18:16
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Скайлайн/Skyline (Новый фантастический фильм)
Скайлайн/Skyline
Cam_Mitchell Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 00:40 | Сообщение # 31
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
"День независимости"

вот как раз "День независимости" вполне четкий, самодостаточный, логичный, динамичный и интересный фильм. А не эта муть где полфильма там герои визжат как резаные и в комнате сидят.

Quote (Tamerlan)
А как двое "простых" людей

да двое простых людей может и не поймут, однако для зрителя это разъяснить нужно было.

Ходил с девушкой. Было настолько не интересно, что мы с ней проприкалывались весь фильм. Там хрень большая в бассейн полезла когда, я так понял она вспотела по городу носиться, решила освежиться заодно :)

Даешь "Аватар 2" в 2014 году!

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Понедельник, 15 Ноября 2010, 00:49
Награды: 51  
Rusya Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 01:04 | Сообщение # 32
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 47
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Правильно, лучше идти на Гарри Поттера.
Почитала по инету-кому то понравилось, кому то нет. Если спецэффекты, то ориентирован именно на зрелищность, то есть на среднестатического зрителя-сюжет слабенький,но снято красиво.Шоб позырить и не напрягаться о смысле жизни.
О,кей, ждем какой нибудь дививди и смотрим дома :)


not adventure
Награды: 8  
delia Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:24 | Сообщение # 33
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сегодня тоже посмотрела этот фильм.
Впечатление двоякое:
Во первых - многое испортил сюжет, точнее его полная несуразность. Мне, как человеку с техническим образованием конечно же показались странными и "ядерный" взрыв, и его последствия - особенно яркое солнышко и чистейшее небо. также смутило отсутствие взрывной волны - или подзорная труба у героев была супердальняя. По мелочам естественно придираться смысла особого и нет - это же такой сорт фильмов - где на них особо и не смотришь. также в фильме наблюдалось множество отсылов на более известные ранние фильмы и сериалы - местами аж до слез узнаваемые.
С другой стороны - спецэффекты в принципе очень даже ничего (особенно вначале) - но кого этим сейчас удивишь. В конце явный намек на вторую часть, где может быть мы увидим наконец бравых "кого-то", побеждающих "неизвестно кого". Местами, несмотря на трагичность мне даже пришлось посмеяться.
Мое резюме: этот фильм - не очень удачный космический экшн боевик, но очень (!) неплохая космическая экшн пародия.
Кстати, а фильм мне даже понравился - после него не осталось никаких тягостных мыслей
Сообщение отредактировал delia - Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:59
Награды: 1  
Tamerlan Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:27 | Сообщение # 34
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
да двое простых людей может и не поймут, однако для зрителя это разъяснить нужно было.

Ну Штраусы наверное Монстро насмотрелись :)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
NIK7003 Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:33 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
И чужие (прямо точь-в-точь как из игры "Crysis")

Может тогда во второй части у нас такие же крутые чуваки в нано костюмах как в игре появятся.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Ak_bars Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 02:56 | Сообщение # 36
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спойлерить не буду, те кто хочет посмотреть фильм не читают о нём дабы решить для себя а надо ли идти, трейлера вполне достаточно. Я сходил на этот фильм ... пригласилка пропадала..опоздал на начало фильма из-за пробок(метель). Ничего потом пересмотрю на домашнем кинотеатре. Вполне сносный фильм, единственное что напрягло, ощущение незаконченности фильма, но говорят второй фильмец готовят, так что всё путём. Знаете я может очень люблю космофантастику и пересмотрел её не мало, да и вообще кино обожаю. Так что фильм мне понравился, на ляпы внимания не обращаю(фантастика:)), не будь таких ошибок не было бы может и фильма вообще. Есть фильмы которые посмотрев думаеь ну какого чёрта сняли ничего ж хорошего и игра и сюжет и диалоги невнятны. Здесь же всё на своих местах. Атмосфера нахождения в центре города захваченного инопланетянами передана с доскональной точностью. Инопланетяне прорисованы отлично, и пусть неизвестно как они летают, поверьте это и не должно афишироваться. Технология восстановления-реанимации это что то с чем то, что инопланетян, что корабля. Единственное но, как же именно его мозг оказался красненьким? хотя одна мутация на миллионы вполне возможна. Если "район №9" законченный фильм и мы сами додумываем что и как, то в небосводе(горизонте) без второй серии не поймёшь. Кто не хочет смотреть эту серию посмотрите обе сразу после выхода второй части(надеюсь последней). Цените в фильме фильм, порою из-за эпизода в минуту стоит просмотреть и 4 часа фильма. Кому интересно пишите, предложу варианты фильмов которые стоит смотреть именно из-за этих минуток. К скайлайну конечно это не относится, но всё же ругать его не надо.


Вселенная бесконечна... а мы все её дети.
Награды: 0  
NIK7003 Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 01:25 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все кто хочет посмотреть: http://video.nur.kz/view=yn3t25n7




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Шепард8229 Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 03:22 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Короче, ходили с подругой на этот фильм. Она потеряла к нему интерес, отсмотрев где-то треть, я - половину. Конечно, первая половина фильма была весьма интригующей и даже многообещающей: яркий свет, забирающий людей, какие-то непонятные летучие шняги, зависшие над городом а-ля пришельцы из "Дня независимости". Казалось, что вот-вот начнётся что-то такое... и началось. Вернее сказать, начался какой-то бред. Во-первых, мне не понравилась почти полная невнятность и несуразность сюжета и диалогов. Например, нам так и не объяснили, зачем пришельцам человеческие мозги(свои, что ли не устраивают) Во-вторых, как уже говорилось выше, ядерный взрыв был каким-то странным: во-первых, рассматривание ядерного взрыва в подзорную трубу с такого расстояния - верный способ ослепнуть, а тот мужик даже толком не моргнул. Во-вторых, куда дели столб пыли и дыма, проникающую радиацию и прочие "прелести" ядерной бомбардировки? В-третьих, возможность самовосстановления корабля пришельцев показалось мне неправдоподобной. Да и спецэффекты особого восторга не вызвали.
Короче, оцениваю этот фильм на 4 из 10.

Добавлено (05.12.2010, 03:22)
---------------------------------------------

Quote (Cam_Mitchell)
вот как раз "День независимости" вполне четкий, самодостаточный, логичный, динамичный и интересный фильм. А не эта муть где полфильма там герои визжат как резаные и в комнате сидят.

Согласен. "День независимости", несмотря на все его ляпы и на весь его американский пафос, получился на порядок лучше этой мути.
Оффтоп:
Сообщение отредактировал Шепард8229 - Воскресенье, 05 Декабря 2010, 03:29
Награды: 4  
Ioger Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 06:55 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрел сегодня этот фильм, ну как вам сказать - херня одним словом.... рассчитан на ооооочень не-предвзятого зрителя. Спецэффекты имеются неплохие, но и те не лучшие,во всяком случае в "2012" намного красочней было... О сюжете вообще помалкиваю - походу Данцова или создатели Дневника Илая писали - сюжетная линия тупая до ужаса, напоминает сюжет низкопробного американского ужастика. Ляпов вообще море - самым явным является парадокс с ядерной бомбой - карманное издание что-ли? Даже если использовать слабую ядерную бомбу - от города бы мокрого места не осталось бы - а тут даже стёкла не выбило.... с манёвренностью беспилотных земных истребителей американцы явно себе льстят -) Прикол с мозгами тоже улыбнул - они их походу как батарейки меняют - вспомнился Робо-Коп -))) :D В общем получилась очень слабая пародия на Войну миров - идея в точность та же а исполнение бездарное.
Кто-то говорил что это лучше чем День независимости - абсолютно несогласен, в нём конечно много американского пафоса но зато есть весьма интересный сюжет, хорошие актёры, отличные декорации и неплохие спецэффекты учитывая что фильм не новый, а Скайлайн тупая пародия - я лично пожалел что посмотрел.... концовка вообще низкопробного/мало бюджетного фильма - АлЯ I'll be back -)) <_< :D

Добавлено (05.12.2010, 06:54)
---------------------------------------------
И кстати - концовка оч банальная и предсказуемая - я понял чем закончится фильм ещё где-то в середине если не раньше - а именно то что мозги главного героя поместят в башку алиена которого он подчинит -) :D

Сообщение отредактировал Ioger - Воскресенье, 05 Декабря 2010, 06:55
Награды: 7  
BM_bYlat Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 12:13 | Сообщение # 40
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
фильм просто выносит моСк, непонятные истерические крики... поедание мозгов...зачем? Куча ляпов и всякого бреда...я разачарован...


On July 2nd, they arrive. On July 3rd, they conquer. On July 4th, we fight back…and the real fireworks begin.
Награды: 0  
fordy Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 12:42 | Сообщение # 41
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне понравилось, не понимаю, почему так много людей ополчились против него. Конечно, это не шедевр, и многое стянуто с видеоигр и предидущих фильмов, и всевозможных ляпов предостаточно. Но на один раз вполне смотрибельно и, на мой взгляд, ничем не хуже оскароносного "Монстро". И потом этот фильм снят за смехотворные деньги в 10 лимонов и уже дал пятикратную отдачу.
Награды: 28  
Steanxxx Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 13:12 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это какой то капец деньги только зря потратил, в нем только спецэфекты крутые и графика но сам фильм полная фигня, просто тупая беготня, я очень пажалел что сходил в киношку если бы знал что такой фильм то лучше бы тупо скачал с инета.
Награды: 36  
Ioger Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 02:41 | Сообщение # 43
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Мне понравилось, не понимаю, почему так много людей ополчились против него. Конечно, это не шедевр, и многое стянуто с видеоигр и предидущих фильмов, и всевозможных ляпов предостаточно. Но на один раз вполне смотрибельно и, на мой взгляд, ничем не хуже оскароносного "Монстро". И потом этот фильм снят за смехотворные деньги в 10 лимонов и уже дал пятикратную отдачу.

ну такой я человек - мне спец-эффектов не достаточно, мне нужно чтобы был достойный сценарий.... к тому же эта ерунда под называнием Скайлайн тупо позорит предыдущие фильмы данного жанра... <_<
Награды: 7  
Juranom Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 22:18 | Сообщение # 44
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Тема "чужих" не раскрыта абсолютно - что они хотят, зачем собирают людей - не понятно.

Что тут не понятного инопланетяне со временем диградировать стали их мосг становился всё менее активным вот и приходится собирать другие и вставлять их в добполнение к своему (основному) думается легче наверно. А если выпловит вапрос зачем так много им мазгов потому что мозг очень быстро разрушается вот и миняют их как перчатки.

Quote (Шепард8229)
В-третьих, возможность самовосстановления корабля пришельцев показалось мне неправдоподобной. Да и спецэффекты особого восторга не вызвали. Короче, оцениваю этот фильм на 4 из 10.

не нравится идея самовостонавления чесно говорю фраза улыбнула. Зачем тогда смотреть фантастику ? если она тебе не нравится... глупо. Тогда зачем ты смотрел Атлантиду? корабли рейфов вроде тоже востонавливаются. Да наращивают обшивку а не каким то невероятным способ приделовают отвалившиеся от корабля части. Мне вот кажется что в этом и есть всё прелесть этого фильма НЕТ ЩИТОВ долбаных. Ну допустим были бы у него щиты в чём тогда интерес фильма? тогда бы всем пи***ц пришол бы. А вот эти моменты когда всё решает один человек жить человечеству или умереть очень даже надоели.

Лично мне фильм понтравился. Некоторые люди говорили что спец-эффектов практически нет. Меня это сильно отвратило от просмотра фильма. Но не выдержав посмотрел и понял что пока сам не посмотришь НЕНАДО слушать других..

7 из 10

з:ы Да а полёты через гипер пространство, инопланетные расы, древние живущие хрен знает где и когда, сверхгалактические перелёты кажутся тебе очень даже правдоподобными. Щас сядем на ракету и полетим борозлить просторы ВСЕЛЕННОЙ.

Добавлено (06.12.2010, 22:18)
---------------------------------------------
простите за столь бурную реакцию.

Сообщение отредактировал Juranom - Понедельник, 06 Декабря 2010, 22:16
Награды: 4  
Шепард8229 Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 23:01 | Сообщение # 45
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Juranom)
Да наращивают обшивку а не каким то невероятным способ приделовают отвалившиеся от корабля части

Вот именно, что ульи наращивают обшивку, а не соскребают обломки со всего города. А это кажется мне намного более правдоподобным.
Quote (Juranom)
Да а полёты через гипер пространство, инопланетные расы, древние живущие хрен знает где и когда, сверхгалактические перелёты кажутся тебе очень даже правдоподобными.

А я разве говорил, что это мне кажется "очень даже правдоподобными"? Мне просто кажется это БОЛЕЕ правдоподобным, а не "очень даже".
Quote (Juranom)
Зачем тогда смотреть фантастику ? если она тебе не нравится... глупо. Тогда зачем ты смотрел Атлантиду?

Опять же... я разве сказал, что мне не нравится фантастика? С чего ты это взял? А СГА я смотрел, потому что мне нравится этот сериал. И я нахожу его гораздо более логичным и правдоподобным, чем Скайлайн.
Награды: 4  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Скайлайн/Skyline (Новый фантастический фильм)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)