13:21
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 07 - Земля (Earth)
07 - Земля (Earth)
Atlantis Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 09:19 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Красавчег Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 10:37 | Сообщение # 151
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
потому что они там стоят с тех пор как Судьба улетела, что бы с ней связаться мона было...
Вообще то первые врата были на Судьбе и на кораблях которые расставляют врата. Второй прототип
нам известный(врата млечки) и я думаю что первые врата этого типа появились на Дакаре(первая столица древних) ну а дальше они расставили как хотели. Ну и самая последняя модель таких врат как на Атлантиде: первые должны были появится на Атлантиде, а потом уже древние расставили их в Пегасе.


Where Destiny' ll take you?
Награды: 9  
german_2 Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 12:01 | Сообщение # 152
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
потому что они там стоят с тех пор как Судьба улетела, что бы с ней связаться мона было...

Надо будет порыться в блоге Маллоззи, но вроде как, земляне нашли планету 2 года назад, построили там базу и привезли врата. Не уверен, не могу точно вспомнить.
Награды: 53  
aehntu Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 12:46 | Сообщение # 153
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Эти маленькие турели всего лишь 40 процентов вооружения Судьбы, (в ближайшее время постараюсь сосчитать сколько их там было), видимо остальные 60 процентов это четыре орудийные башни главного калибра, а их в работе нам не показали. По аналогии с нашими тристачетвертыми эти турели подобны гатлингам (гдето полсотни штук по всему корпусу для борьбы с мелкими целями типа истребителей). Так что даже по этому параметру исследовательская Судьба превосходит наши боевые корабли.

Эти пушки на Судьбе скорее напоминают пушки Галактики (сериал Звёздный крейсер Галактика). Примерно и стреляют так...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
sgx Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 12:58 | Сообщение # 154
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Нет, у нас просто не хватает денег, поэтому ПВО защищает только маскву, а длжно защищать границы со свех сторон.

Я слышал что договор точно оговаривает что-то полобное. Ну значит можно ставить на границе ещё.
Quote (aehntu)
Эти пушки на Судьбе

Пркольно будет если нам покажут их в деле против реального противника, неужели ведро выдержит?



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
aehntu Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 13:03 | Сообщение # 155
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Пркольно будет если нам покажут их в деле против реального противника, неужели ведро выдержит?

Скорее энергия кончится быстрее чем корабль развалится...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Jonas Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:27 | Сообщение # 156
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
%) вот не думал, что такое скажу, но 7 серия это ужас какой-то. пока самая унылая серия по-моему. порадовал только момент со стрельбой Судьбы, ну и самый конец.
Награды: 20  
sgx Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:49 | Сообщение # 157
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jonas, да вроде всем понравилось.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Jonas Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 15:05 | Сообщение # 158
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
;) а я не все) у меня свое мнение есть, и я не иду за толпой) но вот эта серия пока единственная, которую просмотрел в ускоренном режиме, смотреть все подряд у меня не хватило сил
Награды: 20  
sgx Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 15:23 | Сообщение # 159
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jonas, ну я разве иду. Конечно это не sg-1 и sga. Но тем не менее заинтересовывают с самого начала. Заседание с Онилом и идея запитать врата...



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Atlantis Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 16:24 | Сообщение # 160
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
потому что они там стоят с тех пор как Судьба улетела, что бы с ней связаться мона было...

Quote (german_2)
но вроде как, земляне нашли планету 2 года назад, построили там базу и привезли врата. Не уверен, не могу точно вспомнить.

Врата притащили туда люди и обустроили там внеземную секретную базу "Икар", именно потому что это единственная найдена ими планета, ядро которой дает необходимую энергию (что-то типа того...).
Награды: 197  
sgx Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 07:12 | Сообщение # 161
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
Врата притащили туда люди и обустроили там внеземную секретную базу "Икар", именно потому что это единственная найдена ими планета, ядро которой дает необходимую энергию (что-то типа того...).

Ну да, это вроде как я и понял с самого начала. А древние туда хотели пойти, значит другим способом...




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
AtlantisDoK Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 09:25 | Сообщение # 162
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
А я вааще не знаю нафиг они (Древние) сделали камни двухсторонние, былобы чтоб тот кто захотел переместится, и пермещался,а тот в кого переместилися, блокировался на время перемещения!
Удалено. Причина: флуд.
Сообщение отредактировал Atlantis - Пятница, 13 Ноября 2009, 15:11



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
sgx Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 09:51 | Сообщение # 163
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
atlantisdok, да можно было бы и гелограммой управлять созданой по технологии aka Химера, для общения этого хватит сполна. Древние видеть хотели большего :-)) Вспомните замену самую прикольную сцену с Янгом и Телфордом :-))



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
mutuelist Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 10:08 | Сообщение # 164
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
да можно было бы и гелограммой управлять созданой по технологии aka Химера, для общения этого хватит сполна.

Как это сделать за тридевять галактик?


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
sgx Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 10:44 | Сообщение # 165
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Как это сделать за тридевять галактик?

Камни посылают сиглан каким-то образом. Они могут его послать на проецирующее устройство.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 07 - Земля (Earth)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)