03:20
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ошибка (Приключения/Юмор, PG-13, в работе)
Ошибка
Тень Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 19:34 | Сообщение # 76
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, ну, я там чуть-чуть ещё сама перловку проряжу, и тебе в личку отправлю запрос)))
Думаю, лучше фики будет чередовать. Сейчас допишу главу "Каждому своё" и займусь ошибкой.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 19:38 | Сообщение # 77
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Сейчас допишу главу "Каждому своё"

Ура!!! Упс! Пиши-пиши.
Quote (Тень)
и тебе в личку отправлю запрос)))

Отправляй-отправляй.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:15 | Сообщение # 78
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Ура!!! Упс! Пиши-пиши.

дописала, выложила. Жду отзывы...



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:49 | Сообщение # 79
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Хороший урок музыки, плодотворный - самое главное!

О да!! Именно на нем мне пришла идея написать мой первый фик))))))))
Тень, давай.


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Shep Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:51 | Сообщение # 80
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
О да!! Именно на нем мне пришла идея написать мой первый фик)))))))) Тень, давай.

И мене, кстати тоже, токо не фик, а большой рассказ...
Тень, но мы все очень ждем продолжения "ошибки")))


Награды: 57  
Тень Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:53 | Сообщение # 81
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошо, скину, но только завтра. Сегодня у нас уже отбой.
Только учти, что я скорее всего то, что пришлёшь хорошенечко распотрашу и допишу. Идёт?))))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:53 | Сообщение # 82
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Одной мне на ум ничего не приходит. Аж неудобно рядом с вами, такими плодовитыми. ((
Quote (Shep)
Тень, но мы все очень ждем продолжения "ошибки")))

Ждем.
Quote (Тень)
дописала, выложила. Жду отзывы...

Заценю после того, как выгуляю собаку брата. )))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:54 | Сообщение # 83
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, ну, думаю, теперь дело пойдёт на лад)))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:57 | Сообщение # 84
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Только учти, что я скорее всего то, что пришлёшь хорошенечко распотрашу и допишу. Идёт?))))

Конечно, без вопросов. Я просто хочу помочь тебе, что бы дело пошло быстрее)))))))))))))))))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:59 | Сообщение # 85
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Одной мне на ум ничего не приходит.

зато как переводишь!!!! М-м-мм... зачитаешься.

Quote (yarina)
Заценю после того, как выгуляю собаку брата. )))

Завтра с утра ознакомлюсь с твоим отзывом))) А брат старший?
Кстати, не откроешь тайну где здесь статусы раздают, а, Романтическая девушка, наша?... :D

Добавлено (12.01.2009, 20:59:15)
---------------------------------------------
Jess@@@, это было бы просто замечательно. А то мне тут совесть одалжили, так она меня совсем загрызла, что я медленно пишу.



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 21:02 | Сообщение # 86
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
тебе фантазию не одолжить?)))))))))))))) :D


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 21:05 | Сообщение # 87
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Давай, фантазия лишней не бывает))) А то моя буйная и какая-то извращенная) :p


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 21:06 | Сообщение # 88
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
А брат старший?

Младший.
Quote (Тень)
Кстати, не откроешь тайну где здесь статусы раздают, а, Романтическая девушка, наша?... :D

Мне за заслуги перед сайтом! :D А ты набирай 500 сообщений, будет тебе статус!
Quote (Тень)
А то мне тут совесть одалжили, так она меня совсем загрызла, что я медленно пишу.

Кто же это такой добрый-то? Кому спасибо сказать? hands
А муз как?



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Вторник, 13 Января 2009, 21:25 | Сообщение # 89
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, аа... А у меня два старших.
Quote (yarina)
Мне за заслуги перед сайтом!

Поздравляю!!! Ладно, буду набирать. Каких-то ещё три сотни и все в шоколаде)))
Quote (yarina)
Кто же это такой добрый-то? Кому спасибо сказать?

Сопалатница, попросила посторожить, пока она в ларёк за выпивкой бегает...
Quote (yarina)
А муз как?

Устал, мы с ним работу на творческий в институ пишем. Он бедный так старается...

Добавлено (13.01.2009, 21:25:28)
---------------------------------------------
............................................

Люди, посоветуйте, может мне чуть рейтинг поднять, да и на гет перейти?

Глава 2.
Соавтор: Jess@@@

(по-прежнему начало )

Положительные люди действуют на нервы,
плохие – на воображение.
(с) Оскар Уайльд. Защита Дориана Грея.

До столовой они добрались с минимальными потерями.
То бишь, потратив на путь вдвое больше времени, чем обычно, что бы обогнуть жилые этажи, лаборатории и все те места, где они могли встретить кого-то, кто мог понять, что здесь что-то не чисто.
Ещё бы! Вид самого себя, причём вид спереди, сзади, сбоку, но не изнутри, слегка нервировал Джона. Даже не следка, а очень.
К тому же Тейла обладала мягкой танцующей походкой. И когда Джон, чуть отстав, увидел, как его тело соблазнительно виляет бёдрами, схватился за сердце. Ну, вообще-то он привык, что там находиться именно сердце, но когда рука нащупала упругую грудь, как мальчишка покраснел… и, пробормотав в адрес Родни длинное витиеватое проклятье, отправился догонять Тейлу, что бы объяснить ей, ну или хотя бы слёзно попросить чтобы она что-то сделала со своей походкой. В противном случае ему останется только забыться в объятьях Канана.
Но всё обошлось нормально. Тейла извинилась, сделала пару пробных шагов, поинтересовавшись, как же бедные мужики так ходят, словно замотанные в саван мумии?.. И в свою очередь попросила Джона попробовать изменить походку на отдалёно напоминающую женскую, а то размашистые резкие шаги Джона нервировали её не меньше чем самого Шеппарда его вихляющий в гейских традициях зад в исполнении атозианки.
Всё это оказалось таким утомительным, да ещё и два лишних километра обходного пути, что придя в столовую, они набросились на еду как взвод оголодавших морпехов. Только Джон усиленно пытался не чавкать, что несколько мешало процессу наслаждения изумительной отбивной. Это ему даже напомнило, как ел в первые дни пребывания на Атлантиде Ронон.

- И что нам теперь делать? – Осторожно спросил он Тейлу, оглядываясь по сторонам, но остальные люди обращали на них минимум внимания и он временно успокоился.

- Что? – Удивилась Тейла. – Ждать пока Родни починит прибор. Джон, очень тебя прошу приложить все возможные усилия, что бы Канан не узнал. Не хочется проверять, как он отреагирует на такое.

Джон попытался представить, что бы он сделал, если бы узнал, что в теле его любимой женщины теперь обитает посторонний мужик, но потерпел сокрушительное фиаско из-за недостатка любимой женщины. Ну и чересчур извращенного воображения, которое ему нарисовало тако-о-ого мужика, что отбивная сразу стала поперёк горла от ужаса.

- Я постараюсь… - коротко ответил он. – Да, и мне бы не хотелось оказаться посмешищем всей Атлантиды.

- Я тоже постараюсь… - так же коротко согласилась Тейла, хищно поглядывая на остатки отбивной Джона. – Странно, раньше я всегда наедалась этой порцией. – Удивленно и даже как-то обиженно протянула она.

- Ну, я же больше, я еды мне нужно больше, как нормальному представителю моего пола. – Джон, тут же безо всякого сожаления пододвинул ей свою тарелку, так как сам наелся по самые уши.
Тейла коротко поблагодарила и снова принялась за еду.

- Знаешь, это ещё не самое худшее, что могло произойти. – На полном серьёзе заявил Джон. – Можно сказать я лучший вариант. Представляешь, что бы было, - в ответ на удивленно поднятую бровь продолжил он, - если бы ты поменялась телом с Маккеем или Рононом?!

Атозианка тут же подавилась, с ужасом смотря на Шеппарда, видимо такая перспектива пугала её ещё больше чем его вполне симпатичное и спортивное, ну-у, по крайней мере, на взгляд Джона, тело.

- Или ещё что-нибудь другое… - заметив, что в столовой прибавилось народу, полковник нервно передёрнул плечами.

- О! Джон, Тейла! – К ним широко улыбаясь с подносом, направилась доктор Келлер. – Вы сегодня рано решили пообедать. Неужели Родни так быстро позволил себя увести из лаборатории?! – Она устроилась рядом Шеппардом, точнее, как думала Дженифер – Тейлой. – Кстати, где он?

- Да, нет, нас там произошёл небольшой взрыв. И все что можно было исследовать, превратилось металлом. Маккей сказал, что проверит его у себя и нас отпустил. – Выдавив подобие улыбки, объяснил Джон.

- Тейла, - Дженифер укоряюще посмотрела на Джона, - вы с полковником, простите Джон, - кивок в сторону атозианки, - проводите слишком много времени вместе, Вот уже и говоришь точно как он.

- Это заразно, - сделав большие глаза, пропела Тейла в теле полковника. – Мы наверное, пойдём?

- О конечно! – Спохватился Джон. – Пойдём Те…орен наверное проснулся…

Из столовой они вышли быстрым шагом, граничащим с бегом, и в первом же пустынном коридоре остановились, виновато смотря друг на друга.

- Ох… - отдышавшись, протянул Джон, - это будет сложнее, чем мне казалось. Хоть бы Родни разобрался поскорей с этой фигнёй. Вечно у нас проблемы из-за этих древних возникают! – в сердцах воскликнул он.

- Да, предки мне всегда казались мудрыми и дальновидными, но это… - Тейла так и не закончила фразу, сразу перейдя к следующей. – Но Торен и, правда, мог проснуться. Канана сейчас нет, и мне бы не хотелось, что бы он надолго оставался один.

- Пойдём к тебе. – Легко согласился полковник, уже подсознательно представляя, что на это ответит Тейла.

- Нет, это будет выглядеть подозрительно. – Грустно вздохнула Тейла. – Давай на часик разойдёмся по комнатам, - отдохнём, а потом встретимся на балконе. Только возьми с собой Торена.

- Без проблем. – Кивнул Шеппард и уже собрался повернувшись отправится в комнату, как его остановил певучий голосок атозианки:

- Полковник, вы куда? – Она хитро прищурилась.

- Как куда? В комнату, отдыхать и менять Торену пеленки. - Повернулся он.

Тейла хмыкнула.

- Да, но моя комната находится в другой стороне...

- А, точно… - промямлил Джон, поворачиваясь на сто восемьдесят градусов.

- Удачно отдохнуть, подполковник. - Тейла похлопала его по плечу и направилась в сторону комнату Джона.

- И тебе того же. – Джон проводил своё тело тоскливым взглядом. И решил, что после небольшого отдыха выбьёт из Родни средство для обратного обмена.

….

Тейла добралась до своей временной комнаты довольно быстро. Встречающиеся на пути люди в основном ограничивались короткими приветствиями. И чуть заинтересованными взглядами, когда Тейла забывала про походку. Впрочем, к выкрутасам полковника все уже давно привыкли, поэтому взглядами все и ограничилось.
А вот дверь в комнату неожиданно заартачилась, не желая впускать её в личные покои старшего офицера.

- Ну-у, пожалуйста! Ты же видишь, какой конфуз! – Как к живой, обратилась атозианка к двери. И та неожиданно послушалась, открыв вход.

В комнате царил кошмарный бардак. Носки вперемешку с журналами и нижним бельём были живописно разбросаны по всем предметам мебели. Верхом безобразия стал носок на папке с отчётами и сломанный мячик для гольфа под матрасом – видимо для удобства.
Сначала опешившая атозианка даже решила прибрать всё, может даже постирать, но потом поняла, что порядок в комнате Шеппарда будет выглядеть слишком странно, и в первую очередь для самого Шеппарда.
Когда он сюда вернётся.
«Если он сюда вернётся» - мерзко похихикал внутренний голос, которому не терпелось сходить с душ.

Наконец, Тейла помаявшись пять минут всё-таки чуть-чуть прибралась, что бы можно было хоть спокойно по комнате ходить. Странно, ей всегда казалось, что военная выучка должна была заставить Джона поддерживать в комнате идеальный порядок. Хотя Шеппард есть Шеппард, так что, наверное, удивляться не стоило.

Потом у неё состоялся короткий спор с совестью, в котором она одержала оглушительную победу и отправилась в душевую комнату. В конце концов, она взрослая женщина и мать! Вряд ли она увидит что-то совершенно новое или шокирующее.
Медленно и даже с каким-то (что уж греха таить!) наслаждением она стянула с тела Джона футболку, несколько минут внимательно осматривала предложенное для использования тело. Потом взялась за пряжку ремня…

…..

Джон долго добирался до комнаты, он всё время пытался избирать менее людные маршруты и в итоге вместо того, что бы пройти на прямую пять минут долго шлялся по ещё не исследованным секторам.
И вот уже вожделённая дверь. Джон мечтательно улыбнулся думая о ванной и тёплой мягкой кровати и зашёл внутрь.

- Здравствуй, дорогая! – Её на встречу с расстеленной кровати поднялся полуобнаженный Канан. – Я так соскучился, что решил вернуться пораньше.

- Э-э-э… привет. – Джон истерично хихикнул и, глядя в лучащиеся любовью и страстью глаза атозианина, понял что попал, причем попал конкретно.

А Канан тем временем уже подошёл к Джону и нежно, но в тоже время властно обнял его чуть ниже талии.

........................................

Ну как?!



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Вторник, 13 Января 2009, 22:16 | Сообщение # 90
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, ваще убивает!!! Реально смешно, я аж немогу... Уржаться просто)))


Награды: 57  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ошибка (Приключения/Юмор, PG-13, в работе)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)