01:37
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 07 - Благие намерения (The Greater Good)
07 - Благие намерения (The Greater Good)
Atlantis Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 05:00 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
ForgottenWarrior Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 17:30 | Сообщение # 106
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
И вообще что там за штука скрытая за реликтовым излучением?

Ничего там не скрыто. Дело в самом излучении в котором скрыто послание. Раш об этом прямым текстом говорит!

Quote (NIK7003)
Ни один научно фантастический фильм расказывающий про внеземную цивилизацию не уходил так долеко.

Фильм "Контакт" точнее книга на основе которой он снят. Там почти та же ситуация была только послание было скрыто в числе Пи!
Quote (NIK7003)
А тут совершенно невообразимая вешь: цивилизация существовавшая до самого создания прстранства и времени! Чесно говоря у меня даже в голове не укладывается такая мысль.

А физики давно ломают голову с этим. Почитай про теорию струн, там бесконечное количество Вселенных.
А теперь представьте что мы в МНТ!!!


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
NIK7003 Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 18:00 | Сообщение # 107
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
А теперь представьте что мы в МНТ!!!

Ага, в шарике! Как в фильме людив чёрном. lol




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
DUDE Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:26 | Сообщение # 108
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 567
Репутация: 877
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Удалено. Причина: оффтоп
Сообщение отредактировал zvrataATL - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 09:18


Награды: 41  
ditrih7 Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:34 | Сообщение # 109
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне что по этой серии интересно зачем Илай перед Хлоей оправдывается,за свои отношения с Лушианкой?



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
NIK7003 Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:47 | Сообщение # 110
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (DUDE)
смотрел на английском языке , а когда будет русский онлайн, серия классная

на этом сайте не знаю, а на других уже появилось.
Quote (ditrih7)
Мне что по этой серии интересно зачем Илай перед Хлоей оправдывается,за свои отношения с Лушианкой?

Она же ему нравилось, и он, если можно так выразится, соперничал со Скотом. Поэтому он посчитал нужным не то чтобы оправдаться а просто рассказать. К тому же у него это как я думаю первые серьёзные отношения, поэтому чисто человеческая потребность рассказать о своей радости.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
-Gr@F- Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:53 | Сообщение # 111
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
Мне что по этой серии интересно зачем Илай перед Хлоей оправдывается,за свои тношения с Лушианкой?

Он не оправдывается, просто как она сказала Скот рассказал ей, а Илай просто не может выразиться на эту тему нормально и вот так мямлит, а рассказывает он ей это из-за того что они всё таки друзья с Хлоей :)
Награды: 40  
Arix007 Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 21:44 | Сообщение # 112
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Раш имел не просто послания. Это остаточное излучение осталось после "большого взрыва", который по задумке сценаристов произошло искусственно, что эта теория намного лучше, чем сама "теория большого взрыва" так как эту теорию("теория большого взрыва") опровергает второй закон термодинамики. И да с этого момента прям дух захватило на фоне этого вознесшие древни просто дети, Раш ищет искупление и исправление ошибок он должен закончить миссию, и горе тем пришельцам, которые станут на пути землян…
Сообщение отредактировал Arix007 - Суббота, 13 Ноября 2010, 21:46
Награды: 0  
Titanic-rostov Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:56 | Сообщение # 113
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот так всегда только появился "Свет в конце туннеля" "Гинн + Илай" Как какая то редиска все испортит :(
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 01:38 | Сообщение # 114
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Arix007)
Это остаточное излучение осталось после "большого взрыва", который по задумке сценаристов произошло искусственно

Раш говорил, что оно было ещё ДО большого взрыва... :p , так что это на много круче...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Afigent Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 02:17 | Сообщение # 115
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Удалено. Причина: оффтоп
Сообщение отредактировал zvrataATL - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 09:20
Награды: 0  
AZgardeN Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 08:33 | Сообщение # 116
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Концовка просто нереально <_<
У меня уже свои мысли созрели))
1. Мне кажется он начнет ее убивать, но не успеет... Кто нибудь на помощь успеет, и его выкинут с судьбы)))
2. Он ее убьет :(
Вообще не хотелось бы.. второй вариант, но мне кажется так и будет...
Награды: 0  
GATER Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 11:02 | Сообщение # 117
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: где-то там
серия и правда интересна, а вот убийств чего то стало много. Зачем Гинн убивать?
Награды: 5  
NIK7003 Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 11:27 | Сообщение # 118
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GATER)
Зачем Гинн убивать?

За предательство. Когда он 2 раза заходил к ней, то она готовилась к сеансу с землёй, для допроса. На земле она хотела рассказать про наподение люшиан на Землю. Во-вторых она повилась с землянином. что в свою очередь тоже предательство.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
fire64 Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 13:20 | Сообщение # 119
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
NIK7003, смысла нет.
Только если чисто эмоции.

Дело в том. что Гинн, к моменту убийства провела на Земле уже несколько часов и скорей всего успела все рассказать.

Награды: 2  
Juranom Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 15:45 | Сообщение # 120
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
данное излучение несло в себе информацию, отсюда древние сделали вывод что оно искуственное. (если верить суб титрам что нам предоставили на русском языке)
Итнересно как, когда и в какой форме сценаристы покажут что судьба долетела до ............. (непонятно чего) то ли место откуда это излучение началось то ли центор большого взрыва.Вапрос

так же непоянто как сценаристы собираются обьяснить почему судьбе милионны лет уже летит к своей цели и тут рас пришли люди /(фиг знает откуда) и судьба через 2-3 года завершает свою миссию. Вроде как Джозеф Маллози Или Роберт Си Купер говорили что в конце их пути они смогут вернутся домой. Я так понял они имели ввиду что миссия судьбы будет завершена и они вернутся домой. (Я правильно помню?) отсюда вытекает много вапросов. Например: Если же конец миссии судьбы так близок почему сидеры не долетели до того места куда их всех с ссудьбой отправили. Веть они летят очень очень долеко впереди судьбы. Они опережают её лет так на 500 если не больше. Вапросов дофига ответов нету вообще.

зы: Хотя бы узнали цель судьбы (хотя она мне и не понятна, что древние посчитали что мы тоже живём в своей микро вселенной как в МНТ что ли, по мне так это не причина создавать эту экспедицию. Решили лишний раз удостовериься что нас по сравнению со вселенной вообще нет)

Награды: 4  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 07 - Благие намерения (The Greater Good)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)