18:37
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Альфа и Омега (Новогоднее приключение)
Альфа и Омега
Родни Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 14:46 | Сообщение # 31
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Добавил. Ждём продолжения. Не буду столь сильно придираться, поэтому ты молодец, ЛордФеникс.


Награды: 21  
Yarina Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 15:09 | Сообщение # 32
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
- «Это не оружие! Я не отдам вам это устройство!», вопил Маккей, после того как группу обезоружили представители продвинутой расы и теперь косились на ноутбук Родни.

Это смотря в чьих руках! У Родни это может быть и оружием.

Quote (ЛордФеникс)
Весело не было только двум людям: Дженифер и Лорну.

Бедные.

Дальше-дальше! good




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Atlantis Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 17:53 | Сообщение # 33
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
Потому и дал чётко понять своей группе, что пока не вернулась команда Шепарда, для них в городе сухой закон.

Красиво сказано :D

В общем все кулл и найс, тока зачем же на самом интересном месте обрывать questionmark

Награды: 197  
Родни Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:00 | Сообщение # 34
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Atlantis, продолжение следует...он просто забыл написать наверное...


Награды: 21  
Atlantis Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:05 | Сообщение # 35
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Родни)
Atlantis, продолжение следует...он просто забыл написать наверное...

Америку открыл...
Награды: 197  
ЛордФеникс Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 20:20 | Сообщение # 36
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
- «Но каким образом?», спросила Тейла.
- «Не имею права вам сообщать», недоверчиво ответил старейшина и добавил:
- «Цель вашего визита?».
- «У нас к вам очень ценная информация», сообщил Вулси и Родни открыл ноутбук. За всем этим тревожно следил присутствующий Эльдор.
Во время просмотра записи, Роторн, равнодушно смотрел на потомка Маккея. Когда же дело дошло до обращения будущего старейшины к Альфианцам, то на лице нынешнего правителя пробежало мимолётное удивление.
- «С вашими технологиями и не такое можно провернуть», засомневался он.
- «Но ваша молитва правитель? Только мы вдвоем знаем её содержание!», оспорил Эльдор.
- «Если один из нас не проболтался, то тут мне нечего сказать», растерянно произнёс старейшина и добавил:
- «Тут сказано, что моя резиденция на Альфе?».
- «Возможно, за полвека что-то поменялось», предположила Тейла.
- «Послушайте, у нас есть на Земле такая традиция», начал серьёзно Джон:
- «Каждый год тридцать первого декабря отмечать большой праздник!».
- «Этот праздник символизирует один виток нашей планеты вокруг звезды», пояснил Маккей.
- «Спасибо Родни!», сказал Шепард.
- «Подобной нелепости я не слышал», дал комментарий Роторн.
- «Так вот, вместо того чтобы отмечать новый год с коллегами, мы сидим тут и убеждаем вас отнестись к этому сообщению серьёзно!», завершил Джон и его сменил Маккей:
- «Мы ничего не просим в замен, потому что у нас всё есть. Мы живём в самом прекрасном городе галактики Пегас. Но в будущем нам понадобиться ваша помощь. Почему вы это не хотите понять?».
- «Допустим всё это так. Но откуда мне знать, кто и когда предложит, мне этот проект, который я должен впоследствии отклонить?», осторожно начал Роторн.
- «Я, ваша светлость!».
Внимание всех переключилось на Эльдора.
- «Вы?».
- «Да! Я давно его разрабатываю и хотел на днях его вам представить», учтиво сообщил помощник Роторну.
****
До нового года оставалось минута. Такого крупного праздника на Атлантисе ещё никогда не видели. Город просто был наполнен учёными с Земли, привезёнными за многократные рейсы «Дедала» и «Аполлона». Ради такого события полковник Колдвелл посадил свой звездолёт на одну из посадочных платформ города. Было бы не справедливо, если кто-нибудь в новогоднюю ночь болтался по орбите вокруг планеты с праздничной Атлантидой.
В зале врат разливалось шампанское, гремела музыка, и никто не увидел бегущих огоньков по кругу портала.
Лишь стабилизирующая воронка и код полковника Шепарда, заставили оператора заняться своей работой.
Как только Джон прошёл сквозь врата, начали раздаваться последние секунды уходящего года.
- «С новым годом, сэр! Вы вовремя вернулись!», пожал ему руку Лорн.
Прошедший за ним мистер Вулси, потерял дар речи. То, во что превратился главный зал, после того как командующий его покинул, не поддавалось описанию. Посредине стояла гигантская ель, время от времени раздавались взрывы хлопушек. Помещение утопало в шарах и гирляндах.
- «Где вас носит Ричард?», с иронией произнёс Колдвелл и поднял бокал с шампанским:
- «Ваше здоровье!».
За ним появился Маккей. Родни рассмеялся, увидев Зеленку в эльфийской шапке. И тут из толпы к нему выбежала Келлер. Она, улыбаясь, прыгнула на шею к своему любимому гению, и они слились в страстном поцелуе, от чего по публике пошёл восторженный гул.
- «Келли, я тебя люблю!», сказал тихо Маккей.
- «Я тебя тоже. Как хорошо, что ты вернулся!», произнесла Дженифер и ещё крепче прижала к себе Родни.
- «Естественно! А как же иначе. Страшно подумать, как Атлантис был бы без меня», похвалил себя Маккей, на что Келлер снова улыбнулась.
Тейлу нежно обнимал Конан.
Парадокс вышел только с Ронаном. Он зашёл во врата в 2008 году на Омеге, а вышел в 2009 в городе. Но для него перемена в летоисчислении Земли, не была столь важна.
С балкона главной башни подчинённые Лорна запустили фейерверки. Они рассыпались разноцветными огнями, знаменуя, что великий город Древних пережил ещё один год.
****
После экспедиции на Альфу осталось много не разрешённых вопросов. Например: «почему на Альфе нет воздушного транспорта?», «Убедит ли Эльдор старейшину и тот даст ли добро на разрешение этого проекта?», «почему эта раса не вступает в контакты с другими народами и цивилизациями?», и наконец, что имел ввиду помощник старейшины, когда говорил про купол двух лун?
Утром второго января Родни захотел ещё раз просмотреть запись своего потомка. Однако он не обнаружил данного файла на компьютере. Он произвёл специальную проверку, проверил корзину и даже записи оператора об открытии портала. Но ничего такого не было. И он понял. Они изменили будущее!

КОНЕЦ.




Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
ElaTorry Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 20:24 | Сообщение # 37
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, отлично) очень хороший фик)


В своём доме в Р'лайх мёртвый Ктулху проснётся в назначенный час
Награды: 0  
Родни Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 20:26 | Сообщение # 38
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Концовка выдалась на отлично. Вот истинный конец рассказов. Таким он и должен быть, и ничего лишнего. Учитесь у нашего мастера...ЛордаФеникса!


Награды: 21  
Yarina Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 20:35 | Сообщение # 39
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Шикарный конец. Спасибо за хорошее настроение.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Atlantis Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 20:43 | Сообщение # 40
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
хехе, а я все ждал когда упомянут о грозных врагах, оказывается это всеголиш муляж :D

Концовка потрясная ^_^

ЛордФеникс, +1 за фик, ждем новых творений=))

Награды: 197  
Alpha Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 22:30 | Сообщение # 41
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, зачет! Очень хорошо получилось)))) Фанфик выдался на ура! Теперь я стану вашим постоянным читателем)))


Награды: 224  
ЛордФеникс Дата: Пятница, 20 Февраля 2009, 22:11 | Сообщение # 42
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Купол двух лун.

Автор: ЛордФеникс

Рейтинг: PG-13

Жанр: приключенческий рассказ (продолжение)

Размер: небольшой

Примечание: фанфикшн создан по мотивам SG Atlantis с элементами Battlestar Galactica

Когда реальность подкачает,
И время завернётся вспять,
Что будет, я не знаю,
Как каждый станет поступать.
Тот парадокс сойдёт не скоро,
Грядущее заставит долго ждать,
А настоящего не станет без дозора,
И в прошлое останется бежать.

Моё.

Глава 1 «Некуда бежать».

Шепард сидел на подоконнике коридора центральной башни и листал свежий журнал с Земли. Нет, не то чтобы он любил такое, просто в это утро Вулси лучше было не попадаться на глаза. Руководитель Атлантиды сегодня явно встал не с той ноги. Ну не списывать же всё на ошибки членов группы Джона?
9:15 a.m
Началось с того, что Тейла предложила Ричарду подержать Торена, пока поупражняется с Ронаном в тренировочном зале. Руководитель нехотя согласился, и вскоре об этом пожалел. Вулси слегка качал его на руках, пока малыш почему-то не заулыбался, а памперс странно потяжелел. Поняв, что дела хуже, чем захват города рейфами, он отчаянно позвал на помощь. Но все поразительно быстро исчезли.
Он долго бегал с малышом по городу в поисках Тейлы, воды и чистого подгузника. Это чем-то напоминало сказку «Маша и медведи». В роли медведя был Вулси, а Маша со своими «пирогами», был весёлый Торен, который радовался, что его так быстро несут.
После того как Ричард поднял весь город на ноги, в том числе лазарет и диспетчерскую, чтобы оператор выявил местонахождение атозианки, наконец он избавился от неприятного запаха. Оказывается всё это время Тейла бегала за Вулси, а он за ней.
9:45 a.m
Ричард присел отдохнуть на диван последнего места своего пребывания, (диспетчерской) и нечаянно задел рукой принесённое Маккеем с автомата кофе. Кремовая горячая жидкость угодила на его штаны, и он заплясал от боли по помещению с программистами. Родни решил убить двух зайцев, протестировать систему щитов, и насладиться чашечкой молотого бразильского кофе, а обварил одного.
Гений, завидев издалека неладное, тут же скрылся в одной из лестниц подсобных спусков. Он слышал, как Ричард кидался на всех с вопросом: «кто здесь любит капучино?» Поняв, что случилось с Вулси, он не поленился обойти «опасное место» через ангар джамперов. Причём из двух объектов ему всё-таки было жалко кофе.
10:00 a.m
Вулси в мокрых штанах прикрывшись какой-то файловой папкой, шёл ускоренными шагами к себе в квартиру. Из тренировочного зала, так и не дождавшись Тейлы, вышел Ронан, и Ричард на всём ходу врезался носом в плечо Дэкса.
В конце своих утренних странствий он вышел с пластырем на носу из лазарета и отправился к себе в номер. И Шепард не хотел присутствовать в главном зале, когда туда вернётся бывший представитель МНК.
На Атлантисе давно был замечен такой парадокс: пока в главном зале шум, суета и оживление, значит всё хорошо. Как только помещение врат среди белого дня замирало в тишине, начинались открываться незапланированные порталы, над городом появлялись рейфы, и возникало множество других проблем. Хотя этого никто не мог доказать, факт оставался фактом. И вот сейчас, когда все куда-то разошлись, по вратам побежали огоньки.
- «Прибытие!», сообщил оставшийся на своём посту оператор. Профессия Чака требовала большой запас синонимов, чтобы каждый раз оповещать «главных» об открытии врат по-разному.
- «Что тут у нас?», недовольно сказал Вулси, поглаживая свой ушибленный нос.
- «Кода пока нет сэр!», ответил оператор.
- «А кто сейчас на миссии?».
- «Только группа майора Лорна».
В диспетчерскую рискнул зайти Джон. Он увидел долго не опускающийся щит на вратах и решил узнать, в чём дело.
- «Получаю сигнал!», сказал Чак и идентифицировал его.
- «Код подполковника Шепарда!», не веря своим глазам и компьютеру, произнёс оператор.
- «Что это ещё?», не понял Ричард.
- «Я здесь!», поднял руку не менее удивлённый Джон и сообщил по рации:
- «Охрана, срочно в зал врат!».
В помещение вбежали морпехи, и заняли свои позиции.
- «Открывайте!», скомандовал Вулси и у врат появился парень лет двадцати пяти. Короткая стрижка, глаза похожие на Родни, форма Атлантиса, с непонятными нашивками. Всё это показалось Шепарду знакомым. Вспомнив кто это, он вызвал Маккея:
- «Родни, похоже, это к тебе!».
Перед ним стоял ни кто иной, как потомок гения - Джозеф Маккей.
*****
Увидев своего внука, Родни остановился как вкопанный. К нему подтянулись подполковник, Ронан и Тейла.
Обведя каждого взглядом, словно с чем-то сравнивая, Джозеф сказал:
- «Легендарная группа Атлантиса в сборе».
- «Ухты, нас ещё у вас помнят?», усмехнулся Шепард.
- «Ваши экспонаты стоят в Земном музее врат», произнёс потомок.
Родни сразу выпрямился и гордо поднял голову.
- «Вернее стояли», поправил себя Джозеф. – «Мне надо вам о многом рассказать».
- «Да уш, постарайтесь», сказал подошедший Вулси и группа направилась в брифинг зал.

Сообщение отредактировал ЛордФеникс - Суббота, 28 Февраля 2009, 20:49



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Steysi Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 10:55 | Сообщение # 43
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень интересно cool


-Чего ты хочешь в жизни?
-Быть свободным.
-Так просто?
-Нет...
Награды: 4  
Becket Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 11:12 | Сообщение # 44
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 586
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересненько........


Жизнь опасная штука! От нее умирают)

Награды: 4  
ЛордФеникс Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 16:13 | Сообщение # 45
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 1 (продолжение)

- «И зачем вы нас на этот раз посетили?», задал первый вопрос Ричард гостю.
- «Что значит «на этот раз?», не понял Джозеф.
- «Да вы что издеваетесь?!», погорячился Шепард.
- «Нет, он ничего не помнит. Это был не он», заступился за своего родственника Родни.
- «А кто же тогда?», подал голос и посмотрел недоверчиво на двух Маккеев Ронан.
- «Это был Джозеф из…», Родни щёлкнул пальцами, стараясь наиболее доступнее всем объяснить ситуацию.
- «Другой реальности?», подсказала Тейла.
- «Да нет, реальность наша, но другая временная ветвь», пришло к Мэредиту озарение.
- «Кто-нибудь мне скажет, что здесь происходит?», снова оглядел присутствующих Джозеф.
- «И мне!», приподнял руку сбившийся с толку Вулси.
- «Два месяца назад некто Джозеф Маккей связался с Атлантисом и в портал, действующий в пределах секунды, передал сверхсжатое сообщение о том, чтобы мы позаботились об оружие, которое альфианцы должны в будущем сделать для борьбы с какими-то врагами», кратко пересказал недавние приключения Родни.
Все согласно кивнули.
- «Постойте, так вот почему мы приняли помощь от этой расы, и это, было для нас неожиданностью! Но представить себе не мог, что это сделал я из будущего, которое поменялось, если вам будет легче, скажу, уничтожилось. Вероятно, в том грядущем, дела были намного хуже, чем в этом. Это доказано тем, что в этот раз я и всё человечество, благодаря плазменным излучателям альфианцев, располагали большим временем. И вчера с помощью созданного временно-аналитического компьютера я рассчитал вспышку на звезде, достаточную для прохода в прошлое», очередь прозрения дошла и до Джозефа.
- «Временно-аналитический компьютер? Для путешествий во времени?», переспросил Родни.
- «Шепард у меня сейчас голова взорвётся», тихо сказал Ронан.
Джон сочувственно посмотрел на Чуи и сказал:
- «Дэкс, позовите, пожалуйста, к нам доктор Келлер!».
Сатедец облегчённо вздохнул и вышел из комнаты.
- «Да нет», ответил на вопрос Родни его потомок. – «Как показала практика врата самое лучшее средство для этого. Мой компьютер производит просто очень сложные операции, по вычислению вспышек на звёздах и годах прибытия в прошлое».
- «Но зачем вы снова посетили нас? Ведь у вас уже есть то, что нужно для победы! Вы должны понимать, что находясь здесь, вы можете в будущем вызвать непредсказуемые последствия. И вообще это опасно!» раскритиковал потомка Родни Ричард.
- «Безопасно и только в одном случае!», поправил Джозеф.
- «В каком?», поинтересовался сегодняшний гений.
- «Когда будущего нет», печально произнёс Джозеф.
- «А почему вы не воспользовались кодовым сигналом Родни?», спросила Тейла.
- «В музее сохранился только пульт Джона».
- «И вы его оттуда стащили?», уточнил подполковник.
- «Пришлось», бросил Джозеф.
Шепард шепнул Родни:
- «Я представляю, как Вулси будет пытаться объяснить это комитету».
Но Ричард услышал и, потирая свой побаливающий нос, ответил:
- «А я нет».
- «Началось всё с того что проект звёздные врата вскоре после вашего времени рассекретили».
- «Так может быть поработать на этом этапе?», предложил Вулси.
Джозеф усмехнулся:
- «Это всё равно, что запретить изобретать новое. Прогресс движется, любознательность людей безмерна. Проект звёздных врат через несколько лет подойдёт к своему логическому рассекречиванию общественности. Это нормальное явление, при условии, что уже несколько тысяч людей знают о нём, работают в нём и сталкиваются с необъяснимыми явлениями».
- «Продолжайте», согласился Вулси.
- «После открытия этой тайны миру, множество людей начался огромный прорыв в медицине. Множество землян изъявило желание, вместо того чтобы заняться вопросами экологии, решило переселиться с загрязняющейся планеты в экологически чистые миры. Многие основали там государства со своими законами. Но люди двигались, осваивая неизведанные просторы, всё дальше и дальше уходили к другим галактикам и уже отсутствие врат на планетах не пугало их, так как сейчас. Был изобретён стабильный туннельный двигатель, и любые корабли в мгновение ока добирались с одного конца звёздного острова в другой.
Но люди забыли про ошибки своих предков. Очень сложно выяснить, кто и когда подал эту идею, но, тем не менее, их создали. Сайлоны, репликаторы завтрашнего дня, с высокоразвитым интеллектом, были созданы для облегчения строительства городов в недавно освоенных мирах. Эту безумную идею подхватили все двенадцать главных колонии Земли.
Однажды они восстали и начали производить большое количество себе подобных. МНК Земли слишком поздно заметило эту опасность. Главным театром военных действий стал Пегас. Против этой гадости объединились все. Флот свободных джаффа, Орай, Ульи рейфов, лантийские крейсеры и флагманы Земли сражались бок обок.
Координационным центром снова стало правительство Земли. На кораблях было установлено оружие Альфианцев и Сайлоны несли значительные потери. Недавно мы спустили с космической верфи первый корабль, в корне отличающийся от привычных пониманий Земли.
Это был крейсер «Галактика». Руководил им мужественный капитан Питер Колдвелл».
- «Похоже, старина Стивен надёжно вошёл в историю», подметил Джон.
- «Вернее в космическую отрасль», подправил Родни.
Джозеф, не поняв сути, продолжил:
- «Они отправились с последним звеном кораблей, которые должны раз и навсегда покончить с Сайлонами. Битва, как ни странно проходила рядом с цивилизацией Альфы. Наши разведчики сильно ошиблись в численности врага. Покромсанный, гигант Земли нуждался в несколько недельном ремонте. Если бы он залетел в купол двух лун, он бы спасся и с новыми силами разбил врага».
- «И почему же он этого не сделал?», не понял Родни.
- «В купол не так-то просто попасть. Представьте, что Альфа и Омега вращаются возле какого-то центра масс».
Джозеф подошёл к пустому стенду и начертил круг.
- «Центр масс это контролируемая чёрная дыра, созданная Древними», пояснил потомок.
- «Но как такое возможно!», возразил Маккей. – «Две планеты просто напросто исчезли бы в её воронке!».
Джозеф нарисовал второй круг перпендикулярный первому и получился шар.
- «Так вращаются две луны Альфы. Это небольшие искусственно созданные планеты, через которое проходит кольцо предков, состоящее из множества блоков. Именно они сдерживают брешь, и, получая из неё бесконечное количество энергии, образуют шаровидный щит вокруг Альфы и Омеги, защищающий от всего эту цивилизацию на протяжении сотен лет».
В зал вошла Келлер и Джозеф переключил внимание на неё.
- «Бабушка Дженни», невольно вырвалось у него.
Главврач Атлантиса покраснел, и Родни тоже. На лицах остальных появилась небольшая улыбка.
- «Ой, я не хотел. Извините, я забыл!», начал оправдываться Джозеф, осознав неловкость ситуации.
- «Всё в порядке», скромно сказала медик и присела возле Родни.
- «Но как корабль может зайти в купол, если он подвергнется влиянию чёрной дыры?», не понимал Маккей.
- «Щит Атлантиса появляется вокруг города, но это не значит, что он идёт ровно по его стенам. Врата на Альфе и на Омеге также изолированы от её влияния».
- «А что, всё стопорнулось на этом корабле?», не понял Джон.
- «Ну, при условии, что это последний флагман Земли, пока через три года не выйдет следующий, то да. У Сайлонов открылась невероятная до последних времён возможность. Путь к Земле был расчищен. Если он снова вступит в бой, последняя колония роботов падёт».
- «Как я понимаю, нам нужно слетать туда и написать программу, для пропуска «Галактики», уточнил Шепард.
- «Да, но это может быть гораздо сложнее!».
- «Я не могу вас отпустить туда. Я должен посоветоваться с Землёй», растерянно произнёс Вулси.
- «Я вам этого делать не советую. Это может изменить будущее».
- «А разве оно не изменилось уже раз триста?», спросил Джон.
- «Нет. Как только вы сделаете это задание, надеюсь, вы ничего не будете об этом помнить».
- «Но мы, же помним экспедицию на Альфу!», возразила Тейла.
- «Да только ваша группа и никто».
- «А Колдвелл, Зеленка, да все учёные? Они были зале врат в момент нашего прибытия!», спросил Шепард.
- «Спросите кого-нибудь из них, об этом и они вас не поймут», заверил Джозеф – «континуум времени всё стёр».
- «Ладно, мне надо подумать!», сказал Ричард. – «Доктор Келлер, обследуйте на сканере гостя».
Док положительно кивнула.
- «Понимаю, мера предосторожности», согласился потомок, и пошёл за ней. На всякий случай за ним пошли два отважных охранника: Ронан и Родни.
Мистер Вулси положил очки на стол и подпёр рукой лоб.
- «Будущее строим сегодня», улыбнулся Шепард, вспомнив лозунг с выборов президента.
- «Не знаю, я ничего не знаю», устало произнёс Ричард.

продолжение следует

Сообщение отредактировал ЛордФеникс - Воскресенье, 22 Февраля 2009, 10:04



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Альфа и Омега (Новогоднее приключение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)