05:05
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Сказки на ночь ("Добрые" сказки с главными персонажами из Атлантиса)
Сказки на ночь
ElaTorry Дата: Среда, 14 Января 2009, 20:24 | Сообщение # 31
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, обязательно! :)


В своём доме в Р'лайх мёртвый Ктулху проснётся в назначенный час
Награды: 0  
JK Дата: Четверг, 15 Января 2009, 08:53 | Сообщение # 32
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мне лично МакКей в нормальном состоянии нравится love
Награды: 4  
Тень Дата: Четверг, 15 Января 2009, 10:59 | Сообщение # 33
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мне Шепп в виде мутанта аля 2х8...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Четверг, 15 Января 2009, 14:01 | Сообщение # 34
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
А мне Шепп в виде мутанта аля 2х8...

Для меня это перебор. Шеп хорош, как есть. И другого не надо.
Quote (JK)
А мне лично МакКей в нормальном состоянии нравится love

Это самый смак!)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Четверг, 15 Января 2009, 14:52 | Сообщение # 35
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Шеп хорош, как есть. И другого не надо.

Предпочитаю антигероев))) А Шеп хорош особенно в двойнике)))

Ну, и где там новая главав?! Я уже предвкушаю сказочку Родни)))



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Четверг, 15 Января 2009, 15:08 | Сообщение # 36
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, сегодня вечером. Не обещаю, что она выйдет вовремя. А где твоя новая глава "Ошибки"?


Награды: 57  
Тень Дата: Четверг, 15 Января 2009, 15:30 | Сообщение # 37
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Только после каждому своё))) я же их чередую...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Пятница, 16 Января 2009, 21:39 | Сообщение # 38
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сказка от Родни

-Шеппард… - бубнил МакКей – Каким нужно быть кретином, чтобы рассказывать такое детям на ночь?
Он подошел к колыбельной и сел на стул, глядя на младенца. Торен с какой-то радостью смотрел на доктора МакКея. А тот, не понимая, что от него требуют, глядел на малыша.
-Что? – спросил Родни.
-Флели – невнятно произнес Джон.
-А? – МакКей подумал, что ослышался – А, это ты о своем. Ну, ничего, сейчас мы чего-нибудь придумаем, чем бы тебя занять.
Родни оглядывал комнату в поисках того, чем бы можно было увлечь ребенка. Тут он нашел рядом с колыбелькой маленькую погремушку и, взяв ее, начал вертеть перед Тореном.
-Нравится? Что тут у нас есть? – спрашивал Родни – Хочешь?
Младенец протянул руки к погремушке и Мередит с радостью вручил ее.
-Все? Теперь мы будем спать? – спрашивал МакКей с детской улыбкой на лице.
Но тут погремушка полетела в обратку прямо в лоб Родни. Малыш захохотал, а Родни, скривив рот в ухмылке.
-Хочешь продолжения сказки Джона? Тебе понравилось?! Боже, я не могу в это поверить – МакКей закрыл лицо руками, а затем глубоко вздохнул – Хорошо. Я быстренько ее закончу. Постараюсь, что бы конец вышел максимально хорошим…

***

-Дама пики! – выкрикнул Фредди, бросая карту на стол – Вот так-то, Кар… точнее Джейсон.
Беккет с тупым удивлением пялился на стол, а Родни, довольный собой, скрестил руки на груди.
-Черт возьми! – вскрикнул Джейсон, поднимаясь со стула – Ты не мог меня обыграть в карты!
-Извини, но кому-то из нас точно мозги промыло, когда кто-то плавал в озере в пятницу, 13.
Карсон схватил свою мачете и начал расхаживать с ней вокруг стола, указываю на карты.
-Меня утопили, если ты не забыл. И еще… я бы убил тебя. А где, кстати Зорро?
-А, он этот тип в черном плаще? Передал свою должность нам – Фредди собрал карты в колоду и начал вновь их перемешивать – Ему это все надоело и, он прошел через звездные врата на планету испанцев!
Оба маньяка переглянулись, а затем засмеялись зловещим низким сухим смехом.
***

-Вот так и все кончается. Фредди и Джейсон заменили великого воина Зорро. Эта парочка оберегала детей в их снах, спасая от всяких монстров и другой нечисти. И многие им были благодарны – рассказывал Родни – Вот и все. Тупая сказка Джона закончилась!
МакКей словно дразнил Торена, корча дурацкое лицо.
-Да! Ну, а раз подполковник сейчас немного занят, значит, я расскажу свою небольшую сказку. Действия моей сказки переносятся в конец 90-х годов.
***

Родни и Сэм шагали по темной пещере, уводящую куда-то далеко. МакКей был одет в потрепанные мятые коричневые брюки, белую в полоску рубашку, коричневую шляпу. На нем весела походная сумка, где находились разные книжки. Саманта была одета в походную одежду, также со шляпой на голове. В руке у нее была керосиновая лампа.
-А ты уверен, что это находится здесь? – спрашивала она.
-Ты когда-нибудь задумывалась, что я могу хоть в чем-нибудь ошибаться? – ответил вопросом на вопрос Родни – Конечно же, я не ошибаюсь, мои догадки совпадают с предположениями других археологов на сто процентов!
-Эээ… хорошо – не сомневалась Картер – Отлично. Я просто хотела убедиться. И перестань держать меня за руку.
-Что? – не понял Родни.
-Руку! Руку отпусти! – сжав зубы, выговорила Саманта.
-Детка, я тебя за руку вообще не держу – ответил Родни.
-Инди, не дай бог, ты шутишь… - МакКей посветил своей лампой на руку Картер и увидел на ней скорпиона.
Сэм завопила во все горло, а Родни только посмеялся.
-Чего ты кричишь? – спрашивал МакКей, затем взял скорпиона за хвост и отбросил его в сторону – Из нечего боятся, если не знаешь, как с ними обращаться. Идем.
В конце темной пещеры парочка увидела небольшой солнечный свет. Совсем скоро родни увидел в самом центре небольшой каменный пьедестал, на котором лежала какая-то книга, белый камень и палка с раздвоенным концом.
-Так, и что здесь у нас? – Саманта уже собиралась взять с пьедестала одну из вещей, пока МакКей не остановил ее.
-Стоп, стоп, стоп!!! Что ты делаешь? А ты не подумала, что если взять одну из этих вещей, то тебе на голову может свалиться камень?
-Нет - потерла свою голову блондинка.
-Нет – передразнил ее Родни – С такими вещами, между прочим, нужно быть поаккуратнее.
-Хорошо, Джонс, я все поняла – уяснила урок Картер.
-Отлично, Кэт, смотри, как это делается…
МакКей открыл книгу. Там было сказано: «Совершенно секретно». Мередит только хмыкнул, а затем перевернул страницу: «Не смотреть», следующая: «Я кому сказал не смотреть?», предпоследняя: «Ну, если ты настаиваешь…», последняя: «Конец».
-Что за… - удивился МакКей, читая названия книги – Такого не может быть! «Ответы на ваши вопросы. Кулинария»!
-Да, Инди, в жизни бывают огорчения… - пожала плечами Саманта, с большим интересом разглядывая два оставшихся предмета.
Родни взял в руки палку, изучая ее, и размахивая ей, чуть не заехав по лбу Сэм.
-Эй, поосторожней, король бабуинов – предупредила его Сэм.
-Хм, что это? – с любопытством разглядывал палку Мередит.
Он открыл книгу, и на первой странице было сказано: «Выпусти из уст своих слово «Ридикулус»». Археолог потер свое горло, постарался взять высокую ноту, спел песенку:
-А вернисаж, а вернисаж! Какой портрет, какой пейзаж! – он заулыбался, а затем увидел, как Сэм с недовольством глядит на него, после чего произнес слово, взмахнув палкой – Ридикулус!
Из палки вылетела молния и ударила в Картер, превратив ее в крысу. МакКей вскрикнул от испугу и упал на колени, залившись слезами:
-О, Боже, Кэти, как это могло с тобой произойти?! Я дурак, я полный идиот, прости меня!
Крыса беззащитно ползала по земле, что-то уныло пища.
-Сейчас я все исправлю! – Родни покопался в книге, а затем нашел нужное слово – Сулукидир!
Снова из палки вылетела молния, ударив в Картер, превратив ее в попугая.
-Боже… - удивился археолог.
-Родни дурак, Родни дурак! – повторяла она.
-Ничего Сэм, я тебя сейчас вытащу! – еще один взмах и Картер превратилась в лемура.
-I like to move it, move it. I like to move it, move it! You like it MOVE IT!!! – начала она петь и танцевать.
В следующий раз Родни удалось превратить ее в нормального человека. Она тут же начала трогать себя, убеждаясь, что это она.
-Если еще раз так сделаешь, я тебе уши отрежу и отдам их своим собакам! – пригрозила она ему своим пальцем.
-Все хорошо, ты вернулась! – МакКей тут же крепко обнял ее и бросил палку на место.
После объятий, они оба посмотрели на белый, издающий свет, камень. Мередит с Сэм чуть приоткрыли рот от удивления. Родни достал из своей сумки небольшой мешочек с каким-то ненужным тяжелым барахлом, а затем быстро свистнул камень и положил мешок на его место.
-Да! Я сделал это! Ву-ху! – вскрикнул он от радости и положил камень в сумку.
Но тут пьедестал начал опускаться и тут земля вышла из-под ног у парочки авантюристов, искавших приключения на свою голову. Они оба полетели куда-то вниз по какому-то узкому тоннелю. Археологи отчаянно кричали и вскоре вылетели из тоннеля, летя вниз, прямо в широкую реку, находившиеся глубоко в джунглях.
Оба упали в воду, течение было быстрое и сильное, несло их вперед. Саманта захлебывалась, течение сбивало ее с ног. Вскоре они с Родни увидели впереди обрыв, а затем через пару секунд летели вниз с водопада.
МакКей вынырнул первым, за ним Картер. Тяжелая сумка Родни тащила его на дно, но Сэм помогла ему вылезти. Оба стояли в воде по пояс, еле дыша. Тут у Саманты сделалось такое лицо, будто бы она съела таракана.
-Что? В чем дело? – спросил МакКей.
-О, Боже, о, Боже! – шокировано повторяла она.
-Да что? – спрашивал ее МакКей.
-У меня в трусах кто-то лазает! – выкрикнула она.
-Это не я – тут же оправдался археолог.
-Конечно же! – выкрикнула она – У тебя же руку не длинной три метра!
-И что ты хочешь делать? – МакКей снял с себя сумку, а затем бросил ее на берег.
-Я не знаю, Инди, помоги мне! – просила его.
-Чем?! – спрашивал Родни, скривив лицо.
-Мне кажется, что там у меня змея – предположила Кэт.
-И что ты хочешь, чтобы я сделал?! – Родни глядел на нижнюю часть фигуры Саманты, которая скрывалась под водой.
-Залезь ко мне туда – Картер указала рукой ниже пояса – И достань эту проклятую змею!
-А может, сама достанешь? – спросил Родни.
-Быстро! – скомандовала девушка.
Археолог неохотно подошел к ней и сунул руку к ней в трусы.
-О, Боже – скривился он, глядя на небо.
Он там у нее копался, ища змею. Саманте это было тоже крайне неприятно, но если змея была ядовитой, то ей не хотелось умирать.
-Буууэээ… - скрипел зубами МакКей от отвращения.
-Не смей улыбаться – говорила строго Картер.
Родни не стерпел, на его устах начал всплывать улыбка.
-Слышишь?! – крикнула она и дала МакКею пощечину – Прекрати и за дело!
Мередит кивнул, глубоко вздохнул, а затем резко выдернул маленькую змею из нижнего белья Саманта и выбросил ее подальше в кусту.
-Да! Мы сделали это! – выкрикнула Картер.
-У нас ничего не было – выпалил МакКей, а затем оба вышли из воды – Я должен кое-кому позвонить.
Позже они вдвоем летели в самолете в ближайший отель небольшого острова Тумба-Юмба. Совсем скоро Родни был у себя в номере и пил шампанское прямо из бутылки. Он уже принял душ и привел себя в порядок, зачесав волосы назад, разглядывая свое тело в зеркало.
Тут к нему в номер постучались, и Родни открыл дверь. Перед ним стояла Сэм, также в белом халате, видимо так же только что вышла из душа.
-К вам можно, мистер Джонс? – спросила она привлекательным голосом.
-Эээ… конечно, заходи, Кэт – пропустил ее МакКей.
Сэм прошла в его номер, Мередит закрыл за ней дверь. Девушка достала два бокала для шампанского, и начала разливать напиток.
-И что у нас сегодня по плану? – спросил МакКей.
Сэм немного отпила из бокала шампусика, а затем с взглядом хищницы взглянула на Родни. Она села рядом с МакКеем и начала его целовать, археолог был не в силах сопротивляться.
На следующее утро МакКей очнулся с головной болью. Саманты рядом не было, это было очень странно. Он начал обыскивать номер, но так нигде и никого не нашел. И тут до него дошло. Порывшись в своей сумке, Родни не обнаружил камня. Археолог покраснел от злости.
-Ах, она… ах она… - МакКей не мог придумать слово, как бы обозвать воровку – ах она… ах она дрянная с****!!!
***

-Вот так она со мной поступила – рассказывал МакКей – стырила камень, от которого зависела судьба человечества.
-Продолжай – услышал ученый голос и подпрыгнул на месте от неожиданности.
Рядом с ним на стуле сидел Ронон, облокотившись на спинку с усмешкой на лице.
-Как ты здесь оказался? – спросил МакКей.
-О, ты так увлекся рассказов, мне даже тебя отвлекать не захотелось – признался Декс – История мне очень понравилась. Особенно про змею.
-Да как ты… - начал уже было Мередит, но здоровяк его притормозил.
-Не волнуйся, я об этом никому не расскажу. Обещаю. Торен тоже будет держать слово – пообещал Ронон – А теперь мы ждем продолжения. Как же ты нашел камень?
-Э, ну, я нашел его спустя шесть лет – продолжил рассказ МакКей – За это время многое переменилось. Например, пришлось сменить себе имя…
***

Когда в Нью-Йорке наступил вечер, то Родни и Дженнифер решили отправиться в самый ближайший джаз клуб. Оба были прилично одеты, войдя в помещение, оба от восторга раззявили рты.
-Как тебе здесь, Мэри? – спросил МакКей у Келлер.
-Здесь круто – ответила она.
Оба прошли в самый дальний угол и сели за небольшой столик. Но Родни здесь был не с проста. Сегодня Кэт передавала камень в очень плохие руки, именно в этом самом клубе.
Здесь было довольно-таки мило. Здесь спокойно общались люди, на сцене за роялем сидел Ашер Раймонд и пел красивые песни.
Родни высматривал Сэм. Ага, вот и она. Идет передавать камень в руки одной плохой девице – Баффи Саммерс. Он хорошо знал их и решил тут же действовать.
-Я сейчас, отлучусь не надолго – улыбнулся Род и направился прямо к сцене, куда выходили две других девушки.
МакКей побежал бегом и прямо-таки вскочил на сцену, взяв в руки микрофон, начал подпевать Ашеру. Когда Сэм его увидела, то открыла рот от удивления. Баффи засмеялась, слушая, как МакКей не вытягивает высокие ноты. Тут Кэт позвала плохих парней, и их тут же появилось с десяток.
-Вот и все, моя лапонька – улыбнулась Картер и помахала рукой на прощание Родни.
Родни только злобно ухмыльнулся.
-Ты всегда меня недооценивала, Кэт – он порвал на себе рубашку и из-под нее был виден костюм человека паука.
Дженнифер с ошарашенным видом глядела на него. Родни тут же выпустил паутину из руки, заклеив Картер рот, а затем выкрикнул:
-Ашер, бей их!
Раймонд принялся помогать в драке. Вот один амбал прыгнул на него, но парень увернулся. Плохой дядька ударился лицом об клавиши, да и Ашер еще сверху ударил его крышкой от рояля по голове.
-Так ты человек паук? – удивилась Саммерс, взяла у Картер камень и давай бежать.
Баффи не успела добежать до выхода, ее остановила Мэри Джейн, врезав ей с локтя, поймав на лету камень, когда та улетела на стол. В клубе началась настоящая бойня. Все мужчины и женщины начали драться вперемешку, Родни запеленал в паутину последних негодяев, сказав на прощанье Раймонду:
-Бывай, дружище! – Ашер только махнул ему на прощание.
МакКей одел на себя маску, и выпустив паутину, на лету подхватил Дженни, они оба вылетели из джаз клуба и полетели по городу, окутанному ночью.
***

-Да, вот так и все заканчивается – завершил свою сказку Родни – Камень был спасен, конец света я отменил, все злодеи были повержены.
-Очень интересно – задумчиво произнес Ронон – А кто такой человек паук?
-Это долгая история, лучше потом у Джона спроси – отмахнулся от стандартных вопросах Декса МакКей – Я считаю, что вот так должна заканчиваться любая сказка.
-Да, неплохо – похвалил его Декс – Вот только я не знаю никаких сказок…
Они оба остались в комнате с малышом, который еще никак не хотел засыпать.
В это время Джон находился в главной башне рядом с Вулси возле панели управления вратами. На большем экране возникла Тейла и Дженнифер.
-Доктор Келлер, доложите обстановку – спрашивал Ричард, держа руки за спиной.
-Здесь все типично, но ничего особенного. Вспышка гриппа, не более. Мы уже вводим всем инфекцию. Все будет хорошо, атозианцы поправятся. А мы сами скоро окажемся дома.
-Хорошо – кивнул головой Джон – Держите нас в курсе событий.
После этих слов картинка на экране монитора погасла. Вулси вначале опустил голову, а затем поглядел на Шеппарда.
-Теперь, я думаю, настала моя очередь повозиться с Тореном – произнес Вулси – Вы пока можете немного отдохнуть.
-Спасибо, сэр – Джон сделал кивок в его сторону, а затем отправился к себе в комнату.
-Не думаю, что это будет просто… - пробубнил себе Ричард под нос.


Награды: 57  
ElaTorry Дата: Пятница, 16 Января 2009, 22:59 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хи) Родни Индиана-Паук - это что-то! Спасибо, Shep, да отличное продолжение! Интересно, про что же расскажет Вулси.
Сообщение отредактировал ElaTorry - Пятница, 16 Января 2009, 23:03


В своём доме в Р'лайх мёртвый Ктулху проснётся в назначенный час
Награды: 0  
Yarina Дата: Пятница, 16 Января 2009, 23:12 | Сообщение # 40
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Shep, спасибо за появление моего любимого Инди! Приключение в джунглях выше всяких похвал. Что нас ждет дальше?)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Jack007 Дата: Пятница, 16 Января 2009, 23:42 | Сообщение # 41
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Shep,отлично!!! Мне очень понравилось cool


Награды: 0  
Родни Дата: Суббота, 17 Января 2009, 00:07 | Сообщение # 42
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Достойное продолжение, Shep. Ждём-с очередную сказочку...


Награды: 21  
JK Дата: Суббота, 17 Января 2009, 06:50 | Сообщение # 43
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
СУПЕР!!!!!! ГРАДИОЗНО!!!!! hands
Награды: 4  
Shep Дата: Суббота, 17 Января 2009, 11:58 | Сообщение # 44
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ElaTorry)
Интересно, про что же расскажет Вулси.

Это будет немного трагическая, но также с юмором история :Q


Награды: 57  
Тень Дата: Суббота, 17 Января 2009, 13:47 | Сообщение # 45
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А как же Бэтмэн, которого Родни так любит?!


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Сказки на ночь ("Добрые" сказки с главными персонажами из Атлантиса)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)