12:56
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Две пары глаз
Две пары глаз
TauriKawaii Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:20 | Сообщение # 121
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Древний1, коляска-это только начало! :D



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Древний1 Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:53 | Сообщение # 122
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
....дааааа! пеленки, распашонки и тд :D ...а, еще соску надо


Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
Atlanta13 Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 12:47 | Сообщение # 123
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как представлю роды Шеппарда ... А каким же он будет папочкой ... Стоп - или мамочкой?


Post nubile sol.
После туч – Солнце.
Награды: 8  
turessa Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 01:55 | Сообщение # 124
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да.. Страх мужчин оказаться беременным это что-то, хотя это всего лишь обычная физиологическая функция. Я видела в какой-то серии Звездного пути Энтерпрайз, главный инженер Трип, помощник капитана Арчера тоже забеременел от инопланетянки, всего лишь дотронувшись вместе с ней до кристаллов телепатии. Так у него живот там шустро вырос, правда не совсем живот, а похоже было на какую-то опухоль на груди сбоку. Было интересно посмотреть эту серию, его переживания, попытки скрыть это от всех, изменение поведения как у обычных беременных :)

Добавлено (26.07.2010, 01:55)
---------------------------------------------
Кстати этого Трипа играл тот же актер, что и рейфа Майкла в Звездных Вратах

Награды: 0  
Atlanta13 Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 08:19 | Сообщение # 125
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (turessa)
Кстати этого Трипа играл тот же актер, что и рейфа Майкла в Звездных Вратах

Точно! А я все время думала, кого же он мне напоминает.


Post nubile sol.
После туч – Солнце.
Награды: 8  
IvaNova Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 10:23 | Сообщение # 126
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Точно! А я все время думала, кого же он мне напоминает.

Ага) Папа когда певрый раз увидел серию так и сказал "Командор Таккер" и это привязалось к бедному Майклу. :D

Подождите) До колясок еще далеко)))

turessa, да именно этот эпизод и вдохновил мою шальную музу)



http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
Древний1 Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 18:09 | Сообщение # 127
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
...а имя ребенку?


Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
Atlanta13 Дата: Среда, 28 Июля 2010, 13:47 | Сообщение # 128
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Древний1)
...а имя ребенку?

Это вообще интересно))) А УЗИ делали - мальчик или девочка? Или он родит не мышонка, не лягушу, а неведому зверюшку? Или гибрида Рейфа? Вот это Джон попал ... Как он рожать-то будет? кесарево? psycho


Post nubile sol.
После туч – Солнце.
Награды: 8  
IvaNova Дата: Среда, 28 Июля 2010, 14:25 | Сообщение # 129
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Atlanta13, нет сам!!!!

blink censored crazy



http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
GreenTea Дата: Среда, 28 Июля 2010, 16:31 | Сообщение # 130
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Итак, Шеп родит. Сам. Рейфёнка. И будет кормить его грудью psycho


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
IvaNova Дата: Среда, 28 Июля 2010, 18:12 | Сообщение # 131
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
:o <_< %) yy yes victory teehee

Эволюция моего сознания...

Надо писать проду чувствую... А то Шеп не тока родит, но еще выростит совое дите и обженит на дите Тейлы)))))))

Добавлено (28.07.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Глава та же, но с подробностями

Мелисса содрогнулась от воспоминаний. Но нужно было продолжать рассказ.
- И?- Поинтересовался Шеппард.
- И они жили долго и счастливо… - Произнесла она: длительный монолог был утомительным.
- Ну до этого еще далеко…
- Да. – Она стряхнула оцепенение. – Так и ли иначе. К Тейле у него было меньше всего претензий: она думала, что вместе с мужем и сыном находится в отдаленном, свободном от рейфов мире…
-Дай угадаю, сама она не проснулась?
- Так как Майкл добавил трагизма вашей гибели, то она не чувствовала подвоха.
- А Ронон?
- Ронон стал беглецом…
- Родни?
- Доктор Маккей должен был из осколков сложить слово вечность, чтобы добраться до земли и спасти ее от нашествия рейфов. Забавно, что снежной Королевой был Вулси.
- Ему это удалось? – усмехнулся Джон.
- Есть такое дело. И кажется, возможно, результаты у Макйла… Хотя я в этом не уверена…
- Вот …черт… А ты?
- Я? Мы были вместе с Тодом. Он зачем-то исследовал мою кровь, говоря что вы все погибли при исполнении задания. Но при этом постоянно наводил на мысль о неправильности того, что происходит…
- Навел?
- Да. Я проснулась первая…
В двух словах она пересказала ему все, что произошло между ней и Майклом.
- То есть он увез тебя с собой? При этом решив взорвать всех, включая Тода?
- Что-то вроде…
- Но…

***

- Ну, допустим я тебя возьму с собой… - Заметил Майкл после недолгого молчания, в глазах было что-то недоброе.
- Допустим? – Мелисса решила держаться до последнего. К тому же Майкл не видел, как над камерой Тода замигали какие-то лампочки.
- Допустим. – Подтвердил он, медленно, произнеся слова, как будто проводил внутренний анализ того, что скажет. – На самом деле, мне, возможно, ты сможешь понадобиться.
- Дапр…
Понадобиться? Для чего? Зачем? Гибрида из меня делать будет? Может, уж лучше взлететь вместе с ребятами в воздух, чем… Неужто эти лампочки значат, то Тод хочет и не может выйти? Нужно тянуть время… Тянуть… Хорошо, что Майкл в сомнениях.
- Хорошо. – Принял он решение, как ни кстати быстро. – Можешь отправится со мной. Только идти будешь впереди…
- Подожди… - Крайсен сделала несколько шагов. – А как же Тод?
- Тод?
- Ну, ты же не оставишь его здесь. – Удивилась она: вот тебе и партнеры.
- Почему нет?
- Но… Вы же… работаете вместе…
- Мне нет необходимости и причины оставлять его в живых.
- Это не было частью нашего уговора! – Проговорил кто-то за ее спиной: вкрадчиво и жестко.
«Ну наконец-то, вылез?! И года не прошло…» Подумалось девушке. Она обернулась , увидев разъяренного рейфа поняла, что стоит на линии огня и попыталась боком отползти к стенке.
- Планы изменились. – Холодно парировал гибрид, реагируя на открывшуюся капсулу, как на досадное недоразумение…
- Что же изменилось в них? – Вкрадчиво спросил Тод, приближаясь с оппоненту.
- Не стоит устраивать тут драк. Бессмысленная потеря времени. – Надменно произнес Майкл, не делая ни единой попытки отодвинуться от наступающего рейфа.- Тебе нужна девчонка – забирай ее. Мои вопросы я решу сам. Твоя помощь больше не требуется. Мы можем разойтись.
- Можем? – Тод явно был взбешен: подстава была не очень красивая. Даже, лантийцы умудрялись все обставлять в более выигрышном свете. Кажется, теперь гибрида не волновали никакие условности и понятия. И потом, как быстро он вернул меня обратно. Гадина мерзкая…
- Ну…
- А я вот не уверен…
- Я не стану продолжать разговор. – Майкл дернул плечами. – Прощайте оба. Раз не хотите поступать согласно голосу логики. У обоих был шанс. Через полчаса здесь все взлетит на воздух. Счастливо оставаться.
С этими словами он неожиданно резко и проворно выскочил в коридор и они услышали быстро удаляющиеся шаги. Тод зашипел, потом бросил Мелиссе «Разбуди МакКея!» и кинулся вдогонку за гибридом.
- Разбуди, МакКея! Хорошо тебе говорить, мой монохромный друг! – не сдержалась она, подходя к камере Родни. – А как интересно? Попрыгать на одной ножке? Или произнести: «Шабалаба бум! Пусть все взлетает ввысь! Шабалаба бум! Доктор МакКей проснись!» Идиотск….
Она осеклась. Крышка капсулы Родни отъехала и через пять секунд ученый уже сидел напротив нее и победоносно провозглашал:
- Я так и понял!
- О, Родни… Я волшебник… Я вернула тебя к жизни… - Хихикнула Мел бросаясь к нему на шею: сколько времени она не видела ни одного живого человека и подумать страшно.
- Что? Нет, разумеется… Я… - Опешил родни. – Знаешь, я тоже рад тебя видеть, но, во-первых, у меня девушка, во-вторых…
- МакКей! У нас есть только полчаса… То есть уже двадцать пять минут. – Не дала она ему договорить, отлипнув и сразу огорошив неприятными новостями.
- Только не говори, что сейчас все взорвется… - простонал ученый.
- Нет… То есть да… И не сейчас, а через двадцать пять ми…
- Нужно вытаскивать остальных… Врата далеко? – Он кинулся к камере лежащего рядом с ним Ронона.
- Понятия не имею. Но у Майкла есть корабль…
- У кого?! – Замер Родни. – Он же труп! Шеппард его сам скинул с парапета…
- Тейла… - Поправила Мелисса. – Но тот был его клон… А этот настоящий… Наверное.
- Час от чесу не легче… - МакКей набирал что-то на устройстве рейфов.
- Родни, мы не можем их силой вытаскивать… - напомнила девушка.
- Тут какие-то рейфский штучки… Кажется… Не могу сказать точно, но, думаю, что смогу их вытащить не повредив нейронных связей мо…
- Кажется? – не поверила она свои ушам. – Тебе не приходило в голову, что это небольшое утешение и гарантии никакие?
- Ну, а что ты предлагаешь сделать за двадцать минут!? Без планшета и всего остального?! – Закатил глаза гений. – Кстати, именно по этому я начал с Ронона. Если что не так будет, то и…
- Роооодни…
- Есть идеи?
- Нет, но..
- Вот и все…
Камера Декса отъехала и он с воинственным видом выскочил из нее:
- Тихо… - Повернулась девушка к нему. – Ты был в виртуалке. Нас туда с Тодом Майкл поместил для одному ему известных нужд…
- Тодом?! – Не поверил своим ушам МакКей. – Он тоже тут?
- Да. – невозмутимо подтвердила Мелисса. – Сейчас он устраивает поединок с Макйлом, я надеюсь, чтобы мы использовали его корабль для побега.
- Что? – Только и спросил Ронон.
- Все. Времени нет! Вытаскиваю остальных…

***

- Ааай… - вскрикнул Джон, вытаскивая в реальном времени Мелиссу из рассказа о том, что произошло.
- Что случилось? – Спрыгнув с кровати она включила коммуникатор. – Доктор Беккет, зайдите к Джону, пожалуйста.
- И зачем его гонять… - Сморщившись Шеппард тер живот, чуть ниже пупка. – Кольнуло просто.
- С вашим везением полковник любое «просто кольнуло» может превратиться в катастрофу… - Пыталась она прилично представить свой истерический поступок.
- Думаю, что все не так страшно… - Сказал Джон: сказал и сам себе не поверил. Что-что, а с везением на неприятности у него все в порядке.
- Что случилось? – Произнес Карсон, прям таки влетая в комнату.
- Ничего, док… - Попытался говорить ровным голосом полковник. – У Мелиссы просто нервы на пределе…
- А …
- У него была резкая боль… В животе.
- И короткая. – недовольно посмотрел на девушку Джон.
- Эпигастральняа область? – С надеждой поинтересовался Карсон у мужчины.
- Нет. – Не дала ему ответит Крйасен. – Низ.
- Давайте я вас пощупаю полковник… И потом сделаем УЗИ…
- Зачем? – Выпрямился Джон. – Вы же говорили, что опасность миновала и что…
«Миновала опасность? Карсон с ума сошел? Или решил не травмировать его психику, пока не будет уверен на сто процентов? Что за глупость, доктор…»
- У вас странное проявление боли. Думаю, Джон, что, если бы у вас просто «кольнуло», то вы не издали бы таких звуков, из-за которых доктор Крайсен вызвала меня. Скорее всего, вы бы вообще не издали никаких звуков. Так что давайте проверим…
Понимая, что Беккет все равно его обследует, Шеппард махнул рукой и отбросил край одеяла. Сделав вид, что рассматривает какую-то карту, что передал ей врач, входя, Мелисса тайком наблюдала за манипуляциями Карсона с животом Джона. Вернее за животом подполковника. И не из извращенских наклонностей, а что бы понять, изменения есть или нет. Ничего вроде было не заметно. Доктор аккуратно мял брюшную полость от и до… Лишь, раз Джон дернулся: врач пальпировал зону под пупком.
Беккет нахмурился и начал подключать аппарат УЗИ:
- Раз уж ты здесь, - Обратился он к девушке. – Намажь его гелем.
- Где? – От неожиданности спросила она. Джон ухмыльнулся. – Я имею ввиду, какую часть живота, Шеппард!
- Всю. – устало произнес врач. – Я посмотрю все.
Возможно чуть позже Мелисса Крайсен и выпустит книгу на тему взаимодействия живота подполковника Джона Шеппарда и геля для УЗИ, но это, явно, будет нескоро. В данный же отрезок времени ей совершенно не понравилось то, как поджал губы Беккет. То как, он суетился убирая прибор… Конечно, в отличие от Джона они были на 99 процентов уверены в том, что полковнику все же не повезло, но знать это на сто процентов это было как-то очень неприятно.
- Ну и? – Не выдержал абсолютного молчания Джон. – Что там?
- Полковник, - Карсон набрал в грудь побольше воздуха. – Внутри вас развивается новая жизнь. Субстанция образовала внутри вашего организма необходимые условия. Теперь у нас есть точно подтверждение того, что мы считали невозможным…
Сказать, что теперь, поставленный перед фактом, Шеппард был в шоке, значит ничего не сказать. Он облизывал губы, крутил головой, пытался найти слова, сжимал и разжимал края одеяла, недоверчиво косился на нас с доктором и испуганно на себя.
- Послушайте, я думаю, что мы сможем что-нибудь…
- Что-нибудь? – Не стерпел Джон. – Вы мне, док, так ненавязчиво намекнули, что я беременный!? И говорите «что-нибудь»!? Вытащите это из меня! Вырежьте! Выжгите! Что угодно!
- Я не могу, Джон…
- Не думайте даже говорить мне про врачебную этику! И про то, что это дескать существо и оно не просило появляться на свет! – прошипел полковник.
- Вообще-то, - Обескуражено произнес Беккет, Я хотел сказать, что изменилась вся внутренняя сущность вашего организма. Боюсь, если сделать это, то вы просто умрете…
- Плевать. – Джон сдерживался, чтобы не сойти на крик. – Вы же не думаете заставить меня рожать?
- Нет, но если мы…
- Не будет вам Тод помогать! Это он запихал в меня эту мерзость! Это…
- Это идея Майкла… - Встряла Мел.
- Мйкла?! Да, но…
- Тод хотел попасть в меня, вместо тебя. Но ты сделал одно движение, которое обрекло тебя на данные…неудобства…
- Неудобства? – если бы взглядом можно было убить, то они бы с Карсоном уже бы коптили дорогу в ад. – Знаешь… это очень неприятные неудобства… И ненормальные!
- Джон, мы свяжемся с Тодом. Не даром он оставил нам адрес врат, на планете которых находится… - Она положила руку на его ладонь. – А пока постарайся успокоиться. Так или иначе все будет хорошо…
- Не будет. – Выдернул руку Джон. – Оставьте меня, ладно?
- Ну это будет верным решением… Вам стоит побыть одному…- Карсон увлек девушку из комнаты и закрыл дверь так быстро, что она даже «ээээй…» не успела сказать.
- Доктор Беккет…
- Слушай, это ведь ты у нас психолог… Сама должна понимать: ему не просто смириться тем, что возможно, придется произвести на свет… что-то… - Покачал головой врач.
- Произвести? Вряд ли… Скорее уж вы разрежете ему живот вытащите…кого-то. – Проворчала я.
- Да, но на процесс выноски плода мы не можем поместить его в бессознательное положение! И, думаю, что как только все устаканется, данная форма неприятия усугубится еще и скачками гормонального фона… Скорее всего, через пару дней начнется выработка прогестерона…
- И тогда мы будем слышать истерики и звон бьющегося стекла? – Ехидно поинтересовалась Мелисса.
- Не смешно. – Улыбнулся Карсон. – Думаю, тебе лучше отправится на встречу с Тодом… А я пока попытаюсь разобраться тем, что мы имеем…
- Ладно, Беккет… Посмотрим, что получится.



http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
Al123pot Дата: Среда, 28 Июля 2010, 18:46 | Сообщение # 132
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всё интересней и интересней происходящие с Шеппардом.
IvaNova, за сообщение в фанфике 39CАRSTVO я уже выдал вам награду ну, а за это продолжение повышаю репутацию. И спасибо за то, что и вы выдали мне награду.
Сообщение отредактировал Al123pot - Среда, 28 Июля 2010, 18:53


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
IvaNova Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 10:27 | Сообщение # 133
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
;) Вам спасибо)))


http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
TauriKawaii Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 11:01 | Сообщение # 134
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да походу Джон может разнести всю Атлантиду нафиг) :D



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
IvaNova Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 12:10 | Сообщение # 135
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ага.......................


http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Две пары глаз
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)