасибо, что нашла время прочесть мое скромное творение.


Награды: 113  
Lady_Di Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 09:32 | Сообщение # 5
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Lady_Di, и тебе спасибо!

Всегда пожалуйста! Тем более, что скромные творения всегда одно удовольствие читать. Как раз по причине их скромности. А в твоих фиках еще и смысл глубокий и полно раскрывается.
Награды: 63  
Моргана Дата: Среда, 23 Мая 2012, 14:21 | Сообщение # 6
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, мне очень понравилось) Очень трогательно получилось.
Награды: 152  
Кэтрин_Беккет Дата: Среда, 23 Мая 2012, 14:33 | Сообщение # 7
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Моргана, спасибо. Не ожидала, что кто-то еще прочет его.


Награды: 113  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Помни меня (Драббл, PG, Беккетт/Кэдмен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)