12:43
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Александр Невский 24 века (Кроссовер между Stargate и Star Wars)
Александр Невский 24 века
MerlinSG-1 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 12:23 | Сообщение # 61
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (K@STIEL)
Глава интересная, как и сама идея в целом. А что на счет ошибок... попробуйте писать свой текст в ворде, а потом перечитывать его.


А я как по твоему делаю? И хватит мне про ошибки напоминать... в каждом сообщении...
Quote (Al123pot)
но очень много пропущенных пробелов.


Это уже что-то с вордом... Пишу текст, проверяю, сохраняю... аоткрываю, чтобы выложить, а там слова некоторые опять слитно

Добавлено (17 Июнь 2012, 12:23)
---------------------------------------------
Исправил повторно, всё, что увидел...




[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
olegus4747 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:41 | Сообщение # 62
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ждем с нетерпением дальнейшею главу :) :) :) :) :)


http://s2.ipicture.ru/uploads/20120625/A5UoO7fC.jpg/
Награды: 1  
Эллия Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 20:17 | Сообщение # 63
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так-так-так... Первый контакт цивилизаций состоялся.
Ждем, когда засветятся Палпатин и Энакин, а то без них скучновато. ;)


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Mcgregar Дата: Среда, 20 Июня 2012, 12:38 | Сообщение # 64
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скажите уважаемый автор а как скоро стоит ожиать проды?
Награды: 1  
MerlinSG-1 Дата: Среда, 20 Июня 2012, 17:10 | Сообщение # 65
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Mcgregar)
Скажите уважаемый автор а как скоро стоит ожиать проды?


Не беспокойтесь о продолжении. Оно в процессе написания, но так как у меня сессия, то время выгадать сложно.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
MEGAFAN Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 03:17 | Сообщение # 66
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Автор молодец жду проду. Но болно уж как по мне загнул с (пси) способностями у людей


В стазисе.
Дата пробуждения не установлена.
Награды: 2  
PAV2807 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 20:36 | Сообщение # 67
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
MerlinSG-1, великолепный фанфик, связывающий...нет, переплетающий вселенную ЗВ и Звездных воин. Очень понравилось, особенно много деталей и описание технологий, короче супер, жду продолжения! Отлично получатся, молодец))
Совсем не много таких захватывающих фиков найдешь...
Лови plus1 за труды!
Сообщение отредактировал PAV2807 - Пятница, 22 Июня 2012, 20:37


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
olegus4747 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 14:29 | Сообщение # 68
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как скоро стоит ожиать
проды?


http://s2.ipicture.ru/uploads/20120625/A5UoO7fC.jpg/
Награды: 1  
Misha163rus_Oznobin Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:15 | Сообщение # 69
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (PAV2807)
MerlinSG-1, великолепный фанфик, связывающий...нет, переплетающий вселенную ЗВ и Звездных воин. Очень понравилось, особенно много деталей и описание технологий, короче супер, жду продолжения! Отлично получатся, молодец)) Совсем не много таких захватывающих фиков найдешь...

Полностью с тобой согласен, мне тоже нравится фанфик. Заслуженно
ToddPlus1
Награды: 8  
MerlinSG-1 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:36 | Сообщение # 70
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (PAV2807)
MerlinSG-1, великолепный фанфик, связывающий...нет, переплетающий вселенную ЗВ и Звездных воин. Очень понравилось, особенно много деталей и описание технологий, короче супер, жду продолжения! Отлично получатся, молодец))
Совсем не много таких захватывающих фиков найдешь...
Лови за труды!

Quote (Misha163rus_Oznobin)
Полностью с тобой согласен, мне тоже нравится фанфик. Заслуженно


Спасибо. Ваши комментарии очень важны для меня.

Глава 4 уже написана, после бетинга выложу



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
olegus4747 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:58 | Сообщение # 71
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ждемммммммммм!!!


http://s2.ipicture.ru/uploads/20120625/A5UoO7fC.jpg/
Награды: 1  
oRau Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 04:21 | Сообщение # 72
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
иногда мне кажется что люди регаются лишь для того чтобы написать "ждееем" "когда прода?" "прода будет?" и т.д., к чему эти бессмысленные посты?
я думаю количество просмотров темы говорит само за себя если автора интересует "интересность" фанфика, остальное лишнее.
Награды: 3  
MerlinSG-1 Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:18 | Сообщение # 73
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 4

17 января 2389 года, 8.30
Межгалактическое пространство, линкор "Александр Невский"

Командор Димитров был на пути к медицинскому отсеку. Пару минут назад его вызвала одна из целителей и сообщила, что скоро их гостья с прибывшего корабля придёт в себя. Он уже собирался войти в палату, в которой, он знал, поместили пострадавшую, когда из дверей вышла вчерашняя старшая целительница.
- А... вы уже здесь, - поприветствовала она его.
- Да, мне сообщили, что наша незнакомка скоро очнётся.
- Она очнётся в ближайшие полчаса, - сделала прогноз целитель.
- Есть ли какие-нибудь данные по медосмотру? Какие антропологические измерения были вами произведены?
- Вот, все необходимые данные на этом планшете. На него были передано всё, что мы узнали благодаря сканированию обнаруженных вами клонов и роботов, - сказала женщина, протягивая устройство командору. - И ещё, у неё в клетках были обнаружены неизвестные микроскопические организмы, - увидев выражение на лице Алексея, она успокоила его. - Наша гостья находится в полном симбиозе с ними, и, судя по тестам, они не опасны для нас. Так же есть признаки того, что эти организмы могут давать хозяину доступ к энергии нулевой точки.
- Как такое возможно?
- Не знаю, мы ещё изучаем их. Но уже известно, что эти организмы подобны органическим микро МНТ. Один даёт доступ к ничтожному количеству энергии, но если их будет достаточно...
- И сколько их в ней? - хотел услышать ответ Димитров.
- Примерно четырнадцать с половиной тысяч существ на одну клетку. Если наша незнакомка имеет доступ к энергии, излучаемой организмами, то её сила будет эквивалентна примерно 1/155 от МНТ, - в этот момент она посмотрела на дверь палаты, за которой находилась вылеченная ею инопланетянка.
- Это больше, чем у среднего гражданина федерации, - прокомментировал Алексей.
- Да это так, - согласилась целитель и добавила. - Я активировала поля безопасности вокруг её кровати. Но, теперь, прошу меня извинить. Меня ждут другие дела.
Алексей Димитров проводил взглядом целителя, и, надеясь, что будущий диалог пройдёт успешно, вошел в палату.

Сознание к ней возвращалось медленно, толчками. Изначально Луминара находилась, словно в забытьи, но через пару минут она снова стала чувствовать свое тело. Не открывая глаз, Ундули пыталась вспомнить, что было до потери сознания, понять, что происходит и где она находится. Не сразу, но к ней стали возвращаться обрывки воспоминаний. Первое, что она вспомнила, это неудачный прорыв блокады. Дальше, была битва с дроидами в ангаре "Летящего", взрыв мостика и последующий поиск тех, кто сделал это. Потом в памяти всплыли сцены не очень удачной стычки с дроидами-коммандос и последующих событий, связанных с предательством клонов. Сейчас Ундули очень беспокоилась за других джедаев. Сумели они спастись? Также Луминара ясно помнила, что потеряла сознание в положении сидя, в одном из коридоров корабля. Изначально у Магистра в уме всплыла догадка, что она находится в плену, но почти сразу отбросила её. Судя по ощущениям, она лежала на чем-то мягком и удобном. Скорее всего, на кровати. Также джедай не ощущала на себе наручники или другие удерживающие устройства, так что можно было предположить, что она у друзей. Но было кое-что странное, что Луминара чувствовала. Казалось в месте, где она находилась, было огромное присутствие Силы. Она просто окружала её.
Очень скоро Луминаре Ундули надоело строить догадки, и она открыла глаза. Ей открылся вид потолка помещения, в котором она находилась. Казалось, что потолок сам излучает свет, который не слепил её глаза. Луминара попробовала сесть. Она удивилась, что не ощущает боль от полученных ею ран. Видимо , кто-то исцелил их. Прийдя к этому заключению, Магистр Ундули осмотрела себя. На ней вместо привычной одежды джедая было одеяние из неизвестного материала светло- серого цвета. Обычный головной убор Ундули отсутствовал , а на её плечах лежали чёрные волосы, заплетённые в тонкие косички. Так же при ней не было её светового меча, что немного беспокоило её. Закончив осматривать себя, Луминара приступила к изучению окружающей её обстановки. Всю комнату ей мешали осмотреть занавески, с двух сторон окружающие её кровать, но было видно, что стены помещения были окрашены в белый цвет. На одной из видимых стен был расположен монитор, сейчас выключенный, а на другой были видны раздвижные двери, которые она не сразу заметила, так как стыки между ними были еле видны. Пол был темно- серого цвета. Около кровати она заметила небольшой столик, на котором лежал маленький голубой кристалл, прикреплённый к серебристой цепочке, и нечто из непонятного материала, похожее на браслет. Магистр Ундули встала с кровати и попыталась пройти по комнате, в которой находилась. Но у неё не получилось: примерно на уровне с занавесом мириаланка что-то почувствовала, и, протянув руку, наткнулась на невидимое ранее силовое поле, которое при соприкосновении слабо засветилось голубым светом. Похоже, что силовое поле окружало периметр в двух метрах от кровати.
- Есть тут кто-нибудь? - позвала Луминара, так как, кажется, почувствовала чьё-то присутствие. К её удивлению, из-за занавеса вышел человек. Он был одет в незнакомую, белую, с синими вставками, форму. Телосложением и ростом он был похож на Магистра Скайуокера. У него было бритое лицо, и коротко постриженные, немного растрёпанные чёрные волосы. Человек остановился примерно в двух метрах от Ундули, с другой стороны силового поля.
- Приветствую вас, - сказала ему Луминара. - Вы можете сказать, кто вы и где я нахожусь?
В ответ незнакомец что-то сказал на неизвестном ей языке, и, указав левой рукой на ухо, покачал головой. Ундули стало понятно, что, кто бы это ни был, он не понял её, хотя это было странно, так как почти всей Галактике был известен язык, на котором она говорила.
Далее незнакомец указал рукой на столик, который она ранее обнаружила, а точнее на кулон с голубым кристаллом. И действиями показал, что его нужно надеть. Не видя в этом ничего опасного, Луминара взяла кулон и, увидев ободряющую улыбку мужчины, надела кристалл на шею.
- Здравствуйте, - кивком головы и уже на полностью понятном языке поприветствовал её незнакомец. - На ваш возможный вопрос отвечу сразу. Кулон является своего рода переводчиком, позволяя человеку, надевшему его свободно говорить и понимать на нашем языке.
- Здравствуйте, - в ответ поприветствовала его мириаланка. - Вы можете сказать, кто вы, и как я тут оказалась.
- Да, конечно, - согласился мужчина. - Меня зовут командор Алексей Димитров. Вы находитесь на корабле Межгалактической федерации "Александр Невский". Вчера вечером сенсоры нашего линкора обнаружили аномалию. По прибытии на место мы поняли, что это червоточина. Спустя некоторое время через неё к нам попал неизвестный, сильно повреждённый, корабль. После того, как на вызов никто не ответил, на корабль для разведки была послана команда. Я так же в неё входил. Мы обнаружили вас без сознания с множеством ранений. Вы были доставлены в медицинский отсек, где вас и вылечили. Больше на вашем корабле выживших обнаружено не было.
Наблюдая за выражением лица гостьи, Алексей понял, что она не очень поверила его словам. Было видно, что она пришла к какому-то выводу, после чего незнакомка нахмурилась.
- Вы не доверяете моим словам? - спросил он.
- Извините, я чувствую, что вы мне не лжёте, но всё то, что вы сказали слишком невероятно. У Галактики, из которой я родом, ещё не было межгалактических контактов. Так же одна из рас в моей родной галактике очень похожа внешностью на вас. Невольно вызывает сомнение и то, что у нас идет война. Всё происходящее может быть просто хорошо спланированный план моих врагов для получения информации, - ответила Ундули, сама не очень веря в своё последнее высказывание. Но тут Луминара вспомнила космический вихрь, кратко виденный ею в иллюминаторе шлюза. Наверное, это и была червоточина. Видимо, он говорил правду.
- Это конечно странно, но я могу доказать, что всё услышанное вами от меня - истина, - на её слова ответил Алексей.
- Это не понадобится, командор Димитров. Я, кажется, вспомнила, как видела аномалию, из-за которой и попала сюда.
Командор, вы можете объяснить, почему меня окружает силовое поле, - спросила Луминара, при этом касаясь силового поля, заставляя его светиться.
- Это простая мера предосторожности. Ведь мы не знали, как вы отреагируете, проснувшись в новой обстановке. К тому же мне до сих пор не известно ни кто вы, ни ваше имя.
- Простите, что не преставилась сразу. Меня зовут Луминара Ундули, - при этих словах она сделала небольшой поклон. - Я Магистр ордена джедаев. Мы выступаем в роли миротворцев по всей Галактике, хотя война заставила нас стать воинами во имя сохранения Галактической республики и ради безопасности её граждан.
- Вы знаете, как далеко мой корабль забросила червоточина? - спросила Луминара после минуты молчания.
- Мы ведём измерение космического расстояния в световых годах. Световой год - это расстояние, проходимое светом в вакууме, не испытывая влияния гравитационных полей, за один год. По нашим данным точка входа в червоточину примерно в 138 млн. световых лет от данного местоположения
Магистр Ундули ужаснулась расстоянию, которое разделяет её и Галактику, из которой она родом. Луминара подумала с минуту над следующим вопросом.
- Возможно ли мне как-то попасть домой? - спросила она.
- Если вы думаете о прохождении по червоточине в обратном направлении, то это невозможно. Аномалия имеет гравитационное поле, благодаря которому она открыта только в одну сторону. А отправка корабля для транспортировки кого-то, особенно на такое расстояние, требует одобрения миссии от нашего командования. А для этого нам необходимо знать больше о вас и о том, куда мы возможно отправимся. Я думаю , что разговор будет долгим и возможно нам стоит провести его в более приятной обстановке, - тут он улыбнулся и, подмигнув, продолжил. – И не прячась друг от друга за силовыми полями.
- Я тоже так считаю, - Луминара улыбнулась в ответ на заразительную улыбку командора. В этот момент Алексей напоминал ей Скайуокера. когда он не был обременён тяжёлыми мыслями о войне.
- Капитан, - Алексей вызвал по интеркому своего командира, после того, как отошел в дальний край комнаты.
- Я слушаю, командор, - ответил по связи Грант
- Думаю, первый контакт прошёл хорошо. Я рекомендую перевести встречу в более подходящую для этого обстановку. Разрешите использовать для этого мой рабочий кабинет.
- Разрешаю, командор, - согласился капитан, после чего продолжил разговор.-
Наши учёные закончили расшифровку языка, на котором была вся информация в компьютерах корабля пришельцев, и сейчас изучают его базу данных. То, что вы просили ранее, будет ждать вас на столе в вашем кабинете. И я направлю к вам пару сопровождающих. Так, на всякий случай.
- Вас понял, сэр. Будем ждать их прибытия. - закончил разговор Димитров.
Луминара Ундули слышала весь разговор, хоть особо не прислушивалась. Ей были понятны опасения капитана корабля, приставившего к ней охрану, и она не возражала против этого. Луминара надеялась, что их взаимное доверие вырастит со временем.
В это время Алексей, на пару секунд зайдя за ширму, подошел к мириаланке с небольшим свёртком в руках.
- Магистр Ундули, перед тем, как я отключу силовое поле, вам необходимо надеть вон тот браслет. Он будет выполнять функцию фильтра, и защищать вас от вирусов и микробов, к которым у нас есть иммунитет, а у вас нет.
- Разве я не была им подвержена, находясь здесь, - спросила Луминара, надевая браслет на левую руку. Устройство само защёлкнулось на её руке, плотно прилегая к коже. Ранее тёмный камень на браслете засветился мягким зелёным светом, показывая, что он работает. Магистр даже не почувствовала изменений, когда силовое поле, плотно прилегающее к ней, стало защищать её.
- Нет. Внутри силового поля создастся самостоятельный микроклимат, - ответил ей командор и, нажав на непонятно откуда взявшийся планшет, отключил щит, отделявший его от собеседницы. Подойдя к ней поближе, он протянул руку со словами:
- У нашего народа есть такой обычай – пожимать руку при знакомстве.
- У нас тоже есть такой обычай, - ответила Луминара, отвечая на рукопожатие. В этот момент Алексей Димитров неожиданно наклонился и поцеловал ей руку. - И целовать руку , если знакомятся или встречаются с женщиной, - с улыбкой добавил он, после того как выпрямился. И это у нас тоже принято, - ответила Луминара.
- Мы смогли восстановить одежду, в которой вы прибыли, - командор протянул ей свёрток. - Если вам нужно переодеться, то я могу подождать за дверью.
- Да. Я хотела бы изменить одежду на более привычную, - ответила Ундули, забирая свёрток с одеждой.
- Выйдете из комнаты, когда будете готовы, - сказал Димитров, после чего вышел через самостоятельно открывшиеся двери.
Луминара Ундули проследила взглядом за Алексеем, пока он не скрылся из виду, и подумала, как много сюрпризов преподнесла ей судьба за такое короткое время. И Луминара была уверена, сюрпризы ещё не закончились. После быстрого переодевания в привычную для неё одежду, Ундули вышла из каюты. Там она увидела ожидающего её командора. Также по сторонам от прохода стояло двое людей в тёмной форме, которые немного настороженно смотрели на Магистра джедаев.
- Нам туда, - указал рукой направление движения командор Димитров. И они вместе пошли по просторному коридору корабля. За ними , не отставая, следовали двое сопровождающих. Пройдя пятьдесят метров, четвёрка зашла в разновидность лифта, как могла подумать Луминара. После нажатия командором на одну из точек на мониторе, который показывал изображение корабля, двери на пару секунд закрылись. Но когда открылись, то к удивлению Ундули перед ними был совершенно другой коридор, по которому шли по своим делам несколько работников корабля.
- Как это возможно? - она с любопытством спросила у командора. - Я не почувствовала какого-либо перемещения.
- Это называется телепортационный лифт, - ответил ей Алексей. - Он перемещает вас из одной телепортационной кабины в другую, при этом очень трудно что-то почувствовать.
- Понятно, - медленно проговорила Луминара, удивлённая словами командора и технологией, которую он описал. После чего группа пошла дальше. Ундули заметила, что экипаж корабля очень мало обращает на неё внимания взгляд, . Поприветствовав командора, они шли дальше по своим делам, изредка бросая на неё изучающий взгляд.
- Вот мы и пришли, - сказал Алексей, пропуская Луминару в свой кабинет. Она вошла в довольно просторную комнату, в которой были диван, пара кресел, стол из тёмного дерева, в правый край столешницы которого была встроена небольшая контрольная панель. На перегородке справа висели на подставке два странных меча. А на стене, что напротив двери, находилось небольшое окно, за которым был виден край аномалии, из которой она прилетела.
- Прошу, присаживайтесь, - попросил Алексей, указывая на кресло, стоящее около стола. Луминара последовала совету, а командор тем временем занял своё место.
- Магистр Ундули, я думаю, что вам нужно рассказать, при каких обстоятельствах вы оказались в этой части вселенной. - после минутного молчания начал говорить Димитров.
- Да, наверное, - согласилась Луминара. - Но тогда мне нужно рассказать историю своей галактики, чтобы вам стало понятна моя история.
- Я согласен. Вы не будете против записи нашего разговора? Это для отчёта, - спросил командор. Луминара не возражала и, собравшись с мыслями, начала свой рассказ.
Чем больше Алексей Димитров слушал рассказ гостьи из столь далёкой галактики, чем больше поражался. Все галактики, в которых успела провести разведку федерация, были очень небогаты жизнью, тем более разумной. А ведь где-то существовало огромное скопление звёзд, полное тысяч разумных видов, которые до недавнего времени проживали в относительном мире друг с другом. Луминара Ундули рассказывала о восхождении и падении Бесконечной империи, о Галактической республике и Конфедерации независимых систем, что возникла совсем недавно. Об Ордене джедаев и о самих хранителях мира и равновесия. Она рассказала о недавно развязавшейся Войне, о клонах и сепаратистах и о том, как попала так далеко от дома. После чего Ундули поведала о своих подозрениях, что сейчас происходит в её родной галактике. По окончании рассказа Алексей молчал некоторое время, обдумывая ответ.
- Магистр Ундули, я очень сожалею о том, что сейчас происходит у вас дома. У меня так же есть несколько вопросов, но они могут подождать. Понимаете, в политике Межгалактической федерации и нашего флота очень большое место занимает поиск новых видов и установление дружественных контактов с ними. Я так же уверен, что наше правительство не будет смотреть в сторону, когда, даже в столь отдалённой галактике, идёт война и страдают мирное гражданское население.
- Спасибо, командор Димитров. Эти слова внушают надежду. Если ваше командование одобрит миссию в галактику, из которой я прибыла, то вы можете сказать, за какое время туда доберётся ваш корабль.
- Примерно за сутки, может меньше.
- Так быстро? - в который раз Луминара удивилась возможностям федерации.
- Вот, возьмите это, - Димитров протянул Луминаре плоское устройство размером с книгу.
- Что это, - спросила Ундули.
- Это планшетный компьютер. На нем записана краткая история этих галактик и образования Межгалактической федерации. Мы перевели весь текст на ваш язык, - ответил Алексей. - Вы можете прочитать нашу историю в свободное время.
- Спасибо, командор, - сказала ему Луминара.
- Вы, наверное, проголодались? - спросил Димитров, посмотрев на часы. Они показывали 10.15.
- Да, командор, только я сомневаюсь, что у вас будет еда, к которой я привычна. Но, возможно, мы найдём что-нибудь, что придётся мне по вкусу.
- Этого не понадобится, - с улыбкой ответил командор, вставая со своего кресла. Луминара последовала его примеру.
- Что вы имеете в виду, командор Димитров? - спросила она.
- Вы увидите, - сказал Алексей. - Следуйте за мной.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Steanxxx Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:48 | Сообщение # 74
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ОООХХХ отличная глава молодец очень интересно все так подробно и понятно, прям воображение играет, все описано очень хорошо, моя личная оценка это один из самых лучших фанфиков. applause bravo И заслуженный +
Награды: 36  
PAV2807 Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:15 | Сообщение # 75
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
MerlinSG-1, отличная глава, БРАВО!!! Очень понравилась, в тексте так много деталей, которых так не хватает в других фиков... описание очень грамотное и подробное. Короче, просто супер написано! Лови за труды plus1 plus5
Жду следующей серии!
P.S. Интересно, наша гостья вернется в родную галактику с подкреплением ?


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Александр Невский 24 века (Кроссовер между Stargate и Star Wars)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)