02:58
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Скайлайн/Skyline (Новый фантастический фильм)
Скайлайн/Skyline
NIK7003 Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 20:42 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скайлайн (Skyline)
Производство:США.
Жанр: фантастика.
Режиссёр: Колин Штраус, Грег Штраус
В ролях: Бриттани Дэниэл, Дональд Фэйсон, Дэвид Зайас, Скотти Томпсон, Эрик Бальфур
После ночной вечеринки группа друзей просыпается глубокой ночью из-за странного света за окном. Словно огонь мотыльков, источник света притягивает людей, которые исчезают в небесах. Вскоре герои обнаруживают потустороннюю силу, слизывающую все человечество с лица земли. И теперь, оставшейся в живых кучке людей приходится бороться за выживание в исчезающем на их глазах мире.

Добавлено (11.11.2010, 20:42)
---------------------------------------------
С сегоднешнего дня в кинотеатрах начинается показ нового фантастического фильма Скайлайн (Skyline) - Горизонт. Для всех посетителей этого сайта думаю он будет очень интересен. Предлагаю всем кто посмотрел или хочет посмотреть оставлять здесь свои мнения и коментарии.

Сообщение отредактировал NIK7003 - Четверг, 11 Ноября 2010, 20:49




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
nicubun Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 21:36 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Трейлер многообещающий


Мир все равно, что ад, в котором люди, с одной стороны - мучимые души, а с другой - дьяволы.(А.Шопенгауэр)
Награды: 3  
Alpha Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 21:56 | Сообщение # 3
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю ничего выдающегося сюжет этого фильма собой не представляет, но пойду в кинотеатр посмотрю на визуалку=)


Награды: 224  
Tinay Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 21:58 | Сообщение # 4
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да. идейка заезженна до дыр, но на такие фильмы стоит пойти только из-за спецэфектов. а там их будет не мало. с трейлера это точно можно сказать.
Награды: 137  
Tamerlan Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:07 | Сообщение # 5
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Фильм вроде как ничего, завтра схожу в киношку посмотрю в IMAX 2D и тогда дам рецензию на фильм :)
Одно могу сказать точно этот фильм будет лучше чем "День независимости" <_<


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
neesk Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:08 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 984
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я жду это фильм уже 2-ой месяц, думаю будет классно, особенно в части спец эффектов)


Награды: 15  
Tinay Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:10 | Сообщение # 7
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Одно могу сказать точно этот фильм будет лучше чем "День независимости" <_<

посмотрим, посмотрим...надеюсь ;)
Награды: 137  
Элай_Уоллес Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:39 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 387
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Т.к этот фильм от создателей 2012, то точно пойду
Награды: 28  
Cam_Mitchell Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:42 | Сообщение # 9
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Элай_Уоллес)
Т.к этот фильм от создателей 2012, то точно пойду

у него возрастное ограничение если че.

А сходить надо, люблю такие фильмы.

Награды: 51  
Tinay Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:44 | Сообщение # 10
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
у него возрастное ограничение если че.

типа до 18-ти не смотреть??? ^_^
Награды: 137  
BM_bYlat Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 23:12 | Сообщение # 11
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
хм...мне с 13 лет 18 давали,а когда в 8 классе брится начал,то вобще и не спрашивали скок мне лет...щас вобще не парюсь)))
А фильм я тоже жду давно,завтро может быть на премерю схожу! B)

Добавлено (11.11.2010, 23:12)
---------------------------------------------
с последнего моего сообщения по ящику было 5 реклам "Скайлайна"



On July 2nd, they arrive. On July 3rd, they conquer. On July 4th, we fight back…and the real fireworks begin.
Награды: 0  
Vensant_Jarden Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 09:31 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм, "Скайлайн"...
Я не знаю. Пока не посмотрю, не буду делать поспешных выводов. Но, как мне кажется, этот фильм сможет поразить большинство только своими спецэфектами. Не думаю, что он будет чем то особенным, иметь свою "изюминку"... Хотя, я в этом ещё пока не уверен. Сначало надо посмотреть фильм, а уже потом говорить понравилось или не понравилось.
В любом случае - если будет шанс - то схожу...


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Tamerlan Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 15:57 | Сообщение # 13
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Так-с, фильм я посмотрел, ну что могу сказать: мило... довольно мило.
[expand="Спойлер, если не хотите испортить впечатление от фильма не смотреть! "]Меня приколол то факт что америкосы взорвали очень очень слабую ядерную бомбу, (тех четверых даже радиацией не убило и тот бородатый ослепнуть должен был, вобщем ляп сценаристов) И ещё, нафига им наши мозги???? Эти биороботы выкидывали свои мозги и засовывали человеческие, нафига??? Своих не хватает что-ли? The end вне не понравился, слишком уж странно что человеческий мозг стал управлять биороботом.[/expand]


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Джолинар Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 16:16 | Сообщение # 14
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
прочитала такую статью одного критика
[expand="про кино"]Вселенная загадочна и холодна, пытаться понять логику её природы или представить её глубину не в силах ни одна живая душа, включая директора «Роскосмоса». До сих пор не найден ответ и на сотую долю вопросов, которые стоят перед человечеством; самые волнующие из них – есть ли разумная жизнь на других планетах и как отдельные земляне умудряются хорошими инструментами делать плохое кино. И если про инопланетян вам наверняка никто не расскажет, про горе-режиссеров строить относительно правдоподобные версии – можно и нужно, чтобы голову не теряли. И желательно в картинках.

Итак, в текущий уик-энд мы имеем честь лицезреть на больших экранах хваленый проект «Скайлайн» работы братьев Штраус, чье отношение к серьезному кинематографу обрывается на картине «Чужой против Хищника» (с большими допущениями, но всё-таки). Сюжет завязывается на любопытстве человека ко всему неизвестному: ранним утром в Лос-Анджелес прилетают инопланетные корабли и с помощью завлекательного сияющего луча света захватывают в заложники всё население города.

Потому что накануне они усердно выпивают по поводу дня рождения своего блатного друга, у которого имеется пистолет, укомплектованный пентхаус и яхта. В числе этой небольшой, но очень веселой компании оказываются заезжие откуда-то из глубинки: обильно татуированный латиноамериканец и его пухлогубая слегка беременная подружка. О них Штраусы в основном и будут рассказывать, но сейчас это не так важно. Поддавшись панике после первого нападения, товарищи решают пробраться к яхте, однако инопланетные монстры, которые от эпизода к эпизоду почему-то увеличиваются в размерах, активно нашим героям мешают:

Далее государственные беспилотники скидывают на гадов атомную бомбу, что оказывается бесполезным мероприятием. В этот момент ряды полюбившихся всем персонажей несут значительные потери, выжившие сидят в пентхаусе и отчаянно решают, куда бежать и чем отстреливаться.

Дальше рассказывать не берусь: не обделенный фантазией читатель додумает всё самостоятельно и ни разу в своих догадках не ошибется: изобретать принципиально новый сюжет Штраусы не намеревались, сделав основную ставку на неслыханные спецэффекты. И черт бы с ними, но добрую половину картины приходится наслаждаться не ими, а глупыми зарисовками из серии «все мужики козлы, одна я умная в белом пальто...» Это значит, что групповая истерия, которая настигает неопытных в общении с внеземным разумом людишек, сводится к ежечасным метаниям туда-сюда с предложениями уехать / уплыть / улететь, остальные члены похмельной команды соглашаются либо не соглашаются с предложением и гибнут за металл независимо от принятого решения.

Хорошо потоптанную сюжетную линию по части бредовости поддерживают диалоги, состоящие в основном из вопросов на миллион долларов: «Ты в порядке?» или «Где мой космополитен?»

Связать в хоть какое-то органичное действие общий план не получается: размениваясь на никому не нужные мелочи вроде старика с собачкой и мужика с чемоданами, Штраусы в какой-то момент окончательно забывают, какого фига инопланетяне делают в Лос-Анджелесе, и как теперь спасать мир. Признаки жизни картина начинает подавать только перед финальными титрами: какой-никакой сюжетный поворот наконец врывается в наскучившее действие, но теперь просит обратить внимание на часть вторую, которая поспешно анонсирована на 2012 год.

Вывод напрашивается один: «Скайлайн» – кино нечестное. Оно заваливает золотоносными обещаниями первые пять минут повествования, тотчас про них забывая и уподобляя зрителя инопланетным жертвам, которых пустили на силос. Аккуратно продуманную франшизу «Монстро» создателям точно не догнать, потому что они пытаются влезть в людские умы не так изящно, как Джей Джей Абрамс, а натурально на тракторе и исключительно с целью сожрать мозги.[/expand]

думаю, сама не пойду в кинотеатр, после такой статьи, да и отзывы не лестные ^_^



Награды: 104  
AtlantisDoK Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 16:20 | Сообщение # 15
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Cam_Mitchell, ниже метр двадцать до кассы недотягиваются? XD Tamerlan, хе, скачаем, скачаем поглядим...нелюблю я кинитеатры..... B)



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Скайлайн/Skyline (Новый фантастический фильм)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)