22:05
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ошибка (Приключения/Юмор, PG-13, в работе)
Ошибка
mr-stargate Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 20:02 | Сообщение # 121
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Тень, продолжай в том же духе :)


Награды: 0  
Тень Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 20:04 | Сообщение # 122
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Постараюсь, главное что бы свободное время было...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 20:20 | Сообщение # 123
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
О, Тень, нашлась.

Добавлено (18.01.2009, 20:20:30)
---------------------------------------------
Я тебя на свадьбе потеряла, пока ты флиртовала.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 20:26 | Сообщение # 124
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, нашлась, и уже отметилась на свадьбе, объяснив своё отсутствие...
Ну, *потупив глазки* может я то же замуж хочу? :p (Цветник завести хочу...)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 20:29 | Сообщение # 125
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
(Цветник завести хочу...)

На здоровье. С удовольствием погуляю на еще одной свадьбе!
Кстати, там пиво на столе.)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 20:31 | Сообщение # 126
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уже нашла пиво...
Только осталось дождаться предложения)))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 20:34 | Сообщение # 127
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Уже нашла пиво...

Я видела, что нашла.
Quote (Тень)
Только осталось дождаться предложения)))

А кто кандидат на вакантное место?

Добавлено (18.01.2009, 20:34:20)
---------------------------------------------
Нам по башке за флуд настучат.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 21:30 | Сообщение # 128
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 5
(всё ещё конец начала))

Если у вас всё плохо – не расстраивайтесь.
Дальше будет ещё хуже!
(с) Оптимист

Джон с профессиональным интересом патологоанатома оглядел распластавшуюся на полу тушку Канана с шикарным автографом ботинка Тейлы.
Даже обошёл его по кругу, с трудом удерживаясь от желания пнуть атозианина пару раз изящной тейленной ножкой под рёбра, а может ещё и сломать их, а так же обе руки, ноги, пальцы на выше означенных частях тела, ну и для комплекта свернуть шею.
Да, противостоять соблазну было непросто… Однако, оставлять Тейлу вдовой, а Торена без папы тоже не очень хотелось. Хотя если Маккей не починит прибор, то весь гуманизм Джона очень быстро сойдёт на «нет». Даже скорее перейдёт в форму анти гуманизма. В конце концов, Атлантис большой город, и вокруг океан – так что спрятать несколько трупов особого труда не составит. А тем временем можно будет…

- О, чёрт! – Только тут Джон вспомнил об одном разговоре, что состоялся у них с майором Лорном не далее как позавчера вечером за парой бутылок пива. А ещё гольф…

Оставалось надеяться, что Тейле удастся выкрутиться, а Лорн не брякнет чего-нибудь лишнего.

На автомате покачивая колыбельку с Тореном, Шеппард пытался придумать, что ж ему сказать, когда очнётся Канан. Вряд ли атозианин воспримет всё как должное и отвяжется…
А то ещё и скандал закатит.

Хотя, одна ехидная мысль пришлась ну-у очень кстати, и Джон принялся за работу.

- Ну, подумаешь, наделал? Перестань орать… - огрызнулся Родни думая, что его тело в попытках задушить тело Ронона выглядит несколько жалко. – Теперь будет стимул работать быстрее. – И он только – только собирался сказать что-нибудь умное, как понял… - О Боже!!! – Возопил он.

- Где? – Удивился Ронон оглядываясь. – Между прочим, я всегда считал тебя атеистом, так как нейтральная позиция в вечном споре существования Высшего разума самая прочная, особенно с точки зрения физики, которая допускает возможность…

- Прости, что?! – Маккей с трудом поставил на место отвисшую челюсть.

- Ну, я имел в виду, - с чисто маккеевской интонацией попытался продолжить Ронон, пока сам не понял, что он только что выдал... – упс…

Тейла неспешно приняв душ, и обвязав небольшое полотенце вокруг узких мужских бедёр, вышла обратно в комнату. Надо сказать, что её мнение о полковнике за эти двадцать минут сильно увеличилось.

Теперь надо было подобрать что-нибудь из одежды, и можно смело тратить ещё полчаса на блаженное ничегонеделанье.
Хотя ещё раз, осмотрев себя в зеркало, атозианка решила, что пока можно походить и так.
Устроившись на кровати, она взяла с тумбочки увесистую книгу под названием «Война и мир». Оценив вес и объём фолианта, она с уважением присвистнула и углубилась в чтение, отметив, что Джон прочитал только первые тридцать страниц.
Оставалось надеяться, что Шеппарду сейчас тоже не скучно.

Шеппарду было не скучно.
Точнее он бы лучше поскучал, но вот момент для скуки был не подходящий. Полковник с трудом перетащил довольно тяжёлого (угу, конечно, на халявных харчах Атлантиса-то самое оно и есть! ) атозианина на кровать и быстренько избавил его от ненужных частей одежды, которой на Канане и так было катастрофически мало попытался привести его в чувство, сделав вид, что сам только-только оделся.

«Чего только не сделаешь для блага Тейлы» - ворчал про себя Джон, репетируя тронную речь, и надеясь, что не рассмеётся в самый ответственный момент.

- Дорогая, что случилось? – Мужчина с трудом разлепил глаза и потрогал опухшую челюсть.

- О, милый, ты был на высоте! – Джон расплылся в идиотской улыбке, и попробовал состроить глазки на манер девчонок из старших классов. – Только в порыве страсти мы упали с кровати, и ты ударился о тумбочку. Очень больно? Может быть, сходим к доктору Келлер? – Заботливо проворковал Джон, помогая пошатывающемуся атозианину слезть с кровати и начать одеваться.

Канан с удивлением посмотрел в лучащиеся любовью и заботой глаза его милой Тейлы и тоже расплылся в улыбке не менее идиотской, чем гримаса Джона.

- О, Тейла, я так рад, что у нас все пошло на лад! – Воскликнул он.

«На лад?! Так у них, что были испорчены отношения?!» - От удивления Шеппард выпустил руку атозианина и Канан пошатнувшись, упал на пол, похоже опять потеряв сознание.

- Это ты во всем виноват! – Забывая не хуже сирены, вопил Ронон в теле Родни. – У меня уже голова раскалывается от твоих знаний, как ты выдерживал такое количество информации?!

- Просто у меня объём мозга больше чем у некоторых! – Огрызался в ответ Маккей, с интересом осматривая свои новые мускулы. – Это я не понимаю как можно жить с такими мизерными знаниями! Я даже не могу сказать сейчас…. О, нет, я даже слова и обозначения забыл!!!

- И что делать? – Декс устало прикрыл глаза и помассировал ноющие виски. – Вряд ли Тейлу и Джона остановит от немедленной и жестоко расправы над нами то, что мы сами пострадали.

- Да, им хуже, - печально согласился Родни, - а может нам. Похоже, поскольку прибор и так был сломан, он не смог до конца осуществить обмен. – Маккей скривился, от того, какого ему стоило труда произнести столь длинную и сложную фразу. Нет, конечно, Ронон дураком не был, но и интеллектом не блистал.

- И как это исправить?

- Я и со своими мозгами этого не знал, а теперь…
- Ладно, тогда я пойду к Дженифер, попрошу что-нибудь от боли… и… - Ронон коварно ухмыльнулся, - приглашу на свидание. Раз уж Шеппард с Тейлой нас убьют надо перед этим хорошенько повеселиться!


Ну как?!



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 21:39 | Сообщение # 129
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Тааак, Ронону и Родни явно хуже, обмен телами произошел, а вот знания остались в телах...миленько!)))
Quote (Тень)
Только тут Джон вспомнил об одном разговоре, что состоялся у них с майором Лорном не далее как позавчера вечером за парой бутылок пива.

И о чем же они с майором болтали? О девушках? Тейле?
Quote (Тень)
Надо сказать, что её мнение о полковнике за эти двадцать минут сильно увеличилось.

Да? Можно мне проверить это?



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 21:44 | Сообщение # 130
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina,
Quote (yarina)
И о чем же они с майором болтали? О девушках? Тейле?

Возможно...

Quote (yarina)
Да? Можно мне проверить это?

хм... обойдусь без коментариев...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 21:46 | Сообщение # 131
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
хм... обойдусь без коментариев...

Я просто завидую атозианке. B)



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 21:47 | Сообщение # 132
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, класс!!! Супер!!! Я в восторге!! Особенно понравился способ Джона - стукнул Кенана, стянул пару элементов одежды, а потом притвориться, что все прошло ОК))))))) ;) А потом в довесок еще стукнуть


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 21:51 | Сообщение # 133
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
А потом в довесок еще стукнуть

Какая ты кровожадная! Ему тут и так не сладко придётся...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 21:51 | Сообщение # 134
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Оказывается, у них с супругой непорядок был.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Durasell Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 21:52 | Сообщение # 135
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Тень ты молодец!Классное продолжение ! ;)
Девчёнки,вы бы знали как Джону фигово. %) Я только представил себя на его месте и у меня разболелась голова!
Награды: 20  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ошибка (Приключения/Юмор, PG-13, в работе)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)