23:07
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Аукцион (Джон/Тейла, юмор)
Аукцион
Yarina Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 18:36 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Название: Аукцион
Автор: Kioko
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4140216/1/Auction_Block
Рейтинг: К
Жанр: юмор/романтика
Пейринг: Тейла/Джон.

- Переходим к следующему лоту, номер 257! – выкрикнула распорядительница аукциона, наблюдая, как лот 256 спускается со сцены вслед за своей супругой.
- Это его номер. – заметил Ронон. – Давай подойдем ближе.
- Да, но постарайся остаться незамеченным. – сказала Тейла, поправляя вуаль. – Не хочется, чтобы нас узнали до того, как мы выиграем торг.
Девушка последовала за здоровяком, который умело прокладывал им путь через толпу женщин. Было очень странным, что по рынку мужей бродил свободный мужчина, но никто не рисковал задавать ему вопрос, ведь позади него шла Тейла. Одну вещь нитцанцы уважали точно - это право женщины на своего мужа.
Почему из всех обитателей галактики Джон попал в лапы именно нитцанским торговцам? Эти товарищи путешествовали по планетам, охотились на мужчин и отправляли их на свой рынок мужей. Эта практика уходит корнями в дальние годы, когда на Нитце начало рождаться больше женщин, чем мужчин и понадобился новый генофонд.
Теперь же, когда население стабилизировалось, рынок все равно никуда не делся. Он стал популярным для гостей с других планет, женщин, которые так и не смогли найти себе мужа. И Нитца продолжала эту практику, тем более, что она приносила прибыль. Но многие миры протестовали. Когда-то несколько атозианцев попали на этот рынок, и так и пропали здесь. Отец Тейлы еще до ее рождения запретил походы на эту планету.
- Лот 257. – снова объявила распорядительница, и связанного Джона вытолкали на помост.
Как и другие мужчины, он был без рубашки, чтобы можно было насладиться его подтянутым торсом. Его штаны были без ремня, поэтому они спустились на самые бедра, что давало женщинам повод хотеть приобрести товар. Шеппард смотрел по сторонам, лишь бы не видеть океан жадных женских глаз.
Распорядительница аукциона подошла к Джону и осмотрела его оценивающим взглядом.
- Лот 257 был найден на руинах предков десять дней назад. – девушка обошла жертву со всех сторон. – Он под метр девяносто ростом, ему около сорока лет, и как все вы видите, обладает идеальными формами.
Распорядительница провела рукой по груди Джона, опустила ее на живот и к краю штанов. Из толпы послышались смешки. Тейла сузила глаза. Большая часть присутствующих здесь дам была в два раза младше Джона. И мало кто из них мог стать хорошей женой тому, кого они хотели получить.
- Хорошо, что МакКей не пошел с нами. – ухмыльнулся Ронон. – Он бы такого Шеппарду не забыл.
- А ты? – спросила атозианка, поднимая бровь.
Ронон пожал плечами, глаза искрились смехом.
- Я предупреждал его, чтобы сам не шлялся.
- … 257 немного упрям и горд, но я уверена, что одна из вас легко сможет его отучить от этого. – продолжала рекламировать товар распорядительница. – Начальная цена 1000 импрас. Кто даст 1000 импрас?
Цена Джона была выше двух предыдущих мужчин и превышала содержимое сумочек некоторых покупательниц. Это была самая обычная практика Нитцы – лучших мужчин выставлять по самой высокой цене. Ведь те, кто не продавался, попадали в полное распоряжение хозяйки и распорядительницы торгов в одном лице.
Женщина, стоявшая позади толпы, подняла руку, цена сразу же взлетела до 1,200, а потом и до 1,400 импрас, когда поднялась следующая рука.
- А ты собираешься вступать в торг? – спросил Ронон у Тейлы, цена Джона все росла.
- В свое время. – Тейла положила руку на грудь. – Все должно быть вовремя.
Вскоре в торгах участвовали две или три женщины. Тейла подождала, когда к ним присоединится еще одна и решила, что пора.
- Будет ли 3,700 импрас?
Тейла подняла руку, чем установила цену в 4000 импрас. Женщина с другой стороны толпы не сдавалась. Народ восторженно заволновался. Цена Джона была самой высокой за весь день.
- 4,200 импрас? – спросила распорядительница. Тейла снова подняла руку. – 4,500! Лот 257 за 4,500 импрас!
Распорядительница смотрела на остальных участниц этого торга, но те только качали головами.
- Лот 257 за 4, 500 импрас? – снова переспросила дама, все еще ожидая продолжения. – Продано женщине в вуали за 4, 500 импрас! Поднимитесь на помост и получите своего нового мужа.
- Повезло. – сказал Ронон, улыбаясь Тейле.
Девушка посмотрела на него, потом пошла к помосту. Джон смотрел куда угодно, но только не на нее. Охранники толкнули его в брачный круг, народ вокруг засмеялся. Джона поставили перед новой хозяйкой и перерезали веревку, связывающую ему руки. Один из охранников взял его за подбородок, заставляя смотреть на девушку.
- Муж. – сказала Тейла, откидывая вуаль.
- Господи Иисусе. – выдал Джон, расслабляясь. Охранник отпустил его, и он приблизился к Тейле. – Я подумал…
Атозианка покачала головой, когда подошла распорядительница. Тейла протянула ей толстый кошель, дама забрала его и отошла пересчитать.
- Ну? – спросила дама, отвлекаясь от пересчета. – Разве ты не поцелуешь своего мужа? Если он тебе не по вкусу, я всегда могу его забрать.
Губы Джона коснулись ее губ прежде, чем до Тейлы дошло происходящее. И это был не тот целомудренный поцелуй, который она ожидала. Он был такой отчаянный и страстный, одной рукой Джон крепко прижал ее к себе, другой зарылся в ее волосы. Поцелуй имел привкус соли и пота.
- Лот 258! – выкрикнула распорядительница, прерывая их поцелуй. Она уже вернулась на свой подиум. – Лот 258, пожалуйста!
- Нам надо идти. – сказала Тейла. Грудь тяжело вздымалась.
- Да, пошли. – согласился Джон, тяжело дыша.
Как только они сошли с помоста, он снова поцеловал ее, на этот раз медленно и нежно.
- Спасибо, что спасла меня. – Джон ласково коснулся ее щеки. – Я твой должник.
- Ты ведь теперь мой муж. – усмехнулась Тейла. – Я подумаю над тем, что ты можешь для меня сделать…

Сообщение отредактировал yarina - Четверг, 12 Февраля 2009, 18:36



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Shep Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 18:59 | Сообщение # 2
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, забавно. Интересно, кто бы купил МакКея, если бы его продавали?


Награды: 57  
Тень Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 19:00 | Сообщение # 3
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, Бог мой, это великолепно!!!! я уже представляю себе эту серию!!!!
Нет, слов катострофически не хватает! Идеально, совершено, бесподобно, удивительно, незабываемо!!!!!!


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 19:08 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Интересно, кто бы купил МакКея, если бы его продавали?

Я купила бы))) И Родни, и Джона. В хозяйстве все сгодится.
Тень, спасибо за те слова, которые вспомнила. :D



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Morgan_Le_Fay Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 19:48 | Сообщение # 5
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фантастика!!! Очень, очеь, очень понравилось. Приятно такие фанфы читать! Как хорошо, что есть у нас такие переводчики!!! :D


Награды: 27  
Yarina Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 20:05 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Morgan_Le_Fay, спасибо за комплимент.
Ты когда мне кинешь обещанную ссылку фика? :)



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 20:26 | Сообщение # 7
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
спасибо за те слова, которые вспомнила.

Вот ехидна! Я от всего сердца....


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 20:39 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Тень, без задней мысли! Честно! Я сама утром смотрела клип Морганы и у меня слова куда-то пропали, так и мычала нечленораздельное. А вчера, когда фик переводила, так вообще... Я серьезно! Спасибо, что вспомнила слова, мне до сих пор это не под силу. Иду писать коммент и все...



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 20:50 | Сообщение # 9
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, ладно, это я так... просто, правда, потрясающая вещь! )))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 21:22 | Сообщение # 10
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класс!! Яриночка, ты всегда знаешь чем меня порадовать)) Спасибо))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 21:26 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Jess@@@, котик, пожалуйста. Мне приятно, когда ты радуешься)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 21:29 | Сообщение # 12
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Jess@@@, котик,

Ну вот, а кто меня котиком назовёт? Му-рр...

*Это я так заглянула перечитать*. А продолжение у этой прелести есть?



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ЛордФеникс Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 21:55 | Сообщение # 13
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я представил эту картину. Да, это был бы хороший эпизод Атлантиса.
yarina, спасибки за прикольный перевод!



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Yarina Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 21:58 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Тень, ты тоже котик))).
Quote (Тень)
А продолжение у этой прелести есть?

Боюсь, что нет. Остальное додумываем сами. Кстати... продолжение может быть. От меня. Я подумаю над тем, что могла потребовать Тейла от своего мужа.))) Что-то легкое, ненавязчивое... без сильных чувств, замешано на... чисто человеческом желании. Тень, спасибо, что навела на мысль. Мне снова захотелось писать.))) Надо муза звать.
Shep, кстати, я не думала, что представителям сильной половины человечества понравиться.)))

Добавлено (12.02.2009, 21:58:47)
---------------------------------------------
ЛордФеникс, пожалуйста. Тебе спасибо за то, что тратишь время на чтение.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 22:01 | Сообщение # 15
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Тень, спасибо, что навела на мысль. Мне снова захотелось писать.))) Надо муза звать.

Всегда пожалуйста, треть гонорара (плюсиков) мне)))
Буду ждать твоего шедевра)))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Аукцион (Джон/Тейла, юмор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)