18:57
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Паралельная реальность (Посвящается моим интернет друзьям, фандомов ЗВА.)
Паралельная реальность
Анастасия_Мап Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 01:17 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: «Параллельная реальность».
Автор: моя наглая рожа Анастасия Мап.
Перевод: -//-//-//-
Предупреждение: бес цензурщина, эротика, стеб, и так по мелочи.
Рейтинг: NC-17.
Жанр: мерисьюха в натуре, драма, экшен, мистика, фантастика, юмор, пародия
Размер: миди, может и нет…
Пейринг: в строжайшем секрете.
Описание: это называется домечтались или однажды в другой реальности.
Посвящается моим интернет друзьям, фандомов ЗВА.
Заранее прошу прощение за разглашение информации личного характера.
Тамлайн: еще один вариант развития событий в параллельной вселенной, очень похожей на настоящую Землю и проект Stargete.
Внимание: эротика, бесцензурщина 16+!!!!!!!



Эпизод I
Дрожащий воздух


Комплекс под горой Шайенн жил свой жизнью, все было как всегда. Ни каких не ожиданностей, хоть они и стали вполне привычными. Между персоналом витала некая расслабленность, спокойствие и лень. Возможно, нет, именно поэтому, ни кто и не заметил, как сиганул вверх счетчик гамма излучений и экзотических частиц. Воздух в одном из коридоров задрожал, лампочки повзрывались и из дрожащего, прозрачного воздуха, вывалились три девушки…
Первая мадмуазель была сильно поддата, и соображала быстрее других двух.
-Мармезонский балет конями,- выругалась она.- Кто тут? Ау.… Бакс…
****
-Генерал О’Нилл,- позвал вошедшего генерала один из сидящих за компьютером сотрудников.
-Что?- выдавил из себя вопрошаемый.
-В коридоре 97 шестого уровня полностью отключено электричество, показатели излучений очень высоки…
-Скорее, что это значит?
-Туда только что кто-то телепортировался!
-Дедал на орбите?,- строго спросил он.
-Да.
-Свяжитесь.
-Дедал на связи, сэр!
-Дедал, вы производили телепортацию в командование?- с вялой надеждой спросил генерал.
-Нет, мы не ремонте,- коротко ответил Колдвел.
-Спасибо, канал связи закрыть! Объявите тревогу! Морпехов в 97 коридор, заблокируйте все секторы.
___________________________________________________________
-Египетская сила, вот она, белка!- бурчала девушка, пытаясь обнаружить какие нибуть признаки жизни, где ни буть.
В том что признаки жизни имелись она была уверенна, кто-то рядом с ней плюхнулся, и что б узреть товарищей по несчастью, она начала искать зажигалку в карманах, зажигалки не было, взяв телефон она включила не нем фонарик и узрела три бабских тела.
Одна девушка, собственно она сама, выглядела очень экзотично, она явно была неформалкой и принадлежала к какой-то субкультуре. На ней была косуха, черные брюки, туфли с высоченном каблуке и шипами на них, кофта с вырезанном черепом, растрепанные фиолетовые волосы, и макияж зомби герл. Вторая дама, я бы даже сказала мадам, была одета невероятно красиво, шикарное черное длинное платье с шлейфом, полусобранные на затылке волосы и вечерний макияж. А вот третья была самой эротичной, на ней была растянутая футболка Адидас и черные стринги, растрепаные каштановые волосы и сонное заспанное лицо.
-Кто тут?
-Я тут,- ответил кто-то мохнатый, но видев друг друга они дернулись.
Зомбячка вскрикнула и уронила телефон.
-Мап… Анастасия Мап?- спросил кто-то.
-Собственно да, а это кто? Чуи?
-Сама ты Чуи, я Ира. Ира Останко... или Шепард!
-Шо? Опять?- возмутилась Мап.- А кто фея в тряпке, или это моя смерть?
-Это я,- пьяным голосом ответила фея.- Мистерия Рейф!
-Даааа, во вилки для Маринки! Это ж каким… Какими силами??
-Какими-то. Где мы?- недовольно сказала Даша.
-Ну, не знаю, девочки, а у вас прикрыться не чем?- подала голос Останко.
-То есть?
-Понимаешь, я только в футболке и трусах,- сбивчиво объяснила она.
-У меня самой одно железо и кожа,- ответила Мап.
-А у меня только платье, а под платьем…
-Мистерия,- воскликнула Стю.
-Что?
-Со всем уважением, но у меня там все точно такое же…
-То есть ты тоже без трусиков?- перебила ее фея.
-Эээ, нет! Я укомплектована как подобает всем приличным девушкам! Трусы, корсет, штанцы, кофта, косуха, макияж и копыта! А где ты была?- пробурчала она.
-На поминках свекрови…
Зависла пауза, что ответить не нашлось ни у кого, с одной стороны человек умер… С другой, счастье то какое…
-И все таки где мы?- не довольно повторила вопрос Ира.
-Сейчас, я тут фонарик обронила, помогите искать,- попросила Настя и начала шарить руками в темноте по полу.

Кто-то пыхтел рядом, помогая искать, и мне почему-то, было абсолютно ясно что это была Ира, а Дашка валялась где-то рядом. Черт, как же так получилось, что с нами произошло? Как мы тут оказались? Ладно, что-то мне кажется что нужно смываться! Менять место дислокации и сильно культурно валить, может я конечно и не в себе, но не люблю я по темным «неизвестногде» лазить!
-А мул его знает где мы!- отозвалась Мистерия.- Может давай на ощупь пойдем?
-Оно конечно можно, но мало ли на какую образину мы наткнемся!- ответила я. В помещении было весьма не плохо слышно, и я ясно, как божий свет, или день как там говорится, услышала строевой топот военных ботинок! Опапа! Вояки, приплыли!- Мистерия ты де? Хоть копытом меня бодни.
-Вот я,- ответила она и со всей дури шмякнула меня по коленке, я согнулась и рукой нащупала патлы Ирки, резко дернула ее на себя.
Хоть она и возмущалась, но как оказалось не зря! Именно в том месте где стояла Ира скользнул луч от фонаря. Очень удачно заблестело платье Даши, и я Шепнула Ире на ухо:
-Так, берем эту алкоголичку под белы рученьки, и волочим ее.
-Куда?
-Куда нибудь.
-Так не видно ж не черта…
-Как тебе не стыдно ругаться, тут я матюкливая!- припозорила я ее.- Не спорь, там вояки, если мы на их объекте прирежут и забудут!
-Но…
-Не спорь! Взяли и побежали!
Мы схватили Дашку по мышки. Частично взвалили себе на спины и побежали не знамо куды…
_______________________________________________
-Ну, их взяли? Сколько их?- нервно допивая кофе булькал генерал.
-Нет, их трое…
-Сопротивление?
-Ни какого, они вне зоны досягаемости.
-Черт, они движутся к ангару где у нас стрелы…
-Что?- воскликнул О’Нилл.- Перекрыть все шлюзы! Это рейфы, не дайте им добраться к ангару. Разрешаю огонь без предупреждения!
-Что происходит?- воскликнул вбежавший Шепард.
-На базу напали!
-Кто?
-Возможно рейфы, отправляйтесь туда, и возьмите своего сатедианца! Он нам может очень пригодится!
-Есть сэр,- отсалютировал Щепкин и ломанулся одеваться.
__________________________________________________
Мы тащились по коридорам, какого-то не понятного сооружения, их было много и все они были одинаковыми, темными.
-Ни какого разнообразия, могли б хоть свет включить! Регенераты,- ругалась я.
-О, свет,- качнув башкой сказала Мистерия.
-Куда она смотрит?- строго спросила я.
-Вон туда, и там действительно свет!- ответила Ира.
Мы немного повернулись, введу того что Дашка отравляла кислород перегарными парами, сделать это было сложновато, но коллективно повернувшись, я увидела свет, и как он исчезает под закрывающейся дверью.
-Ёлы матюкалы, бегом туда,- заорала я и потянула нашу троицу. И кстати очень вовремя! Во второй раз, между прочим! Точно там, где мы стояли, пронеслись два куска красного света!
-Полундра! Обстрел,- заорала Дашка.
-Перебирай ногами, матрос, итит!- орала я.
А эта дверь иратусова мать, закрывалась! Медленно, как в фильмах, но фильмы то хвигня, там все понарошку, а мне жить хочется… хотя мне то что, Ире жить хотелось сильнее, он волокла Мистерию на буксире как Ягуар запорожец, и даже ни разу не матюгнулась! О у человека выдержка. Ворота, ставни, или шо оно там такое, закрывалось сверху вниз, и когда мы достигли их, то там оставалось совсем мало места что б протиснутся.
-Остановитесь,- заорал кто-то сиплым голосом, толи нам, толи дверям, посылая в довесок еще пару лучиков, но нам было ужо по барабану, затолкав Дашку первой, потом протиснулась Ирина, следом скользнула, хорошо, что я такая мелкая, и дверь благополучно закрылась.
-Тук, ну…- я остановилась на той самой речи, о которой рассказывала бы внукам, но речь не состоялась, о вот от увиденного аж в глазах слезилось!
Мы, я, Мистерия и Ира, хотя Мистерия не в счет, она валялась и восторженно ухала, во все глаза пялились на выстроенные по четкой линии стрелы, а в нескольких метрах прыгуны. Наверно это была съемочная площадка, если я приблизительно понимала, где мы, я не могла ответить на вопрос как мы тут оказались? Самое логичное, что приходило в голову это нас похитили, а если нас похитили, то нам все равно надо бежать.
-Так, Ирусь, берем алкоголичку под белы рученьки и волочем куда ни будь чуток подальше…
_________________________________
-…они в ангаре? Сэр!
-Черт, Шепард, есть визуальное подтверждение, что это рейфы?- крикнул О’Нилл по рации.
-Нет, это точно не рейфы, это люди и скорее всего один из них сильно ранен,- ответил подполковник.
-Будьте осторожны, не палите просто так,- смягчившись, сказал генерал, но одну проблему чуть-чуть поменьше.
___________________________________
А тем временем наша доблестная троица, сиречь мы, продвигалась по ангару, как я его окрестила. Это было большое помещение где, по моим меркам вполне мог спокойно взлететь прыгун, а если я не ошиблась, то у ангара обязательно должен был выход на улицу, ну или вообще выход, черт! Я кажется, нанюхалась перегара от Дашки и мысли начали путаться.
-Привал,- скомандовала я, мы с Ирой остановились у одного из прыгунов и прислонив у стеночки мирно кимарющую Мистерию, присели рядом.- Я так больше не могу…
-Я тоже, где же мы могли оказаться? Почему тут прыгуны? Стрелы? Ты знаешь, мне все это напоминает управление звездными вратами на Земле?
-В смысле SG command?
-Да, может это сон?
-Нет, сильно сомневаюсь, я думаю, нас похитили! Но как? Почему я ни чего не помню из того как именно меня похищали? А ты что помнишь?
-Как мой голый зад соприкоснулся с полом, это я очень хорошо помню.
-Не приятное ощущение, слушай, а может в прыгунах какая нибудь форма есть, сейчас я посмотрю,- сказала я, поднялась, громко хрустя костями и вошла в открытую коробку.
И чего там только не было, какие-то ремни, проволоки, коробки, мда, вот она армия! Хоть бы какая тряпочка была… но тут прыгун ожил, замигали лампочки, на экране появилась какая-то карта.
-Вот хрень-то, не может такого быть, чтоб это все было реальным и действительно существовало!- прошептала я, осторожно подходя к креслу пилота.- Ира, тащи Мистерию сюда мы вляпались так, как не вляпывались еще ни когда в нашей бл***** жизни!
-Что там?- спросила она и заглянула в транспорт.- Срань Господня!
-Я бы сказала по другому это тоже очень подходит, если это то что я на самом деле думаю, то нам надо валить…
-Зачем?
-Они военные, смекаешь? А мы вообще не известно откуда, плюс они стреляли в нас, а я чертовски обидчивая.
-Ты думаешь, сможешь эго повести?- улыбнувшись, спросила Ира.
-Эму нравится мое присутствие, чем я хуже Щепки?
-Щепка пилот,- напомнила она.
-Да, он пилот, а у нас чертовски мало времени,- сказала я, услышав позади нее скрежет открывающейся двери.
-Ты о чем?
-Мистерия,- в один голос сказали мы и побежали за ней.
-Скорей, скорей,- кричал какой-то солдат, мы почти дотянули Дашу в джампер как по нас пальнул свет, Ирка шарахнулась в сторону, а я втянула нашу алкашку в салон.- Не с места!
-Декс! Не пали!- закричала я и шепотом добавила.- Ира, давай…
Она отрицательно помахала головой.
-Ты меня знаешь?- крикнул он в ответ.
-Ёп ты, в точку,- прошептала я, но нужно было что-то ответить.- Конечно, знаю, тебя зовут Ронан Декс, ты родился на планете, ныне разрушенной рейфами, Сатеде. Рейфы сделали тебя беглецом, потом ты познакомился к подполковником Шепардом, Тейлой Эммаган, Родни МакКеем в несколько вульгарной, но вполне типичной для тебя форме! И заменил лейтенанта Форда в группе Шепа.
-Откуда…- но хотел продолжить, но заметив, что Ира пытается пробежать к нам, снова выстрелил, и промахнулся, Ира успела вернуться за стрелу, за которой пряталась!
-Декс, ты что меня не слышишь? Не пали!
-Ты взломала базу данных, это ясно! – ответил Шепард.
-А Джон, здравствуй, как поживаешь?
-Вполне не плохо, но это тревога испортила весь мой ланч, а я бы хотел его доесть пока он горячий…
-Сочувствую, но так просто я не дамся!
-Ну, тогда я сочувствую тебе,- сказал он и замолк.
-Ира,- одними губами прошептала, но она смотрела куда-то в другую сторону.
-Ей, идиоты, я тут,- заорала она и побежала, за ней ломанулись вояки.
Ах, так! Ладно, может я и съехала с катушек, но нужно что-то делать! Может я уже давно в психушке, а это мне сны такие снятся после приема таблеток, так что будем развлекаться! Типа пыталась думать я, параллельно, затягивая Мистерию на место второго пилота. Наконец, закончив с этой пьяной рожей, я села на место первого пилота и подергала за ручки управления, на мое удивление, прыгун сразу же начал меня слушаться. Он сам поднял дверь и сам же поднялся в воздух. Так, а это мне определенно нравится! Я повернулась носом к бегущей Ире.
Однако, ее прикид, футболка и черные стринги действовал на вояк гипнотически! Они гнали за ее булками как… черт, на уме одни пошлости, а Ирина девушка приличная! Даже очень! В любом случае, звездолазу лантийской наружности ящиковой окружности нравилось мое присутствие, и это было мне очень на руку.
Так, самое легкое сделано, мы в воздухе! Теперь нужно разобраться в управлении и тогда полный блеск! Я понажимала какие-то кнопочки к моему удивлению ни чего не подорвала, а это, так же может значить, что прыгун контролируется частично мысленно, я ведь ни кого убить не хотела.
Но вернемся к несущей проблеме, Ирина делала ноги от Шепарда, Декса и компании. Делала она это, нужно признать, очень и очень профессионально! Но, как известно, от людей в камуфляже и пукалкой наперевес так просто не смоешься, особенно если вы одеты, судя по соц. опросу мужского журнала «Мужчина в быту», в самую сексуальную одежду – растянутую майку и стринги. Иркины сверкающие ягодицы действовали магнитично, солдаты не отставали, а Декс так увлекся процессом, что даже забыл стрелять.
Однако, Ирину нужно было спасать, вопрос заключался только как? В принципе, некий план ужо созрел в моей шизофренической голове, значит так! На прыгуне, я проношусь на предельно низкой высоте толи над головами, толи по головам, это кому отпрыгнуть повезет. Поворачиваюсь рылом прыгуна к солдатикам, открываю задний проход… тьфу! Люк или дверцу, вообщем ЭТУ ДВЕРЬ! Батьковна вбегает, я дверцу закрываю, и наша святая троица летит куда глаза глядят! Та-даааа! Я всех спасаю, я супер герой! Следующий вопрос куда лететь, мы… Я посмотрела на спящую Дашку… Я и Ира, решим в пути! Так, полетели! Епт!
Прыгун не сразу усек что я от него домогаюсь, к тому же Щепкин, к моему удивлению настигал Иру. Я думала, что первым будет Мамоа, аки ураган я пронеслась над головами неверующих. Щепкин, к сожалению, не пострадал! Успел отпрыгнуть, но припарковаться красиво, как я хотела, я не смогла и открыв задницу, предварительно повернувшись передницей к враждебным элементам.
Дело в том, что Ирина Батьковна, забилась между стрел как иратус от дихлофоса, хотя не думаю что этот милый жучек от него дохнет, и посему красиво ее подобрать не вышло. Мне пришлось зависнуть в воздухе с открытой дверцей.
-Залазь,- заорала я, наблюдая за тем, как вояки берут нашего кузнечика на мушку.
И Батьковна, как лосось в нерест, сиганула верх! Кстати канадцам эта тема очень близка! Сиганула так удачно, что с ногами расположилась на полу вратолаза, но Щепкин был на чеку, просто так добычу терять не захотел, и каак сиганул за ее ягодицами, во славу вселенскому, лосось из него ни кудышний. Если Ирка полностью вошла в кормовой отсек, то Шеп беззащитно повис на двери.
Останко что-то схватила, я не видела что, и с чувством швырнула в голову подполковника, быстренько заняла место за мной.
-Поехали, поехали, поехали,- заорала она.
-Абажди, надо балласт скинуть,- буркнула я в ответ, одновременно дергая ручки управления.
Из-за этого, прыгун трясло как банку с чем нибуть, и Шепард постоянно соскальзывал, попутно, как бэ между делом, комментируя мои действия бесцензурными выражениями, а я очень обидчивая и злопамятная.
-Вашу критику я выслушала, приняла к сведенью, уже почистила свой пистолет и знаю ваш адрес!- процитировала я.
-Ик, но у тебя нет пистолета,- промямлила рассбуженая Мистерия.
-Пф, у меня есть прыгун,- ответила я и резко подняла ручку вертикальной тяги вверх, потом маневр влево-вправо и задница Шепа с дикими матами воссоединилась с полом.
-Чорд,- крикнул он.
-Адиос, идиотос,- радостно крикнула я, люк закрылся и мы полетели вперед. Несколько раз нам пальнули вдогонку, но это не помешало взлететь и благополучно полететь.
Сообщение отредактировал Анастасия_Мап - Пятница, 08 Июня 2012, 02:36


— Но они — отродья Тьмы!
— А мы — создания Света! Что страшнее — лишь от интонации зависит!©

Всё равно они уже считают меня злодеем. Поэтому, думаю, я вполне могу позволить себе им стать©
Награды: 4  
Тень Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 01:31 | Сообщение # 2
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Анастасия_Мап, рейтинг PG-13 подразумевает, что это можно читать лицам, достигшим 13 лет. А вот это:
Quote (Анастасия_Мап)
эротика, бесцензурщина 16+!!!!!!!
- говорит о том, что рейтинг, как минимум - R.
Читаем:
Quote (Анастасия_Мап)
-А еби тебя конем,- выругалась она.- Кто тут? Ау.… Мля…

Видим такое. Уже на NC-17 тянет, ибо мат.

К сожалению, точнее - счастью, на нашем форуме, который посещает достаточно несовершеннолетних лиц, подобное не одобряют. От слова "совсем". Прецеденты уже были.
Настоятельно рекомендую... подчеркиваю: настоятельно! - отредактировать текст и заменить слова типа процитированного примера чем-нибудь вроде: "нецензурно выругалась она, предложив окружающим вступить в интимные отношения с конем" - смысл не изменился, но ушла пошлость и грубость. Кстати, постельных сцен это тоже касается - если есть графическое описание секса - поправьте.

Дальше читать не стала.
Вернусь завтра - проверю. Не отредактируете, тема будет удалена.

С уважением, Тень.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Тень Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 01:36 | Сообщение # 3
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Оу, кстати. А "Шепард" вы тоже нарочно пишите с одной "п"?


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Анастасия_Мап Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 02:09 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Оу, кстати. А "Шепард" вы тоже нарочно пишите с одно "п"?

Конечно, и с двумя и с тремя. Он же самый лучший... Я от в сердечках в сердечках....


— Но они — отродья Тьмы!
— А мы — создания Света! Что страшнее — лишь от интонации зависит!©

Всё равно они уже считают меня злодеем. Поэтому, думаю, я вполне могу позволить себе им стать©
Награды: 4  
Кэтрин_Беккет Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 02:19 | Сообщение # 5
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Ну-с, приступим.
Quote (Анастасия_Мап)
Название: «Параллельная реальность». Автор: моя наглая рожа Анастасия Мап. Перевод: -//-//-//- Предупреждение: бес цензурщина, эротика, стеб, и так по мелочи. Рейтинг: PG-13 спроси у мамочки. Жанр: мерисьюха в натуре, драма, экшен, мистика, фантастика, юмор, пародия Размер: миди, может и нет… Пейринг: в строжайшем секрете. Описание: это называется домечтались или однажды в другой реальности. Посвящается моим интернет друзьям, фандомов ЗВА. Заранее прошу прощение за разглашение информации личного характера. Тамлайн: еще один вариант развития событий в параллельной вселенной, очень похожей на настоящую Землю и проект Stargete. Внимание: эротика, бесцензурщина 16+!!!!!!!

Прочтя шапку, я поняла, что точно это читать не буду. Ибо, если автор не может грамотно оформить визитную карточку фика, то, что можно говорить про его содержание?
PG-13 - детский рейтинг. Подразумевает, что ваш фик могут читать дети 13 лет без позволения родителей. Мат и эротика, согласитесь, это не то, что можно позволить ребенку в 13 лет. Но, это вам уже разъяснили.
Подробнее вы можете прочесть в этой теме.
Как человек уже достаточно опытный в этой сфере настоятельно рекомендую вам посетить темы о правильном написании имен и поиске беты.
Далее
Quote (Анастасия_Мап)
Посвящается моим интернет друзьям, фандомов ЗВА.

интернет-друзьям. И ИМХО фандом-то у нас один. Всемирный и старгейтовский.
Quote (Анастасия_Мап)
Stargete.

Аммм, а что это за зверь такой???
Quote (Анастасия_Мап)
Эпизод I Дрожащий воздух

А в этом моменте вы нарушаете пп 4.10 Правил Форума: "Категорически запрещается использование в сообщениях красного цвета (исключением может быть только раздел Ролевой игры). Красный цвет - цвет администрации форума"
Дальше, посмотрим, что будет. :)


Награды: 113  
Jess@@@ Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 02:41 | Сообщение # 6
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Анастасия_Мап)
А вы давно были на улице?

А вы, как я погляжу, только что оттуда... мда.
Летнее обострение, ну точно...


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Родной Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 02:42 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Анастасия_Мап)
А вы давно были на улице?

Простите, но здесь не улица и не подворотня, где разговаривают матом и пошлят направо и налево. Здесь всё же стоит придерживаться моральных и этический норм.
И на настоятельные рекомендации модераторов всё таки стоит обратить пристальное внимание.


Награды: 22  
Кэтрин_Беккет Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 02:49 | Сообщение # 8
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Анастасия_Мап)
А вы давно были на улице?

Возможно, вы уличную аудиторию знаете лучше, ибо мои ученики, с которыми я занимаюсь репетиторством, стремяться добиться успеха в жизни, а не прожигать ее, сидя с пивом или сигаретой. В конце концов, я уже выросла из этой возрастной категории, а вам я уж склонна доверять, своих сверстников вы знаете лучше.
Однако, правила есть правила. И их надо соблюдать.


Награды: 113  
Анастасия_Мап Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 02:59 | Сообщение # 9
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
А вы, как я погляжу, только что оттуда... мда. Летнее обострение, ну точно...

Летнее? Нет, весеннее не прошло ;)
Quote (Родной)
Простите, но здесь не улица и не подворотня, где разговаривают матом и пошлят направо и налево. Здесь всё же стоит придерживаться моральных и этический норм. И на настоятельные рекомендации модераторов всё таки стоит обратить пристальное внимание.

Я чесно читала правила перед тем как выложить фик! Честно! Но некоторых пунктов не понела, например с рейтингом с интернета, откуда-то с гугла, я брала совсем другие значения того же PG-13 у меня написано от 18 лет...

Добавлено (08 Июнь 2012, 02:59)
---------------------------------------------

Quote (Кэтрин_Беккет)
Возможно, вы уличную аудиторию знаете лучше, ибо мои ученики, с которыми я занимаюсь репетиторством, стремяться добиться успеха в жизни, а не прожигать ее, сидя с пивом или сигаретой.

Я НЕ КУРЮ!!!!!! Я не навижу запах табака! И не пью, мне по законодательству не положено!
Quote (Кэтрин_Беккет)
В конце концов, я уже выросла из этой возрастной категории

Правда? Если вы преподаватель то вы должны быть более терпеливы к людям, ошибки я исправила и впредь их не повторю!
Quote (Кэтрин_Беккет)
а вам я уж склонна доверять, своих сверстников вы знаете лучше.

А вы, вы же преподаватель!


— Но они — отродья Тьмы!
— А мы — создания Света! Что страшнее — лишь от интонации зависит!©

Всё равно они уже считают меня злодеем. Поэтому, думаю, я вполне могу позволить себе им стать©
Награды: 4  
Извилина Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 03:14 | Сообщение # 10
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Писать фики, которые нельзя читать самому автору это просто безумно интересно. ;)


Награды: 29  
Анастасия_Мап Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 03:16 | Сообщение # 11
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Извилина)
Писать фики, которые нельзя читать самому автору это просто безумно интересно.

Да, я с вами абсолютно согласна! Это так интересно так интригующе! А тоже нельзя читать? ДА?


— Но они — отродья Тьмы!
— А мы — создания Света! Что страшнее — лишь от интонации зависит!©

Всё равно они уже считают меня злодеем. Поэтому, думаю, я вполне могу позволить себе им стать©
Награды: 4  
Родной Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 03:17 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Анастасия_Мап)
Я чесно читала правила перед тем как выложить фик! Честно! Но некоторых пунктов не понела,

Ну это уже плюс в вашу сторону. И я тоже не всё тут понимаю в рейтингах. Не смотря на свой возраст. Поэтому сперва советуюсь со знающими. И что очень важно! Я пользуюсь услугами беты и гамы. Что и вам настоятельно рекомендую. Подобные услуги у нас бесплатны. Всё для творчества, так сказать. ))


Награды: 22  
Анастасия_Мап Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 03:21 | Сообщение # 13
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Ну это уже плюс в вашу сторону. И я тоже не всё тут понимаю в рейтингах. Не смотря на свой возраст. Поэтому сперва советуюсь со знающими. И что очень важно! Я пользуюсь услугами беты и гамы. Что и вам настоятельно рекомендую. Подобные услуги у нас бесплатны. Всё для творчества, так сказать. ))

Я понимаю)) Я все читала, и про беты, но на тот момент я не могла писать тут, у меня долгое время были проблемы с интернетом и бета была, и даже совершенно летняя! Но вот не красиво все получилось... :(


— Но они — отродья Тьмы!
— А мы — создания Света! Что страшнее — лишь от интонации зависит!©

Всё равно они уже считают меня злодеем. Поэтому, думаю, я вполне могу позволить себе им стать©
Награды: 4  
Родной Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 03:28 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Награды: 22  
Анастасия_Мап Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 03:31 | Сообщение # 15
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там


— Но они — отродья Тьмы!
— А мы — создания Света! Что страшнее — лишь от интонации зависит!©

Всё равно они уже считают меня злодеем. Поэтому, думаю, я вполне могу позволить себе им стать©
Награды: 4  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Паралельная реальность (Посвящается моим интернет друзьям, фандомов ЗВА.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)