13:16
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Александр Невский 24 века (Кроссовер между Stargate и Star Wars)
Александр Невский 24 века
MerlinSG-1 Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:07 | Сообщение # 181
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
Bам чей файл мой или Merlin'aSG-1?


Оба файла можно скинуть из группы в vk.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
sergey289121 Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:48 | Сообщение # 182
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
sergey289121, Bам чей файл мой или Merlin'aSG-1?

Если можно то желательно оба.
Quote (MerlinSG-1)
Оба файла можно скинуть из группы в vk.

В vk я незарегистрирован.


Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.
А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
Награды: 1  
Al123pot Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 23:03 | Сообщение # 183
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sergey289121)
Если можно то желательно оба.
Отправил.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
MEGAFAN Дата: Среда, 17 Октября 2012, 10:26 | Сообщение # 184
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
MerlinSG-1 Рад снова приветствовать вас здесь! Продолжение (скажем так) интригующее! в общем мне понравилось!!! Буду с нетерпением ждать следующей вашей главы! PS. Доберусь до компа кину в тебя репкой!!! :-)


В стазисе.
Дата пробуждения не установлена.
Награды: 2  
Iv@n Дата: Среда, 17 Октября 2012, 18:06 | Сообщение # 185
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прода класс! Только опять закончилась на самом интересном.


Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану.
Награды: 1  
sergey289121 Дата: Среда, 17 Октября 2012, 22:01 | Сообщение # 186
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
Отправил.

Спасибо.


Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.
А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
Награды: 1  
Chevron_nine Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 08:08 | Сообщение # 187
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 279
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хороший кроссовер получается. Совместить две такие разные всенеенные - непростая задача. MerlinSG-1, с интересом буду ждать продолжения, пишите дальше)

Ксатити, кодекс джедаев и чувства - вопрос достаточно спорный. Взять, например, тех же Энакина и Падме.
Награды: 5  
MerlinSG-1 Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 09:14 | Сообщение # 188
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Chevron_nine)
Взять, например, тех же Энакина и Падме.


Если ты не помнишь, то Энекин женился на Падме, скрытно от других. Никто не знал, хоть и ходили слухи. Отношения, тем более открытые и тем более женитьба согласно новому кодексу запрещены. Хотя делаются исключения (Ки-Ади-Мунди).



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Сервус Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 18:38 | Сообщение # 189
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не знаю на счет Ки-Ади-Мунди, но вообще самые известные джедаи, женившиеся друг на друге вопреки кодексу, являются Реван и Бастила, другое дело, что они были настолько известны и популярны, а их заслуги настолько велики, что совет был вынужден согласится на брак и далее просто молчал в тряпочку не выкидывая их из ордена.
Награды: 0  
Edison Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:04 | Сообщение # 190
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 194
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ки-Ади-Мунди дали разрешение из-за особенностей его расы и ее малочисленности, где каждый цереанин был на счету.

В книгах "ученик джедая" Кеноби тоже собирался послать орден и жениться на падаванке Сири Тачи, но ее вовремя поделили на ноль.
Потом он же собирался вновь послать орден, когда хотел уйти ради графини мандалорской Сатин, из мультсериала "клонические войны", однако там тоже не срослось.

Много еще примеров запрещенных связей. Опять же Секура и ее учитель Квинлан Вос тоже испытывали отнюдь не обычные чувства учителя-ученика, в комиксах про это навалом инфы.


Cast your Eye upon the Changeling
then look for the origin of change
Perhaps it's in the eye
Награды: 5  
MerlinSG-1 Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:41 | Сообщение # 191
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Edison)
Опять же Секура и ее учитель Квинлан Вос тоже испытывали отнюдь не обычные чувства учителя-ученика
Секура сама по себе не очень чтила кодекс: и одевалась не по джедайски, выставляя свои прелести на показ, очень сильно отвлекая падаванов от обучения, ходили слухи, что у неё что-то с Магистром Фисто, но а всё по большей части закрывали глаза, ввиду её отличных боевых качеств.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Hex-Oide Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 16:31 | Сообщение # 192
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
От этой демагогии у меня голова просто кругом идёт %)

Забыл отписаться: хорошая прода ;)


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Edison Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:11 | Сообщение # 193
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 194
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MerlinSG-1)
Секура сама по себе не очень чтила кодекс: и одевалась не по джедайски, выставляя свои прелести на показ, очень сильно отвлекая падаванов от обучения, ходили слухи, что у неё что-то с Магистром Фисто, но а всё по большей части закрывали глаза, ввиду её отличных боевых качеств.


Если причитаться к книгам и комиксам, никто не следовал кодексу. Все в той или иной мере его нарушали в угоду себе, обстоятельствам или еще чему-нибудь. Может быть только Йода, кто был ближе всех к балансу, да и то фейлил периодически. Поэтому немудрено, что всякие Секуры, Кеноби, Джинны и Избранные слали этот кодекс куда подальше почти постоянно.

Сковородкер-младший правильно сделал, что убрал большинство этих тупых правил в новом ордене.
Сообщение отредактировал Edison - Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:12


Cast your Eye upon the Changeling
then look for the origin of change
Perhaps it's in the eye
Награды: 5  
Kitten Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:42 | Сообщение # 194
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Автор как всегда молодец. :)

Quote (Edison)
Много еще примеров запрещенных связей. Опять же Секура и ее учитель Квинлан Вос тоже испытывали отнюдь не обычные чувства учителя-ученика

Увы и ах, чувства, как показывает практика, далеко не всегда подчиняются каким бы то ни было кодексам...

Quote (Edison)
Если причитаться к книгам и комиксам, никто не следовал кодексу. Все в той или иной мере его нарушали в угоду себе, обстоятельствам или еще чему-нибудь. Может быть только Йода, кто был ближе всех к балансу, да и то фейлил периодически. Поэтому немудрено, что всякие Секуры, Кеноби, Джинны и Избранные слали этот кодекс куда подальше почти постоянно.

Ага, кодекс вроде нашей конституцйии - официально он вроде как есть, и в то же время, нарушаем всеми и вся. ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Эллия Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:09 | Сообщение # 195
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Edison)
Сковородкер-младший правильно сделал, что убрал большинство этих тупых правил в новом ордене.

Попробовал бы не убрать! Прилетело б от сестрицы по первое число. Да и сам он после крутил с Марой по полной программе :D
Quote (Kitten)
кодекс вроде нашей конституцйии - официально он вроде как есть, и в то же время, нарушаем всеми и вся.

Вот только за на нарушения реагировалось по-разному %)


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Александр Невский 24 века (Кроссовер между Stargate и Star Wars)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)