01:59
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 04 - Патоген (Pathogen)
04 - Патоген (Pathogen)
Atlantis Дата: Среда, 20 Октября 2010, 07:00 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Музыка из эпизода: Ludovico Einaudi - Ascolta

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Dr_chicha Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 04:40 | Сообщение # 121
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошая серия, хороший сериал , но почему то 2 сезон ,в отличие от 1 сезона и 15 лет франшизы по второму, третьему(10ому) разу пересматривать абсолютно не хочется...(

P.S. Спасибо atlantis-tv.ru love_atlantistv

Награды: 0  
woodelf Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 04:44 | Сообщение # 122
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Dr_Rodney_McKay,
Сообщение отредактировал woodelf - Воскресенье, 24 Октября 2010, 04:48


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
NIK7003 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 11:41 | Сообщение # 123
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И опять же фигня!
Раш как всегда в своём репертуаре, все остальные полные придурки! Он по 10 раз на день исчезает и не кто неможет выяснить куда. Дибилы!
На стенах формулы рисует - больше места не нашёл или способа где рисовать? Мел не трудно было на корабле найти ! ?
Люшианский союз - тот чувак, которому TJ нравится, десятилетиями вынашивали планы, козни строили, убивали, а тут на тебе сразу хороший, сотрудничить готов, всю правду говорить! Маразм сценаристов.
Каждый раз при остановке корабля он поварачивает, это что! - Раш пытается повернуть корабль домой?
Если голубые алиены способны контралировать разум на огромных растаяниях, то они не хуже древних, нахрен им Судьба нужна?
Первый раз когда показали что Раш остановил корабль та женщина призрак помоему сказала не делай так, двигатели могут выйти из строя из-за постоянного торможения и ускорения, но нет нам опять из серии в серию показывают как он по 2-3 раза за серию останавливает корабль!
И опять же показывают эти камни. Можно поверить про древнюю могущественную развитую цивилизацию, можно поверить про путешествия через врата, про корабль летящий где то там во вселенной сам по себе и всё остальное, НО КАМНИ - это перебор! Чуть ли не за несколько десятков галактик, на многие миллионы световых лет - а они переносят зознание - ЧУШЬ И ТУПОЙ БРЕД! Этих галактик телескоп Хаббл наверное не видет, так они далеко. Практически всё в фильме можно назвать НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКОЙ, но эти камни - это ФЕНТЕЗИ!




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Русский Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 11:53 | Сообщение # 124
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
NIK7003, камни это ещё ладно, а вот насчёт вдруг подобревших люцианцев и прячущегося Раша я согласен, как и на счёт того, что никто не может сообразить, куда пропадает Раш. Да он и сам как идиот себя ведёт: останавливает "Судьбу" это ладно, но своим идиотским поведением рискует себя раскрыть и получить по (прошу прощения) морде от Янга, наверное не только от Янга. Блин нормального лидера на "Судьбу" надо, лучше всего Вейр оживить, уж в теле репликатора она точно их быстро успокоит :D .



Союз будет первым!
Награды: 33  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 11:59 | Сообщение # 125
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
И опять же фигня! Раш как всегда в своём репертуаре, все остальные полные придурки! Он по 10 раз на день исчезает и не кто неможет выяснить куда. Дибилы!

Приказали проследить бы и все!
нет,тянут.............!
Интересно! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
SMel Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 12:03 | Сообщение # 126
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Раш-идиот.Хлоя опастна её нужно изолировать,а то мало ли еше че нить взорвет


Награды: 23  
NIK7003 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 12:23 | Сообщение # 127
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет дело не в Янге, и не в том что нужен другой лидер. Янг пытался быть по жоще, но это привело к тому что чуть ли не весь не военный экипаж востал.
Хороший лидер не тот кто заставляет, а тот кто утверждает, и своими утверждениями заражает других! Это человек которому верят, а не которого боятся! Янг он военный лидер, а не гражданский. Военные идут за ним хотябы даже потаму что им так гласит устав. А гражданские плюнут в морду и скажут: небыло бы у тебя оружия я бы тебе вообще бошку оторвал!
Он хороший лидер, но так же как и мы все делает много ошибок. В данной ситуации можно былобы хотябы проконтралировать куда идёт Раш.

Добавлено (24.10.2010, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (SMel)
Раш-идиот.Хлоя опастна её нужно изолировать,а то мало ли еше че нить взорвет

Нет нет! Она ничего не взорвёт. Им, голубым, корабль нужен также как и нам. Здесь он правильно поступил. Она очень много знает и пока есть возможность надо из неё это как то вытащить. Хотя это будет кощунством, играть чужими жизнями! Но ничего, к этому Рашу не привыкать.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 13:18 | Сообщение # 128
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
Нет нет! Она ничего не взорвёт. Им, голубым, корабль нужен также как и нам. Здесь он правильно поступил. Она очень много знает и пока есть возможность надо из неё это как то вытащить. Хотя это будет кощунством, играть чужими жизнями! Но ничего, к этому Рашу не привыкать.

Почему нет, B) взорвет жилой отсек и все!



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
woodelf Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 13:45 | Сообщение # 129
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
Цитирую woodelf

простите, а с каких это вдруг, эта фраза стала моей?! %)
Quote (NIK7003)
Здесь он правильно поступил.

Нифига он не правильно поступил - слил Хлое (читай - "голубым") кусок базы корабля (то, что они и хотели), ДЕБИЛ с большой буквы...
Он думает, что он самый умный, в трезвом уме может быть таким и был, и то, среди экипажа, по сравнению с "голубыми", боюсь, даже выспавшийся и отдохнувший он рядом интеллектуально не валялся...
Сообщение отредактировал woodelf - Воскресенье, 24 Октября 2010, 13:47


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Jonaskvin Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 14:54 | Сообщение # 130
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вдруг етим соединением с креслом Раш, сам того не желая, передал инопланетной сущности Хлои важную информацию. Интересно,а как она должна передавать полученые сведенья другим "синим"? И еще, я думаю, что Раш не может остановить обратный отщет, потому что корабль должен прибыть в назначеное место (какая бы небыла его мисия) в определенное время.
Награды: 1  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 15:02 | Сообщение # 131
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonaskvin)
А вдруг етим соединением с креслом Раш, сам того не желая, передал инопланетной сущности Хлои важную информацию. Интересно,а как она должна передавать полученые сведенья другим "синим"? И еще, я думаю, что Раш не может остановить обратный отщет, потому что корабль должен прибыть в назначеное место (какая бы небыла его мисия) в определенное время.

Врятли кресло должно было убить все инопланетное в ней!
Хотя доля сомнений в этом есть! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
NIK7003 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 15:08 | Сообщение # 132
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да нет, Раш всё это сделал для отведения глаз. Чтобы никто к хлои не приставал и не закрывали её на карантин. она же ему нужна! Он же сам сказал жене, которая постоянно появляется, : она знает больше меня и мне нужна её помощь!




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 15:33 | Сообщение # 133
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
Да нет, Раш всё это сделал для отведения глаз. Чтобы никто к хлои не приставал и не закрывали её на карантин. она же ему нужна! Он же сам сказал жене, которая постоянно появляется, : она знает больше меня и мне нужна её помощь!

Возможно,тогда почему она так странно себя ведет? B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Kane Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 17:33 | Сообщение # 134
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
По анонсу я ожидал худшего. В целом серия не плохая.
Quote (ditrih7)
Возможно,тогда почему она так странно себя ведет?

Ты смотрел вообще сериал? Хлою захватили те твари и провели генетические опыты. Возможно такие, какие проводила Ниррти.
Награды: 1  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 18:14 | Сообщение # 135
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kane)
Ты смотрел вообще сериал? Хлою захватили те твари и провели генетические опыты. Возможно такие, какие проводила Ниррти.

Смотрел! но это не обьесняет как она научилась решать уравнения до которых Раш допереть не может! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 04 - Патоген (Pathogen)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)