05:31
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Дом, который построил Джек
Дом, который построил Джек
Grimo Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 11:56 | Сообщение # 1
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Дом, который построил Джек
Автор: Grimo
Рейтинг: G
Авторы идеи Бред Райт и Роберт Купер

Генерал Джек О`Нилл мирно дрых на диване в своем загородном домике на берегу озера, где нет рыбы. Сегодня у него был заслуженный выходной. Весь этот день у Джека был расписан заранее: сначала он позавтракал старой засохшей пиццей, потом позагорал на солнышке, порыбачил, наколол немного дров, потом включил свою любимую передачу, посмотрел телевизор часок-другой с бутылочкой пива в руках. Скромно опустошив с полдюжины бутылок, О`Нилл отключился и начал громко давать храпака.
Вдруг раздался стук в дверь. О`Нилл от неожиданности свалился с дивана. Поднявшись и бормоча себе что-то под нос, он подошел к двери и посмотрел через окошко, чтобы узнать кто потревожил его здоровый и крепкий сон. За дверью стояла "скромная" толпень, которая оглушила генерала, когда он открыл дверь, криком: "СЮРПРИЗ!". Джек отпрянул от двери, будто его швырнуло от крика. Если кратко описать список гостей, то он выйдет следующим: Хэммонд, Лэндри, Картер, Дэниел, Тилк, Митчелл, Валла, Шеппард, МакКей, Ронан, доктор Беккет, Элизабет Вейр, Колдвел и Элис.
- Эээ... - вырвалось только О`Нилла.
- С днем рождения, сэр! - поздравила генерала Картер, поцеловала в щечку и прошла в дом.
- С днем рождения, Джек! - Дэниел пожал руку ошалевшему именинику и прошел вслед за Самантой.
- Поздравляю, О`Нилл! - Тилк поклонился и тоже прошел.
Итак все остальные, поздравив Джека, оказались у него в бунгало. Когда последний человек пересек порог дома, генерал еще с минуту стоял с лицом человека, по дому которого только что прошелся торнадо.
Войдя в забитую напрочь гостями комнату, Джек разом поймал взгляды всехприсутствующих и решил не медлить:
- Всем огромное спасибо, что напомнили мне какое сегодня число, но... - Джек устремил взгляд в пол, где была небольшая дырка в ковре, почему-то она его в данную минуту очень сильно заинтересовала. - ...как вы видете, я немного не ждал гостей, - на этот раз взгляд О`Нилла упал уже на МакКея, а точнее на то, на что он сел.
Все сразу же последовали примеру имениника.
- Что? - с долей беспокойства отозвался МакКей. - Меня Шеппард заставил, я вам не хотел ме...
- Родни, ты сидишь на пицце. - спокойно заметил Шеппард.
- Ааа... - Родни на мнгновенье вздохнул с облегчением, но тут же вскочил как ужаленый и начал отряхивать пятую точку.
- Так что, - О`Нилл продолжил, - у меня тут слегка неубрано. Да и угостить вас нечем.
- Ерунда, Джек. Мы знали, что ты и не вспомнишь, поэтому заказали еды с собой. - сказал Хэммонд и посмотрел на часы. - Ее привезут через полчаса.
- Полчаса? - воскликнул МакКей, который все еще усиленно отдирал анчоусы от своих брюк. - Говорил же, что надо было самим привезти, а не заказывать.
- Родни, успокойся. - сказала Элизабет.
- Извините, я просто в предвкушении такого праздника на Атлантиде не поел.
- Ну пицца, как видишь, еще осталась, - обнадежил его Джек.
- Ха-ха, очень смешно...
- Ладно, хватит уже, - встал с кресла Лэндри, - пока наша еда в пути, предлагаю небольшой поединок в покер.
- Ммм, хорошая идея, генерал. - поддержала его Саманта.
Все поделились на четыре лагеря: О`Нилл, Лэндри, Хэммонд - в первом, Митчелл, Дэниел, Валла - во втором, Шеппард, МакКей, Вейр - в третьем, Колдвел, Элис, Картер - в четвертом. Ронан и Тилк, которые про покер только слышали, но понятия не имели как в него играть, уселись в сторонке, рассказывая друг другу всякие "охотничьи" истории. Карсон же, который в азартные игры не играл (хотя Кедмен пыталась научить его покеру), с разрешения Джека решил состряпать бутерброд из того, что завалялось в холодильнике (то есть из пива и кетчупа...).
После получаса ожесточенных баталий лидировали Митчелл, Дэниел и Валла.
- Упс, не хочу вас растраивать господа, но кажется фул-хаус. - кокетливо улыбаясь, заявила Валла и в очередной раз потянулась за выигрешем.
- Да она мухлюет, - не выдержал Элис, - выиграть в шестой раз подряд!
- Может мне вывернуть карманы и засучить рукава? - постебалась снова Валла. - Ой, простите, я же забыла - у меня нет карманов и рукавов. - и она разразилась звучным смехом вместе с Митчеллом и Джексоном.
Поскольку Валла пришла в вечернем платье, то карманов и рукавов у нее действительно не было и Элису пришлось успокоиться.
Раздался стук в дверь.
- О! Еду привезли! Я открою... - МакКей так резво понесся открывать дверь, что запнулся о Ронана и чуть не вписался носом в тумбочку. Отворив дверь, МакКей снова скорчил кислую мину на лице:
- А, это вы, мистер Вулси? Здравствуйте...
Вулси, увидев эту картину, необычную даже для двух галактик, застыл на месте.
- Эээ... Здравствуйте, не думал, что тут так много народу. Думал, что здесь только генерал О`Нилл...
- Ну ничего, Ричард, МакКей тоже думал, что это еду принесли, так что...ничего страшного.
Родни уязвленно посмотрел в сторону Джека, но героически промолчал.
- Кхе-кхе, - стандартно крякнул Вулси, - ну я тут хотел вас не только поздравить, а заодно забрать кое-какие отчеты. Помните?
- Ну во-первых, Ричард, ты меня так и не поздравил, а во-вторых, давай с отчетами в другой раз, не думаю, что мне сейчас дадут их дописать.
Наступила гробовая тишина.
- Ведь так? - добавил для уверенности Джек.
- Да-да, конечно... - сразу закивали все присутствующие, особенно военные.
- Ну вот видишь.
- Ну ладно-ладно. - Вулси понял, что этот бой он проиграл по всем статьям и решил, что дальнейшее сопротивление бесполезно. - Тогда я пойду, пожалуй...
- Нет-нет, Ричард. Ты...это...останься, отметь с нами.
- Ну меня ждет МНС, ну да ладно... Пошел он.
- Вот. Это по-нашему, - и О`Нилл протянул ему пиво.
Снова раздался стук в дверь. Никто даже не шелохнулся.
- Родни, ты не откроешь? - спросила Элизабет.
- А почему я? Я уже ведь ходил там...открывал...
Шеппард молча встал и пошел к двери. За дверью стоял человек с кучей коробок в руках. надпись на его белой футболке гласила: "Лакомка".
- Родни, еда! - крикнул Шеппард. - Иди помогай.
МакКей, Ронан и Тилк вышли и помогли затащить все продукты в дом. Лишь одну коробку доставщик еды не отдал в руки заботливых помощников, а сам потащил на кухню.
Когда Беккет протянул руки, чтобы принять коробку, то доставщик резким движением достал из коробки дробовик и шарахнул Карсона прикладом и прежде, чем остальные успели понять, что происходит, в дом вбежали еще пятеро человек с оружием и взяли всех на мушку. Ронан попытался выбить пистолет из рук одного из налетчиков, но Тилк удержал его.
- Что ты делаешь? Я ведь мог выбить у него оружие! - рассвирепел Декс.
- Тебя бы застрелили, Ронан Декс. - спокойно произнес джаффа.
- Он прав, - сказал тот, на кого покушался Ронан, - ты бы не успел.
Потом он окинул взглядом всех присутствующих.
- Как мило. Все в сборе. Обыскать их.
После обыска наступила странная тишина, которую неожиданно нарушил Джек:
- Ребят, вы наверно домом ошиблись. Это мой сосед налоги не платит.
- Молчать! - рявкнул на него тот, кто похоже был главным.
- Ладно-ладно, тогда давайте знакомиться: я - Джек О`Нилл, это - мои гости. А вы кто?
- Сэр, - сказала Картер, - я кажется знаю кто они.
- Да? И кто же?
- Сотрудники Траста.
- Верно, мы - последние из членов этой организации.
И глаза налетчиков вспыхнули.
- Вот дерьмо. Только вас, ребят, не хватало. - О`Нилл устало вздохнул. - Так чего вы хотели? Может пивка?
- Нам нужен транспортный корабль, чтобы убраться с планеты.
- Черт! Как вы узнали, что я его здесь храню? Слава богу, что вчера в зону 51 переставил.
- Мы знаем, что он находится в зоне 51, поэтому нам и нужны вы, чтобы получить его. Сейчас вы возьмете трубку и позвоните туда. Попросите, чтобы его подготовили к вашему приезду. Мы приедем туда и вы проведете нас в корабль, а потом мы покинем Землю.
- Можно еще вопросик? - поднял руку Джек.
- Задавай.
- А зачем вам нужны были здесь все мы? Разве я один не смог бы помочь вам с вашей затеей?
- Все остальные здесь нужны нам для того, чтобы помочь вам принять правильное решение. Если вы откажетесь, мы убьем одного из них. Откажетесь снова - еще одного. Попытаетесь выкинуть финт или скажате по телефону что-то лишнее - еще кто-нибудь умрет. Так что решайте. Первым, я думаю, будет Ронан Декс, который так безуспешно пытался меня обезоружить. Еще вопросы?
- Да, - поднял руку уже Шеппард, - у меня вопрос: можно в туалет?
Гоаулды проигнорировали этот вопрос.
- Значит нельзя... - разочарованно констатировал Джон.
Джек застыл в нерешительности около телефона. Вдруг один из налетчиков выстрел в Ронана. Декса отбросило к стене, где он по-тихоньку опустился на пол.
- Убери его, - сказал главный одному из сообщников и тот вместе с другим выволокли Ронана из дома.
- Следующий я пологаю будет Тилк. Ну что, генерал? Вы позвоните?
О`Нилл молча взял трубку и набрал номер зоны 51.
- Дейв? Привет. Это Джек. У меня к тебе просьба: мне нужен на некоторое время транспортный корабль. Можешь его приготовить к моему приезду?...угу...угу...да-да...Картер надо его осмотреть...не знаю, у нее и спросишь, договорились? Хорошо, спасибо. Скоро буду.
После этого короткого разговора, Джек повесил трубку и уставился на главу "повстанцев".
- Очень хорошо. - произнес тот. - Я думал, тебя будет сложнее убедить. А теперь медленно поднимайтесь и в фургон. Поедем все вместе.
- Слушай, я выполнил то, что вы просили. Отпустите остальных. Дальше они не нужны. - проговорил Джек.
- Я по-вашему дурак?
- По-моему, да. - спокойно выдал Джек с ударением на О.
- Единственное, в чем вы правы это то, что они действительно больше не нужны. - сказал главный гоаулд и направил оружие в сторону заложников.
- Стой! - рявкнул О`Нилл. - Еще одно движение и я взорву дом!
- Чего? Хорош бред нести, я не куплюсь на это.
- Ты плохо знаешь земные технологии. Вот сейчас я нажму вот сюда, - Джек схватил первое, что попалось ему под руку: это был пульт от телевизора, - и все, кто находится здесь взлетят на воздух.
- Я знаю что это, не вешай мне лапшу на уши.
- Тогда ты должен знать, что с помощью подобного можно послать сигнал взрывному механизму.
- Ты блефуешь, ты не взорвешь своих людей. - в голосе гоаулда появилась еле заметная неувереность.
- Ну Ронана то я позволил убить, так что...мне нечего терять, тем более я уже давно спал и видел, как избавлю планету от всякой дряни типа вас.
- Тогда, этот шаг тебе не поможет. Ты думаешь нас всего шестеро?
- Нуу...уже нет. - признался О`Нилл.
- Мои люди окружили этот дом со всех сторон.
- Твои люди? Звучит иронично. - сказал Джек и негромко посмеялся под аккомпанемент Митчелла и Шеппарда.
- Я серьезно, около тридцати человек расположились вокруг этого дома и в любой момент могут ворваться сюда или открыть огонь по зданию.
Вдруг снаружи послышалась стрельба.
- Какого...? - гоаулд повернулся на звук выстрелов.
О`Нилл, воспользовавшись этим, набросился на него. Тилк, Шеппард, Митчелл, Элис и Колдвел накинулись на остальных. Один из "плохих парней" успел выстрелить и угодил в Элиса, но тут же Дэниел запустил в гоаулда бутылкой из под пива и сразил тем самым наповал. Картер, Валла, Хэммонд и Лэндри тоже не стали стоять в стороне и помогли обезвредить всех членов Траста, а Беккет бросился к раненому Элису. Мнгновение спустя Джек стоял с пистолетом, направив его прямо в лоб главе "компании".
- Сэр, он нам еще нужен. - сказала Картер. - Он может отозвать своих людей.
- Или их просто нет, и он это сочинил.
- Я не вру. Хотите проверить, выйдите на улицу.
К тому времени стрельба на улице продолжалась.
- Что-то не хочется мне пока выходить. Может чуть погодя... - сказал Джек.
- Интересно только, кто это стреляет? - спросила Вейр.
Словно как ответ на вопрос Элизабет, дверь распахнулась и в дом влетел задыхающийся Ронан, держась окровавленной рукой за живот.
- Ронан! Ты жив! - воскликнули почти все присутствующие.
Но Ронан молча прошел в гостиную и прежде, чем кто-либо успел что сказать, убил всех сотрудников Траста, кроме главного.
- Ронан! Ты чего...? - начал было Шеппард, но Джек его перебил.
- Все равно, я об этом думал. Что там снаружи?
- Они повсюду, похоже окружили дом. - тяжело сказал Ронан. - Я убил где-то троих, остальные скрываются в лесу.
- Но как ты выжил? - МакКея похоже сейчас это волновало гораздо сильнее, чем дюжина вооруженных гоаулдов в кустах.
- Они потащили меня в фургон, я незаметно стащил пистолет и грохнул двоих. Но тут по мне начали стрелять со стороны леса и озера. Я спрятался за фургоном и подстрелил еще одного, но они попытались зайти мне в тыл. Думаю сейчас они будут штурмовать дом.
- Это нехорошоооо. - протянул Митчелл. - Оружие у нас в принципе есть, отстреливаться сможем.
- Но у нас ограниченный запас патронов, - сказал Шеппард. - Нужно стрелять метко и экономно.
- Извините меня сердечно, - вдруг отозвался Беккет, - но почему бы нам не связаться с командованием и не позвать на помощь?
- Карсон, вспомни сколько мы сюда ехали. - сказала Элизабет. - они не успеют...
- Но попробовать стоит.
- Он прав. - согласился МакКей и, достав свой мобильник, начал звонить.
Тилк, Митчелл, О`Нилл, Шеппард, Колдвел, Картер и Дэниел в это время расредоточились по огневым точкам, готовясь отражать штурм. А Элизабет подошла к Карсону, который возился с Элисом и Ронаном.
- Как они?
- Ну полковник Элис получил ранение в плечо. В принципе я наложил повязку и остановил пока кровь. Думаю ему ничего не угрожает, а вот Ронану сильно досталось. У него достаточно серьезное ранение в брюшную полость, он потерял много крови. Его нужно срочно оперировать.
- Алё! - закричал МакКей в трубку. - Сос!Сос!Сос! Мы погибаем!
Вейр отняла у него телефон.
- Срочно, это Элизабет Вейр! Нам нужна помощь! На нас напали сотрудники Траста! Дом генерала Джека О`Нилла подвергся нападению...
- Вон они! - закричал Митчелл. - Идут к нам в гости!
- Вижу, - отозвался Шеппард, - давайте встретим их гостепримно.
- Давай. Мочи!
Началась снова стрельба.
- Генерал! - Элизабет попыталась перекричать звуки очередей. - Помощь уже в пути.
- Замечательно. - крикнул в ответ Джек. - А пока этот дом, который я строил своими руками, будет нашей крепостью. Так что, держимся, джентельмены! Держимся!
- У меня уже трое! - похвастался Митчелл.
- А у меня четверо! - крикнул Шеппард.
- Вот гад!
- Господа! Нам с Тилком оставьте! - попросил их Джек.
- Так точно, сэр! - в один голос отозвались Джон с Кэмероном.
- Генерал! - на этот раз уже закричал Беккет. - Ронана нужно срочно доставить в госпиталь!
О`Нилл резко отошел от окна, откуда он вел огонь.
- МакКей, стрелять можешь?
- Конечно, что за вопрос?
- А метко стрелять?
МакКей уже не ответил, а лишь взял пистолет и занял место Джека. Сам же Джек побежал на кухню, там он начал отодвигать холодильник.
- Док, не поможете?
Карсон помог отодвинуть его и увидел в полу люк.
- Что это?
- Тайный погребок.
- У вас есть операционная в погребке?
- Нету, просто потайной выход.
- И вы все это время молчали?
- Ну да, вы же не хотели вылезти прямо в тех кустах, где сидели гоаулды...
- А откуда вы знаете, что их сейчас там нет?
- Я этого и не знаю. Дэниел, Картер, Валла! Помогите доктору Беккету с Ронаном.
Джексон, Валла и Картер, увидев люк, встали перед ним, устремив вопросительный взгляд на Джека.
- Это...
- Это - люк! Потом объясню! Берите Ронана и спускайтесь, выберетесь в тех кустах, так что будьте осторожны. Прорываетесь к моей машине и гоните как можно быстрее в госпиталь! Все, идите!
- Сэр... - начала было Саманта.
- Это приказ! - рявкнул Джек и побежал отнимать у МакКея пистолет.
В это время Лэндри взял из шкафа Джека "магнум" и занял место Картер на огневой точке. После первого же выстрела замолчал автомат.
- Хороший выстрел, генерал! - крикнул Митчелл.
- Спасибо, сынок.
- Эй, - вдруг воскликнул Тилк. - Один пытается залезть в машину!
- Стреляй по колесам! - посоветовал Шеппард.
- Поздно!
- Почему?
- Он ему лоб продырявил, поэтому и поздно! - объяснил Митчелл.
- Ну...можно и так!
- Так! Что я пропустил? - вернулся О`Нилл. - Да отойди уже, МакКей!
- У меня пятеро! - сказал Шеппард.
- У меня тоже! - добавил Митчелл.
- У меня шестеро! - спокойно сказал Тилк.
- Черт подери, Тилк! Когда успел?
- Нельзя вас и на минуту оставить, передеретесь тут! - сказал О`Нилл недовольно.
Вдруг из-за угла вылетела машина Джека и, пробив кольцо окружения, понеслась к дороге. Им вслед открыли огонь, но автомобиль уже скрылся за поворотом.
Тут Джек заметил снаряд, летящий в сторону дома.
- Ложись!!! - заорал он.
Раздался мощный взрыв. Дом тряхнуло. Когда пыль рассеялась, Джек увидел результат атаки. Практически вся боковая стена обрушилась. Шеппарда и Митчелла не было видно. Тилк лежал под полуметровым слоем руин.
- Тилк, ты жив?
- Да, О`Нилл, - Тилк не без труда поднялся на ноги и сразу закричал, - они бегут!
- Шеппард! Митчелл! - крикнул Джек.
Никто не отозвался.
- Дерьмо! Хэнк, стреляй!
Лэндри из своего "магнума" уложил еще двоих. Хэммонд, которому оружия не досталось, стал метать в налетчиков бутылки и куски стены. МакКей вместе с Вейр последовали его примеру. Когда еще трое гоаулдов распластались неподалеку от полуразрушенного дома, остальные пустились в бегство.
- Тилк! Они убегают! Догоняем!
О`Нилл и Тилк бросились вслед за ними в лес, а Вейр, МакКей, Лэндри, Колдвел и Хэммонд бросились к развалинам и стали разгребать руины в поисках Шеппарда и Митчелла.
- Тилк, сколько осталось еще плохих парней? - крикнул вслед джаффе Джек.
- Трое! - ответил тот. - Двое побежали на запад, один на север.
- Ладно, я беру северного. - и О`Нилл побежал на север, вглядываясь в следы.
Следы шли на протяжении ста метров, а потом обрывались.
- Что за фигня? - пробормотал Джек.
Вдруг где-то вдалеке раздался выстрел.
- О`Нилл, - послышался по рации голос Тилка, - один есть.
- Молодец, давай кончай со вторым и иди ко мне, а то у меня зде...
Джек получил удар в спину, рация вылетела из рук.
- О`Нилл, что случилось? О`Нилл! - голосила рация, но Джек валялся в двух метрах от нее, корчась от боли. Гоаулд спрятался в кроне дерева и спрыгнул прямо на О`Нилла. Подобрав его пистолет, сотрудник Траста направил его на генерала.
Раздался еще один выстрел где-то у Тилка.
- Ну что, старина? - сказал Джек, похоже ты последний.
- Мне нечего терять. Раз уж я не выберусь с этой планеты, так хотя бы тебя убью!
- И что тебе это даст? Облегчение? Радость? Или большую розовую пони?
Гоаулд ухмыльнулся и положил палец на курок. Но выстрела не последовало. Вместо этого он повалился наземь - из его спины торчала рукоять ножа, а в десяти метрах позади стоял Хэммонд.
- Все еще в форме, генерал, - заметил Джек.
- Как видишь, Джек, - ответил тот и, подойдя к нему, помог встать.
По пути к дому встретили Тилка. Когда они вернулись в домик завалы уже были разобраны. Шеппард и Митчелл пыльные, помятые, но живые сидели на уцелевшем диване. Лэндри протирал ствол "магнума", МакКей добрался до одной из коробок, что принесли с собой члены Траста и уже что-то жевал, а Вейр о чем-то беседовала с Элисом.
- Проблема решена. - объявил Хэммонд.
- Ура! - произнес Шеппард.
- Аллелуя! - добавил Митчелл.
- Шудна. - с набитым ртом сказал МакКей.
- Мы позвонили полковнику Картер. - сообщила Элизабет. - Они довезли Ронана до госпиталя, он будет жить.
- Какой же сегодня все-таки хороший день! - провозгласил О`Нилл, разведя руками.
- Не считая моего плеча. - буркнул Элис.
- Плохой пример... - помолчав сказал Джек.
- Кстати, а кто-нибудь видел Вулси? - неожиданно спросил Лэндри.
- Да, на самом деле, где он?
- Я здесь... - послышался потревоженный голос из-под дивана.
Вдруг вдали завыли сирены и через несколько минут вся поляна перед домиком была забита автомобилями ВВС США. Из одной машины вылез майор Дэвис. Увидев трех генералов, он подбежал к ним и отдал честь.
- Сэр, прибыли вам на помощь!
- Дэвис, ты издеваешься? - О`Нилл выглядел раздраженным, но почему-то казалось, что он вот-вот разразиться неистовым смехом.
- Сэр...эээ...
- Майор, уберитесь тут. - приказал Лэндри. - Трое трупов в лесу. Свободны.
Дэвис ушел. А Джека все-таки прорвало. Звучный, истеричный хохот наполнил всю опушку.
- Похоже ему нехорошо, - сказал Родни.
- Ну а как бы ты себя чувствовал, если бы ты так нереально денюху спраздновал? - заметил Шеппард.
- Кстати, насчет пульта со взрывчаткой он здорово розыграл. - добавил МакКей, взяв в руки тот самый пульт. - Интересно, телевизор еще работает?
О`Нилл, услышав это, мигом пришел в себя и закричал:
- Не нажимай!!!
Но было уже поздно, МакКей нажал на кнопку и раздался чудовищный взрыв, поглотив всю опушку и всех, кто на ней находился...
Генерал Джек О`Нилл открыл глаза. Он лежал на диване в своем домике на берегу озера, где нет рыбы. Около дивана валялись пустые бутылки из под пива. По лбу тек холодный пот. "Ну и приснится же такой бред..." - размышлял Джек. - "День рождение, гости, Траст... Погребок под холодильником... Взрывной пульт...". Джек взял в руки пульт от телевизора. "А вдруг взорвется?".
Размышления генерала нарушил стук в дверь. Джек насторожился. Подойдя к двери, он остановился в нерешительности. Но, собрав волю в кулак, он открыл дверь. На пороге стояли Хэммонд, Лэндри, Картер, Дэниел, Тилк, Митчелл, Валла, Шеппард, МакКей, Ронан, доктор Беккет, Элизабет Вейр, Колдвел и Элис.
"Опа-на!" - промелькнуло в голове у О`Нилла.
- С днем рождения! - крикнули все хором.
Хэммонд и Лэндри уже собирались пройти вовнутрь, когда Джек остановил их:
- Стойте!
Все остановились и уставились на имениника. Джек посмотрел еще раз на пульт и нажал на кнопку. В гостиной включился телевизор: шла "Червоточина-экстрим". Джек поцеловал пульт.
- Дом, милый дом... - протянул он, а потом обратился к слегка ошалевшим гостям. - Проходите.
Все молча прошли и начали рассаживаться.
- МакКей, на пиццу не сядь.
- Ой. - МакКей убрал с дивана пиццу. - Спасибо, генерал.
- Не за что. Угощайтесь, а то больше у меня поесть ничего нету.
- Ничего, генерал, - сказала Вейр, - мы заказали еды с собой. Ее привезут через полчаса.
- ЧТО????????!!!!!!!!!!!...............

Сообщение отредактировал Grimo - Понедельник, 11 Августа 2008, 15:29


Награды: 36  
stargate Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 12:41 | Сообщение # 2
In The Flesh
Группа: Свои
Сообщений: 1001
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: где-то там
мощно только в трасте работают люди а правят в нём гоаулды


Ставлю 100 фунтов
Награды: 5  
01010010101 Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 12:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные




Только что прочитал! Мне очень понравилось! Супер! Молодец!
 
Grimo Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 14:03 | Сообщение # 4
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (stargate)
мощно только в трасте работают люди а правят в нём гоаулды

По сути там, насколько я помню, не только верхушка поражена


Награды: 36  
stargate Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 14:17 | Сообщение # 5
In The Flesh
Группа: Свои
Сообщений: 1001
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ладно поверим


Ставлю 100 фунтов
Награды: 5  
Зараза Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 14:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные




Quote (Grimo)
Рейтинг: PG-18

Эм...
Гримо, ты в рейтинге уверен?

 
stargate Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 14:25 | Сообщение # 7
In The Flesh
Группа: Свои
Сообщений: 1001
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: где-то там
а можете про рейтенг просветить ??


Ставлю 100 фунтов
Награды: 5  
Зараза Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 15:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные




Quote (stargate)
а можете про рейтенг просветить ??

Тут смотри.

 
Giwark Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 15:15 | Сообщение # 9
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Зараза)
Гримо, ты в рейтинге уверен?

по мне так, уж лучше пусть рейтинг завышен, чем занижен))) biggrin biggrin biggrin


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Зараза Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 15:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные




Вообще, если ограничения от 18, то это уже NC.
А если это NC-18 (17), то, наверное, стоило подумать, прежде чем выкладывать фик сюда, где не всем эти 17 есть, а уж если 18... то вообще всё странно получается...
 
Giwark Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 15:26 | Сообщение # 11
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Зараза)
А если это NC-18 (17), то, наверное, стоило подумать, прежде чем выкладывать фик сюда, где не всем эти 17 есть, а уж если 18... то вообще всё странно получается...

согласна... но помнится, сам Атлантис сказал: на форуме - что хотите.. так что это уже на совесть автора...
Сообщение отредактировал Giwark - Понедельник, 11 Августа 2008, 15:27


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Grimo Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 15:30 | Сообщение # 12
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну раз эротических сцен нет, тогда поменяю wink


Награды: 36  
01010010101 Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 15:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные




Quote (Grimo)
Ну раз эротических сцен нет, тогда поменяю

А почему нет эротических сцен? biggrin Я сильно разочарован!!! biggrin

 
Jonas Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 16:12 | Сообщение # 14
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
01010010101, а тебе только этого и надо))))
Награды: 20  
01010010101 Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 16:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные




Quote (Jonas)
01010010101, а тебе только этого и надо))))

Да шучу я шучу.

 
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Дом, который построил Джек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)