02:41
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздные войны: Новое время (Кроссовер Звёздных врат и Звёздный войн.)
Звёздные войны: Новое время
asgardmen Дата: Среда, 13 Января 2016, 11:38 | Сообщение # 91
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Востановил главу, к вечеру скину бете.
Награды: 2  
iris Дата: Четверг, 14 Января 2016, 00:20 | Сообщение # 92
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата asgardmen ()
Востановил главу, к вечеру скину бете.


Давай.

Добавлено (14 Января 2016, 00:20)
---------------------------------------------
Уже готово...

Награды: 8  
asgardmen Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:11 | Сообщение # 93
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 6: Земля обетованная



Неделю спустя после прибытия в новую галактику



Четыре дня назад мы нашли подходящую планету для обоснования главной базы. Пришлось немного полетать, и в итоге был выбран сектор на окраине галактики, вдали от гиперпространственных маршрутов. Планета полностью подходит для проживания, так же в изобилии присутствуют различные ресурсы, что упростит и удешевит строительство. Планета делится на два континента. Один занимает почти всю северную часть планеты и размерами сопоставим с Евразией и Северной Америкой вместе взятыми. Второй континент находится примерно на равном расстоянии от экватора и от южного полюса, а размером и формой похож на земную Австралию. Базу решили развернуть на втором континенте рядом с залежами металлов и поликристаллов. Уже по старой традиции базу разместили в горе.

Благодаря технологиям Асгардов строительство новых колоний стало возможным в кратчайшие сроки. Сперва из энергии синтезировались несколько молекулярных транспортаторов и ядро Асгардов, после этого необходимость в синтезе из энергии отпадала, а транспортаторы могли построить любой запрограммированный объект из имеющихся на планете ресурсов. Так, обычно для развёртывания небольшой базы было необходимо несколько часов. Питание базы составляли планетарные генераторы на нейтрино, однако до установки звёздных врат не было возможности получить нейтрино, да и доставка в столь отдалённую галактику требовала огромных энергозатрат, поэтому было решено временно заменить их на один из предоставленных МНТ. А после заняться поиском альтернативного источника энергии в этой галактике.



- Полковник О’Нилл, мы закончили установку базы на планете, а также установили врата, - доложил вошедший на мостик Разинов.

- Отлично, думаю, мне стоит прогуляться по планете, а то так и с ума сойти можно, летая на этом корабле и не бывая на свежем воздухе. Мэйкрейдж, телепортируйте меня и Разинова рядом со входом в главный комплекс.

- Есть сэр, - ответил Мэйкрейдж, и полковник вместе с доктором исчезли в белой вспышке.

Место, на котором они появились, больше всего походило на обычную холмистую местность. Прямо перед О’Ниллом в метрах двухстах находилась гора, внешне крайне похожая на Шайенскую. Всё предгорье было утыкано деревьями различной формы. Следов развёрнутой базы почти не было, все действия происходили посредством телепортации, что позволило не менять природу и внешне скрыть наличие какой-либо цивилизации.

Оглядевшись вокруг, полковник вдохнул воздуха на полную грудь и произнёс:

- Ах, как хорошо снова подышать свежим воздухом. Вот вы же учёный, Разинов, можете мне объяснить, почему почти на каждой планете есть эти ели? Почему я ни разу не видел на других планетах клён? А вот ель встречается очень часто.

- На самом деле это не ель, полковник, просто очень похожее по структуре дерево. Просто, в подобных условиях такое строение крайне эффективно. Но, думаю, нам стоит поторопится в новый центр управления. Там уже должны закончить установку и подключение врат.

- Хорошо, пойдёмте, позвоним домой с нового места. Кстати, а ведь мы так и не придумали название этой планете.

- Я думаю, вы сможете что-то придумать, - сказал Разинов.

Сам комплекс представлял собой бункер с цепью коридоров и комнат различного назначения. Внешний вид коридора и комнат соответствовал положенному стандарту ещё в горе Шайен. По линиям на полу сложно было заблудиться и найти неверный путь. Эта база отличалась от старого Шайена только системами, которые были установлены на нижних технических этажах. Устаревший ядерный реактор был заменён на реактор наземного типа на накваде. Было установлено ядро Асгардов. Так же по всей территории горы стояли сегменты генератора щита. Теперь, при соответствующей команде, этот щит мог покрыть территорию всей горы и всю площадь в радиусе километра от нее.

Зайдя в зал врат, полковник произнёс:

- Давненько я не видел эту штуку. Ну что, Разинов, привет передать не желаете?

- Боюсь, не сейчас, я должен отправить в командование данные, собранные за время пребывания в этой галактике.

- Эм… не помню, чтобы вы говорили об собранных данных.

- Мой отчёт лежит у вас на столе со вчерашнего дня. Вы сказали, что посмотрите его, как будет время.

- Ах да, совсем забыл, расскажите в двух словах.

- Уровень развития в этой галактике превосходит развитие Млечного пути или Пегаса. В основном, это обусловлено огромным разнообразием видов. Всего в галактике около двадцати миллионов различных разумных видов. Представьте себе двадцать миллионов!

- Да, это немало, продолжайте.

- Галактика связана гиперпространствеными маршрутами, по которым они могут перемещаться. Их главная проблема - гораздо менее совершенный гипердвигатель и узкая направленность в космическом вооружении.

- Поконкретней, какую опасность могут представлять их корабли.

- Поодиночке никакую, но проблема в том, что у них десятки, если не сотни тысяч кораблей. И огромная наземная армия с разнообразной техникой, почти для любых планетарных условий. Хорошая же новость заключается в лёгкой доступности технологий - местный аналог нашего Интернета предлагает почти любые услуги и данные за небольшую плату. Я уже набросал небольшой список необходимого для исследований и примерные способы добычи местных денег.

- Что ж, после связи с Землёй я буду ждать вас у себя в каюте, обсудим наши возможности. Кстати, МНТ уже подключили?

- Да, всё готово, можете набирать.

Полковник достал из кармана небольшой пульт управления. Не так давно было изобретено переносное наборное устройство. "А ведь именно такое устройство, основанное на нейроинтерфейсе древних, я увидел давным-давно, когда попал вместе со своей командой в будущее и встретил Кассандру Фразер, и это должно произойти через несколько десятков лет. Может, плюнуть на всю временную линию и отправиться самому вместо Кесси? Эх, я скучаю по вам, ребятки", подумал О’Нилл, пока врата активировались. Как только процесс завершился, полковник достал рацию и произнёс:

- Полковник Джек О’Нилл вызывает командование звёздных врат. Идентификационный номер Альфа-Чарли-Восемь-Дельта-Три-Пять.

- Рады слышать вас, полковник. Ну, как у вас там дела.

- А, генерал Лорн, я тоже рад вас слышать. Я тут занял нам одну планетку, всё никак не могу выбрать название для неё. Да и населения маловато, вы можете подсобить?

- Боюсь, я не умею давать названия, а по населению мы уже начали отбор для персонала базы и обустройства колонии.

- Что ж, хорошо, тогда доктор Разинов перешлёт вам отчёт по миссии, а я буду ждать пополнения для базы. Координаты уже должны быть у вас. Из-за удалённости галактики рекомендую воспользоваться вратами Лангарцев. Полковник О’Нилл, конец связи.

- Конец связи, скоро мы соединимся с вами, - ответил Лорн О’Нилл, и врата закрылись.

- Разинов, а как называется эта звезда? Я что-то слышал от экипажа о случайностях и древних.

- А, полковник, просто эта звезда в архивах республики носит имя Алтера.

- Вот оно как, а это ведь идея! Думаю, нам стоит назвать эту планету в честь наших старых друзей. Добро пожаловать на Алтеран, доктор!

- Спасибо, полковник, а теперь, думаю, самое время нам поговорить о способах добычи технологий данной галактики.

- Согласен с вами доктор, Мэйкрейдж. Телепортируйте меня и доктора в мой кабинет, - сказал полковник и, включив рацию, отдал приказ лейтенанту.

После нескольких часов обсуждений полковника и доктора прервали докладом о прибытии контингента для базы и будущей колонии. Джек принял эту новость с большим энтузиазмом.

- Ладно, Разинов, я прикажу синтезировать необходимые нам элементы, и после того, как база начнёт функционировать, мы отправимся на Корусант за покупками.

- Спасибо полковник, я тогда пойду, продолжу работать, - сказал Николай и вышел из кабинета.

"Фух, наконец это закончилось, надо будет сказать спасибо Лорну, ещё пару минут - и мой мозг бы расплавился от беседы с учёным. Даже Картер меня так не пытала", подумал О’Нилл и, взяв рацию, сказал.

- Мэйкрейдж, телепортируйте меня в зал врат, пойду, встречу наше пополнение.

Как только полковник оказался на базе, он заметил явное оживление: сквозь врата без перерыва проходили люди с различными ящиками, чемоданами и просто коробками с необходимыми предметами. Возле врат дежурило несколько десятков военных, которые раздавали распоряжения, что и куда нести. В одной из таких групп он узнал подполковника Шевченко и двинулся прямиком к нему.

- Здравия желаю, - отчеканил Шевченко и вытянулся по стойке смирно.

- Вольно, - ответил О’Нилл и спросил: - Как идёт переброска персонала?

- Прибыло около 60 человек из нескольких тысяч. Так же уже получено около половины всего груза. Вас, кстати, хотел видеть генерал Скотт.

- Скотт? А он что тут забыл? Я думал, он ушёл в отставку.

- Не могу знать, полковник. Он ждёт вас в зале для совещаний.

- Ладно, пойду, узнаю, что там.

Полковник ещё несколько секунд понаблюдал за вратами и, развернувшись, пошёл в сторону комнаты для брифингов. Зайдя в комнату, он увидел человека, которого многие считали одной из ключевых фигур в миссии по спасению экипажа Судьбы.

- А, полковник О’Нилл, здравствуйте. Вижу, вы немного удивлены увидеть меня здесь.

- Ну, этого не скрыть, генерал. Я думал, вы ушли в отставку после случая на Орионе.

Лицо генерала помрачнело, и он ответил:

- Так и было, но меня вызвали в штаб КЗВ и предложили хорошее задание в этой далёкой-далёкой галактике. Я не смог устоять.

- Оууу, я тоже всегда люблю находить приключения, - сказал О'Нилл и, увидев улыбку на лице генерала, недоумённо произнёс: - Что???

- Да так, вы сейчас мне напомнили другого О'Нилла, я всё никак не могу привыкнуть к его и вашим манерам.

- Хотите совет, генерал? Даже не пытайтесь, клонирование - это ещё та хрень, я сам не могу привыкнуть к этому и думаю, никогда не смогу. - Лицо полковника приобрело грустный характер.

- Ну что ж, если позволите, генерал, я бы хотел покинуть орбиту планеты. Думаю, вы и без нас справитесь с обустройством.

- Что-то случилось?

- Нет, просто доктору Разинову захотелось посетить здешние магазины и закупиться образцами новых технологий. Вечно эти учёные ищут неприятности на свою и вместе с тем на нашу голову.

- Не могу не согласится с вами, полковник, - улыбнувшись, ответил Скотт.

- Что ж, думаю, несколько деньков мы без вас справимся, да и подпространственный передатчик уже установлен, если что, связь у нас будет.

- До встречи, генерал. Мы ненадолго, - попрощался О'Нилл и, включив коммуникатор, сказал: - Мэкрейдж, телепортируй меня на мостик и передай всей команде о том, что мы скоро отбываем.

Через несколько десятков секунд полковник уже был на мостике.

- Сэр, команда оповещена об отбытии. На планете находится несколько человек, с которыми уже связались и сообщили. Мы будем готовы отправиться через 5 минут, - отчитался Мэйкрейдж.

- Спасибо, лейтенант, также сообщите доктору Разинову, о том, что я хочу его видеть на мостике.

- Как только сообщили об отбытии, он сразу направился на мостик, скоро должен быть здесь.

- Я уже тут, - прервал речь лейтенанта вошедший на мостик Разинов.

- Отлично, док, вы говорили, что хотите сходить за покупками, вот ваше такси, - сказал О'Нилл.

- О, полковник, спасибо, только, думаю, здесь ситуация, как у меня на родине. Знаете, какая самая любимая фраза у московских таксистов?

- Интересно, какая же?

- "Куда ехать? А дарогу пакажещ?" - сказал Разинов с сильным акцентом и рассмеялся, а вслед за ним и большая часть мостика.

- Прямо в точку доктор, прямо в точку, - сказал полковник, ненадолго сделавшись серьёзным.

- Ну что, доктор, дарогу пакажите, - произнёс О'Нилл, после чего на мостике не осталось ни одного спокойного человека.
Награды: 2  
4elovek Дата: Четверг, 14 Января 2016, 14:21 | Сообщение # 94
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличная глава!!! ok2
Награды: 0  
шаман Дата: Четверг, 14 Января 2016, 18:22 | Сообщение # 95
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Просто блеск! plus5


"Лишь две вещи бесконечны - Вселенная, и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен." - Эйнштейн
Награды: 2  
Sovetskiy Дата: Среда, 20 Января 2016, 06:22 | Сообщение # 96
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В общем не плохо и даже весьма ... ok2

Правда внушает сомнение наличие в ДДГ необитаемых но пригодных для жизни планет ...
Как минимум все подобные планеты должны быть известны и кем-то "прихватизированы" .
Или в ДДГ право собственности на планеты целиком не распространяется ?
(Вообще-то логично если там столько видов то значит научились уживаться рядом )

История все еще чуть обезличена все в стиле RTS типа старкрафта (развитие, базы, битвы.. ) ... Старых героев маловато, а новых нет

Не плохо было бы вести в качестве разведки ДДГ "изнутри" детей .. То есть например земные сорванцы угоняют с базы прыгун или находят брошенный двойник "Тысячелетнего сокола" (а может и его самого ) летят ... терпят аварию ...
находят и спасают сверстников аборигенов ДДГ ... и т.д. Что-то похожее сразу бы сильно разнообразило пейзаж !
Необязательно делать "детскую линию" основным сюжетом ... но картинка бы сразу ожила !
Дети и подростки в истории вообще почти "фирменный" сюжетный прием всех ЗВ...
Без него получится не аутентично что-ли ...
Сообщение отредактировал Sovetskiy - Среда, 20 Января 2016, 06:24


Светом залиты пульты.Все замедляется. Тянется еще минута.
Долгая дрожь. Удар. Еще удар.Дрожь.
Долгая минута еще тянется. Замедляется. Все пульты залиты светом.
Награды: 1  
Kitten Дата: Среда, 20 Января 2016, 09:00 | Сообщение # 97
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Sovetskiy ()
Правда внушает сомнение наличие в ДДГ необитаемых но пригодных для жизни планет ...Как минимум все подобные планеты должны быть известны и кем-то "прихватизированы" .
отчего же? Галактика  большая, так что вполне могут быть где-нибудь на  периферии, в  дали от известных галактических трасс, подобные мирки (типа  необитаемых островов в океане).
Цитата Sovetskiy ()
То есть например земные сорванцы угоняют с базы прыгун
от Земли слишком  далеко, а у  местных нет гена Древних, чтобы угнать "прыгун".


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
asgardmen Дата: Среда, 20 Января 2016, 22:28 | Сообщение # 98
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата 4elovek ()
Отличная глава!!!

Цитата шаман ()
Просто блеск!
 
Цитата Sovetskiy ()
В общем не плохо и даже весьма
Спасибо, очень отрадно видеть такие комментарии. 
Цитата Sovetskiy ()
Правда внушает сомнение наличие в ДДГ необитаемых но пригодных для жизни планет
Тут проблема есть у жителей ДДГ, их гипер не мож летать, там где есть объекты, поэтому как я читал местный аналог древних построил станцию Балансир, которая расчищала пути, а значит где этих путей нет и планеты не тронуты.

Цитата Sovetskiy ()
История все еще чуть обезличена все в стиле RTS типа старкрафта
Люблю РТС и варкрафт со старкрафтом в частности, вы говорите с любителем глобальных стратегий поэтому я не могу отрицать некой такой схожести.
Цитата Sovetskiy ()
Не плохо было бы вести в качестве разведки ДДГ "изнутри" детей
Как по мне идея бредовенькая, да и граф Дуку уже выехал за Землянами)
Награды: 2  
Kitten Дата: Четверг, 21 Января 2016, 09:04 | Сообщение # 99
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата asgardmen ()
Тут проблема есть у жителей ДДГ, их гипер не мож летать, там где есть объекты, поэтому как я читал местный аналог древних построил станцию Балансир, которая расчищала пути, а значит где этих путей нет и планеты не тронуты.
думаю, стоило бы  обговорить этот нюанс в  тексте (хотя  бы кратенько, для  тех, кто не  особо в курсе подобныю нюансов ДДГ (не помню, у Лукаса вроде  бы  этот момент отдельно не  оговаривался, а  далеко не все смотрели мульты по ДДГ). Так  хоть будет понятно и на счет  необитаемых, но пригодных для  жизни миров (хотя  опять же   эти миры уже могут  быть заселены аборигенами (не  обязательно даже  людьми) ... тогда может  лучше  говорить - не  необитаемых, а  не колонизированных миров?).

И опять же, если их гипер не может летать, там. где есть  объекты, то каким образом  земляне  летали там, где  нет путей? Ведь риск вляпаться куда-нибудь ( в какой-нибудь объект), выйдя  их гипера в  неизвестном  месте, для  них был так  же велик.

Цитата Kitten ()
Как по мне идея бредовенькая
совершенно верно. Более чем бредовенькая...

Кстати, хочу  заметить вот еще (так сказать - на  будущее), автору стоит учитывать как  менталитет ситхов, основанный  на использование Силы в своих интересах (игра порой  за спиной союзников и даже против  них) и  менталитет  джедаев, которые  так  же  используют Силу (но являются своего рода альтруистами, поэтому если первые  будут  пытаться искать союза с пришельцами (землянами) дабы  постараться  использовать их в своих целях (своеобразного рода  местные  гоаулды, только  действующие по иному принципу подчинения), то джедаям  менталитет землян (амеркианцев) может со временем сильно не понравиться....(вряд ли  джедаи воспримут  идею  исключительности американской  нации какой-то там земли  на ура)
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 21 Января 2016, 09:11


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
asgardmen Дата: Четверг, 21 Января 2016, 14:47 | Сообщение # 100
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
думаю, стоило бы  обговорить этот нюанс в  тексте
Боюсь вы не очень внимательны, это я описал ещё в начале 5 главы. Там есть ответы на оба ваши вопроса.
Цитата Kitten ()
Кстати, хочу  заметить вот еще (так сказать - на  будущее), автору стоит учитывать как  менталитет ситхов, основанный  на использование Силы в своих интересах (игра порой  за спиной союзников и даже против  них) и  менталитет  джедаев, которые  так  же  используют Силу (но являются своего рода альтруистами, поэтому если первые  будут  пытаться искать союза с пришельцами (землянами) дабы  постараться  использовать их в своих целях (своеобразного рода  местные  гоаулды, только  действующие по иному принципу подчинения), то джедаям  менталитет землян (амеркианцев) может со временем сильно не понравиться....(вряд ли  джедаи воспримут  идею  исключительности американской  нации какой-то там земли  на ура)
Согласен с вами, история только начинается, о землянах ещё ничего не известо, для Канцлера, это просто какое то небольшое по здешним меркам государство из далека, которые обладают некоторыми уникальными технологиями. Больше он о них ничего не знает. Так же и джедаи почти ничего не знают о странной философии Земли и их союзников. А Землянам как всегда нужно  сунуть нос куда не просят и нести мир и свободу в новые земли) только теперь Американцев уравновешивают и другие государства входящие в Коалицию, как и другие страны, все не без изъяна.
Награды: 2  
Kitten Дата: Четверг, 21 Января 2016, 20:31 | Сообщение # 101
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата asgardmen ()
Боюсь вы не очень внимательны, это я описал ещё в начале 5 главы. Там есть ответы на оба ваши вопроса.

перечитала. однако ни начало, ни сама 5 глава не дает ответа на мои вопросы.

Цитата
- Есть, сэр, только у меня есть вопрос: мне прокладывать прямой курс по карте или воспользоваться стандартным гиперпространственным маршрутом переданным Республикой?
- Но ведь полёты напрямик очень опасны, вы можете столкнуться с каким либо объектом, которого нет на карте, - вмешался Оби-Ван.
- Кто вам такое сказал? Гиперпространство на то и гиперпространство, что мы отрезаны от обычного пространства и не можем ни с чем столкнуться, - сказал появившийся на мостике Разинов. - Хотя, погодите-ка, судя по данным сканирования вашего судна, ваш гипердвигатель обладает существенными отличиями, и физические объекты могут влиять на корабль. Возможно, тут сказывается плотность гипер поля,которое... - Договорить учёный не сумел, так как был прерван О’Ниллом.

в гиперпространстве - конечно, но на выходе из него в незнакомой зоне столкновения вполне возможны (вероятно это и имелд в виду Оби-Ван. К тому же стоит учесть, что космос не постоянен, это подвижная система. И там. где еще не так давно было пусто, через энное время вполне может оказаться какой-нибудь бродячий астроид, и вляпаться в него при выходе их гипера - удовольствие не завидное.

Цитата
- Ааа, господи, Разинов, пожалуйста, прекратите, у меня сейчас голова взорвётся. Просто скажите: мы можем безопасно пролететь напрямую или нет?
странная реакция О’Нилла, учитывая его послужной список (и в частности - прямые контакты с высокими иноземными технологиями, в том числе и знаниями Древних, о чем такие ученые как тот же МакКей могут только мечтать. Подобная реакция вполне ожидаема от обычных командующих "салдофонов").

Цитата
- И через сколько мы тогда прибудем к Корусанту? - спросил генерал Кеноби. А полковник вопросительно глянул налево, на рабочее место Мэйкрейджа.
- Примерно через десять минут, - ответил Мэйкрейдж.
- Ничего себе, у нас на это ушло бы несколько дней.
- Ну, добро пожаловать на Земные Авиалинии, желаем вам приятного полёта, - засмеялся О’Нилл, а за ним и большинство находящихся на мостике.
можект точнее сказать -часов? Все-таки. насколько я помню сюжет классических "ЗВ" Лукаса тамошние корабли двигались намного быстрее и преодолевали расстояния за часы (особенно в гипере).
Ну и опять же на счет необитаемых миров. Может все-таки лучше сказать - неколонизированных? Так оно будет правильней (вряд ли мир, находящийся в так называемой "зоне жизни" будет совершенно необитаем (наверняка там разовьется какая-то своя жизнь, может подобная племени эвоков или соплеменников магистра Йоды).

Цитата asgardmen ()
Так же и джедаи почти ничего не знают о странной философии Земли и их союзников. А Землянам как всегда нужно  сунуть нос куда не просят и нести мир и свободу в новые земли

значит преполагается нехилая заварушка. Ибо американцы обязательно сунут свои носы, куда не надо и попытаются навязать жителям ДДГ, с которыми вступят в контакт, свои моральные ценности ( а заодно продемонстрировать себя как исключительную нацию). Вот только вряд ли тот же Канцлер и Совет джедаев с этим согласятся. Канцлер может попаытаться использовать землян в своих интересах (играя у них за спиной), а Совет, если ему не понравятся гости и их менталитет, может и объявить незванным гостям войну. А воевать с джедаями - весьма неблагодарное занятие.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Alex123 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 12:43 | Сообщение # 102
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
похоже что и этот будет заброшен как и второй по такой теме.
когда намечается прода?
Награды: 0  
asgardmen Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 17:11 | Сообщение # 103
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прода будет, и очень скоро. Самая большая проблема это лень писатель из меня никакой, даже сюжет продумал, а записать лень) Просто по чаще пишите что нужны новые главы) Чаще они и будут.
Награды: 2  
Kitten Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 20:19 | Сообщение # 104
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата asgardmen ()
Самая большая проблема это лень

лень губит многие хорошие начинания.

Цитата asgardmen ()
Просто по чаще пишите что нужны новые главы)

и тогда модера отправят тему в архив (поскольку она будет состоять из одних "пинков" читателей автору).

Так уж давайте. решайте, будете продолжать или нет. а затем начните действовать. Под лежащий камень вода не течет...

( у джедаев и прочих государств ДДГ есть прекрасная перспектива надрать самой исклюдчительной нации Земли задницу и указать её истинное место :D )


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
asgardmen Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 18:55 | Сообщение # 105
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чтож наконец заставил себя сесть и дописать главу. Отправил бэте так что скоро можно ожидать выкладку.
Награды: 2  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздные войны: Новое время (Кроссовер Звёздных врат и Звёздный войн.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)