23:23
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ошибка (Приключения/Юмор, PG-13, в работе)
Ошибка
Yarina Дата: Вторник, 13 Января 2009, 22:36 | Сообщение # 91
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
- Ну-у, пожалуйста! Ты же видишь, какой конфуз! – Как к живой, обратилась атозианка к двери. И та неожиданно послушалась, открыв вход.

Уже двери слушаются приказов! А если учесть, что тело Джона
Quote (Тень)
Потом у неё состоялся короткий спор с совестью, в котором она одержала оглушительную победу и отправилась в душевую комнату.

Я бы даже и не спорила! Сразу бы все сняла бы. Хотя хотелось бы быть не в его теле...
Quote (Тень)
А Канан тем временем уже подошёл к Джону и нежно, но в тоже время властно обнял его чуть ниже талии.

Вот оно!

Девченки, вы просто умнички! respect Давайте дальше!




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Sokar Дата: Вторник, 13 Января 2009, 22:37 | Сообщение # 92
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну как всегда, на самом интересном месте... huh
А вообще - супер!!!


В кузнице богов наш рок быть молотом когда им бьют.
Награды: 4  
Jess@@@ Дата: Вторник, 13 Января 2009, 22:49 | Сообщение # 93
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sokar)
Девченки, вы просто умнички

Хм, спасибо... Тень, классно сделала)))) И моего немного есть..)))) Чтоб еще придумать? :D


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Среда, 14 Января 2009, 10:27 | Сообщение # 94
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, спасибо)))
yarina, да, Jess@@@ очень мне помогла, за что ей огромное спасибо)))
Sokar, ну, а как иначе?! Должен же быть стимул у читателей для ожидания проды?
Jess@@@, я остальное до следующей главы оставила))) То же чуть допишу, изменю - и будет супер.
Quote (Jess@@@)
Чтоб еще придумать?

Придумывай!!! Одна голова хорошо, а две ещё лучше...

Так в гет переделывать?



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
nairova Дата: Пятница, 16 Января 2009, 22:51 | Сообщение # 95
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, классный фик! cool
Сообщение отредактировал nairova - Пятница, 16 Января 2009, 22:53
Награды: 0  
ElaTorry Дата: Суббота, 17 Января 2009, 13:26 | Сообщение # 96
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер! Жду не дождусь, как же извернется Джон из объятий Канаана :D


В своём доме в Р'лайх мёртвый Ктулху проснётся в назначенный час
Награды: 0  
Тень Дата: Суббота, 17 Января 2009, 13:37 | Сообщение # 97
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне сейчас надо готовится к городской олимпиаде... Если Jess@@@, согласится опять помочь - прода появиться, но сама я пока не в состоянии печатать.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Суббота, 17 Января 2009, 13:50 | Сообщение # 98
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я постараюсь что-нибудь накатать, но скорее всего будет моя версия небольшой. Многого не обещаю


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Суббота, 17 Января 2009, 13:59 | Сообщение # 99
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Мне сейчас надо готовится к городской олимпиаде...

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! clap



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Суббота, 17 Января 2009, 14:06 | Сообщение # 100
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, пусть не много - мне главное толчок даль. (Короче пока не пнешь - не полечу)...
yarina, не-е, олимпиада по литературе, я в округе 2 место заняла)))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Суббота, 17 Января 2009, 14:11 | Сообщение # 101
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
yarina, не-е, олимпиада по литературе, я в округе 2 место заняла)))

Я догадалась, что не спортивная. Просто вспомнилась фраза из известного фильма.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Суббота, 17 Января 2009, 20:39 | Сообщение # 102
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А... ну-ну, спортом я вообще не занимаюсь. Мне со своей спиной нельзя...
Прода... прода... прода... нда, писать всё-таки надо. Ладно, придумаем что-нить вместе с музом и Jess@@@, )))))

Добавлено (17.01.2009, 20:39:23)
---------------------------------------------
Фух, написала...

Соавтор: Jess@@@
Внимание: Рейтинг меняется с PG-13, на PG-15, а потом и вовсе может на R.
И тип теперь: гет

Глава 3
(конец начала)

Штирлиц сидит на военном совете.
Мюллер: - Господа офицеры, завтра нас
отправляют на картошку!
Штирлиц: - совсем как у нас!
Потом думает, завалил себя полностью,
нужно что-то делать, пишет признательную,
что б меньше досталось:
- Я – русский шпион…
Мюллер читает и думает: «чего только не
придумают, лишь бы на картошку не ехать…»
анегдотег

Родни посмотрел на кучу металлолома от прибора Древних своим фирменным убийственным взглядом.
Не помогло.
Прибор не собрался и даже не выдал подсказку, как исправить недоразумение с Джоном и Тейлой. Он вообще ни как не отреагировал взгляд гения всея галактика.
Родни горько вздохнул, думая о том, что если он не справится до завтра, то его трупа так и не найдут.
Рядом сочувствующе хмыкнул Ронон. Он уже полчаса сидел в лаборатории Маккея, наблюдая, как тот мечется из угла в угол с душераздирающими стонами, что его убьют, если он не успеет. Правда после пяти минут, он пригрозил, что убьёт гения раньше, если тот не заткнётся.
Родни обиженно надулся и замолчал, но метаться из угла в угол не прекратил. Только кинул на прибор ещё один взгляд, уже не убийственный, а умоляющий. Но металлолом проигнорировал и его.

- Хм… - многозначительно протянул Ронон, продолжая наблюдать, как Родни принялся рыться в останках устройства, ворча себе под нос незамысловатые проклятья, рассказывая прибору его родословную и родословную его родственников, а так же об их многочисленных связях с другими устройствами. Получалось довольно забавно. Особенно когда в дело вступали совершенно немыслимые непроизносимые обороты.

- Кажется, я что-то нашёл! - Вдруг радостно заявил гений и потянул из кучи какой-то синий провод. Провод категорически отказывался тянуться и упирался, как мог. Наконец, Родни, не выдержав резко его, дёрнул со всей своей маккеевской силой и провод поддался.
Что-то глухо щёлкнуло, и в следующую секунду в лаборатории прогремел взрыв.

Тейла успела только-только потянуть за пряжку, как в дверь вежливо постучали.
С некоторой долей разочарования атозианка оставила ремень в покое, кинув в зеркало ещё один заинтересованный взгляд, и направилась встречать неожиданного гостя.

- А, Эван… - гостеприимно начала атозианка, увидев улыбающегося мужчину, но поняла, что подполковник никогда не назвал бы так Лорна, - майор, вам что-то нужно?

Лорн с удивлением изучил полуголого растрепанного полковника, с ещё большим удивлением воззрился на наведенный порядок, и только после этого ответил:

- Сэр, мы же вроде хотели сыграть в гольф? Или вы заняты? – он ещё раз с удивлением оглядел полковника и комнату, что открылась ему, словно пытался увидеть полуголую девицу, что смущенно кутается в смятое одеяло, ожидая, когда же посетитель изволит свалить.

- Эээ, да я не очень занят, но, а нас тут неприятность произошла в лаборатории на четвёртом уровне. Точнее взрыв. Так что я бы немного отдохнул,… конечно, обещания надо держать, но… - попыталась выкрутиться Тейла.

- О, опять доктор Маккей? – Сочувствующе протянул Эван. – И, конечно, вы мужественно прикрыли собой Тейлу? – Подмигнув, спросил майор, словно у них с полковником был какой-то секрет.

Эта фраза несколько насторожила атозианку.

- Да, майор, это моя обязанность. – Чуть более резко ответила она, судорожно пытаясь понять, на что намекает Эван.

- Оу, простите, сэр, - тут же извинился Лорн, - может быть, мы сможем сыграть позже, когда вы придёте в себя?

- Конечно, мне только надо чуть-чуть отдохнуть. – Сразу ухватилась за фразу Тейла. – До свидания, майор.

- До свидания, полковник.

Как только дверь закрылась, женщина облегчённо вздохнула. Хоть бы Родни поскорее починил это дурацкий прибор. Несколько минут она так и простояла, прижавшись лбом к холодной двери и успокаиваясь – всё-таки играть Джона было не просто. Да, ещё эта странная фраза, что она значит?
Но ответ на вопрос так и не появился, и атозианка придя в себя, снова направилась в душевую комнату, надеясь на этот раз совершенно спокойно помыться. А то вылезать из душа из-за того что ещё кто-то решил навестить полковника крайне не хотелось.
Да, ещё и совесть опять попробовала что-то вякнуть, что не хорошо так поступать. Но, в конце концов, мало ли что сейчас делает сам Джон? Так что, встав перед зеркалом, Тейла снова взялась за пряжку ремня и осторожно его расстегнула.
А затем подвергла немедленному удалению с тела такую ненужную вещь, как брюки.

Как только Джон осознал, что та часть, за которую его обняли, вовсе не является талией, отпрыгнул от Канана на добрых два метра.

- Любимая? – Атозианин с округлившимися глазами оценил возникшее расстояние между ним и полковником. – Что-то случилось?

- Эээ, дорогой, думаю, сегодня не стоит… - хрипло проворковал Джон, чувствуя себя последним … хм… ну, в общем, чувствуя себя крайне не комфортно.

- Но почему? – Канан предпринял ещё одну героическую попытку, приблизится к любимой, но Джон ловко отгородился от него колыбелью с Тореном.

- Хм… э-эм… мы можем разбудить нашего сына… - промямлил Шеппард.

- Но он не спит! – Воскликнул Канан.

- Серьёзно? – Удивился Джон, переводя взгляд на ребёнка. Тот и, правда, не спал, внимательно рассматривая растрепанную маму. – Хм… точно, не спит, - констатировал он, и, заметив, что атозианин опасно приблизился к телу Тейлы, поспешно отпрыгнул ещё дальше, споткнувшись о кровать и упав на неё широко раскинув руки. «Вот теперь точно, абзац» - мелькнула ехидная мысль.

- Тогда тем более нельзя! – Поспешно завопил он . Ребёнку такое слышать категорически не рекомендуется!!! Вообще детям до восемнадцати лет... – добавил он, но вспомнив себя в восемнадцать лет, поспешно замолк.

Канан задумчиво остановился, явно не понимая, о чём говорит его милая Тейла, а потом возобновил своё движение к кровати.

Шеппард лихорадочно вспоминал, что он знает про женщин, наконец, где-то на грани сознания, что было готово спасть в настоящую истерику, мелькнула мысль, за которую полковник ухватился как за спасательный круг.

- И вообще у меня… ну… - покраснев как очень хорошо варёный рак начал он, - ну,… эти дни,… понимаешь?

- О! – Атозианин разочарованно сник.

Но только-только Джон возрадовался спасению, как Канан страстно продолжил:

- Любимая, тогда позволь мне ласкать тебя!

«Вот теперь ты точно станешь … » - внутренний голос заглушил отчаянный вопль Джона, который с ноги заехал Канану в челюсть, когда тот протянул руки к филейной части Шеппарда.

…...

Родни медленно приходил в себя. Последнее, что он помнил взрывная волна странного сиренево – синего цвета. Но почему-то ничего не болело. Наоборот он чувствовал себя здоровым как никогда раньше. «Если у вас ничего не болит – значит, вы умерли» - тут вспомнилась ехидная фразочка.

- Какого хрена?!

Откуда-то с боку раздался до боли знакомый голос и Маккей поспешил, открыв глаза вскочить на ноги, успев удивиться, что стал выше.
И вот тут он понял, как круто он попал…

Напротив него стояло его собственное тело.

- Ронон? – Осторожно спросил гений…

- Маккей? – Так же осторожно спросило его тело, а потом выдало рёв разъярённого буйвола. – Что ты наделал?!!!

………………

Отзовы?
Так же по желанию читателей может измениться жанр на: юмор/приключения/роман (то бишь Джон/Тейла).
И размер с миди, на макси)))

Сообщение отредактировал Тень - Суббота, 17 Января 2009, 21:02


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Суббота, 17 Января 2009, 20:47 | Сообщение # 103
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Клево!!! Тень, Jess@@@, вы просто молодцы. Обалденное продолжение. Мне его просто в кайф читать! А насчет смены жанра, то я поддерживаю. Насчет размера, как полуится так получится. Выжимайте из своей идеи все!


Награды: 57  
Тень Дата: Суббота, 17 Января 2009, 21:04 | Сообщение # 104
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, спасибо!))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Суббота, 17 Января 2009, 21:06 | Сообщение # 105
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ура!!! Тень, ты дала мне идею!!! Завтра буду писать!!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ошибка (Приключения/Юмор, PG-13, в работе)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)