10:08
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Star Wars | Звездные войны
Star Wars | Звездные войны
apofizra Дата: Вторник, 04 Января 2011, 19:04 | Сообщение # 256
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класный фильмец !



Главная сила в человеке-это сила духа!
Жизнь слишком коротка!
Награды: 12  
EnErGy Дата: Вторник, 04 Января 2011, 19:13 | Сообщение # 257
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
EnErGy- а что за музыка во втором клипе?

30 seconds to mars-hurricane thumbup от такая песня)


Награды: 13  
Темперенс Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 13:15 | Сообщение # 258
Miss Independent
Группа: Свои
Сообщений: 717
Репутация: 41
Замечания: 0%
agent Teresa Harris в ролевой
Статус: где-то там
Звездные войны - это прежде всего красивая сказка с в кропленной в нее философией и конечно чудесное музыкальное сопровождение Джона Уильемса, кстати признанный одним из лучшим музыкальном произведением за всю историю кино.
Лично мне из всей вселенной Звездных войн нравиться больше ОТ.Наверное от части по то му что это не было коммерческие кино , это просто было воплощение мечты и по этому Лукас был ограничен лишь своей не уемной фантазией в приквеле приходилось задумывать о сборах, коммерческой выгоде и.т, и еще как мне кажется В ОТ больше жизненного, больше юмора, меньше политики. К тому же в ОТ спец эффекты отнюдь не смотреться так блекло как считают некоторые, на оборот в ОТ все гармонично на столько это вообще возможно было сделать в 70-80 годах прошлого века. Игра актеров ОТ нравиться мне гораздо больше. Форд -это Форд и этим все сказано,как всегда с играно выше всяких похвал , Фишер по моему просто прекрасно удалось передать характер своей героини. А Хемил вон и "Сатурн" получал за лучшую мужскую роль в фантастическом фильме. Как говорил Лукас "я выбирал актеров которым должны были поверить" По моему у него получилось это просто блестяще . Им поверили и верят до сих пор, иначе как можно объяснить тот факт , что большому количество людей нравиться именно ОТ. Что же касается игры актеров в приквеле то .Ниссон в роли Куай-Гонна или Натали Портман в роли Падме, а также МакГрегора в роли Оби-Вана.На мой взгляд они со своими ролями справились, причем очень даже хорошо.Про Кристенсена особо сказать не чего посредственный актер.
Во общем для меня звездные войны это прежде всего ОТ и непременно на языке оригинала. Дубляж убивает всю "сказку"ИМХО


Награды: 13  
Элай_Уоллес Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 23:17 | Сообщение # 259
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 387
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тизер к первой части) Фильм выйдет 12 февраля 2012, как раз на мою днюху)
Смотрим
Сообщение отредактировал Элай_Уоллес - Пятница, 04 Ноября 2011, 23:19
Награды: 28  
Elenna Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 07:57 | Сообщение # 260
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А ведь ещё и мультсериал есть на эту тему (как я поняла, там альтернативная версия истории). У меня сейчас дитёнок увлёкся - готов целыми днями смотреть. И что интересно - "болеет", не за джедаев, а за дроидов... нравятся они ему, понимаешь!


Награды: 19  
Эллия Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:25 | Сообщение # 261
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
А ведь ещё и мультсериал есть на эту тему (как я поняла, там альтернативная версия истории).

Там не альтернатива, а дополнение к основному сюжету.
Quote (Elenna)
"болеет", не за джедаев, а за дроидов... нравятся они ему, понимаешь!

Elenna, скажите еще спасибо, что не за ситхов, как я.%) %)


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Star Wars | Звездные войны
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)