01:05
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Сказки на ночь ("Добрые" сказки с главными персонажами из Атлантиса)
Сказки на ночь
Shep Дата: Вторник, 13 Января 2009, 22:08 | Сообщение # 1
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Сказки на ночь
Автор: Shep
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор, приключения, пародия
Статус: В работе
Предупреждения: могут быть грамматические ошибки, читать вечером)))

Сказка от Джона (подправлено)

-Мне правда очень жаль, но я должна быть там – говорила Тейла.
Команда Атлантиды стояла в главной башне управления звездными вратами рядом с джампером.
-Слушай, Тейла, это может оказаться не очень удачной идеей – произнес хмуро Ронон, разминая свое правое плечо.
-Я знаю, что вы все волнуетесь обо мне, но как вы сами знаете, на материке атозианцы подверглись какой-то болезни. Группа врачей и исследователей отправляются туда, и я лечу с ними – Эммаган застегивала на себе защитный красный костюм, одевая скафандр.
-Мне тоже придется отправиться вместе с ними – говорила Дженнифер, также одеваясь в свой костюм.
-Поэтому я прошу вас побыть вместе с Тореном – объясняла Тейла.
-Я бы мог полететь вместе с тобой – сказал одновременно Джон с Рононом.
-Не стоит – отмахнулась от них Тейла – Там Канан и я должна помочь ему.
-Да, ничего особенного – улыбнулся Родни и немного взволновано посмотрел на Дженнифер – Надеюсь, что там ничего опасного нет. Грипп, не более того. Уверен, что все будет хорошо.
-Надеюсь – выдохнула Тейла, после чего они напоследок с Дженнифер одарили всех улыбками, а затем зашли на борт падл-джампера.
Врата в скором времени активировались и машина пролетела через них, скрывшись за синей гранью колеблющихся волн. Подполковник держал руки за спиной, Декс сутулился, Родни что-то щелкал на своем лэптопе, а Вулси вообще ни слова не произнес.
-Ну, и кто первый пойдет к Торену? – спрашивал, занятый делами Родни.
-Я сейчас не могу, у меня назначен спарринг с Амелией. Я ей обещал, извините, парни. Только чуть позже смогу зайти – объяснился Декс.
Джон только задумчиво поднял голову, смотря на МакКея. Родни быстро и косо кинул на него свой взгляд.
-Я сейчас тоже не могу, Шеп. Извини, правда. В городе происходят перепады давления. Приходится ходить от одного энергоблока до другого, регулируя подачу до нужного уровня – быстро вышел из своего положения МакКей – Я освобожусь ближе к ночи. Часа через три закончу.
Подполковник ничего не сказал, сомкнув брови, а затем взглянув на Ричарда.
-Мои обязанности вы знаете – с небольшой усмешкой на лице поглядел на не него Вулси.
«Сидеть на стуле и пинать балду» - подумал про себя Шеп.
-Что ж, значит, вначале с Джоном посижу я – обрадовано произнес Шеппард и хлопнул в ладоши.
Три «мушкетера» немного удивились, что Д'артаньян назвал ребенка Тейлы просто Джоном, без всяких Торенов. Все на него так и пялились.
-Кажется, у вас были свои обязанности, или они уже исчезли? – прищурив глаза, с улыбкой на лице спрашивал Джон.
Все тут же начали расходиться по своим делам, уходя от греха подальше, а Шеп направился в транспортере на нижний уровень Атлантиса, где находилась комната Эммаган. Пройдя по коридору не прилагая особых усилий, он махнул рукой перед панелью управления и открыл дверь, после чего закрыл ее за собой. Тейла уложила Торена в кровать и перепеленала его в чистую материю.
«Надо бы ей подгузников для малыша с Земли привести» - думал Шеп, подходя к колыбельке.
Торен-Джон был немного обеспокоен, что остался один и нервно водил глазами по сторонам, время от времени всхлипывая и недовольно ворча. Малыш болтал руками и ногами, а когда увидел какого-то дядьку, то с удивленным, немного напуганным видом уставился на него.
-Привет, бейби – улыбнулся во весь рот Шеппард – Не ожидал меня увидеть?
Тут мальчик скривил лицо и начал плакать.
-Эй, малыш, ты что, меня не узнаешь? – спрашивал подполковник – Это я, твой… друг… Джон. Верно, Джон?
Малыш на время перестал плакать, пытаясь понять, что говорил Шеп, но у него это не вышло, и он вновь залился слезами.
-Ну, ладно, хватит! – чуть строго, но мягко произнес подполковник – Я здесь главный и командую в этой комнате я. Перестань плакать и это приказ!
Торен тут же прекратил, будто бы понял, что сказал Шеппард и начал болтать в воздухе своими маленькими ручонками.
-Мы с тобой тески, видишь? – ухмыльнулся Шеппард, подвигая стул к колыбельке и садясь на него – Я твой друг. И я никогда не причиню тебе что-либо плохого.
Малыш с интересом слушал и разглядывал Джона. Мамы в комнате не было и это настораживало младенца. И этот подозрительный тип со странной шевелюрой был не его папой…
-Ну, чего бы тебе хотелось? – спросил с улыбкой Шеп – Мы можем чуть-чуть поиграть, или рассказать тебе какую-нибудь историю? Ну, поиграем?
Торен нахмурился и было видно, что он вот-вот вновь заплачет, но Джон тут же остановил его:
-Ладно, ладно! Так уж и быть. Расскажу тебе сказку. Но учти: когда вырастешь, то нытики в моей команде не нужны.
-Мяяяя-я-я!!! – закричал Торен-Джон, взмахивая ручками, требую историю.
-Хорошо! – выкрикнул Джон, и малыш тут же успокоился – Вот тебе история. И не перебивай меня – Шеппард повел пальцем в сторону – Однажды, давным-давно, в далеком испанском маленьком городке царил хаос…

***

На маленький жаркий испанский городок медленно опускался вечер. По дороге не спеша, катила конница с людьми в тряпочной одежде. По улицам ходили осиротевшие люди в поисках хлеба и воды. Только особо богатые персоны и карабинеры шли и с презирающим видом глядели на лице этих бродяг. Они их не щадили и даже использовали в качестве рабов. Бедняги. Если бы Джон мог им помочь, но нет. Он прятался в доме у Бенито, местного сапожника. В большем подвале Бенито обучал Джона, как правильно драться на шпагах.
-Двигайся плавно, но уверенно – говорил сапожник, передвигаясь, как кобра – Ты должен владеть шпагой, как пером.
Бенито атаковал Джона, наступив на него первым. Шеппард с легкостью отбил его и начал нападать сам.
-Шаг вперед, еще, веди бой в сторону – комментировал его движения Бенито – Шаг назад…
Джон уже довольно прилично обучился владению шпагой и уже был готов к какому-нибудь серьезному бою.
-Отлично – похвалил его Бенито – Сегодня у нас первая вылазка. Поможем бедным.
-Хорошо! – воскликнул Шеппард, поправляя свою белую незаправленную рубаху – Я с тобой.
-Ну, конечно же, не сфелонить, как все прошлые десять раз и остаться в подполье…
Джон нахмурился, после чего они взяли с собой оружие и вышли на поверхность, сделав вид, что совершают прогулку по местности.
Вскоре они заметили одного карабинера, который избивал хлестом бедняка.
-Отдай носки! – вопил тот, но надзорный только смеялся и все хлеще избивал старика.
Они достали свои шпаги и вместе побежали к обидчику. Бенито налетел первым, прислоняя острие шпаги к горлу карабинера.
-Отпусти его – грозно произнес Бенито и надзорный бросил хлыст – Больше ты не посмеешь никого тронуть из этого города!
Бенито тут же пронзил насквозь карабинера шпагой, у того глаза из орбит полезли.
-Моя поджелудочная железа… - прохрипел умирающий карабинер.
-Бенито, что ты наделал? – спрашивал Джон – Когда его найдут другие карабинеры, то они казнят нас!
Надзорный так и стоял, смотря на шпагу, продырявившую его. Тут он решил отомстить своему убийце и резко достал свою шпагу, проткнув Бенито прямо в грудь. Испанец покачнулся, а затем оба повалились на землю. Джон с ошарашенным видом смотрел на происходящее. Он упал на колени рядом с двумя людьми, которые были прикованы друг другу шпагами.
-Убей его… - прохрипел кровью Бенито.
Джон кивнул, достал свою шпагу и проткнул карабинера через спину своего друга.
-Да не меня… - захлебывался кровью испанец с вытаращенными глазами.
-Прости, я идиот! – крикнул Шеп.
-Джон, послушай меня, я… умираю – молвил его друг – Теперь твоя очередь носить маску Зорро.
-Что? – удивился Шеппард – Ты все это время был Зорро? А теперь им стану я?!
-Да – кивнул головой умирающий – Пожалуйста, выполни свой долг, спаси бедняков и сделай еще одно одолжение. Поспи немного с моей женой…
После этих слов Бенито закрыл глаза и окочурился. Джон пускал слезы из глаз и посмотрел вдаль улицы, где стояла вся старая и морщинистая жена Бенито. Джон сжал руки в кулак и закричал на всю улицу:
-Неееееееееееет!!!!!!!!!! Бенито!!!! – ревел он – Я не хочу спать с твоей женой!!! Нееееет!!!
***

-Да, немного трагичное начало – рассказывал Шеппард маленькому Торену - Но обещаю, продолжение будет интересней… Итак, Джон, а точнее я, стал Зорро. Человеком-легендой. Меня впереди ожидали красивые девушки и веселые драки. Вот! Теперь я весь ваш!
Малыш захлопал в ладоши, ожидая продолжения…
***

Прошел месяц спустя, с тех пор, как умер Бенито и родился новый Зорро. Дух воинов Испании, красивый мачо, но ни как Бандерос, отважный и сильный, защищающий слабых и страдавших от голода.
Он с храбростью боролся со всеми негодяями, покушавшихся на стариков. На хулиганов, отнимающих пищу у детей и, конечно же, на карабинеров, которые портили жизнь всем беднякам, заставляя работать их на строительных лесах. Но Джон всегда с гордостью совершал рискованные поступки и избавлялся от злодеев. Но когда все закончилось, то в городе появился новый негодяй, совсем безжалостный и помешанный на детях.
Этого типа звали Родни МакКей. Он был похитителем детей и издевался над ними: все время играл с ними, слишком много заботился о них и баловал сладостями, а после отпускал домой. Многим родителем не нравился такой подход, и они решили вскоре избиваться от него.
Родни сидел у себя дома на креслокачалке и зашивал сто сорок третьего плюшевого мишку, поправив очки у себя на лице.
-Это для Антонио… - приговаривал он - Я всех задарю подарками, со всеми наиграюсь до отвала, всех зацелую и усыновлю. Я так люблю детей…
Тут в окно влетела бутылка с зажигающийся смесью. Ударившись об пол, огонь быстро начал расползаться по дому. Влетела еще одна смесь и еще. Огонь перегородил ему выход к двери и окнам. Родни было некуда бежать, а после он сгорел заживо в доме…
Но это был вовсе не конец, а только начало. Он начал являться детям в кошмарах. Его кожа была вся обожжена и облезлая. Он одевался в красный свитер с черными полосками, коричневые старые ботинки, широкополую шляпу. И этот гнусный тип смастерил себе перчатку с ножами… И называл он теперь себя Фредди Крюгер…
Во снах он мучил детей…
-Нет, не надо, верни моего мишку!!! – ревел ребенок.
-Хочешь мишку? – спрашивал МакКей – Получи!
Он взял медведя и начал потрошить его на пух, при этом смеясь. Наутро дети просыпались и обнаруживали рядом с собой изорванных плюшевых медвежат.
Но дальше было еще хуже. Особо непослушных детей он ловил и оставлял матершинные метки на их попах, чтобы мамам было стыдно…
Вскоре слухи дошли и до Зорро, супер великого воина...
***

-Я ведь это уже говорил, что Зорро супер великий воин? – спрашивал Шеппард у малыша, который внимательно его слушал.
Джон с доброй улыбкой поглядел на Торена, который выдавал подобие улыбки.
-Нравится, да? Торен-Джон Эммаган, сын Тейлы Эммаган и Канана… - тут Шеп задумался - … черт, не знаю его фамилию. Интересно, какая у него фамилия? Канан…
Тут в его голову начала влезать совсем плохая фамилия, которую Джон старательно пытался растворить в себе, но не получилось:
«Гавнан» - подумал он, а потом тут же начал спорить сам с собой в своих мыслях – «Заткнись, идиот, иногда я тебя терпеть не могу…»
-Ну, ладно, слушай, что было дальше… - решил продолжить свою историю Шеппард.
***

Однажды Джон решил помочь невинным детям, над которыми издевался Фредди Крюгер и решил также отправиться в мир снов… Как? Выпил снотворное.
Вот он оказался посреди пустынной улице и увидел, как Родни мучает свою очередную жертву…
Он щекотал подростка своей перчаткой с ножами…
-Ути-ути-ути!.. – приговаривал он.
-Не надо!!! Хватит!!! – умирал от смеха подросток.
-Отпусти его!!! – крикнул Джон.
Пока МакКей пялился на Джона, пацан врезал ему с ноги по коленке и побежал прочь. Фредди прыгал на одной ноге, но затем, уняв боль в ноге, вышел на середину пустынной дороги. Зоро достал свою шпагу.
-Не смей больше их трогать – предупреждал его Шеппард.
-Это не тебе решать – сказал МакКей, плюнув в сторону – Я любил этих детей, а теперь их у меня отняли… Но и ты мне не помешаешь… Я собираюсь тебя убить!!!
С криком МакКей побежал на Джона, растопырив все ножи на своей перчатке. Вот он наступил на свои развязанные шнурки и грохнулся на землю. Сощурившись, Шеп почесал свое ушко. Родни вновь поднялся и, завязав шнурки, побежал с криком на Джона. Зорро был готов к атаке.
Крюгер начал замахиваться своей перчаткой на него, но Зоро умело обладал своей шпагой. Он делал все в точь, как учил его Бенито. Шаг вперед, уводи его в сторону, шаг назад, наступай на него, наступай…
МакКей дрался своим одним пальцем, Шеппард отбивал его атаку. В конце концов, Фредди это надоело, и он с ревом бросился на Зорро. Они оба улетели в дом, разбив окно, продолжая бой в голом помещении.
Джон начал уже замахиваться на МакКея ногой, врезав ему по зубам. Родни оскалился, у него не было двух передних зубов.
-О, придется теперь вставлять золотые… - посоветовал ему Джон.
-Да ты внаеф фколько на это феник уйдет? – спросил МакКей, атакую.
-Веник? – переспросил Джон – Одними вениками ты себе зубы не обменяешь. Придется долго копить много денег…
-Аааа!!! – закричал Фредди и тут у него вновь выросли передние зубы – Та-дам! Не забывай, Зорро, что это мой сон. И будет так, как я хочу!
Родни вновь набросился на Джона, и они оба, сломав дверь, вновь оказались на улице. Крюгер все быстрее и быстрее атаковал Зорро. Вот он выбил ногой его шпагу из рук, а затем отрубил герою своими ножами руку… Джон пискляво заорал от боли, трогая свою отрубленную конечность…
***

-Нет, погоди… - остановил сам себя Шеп, глядя на Торена – Руку жалко, вернемся чуть-чуть назад…
***

Родни попытался выбить из рук шпагу Джона, но тот увернулся. Тут Джон быстро провел шпагой по свитеру Родни инициал Z. МакКей отпрянул с удивлением, разглядывая узор.
-Вау!!! – воскликнул МакКей – Буква Z!!! Всегда мечтал о такой на своем свитере! Спасибо!
-Да, пожалуйста – Шеппард пнул его ногой по бедру, а затем нарисовал еще один инициал на его заду…
-Эй! – недовольно выкрикнул МакКей – Теперь мне придется искать новые брюки!
Шеппард увлекся, кромсав всего Родни, рисую букву Z. Вот на плече, на животе, на другом плече, на штанинах, на шляпе…
-Ну ладно! Это уже не весело! – злобно произнес МакКей.
Шеппард провел шпагой по его рту, оставляя и там инициал, а после он закатился сумасшедшим хохотом.
-Нет, еще весело! – и нарисовал еще один на щеке.
Крюгеру это надоело, и он просто вонзил в Джона все свои ножи…
***

-Блин, нет, я умру от потери крови… – рассуждал Шеппард – Давай лучше так…
***

МакКею это надоело, и он собирался изрезать Джона на куски, но тот быстро отпрянул. Родни только разрезал его черную одежду и поцарапал грудь.
-Ааааай! – произнес Джон, прикасаясь рукой к груди, стона от боли – Ты меня ранил, но я все равно тебя убью…
Шеп облизнулся и вновь напал на Родни, пронзив ему шпагой перчатку насквозь. МакКей даже не выдохнул. Сделав ловкий маневр вокруг себя, Джон пронзил насквозь грудь негодяя. Теперь сумасшедший завопил и со злостью вытащил из себя шпагу.
-Ты не понимаешь – говорил Фредди – Ты не со мной должен бороться, а с ним.
Крюгер показал рукой и Зорро обернулся. Тут он увидел еще одного Зорро, своего двойника во всем черном. А потом Джон обнаружил у себя в руке потухший кристалл. Он тут же вспомнил своего злобного двойника, который являлся его друзьям во снах.
-Опять ты? – спросил настоящий Шеппард.
-Я настоящий Зорро! – произнес второй, злобно ухмыляясь.
-Тебе не убежать от своих кошмаров… - произнес его двойник, после чего они начали драться с ним на шпагах.
Зорро умело отбивался от двойника. Он был даже лучше него в десять раз. В конце Джон уже устал:
-Ладно, мне это надоело… - произнес Шеппард и заломив ему руки, надавил на сонную артерию двойнику. Тот сразу же отключился и повалился на землю без сознания. Зоро взял его за ногу и потащил к звездным вратам.
***

«Хм, а что они там делают?» - думал Шеп – «Хотя неважно, главное заболтать Торена»
***

-История повторяется – пробубнил сам себе под нос Шеппард
Подойдя к вратам, Зорро набрал адрес планеты обезьян на панели ввода, а затем звездные врата активировались. Он схватил за грудки своего двойника и швырнул его. Как и в прошлый раз, только неудачно. Второй Зоро вмазался в железку, сползая с нее, сгибаясь в гармошку…
-Извини, не рассчитал… - Джон пинком под зад выставил двойника за врата.
Это была почти победа. Но это все был Фредди. Именно он управлял сном. Но не тут то было. С крыши одного из домов на Крюгера спрыгнул еще один серийный маньяк – Джейсон! Ранее он был хирургом-мясником, его звали Карсон Беккет.
***

-И знаешь, что он сделал? – спросил Шеппард у маленького Джона – Он трусы ему на голову одел, и глаз на задницу натянул.
Джон закатился смехом, Торен тоже улыбался, извиваясь довольно в колыбельке.
-Очень смешно – услышал он недовольный голос и увидел стоящего в дверях Родни МакКея – Я бы на вашем месте рассказал бы ему другую историю…
-О, да… - протянул Шеп – Тем более, что я не закончил свою историю…
-Подполковник Шеппард, вас вызывают в главную центральную башню – услышал Джон в передатчике.
-Вот черт! Ну, тогда дерзай – Джон хлопнул по плечу МакКея и подмигнул Торену – Как только я вернусь, я обязательно дорасскажу.
А затем он удалился из комнаты, оставив МакКея наедине с маленьким атозианцем.
Сообщение отредактировал Shep - Среда, 14 Января 2009, 14:55


Награды: 57  
Родни Дата: Вторник, 13 Января 2009, 22:32 | Сообщение # 2
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Опять же хотелось сказать больше, но...
Quote (Shep)
могут быть грамматические ошибки, читать вечером)))

Этим всё сказано. Так что жду продолжения...


Награды: 21  
Yarina Дата: Вторник, 13 Января 2009, 22:45 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Shep, читала на ночь. Люблю сказки. Спасибо.
А у тебя любимый герой Зорро, а любимый ужастик "Кошмар на улице Вязов"?)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
ElaTorry Дата: Вторник, 13 Января 2009, 23:26 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Читала как раз перед сном, чуть с кровати от смеха не упала! Очень здоровский и веселый фик! Спасибо! Поскорее бы продолжение...


В своём доме в Р'лайх мёртвый Ктулху проснётся в назначенный час
Награды: 0  
Shep Дата: Среда, 14 Января 2009, 07:21 | Сообщение # 5
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
А у тебя любимый герой Зорро, а любимый ужастик "Кошмар на улице Вязов"?)))

Я опирался на фантазию Джона)))


Награды: 57  
Morgan_Le_Fay Дата: Среда, 14 Января 2009, 10:16 | Сообщение # 6
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Весело)))) :D Жду продолжения!
Зорро Forever!)


Награды: 27  
Тень Дата: Среда, 14 Января 2009, 10:50 | Сообщение # 7
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Шикарно!!! Вчера не смогла написать нормальный отзыв, так как перебудила пол больницы своим смехом.)))
Естессно жду продолжения)))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
JK Дата: Среда, 14 Января 2009, 13:37 | Сообщение # 8
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
после чего заживо сгорел в доме.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( НЕТ!!!!!!!
:'( :'( ААА!! Бедный Родни((( ААА!! :'( :'(
Издеваются((((
Сообщение отредактировал JK - Среда, 14 Января 2009, 13:37
Награды: 4  
Shep Дата: Среда, 14 Января 2009, 13:50 | Сообщение # 9
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (JK)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( НЕТ!!!!!!! :'( ААА!! Бедный Родни((( ААА!! :'( Издеваются((((

Это все фантазия Джона, где МакКей играет отрицательную роль. Настоящий Родни жив и здовор, счастлив, работает на Атлантиде.
Сообщение отредактировал Shep - Среда, 14 Января 2009, 14:25


Награды: 57  
JK Дата: Среда, 14 Января 2009, 14:08 | Сообщение # 10
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я вижу(( Мне МакКея в сказке жалко(( Он ведь детей любил(( А какая-то сво.... сожгла его((( :'( :'( :'(
Награды: 4  
Shep Дата: Среда, 14 Января 2009, 14:11 | Сообщение # 11
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (JK)
Я вижу(( Мне МакКея в сказке жалко(( Он ведь детей любил(( А какая-то сво.... сожгла его(((

Не волнуйся, эта сказка закончится более менее хорошо!


Награды: 57  
JK Дата: Среда, 14 Января 2009, 14:14 | Сообщение # 12
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Надеюсь :(
Награды: 4  
Yarina Дата: Среда, 14 Января 2009, 14:25 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (JK)
Мне МакКея в сказке жалко(( Он ведь детей любил((

На обед, завтрак и ужин. можно без гарнира. :D



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Shep Дата: Среда, 14 Января 2009, 14:30 | Сообщение # 14
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
На обед, завтрак и ужин. можно без гарнира.

:D :D Убойная фраза! Я долго смеялся, yarina! :D :D


Награды: 57  
JK Дата: Среда, 14 Января 2009, 14:31 | Сообщение # 15
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
:'(
Награды: 4  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Сказки на ночь ("Добрые" сказки с главными персонажами из Атлантиса)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)