12:41
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » 7 сезон (Продолжение ЗВА и 6-го сезона)
7 сезон
Русский Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 15:35 | Сообщение # 166
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Граждане, вас уже немного не в тему понесло.



Союз будет первым!
Награды: 33  
PTERIX_UA Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 17:18 | Сообщение # 167
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В любом случае я желаю автору соблюдать баланс сил и не делать никого из героев повести каким-то совершенным. У всех должны быть слабые места, или же должно быть нечто у врагов, способное в той или иной ситуации превзойти способности героев. Удачи в продолжении, буду читать!
Награды: 0  
Brodi Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 18:47 | Сообщение # 168
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Прочитал текст, хотелось бы увидить сто нибудь поострее в сюжете. Скажу честно расска з мне понравился.


Brodi
Награды: 28  
Grimo Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 19:14 | Сообщение # 169
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Люди, не нужно набрасываться на автора, может что-то и звучит неправдоподобно, но это часть его сюжета, так что вполне возможно все это еще будет рассмотрено, изучено и объяснено, в конце концов фантастика же (пусть даже научная). Я лишь озвучил свою мысль, которая не была упреком или выражением недовольства по отношению к сюжету.
Quote (Русский)
если бы та же Гиперборея была наравне с Древними (Древние они или нет), то использовала Дроны (Grimo в 6-ом сезоне не писал о том, что у них есть Дроны), так что Гиперборея может даже уступать Древним, да и Асгардам тоже, иначе зачем им натравлять некоторых жителей Пегаса на Атлантийцев, как никак побаиваются нас.

вот тут вполне необязательно, древние покинули атлантис 10 тысяч лет назад, а гиперборейцы продолжали развиваться все это время, так что у них в отличие от лантийцев было вдобавок еще 10 тысяч лет, чтобы переплюнуть своих собратьев


Награды: 36  
Русский Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 19:26 | Сообщение # 170
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Grimo)
вот тут вполне необязательно, древние покинули атлантис 10 тысяч лет назад, а гиперборейцы продолжали развиваться все это время, так что у них в отличие от лантийцев было вдобавок еще 10 тысяч лет, чтобы переплюнуть своих собратьев

Я это понимаю, но сильно сомневаюсь, что каждый Древний мог воспроизвести все технологии своей расы, ведь у Гипербореи нет снарядов-дронов, значит гиперборейцы и знать не знают как их делать, так что они могли усовершенствовать только те штучки Древних, которые смогли воспроизвести. Grimo без обид, но Гиперборея во многом уступает лантийским технологиям (делаю выводы, основываясь на твоём описании), ты ведь писал, как Джамперы довольно долго противостояли беспилотникам, несмотря на преимущество последних в численности.

Добавлено (26.09.2010, 19:26)
---------------------------------------------
И добавлю про манёвренность русских истребителей. Скажите, кто-нибудь видел, что выделывает в воздухе Су-37? По сравнению с ним придуманные сценаристами "Джампры", Глайдеры и Стрелы нервно курят в сторонке, а ведь на Су-37 нет гасителей инерции. :) Так что русские вполне могли создать сверхманёвренный истребитель.




Союз будет первым!
Награды: 33  
MENTALIST052 Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 19:36 | Сообщение # 171
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
ты ведь писал, как Джамперы довольно долго противостояли беспилотникам, несмотря на преимущество последних в численности.

Я не хочу говорить что Гипборея технологически совершеннее... Но здесь может быть и другой фактор, который называется интуиция. Всё таки как бы не были совершенны программы управления этих "яиц" 6-ое чувство им не привинтишь...
Ещё раз повторюсь, это НЕ ЗНАЧИТ что я говорю о том что Гиперборея технологически совершеннее, как и НЕ УТВЕРЖДАЮ обратного.


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Grimo Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 19:36 | Сообщение # 172
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Я это понимаю, но сильно сомневаюсь, что каждый Древний мог воспроизвести все технологии своей расы, ведь у Гипербореи нет снарядов-дронов, значит гиперборейцы и знать не знают как их делать, так что они могли усовершенствовать только те штучки Древних, которые смогли воспроизвести.

ну я просто не вдавался в подробности по поводу их городских систем обороны. однако несмотря на то что эти вещи я упустил, думаю, что раз они одной ветви эволюции, то должны все же знать тот уровень, что знали до раздела, а потом уже пошли по своему собственному пути развития. однако дроны и другие изобретения, вполне возможно, это более поздние изобретения древних и были разработаны уже после конфликта, так что гиперборейцы должны иметь свой собственный аналог этим вещам.
Quote (Русский)
ты ведь писал, как Джамперы довольно долго противостояли беспилотникам, несмотря на преимущество последних в численности.

ну не сказал бы что долго, каждый раз был какой-либо фактор, который играл за наших


Награды: 36  
Русский Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 19:40 | Сообщение # 173
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ладно, скажу следующее, о балансе я не забыл (кто думает обратное, ошибается), трёпка, которую гиперборейцам устроили их так сказать почти прямые потомки (а кто ещё мог им так вмазать :D ), это всего навсего для того, чтобы Апполон и его ребята спустились с небес на землю и сильно не задирали нос.



Союз будет первым!
Награды: 33  
MENTALIST052 Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 22:17 | Сообщение # 174
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
трёпка, которую гиперборейцам устроили их так сказать почти прямые потомки (а кто ещё мог им так вмазать :D ),

"Прр-р-равильно говоришь, пр-р-равильно." Как сказал бы один герой мультфильма.


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
DECH@ Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:16 | Сообщение # 175
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
ну я просто не вдавался в подробности по поводу их городских систем обороны. однако несмотря на то что эти вещи я упустил, думаю, что раз они одной ветви эволюции, то должны все же знать тот уровень, что знали до раздела, а потом уже пошли по своему собственному пути развития. однако дроны и другие изобретения, вполне возможно, это более поздние изобретения древних и были разработаны уже после конфликта, так что гиперборейцы должны иметь свой собственный аналог этим вещам.

Дамы и господа хочу обратить ваше внимание на Орай. Свои корабли они строили будучи вознесшимися, то бишь со всеми знаниями вселенной, а мы им все ровно на валяли..... :D
А по поводу гиперборейцев судя по рассказу они не возносятся.....? очень долго живут....? (скорей всего некое подобие развитие Азгард ИМХО) По этому считаю что их технологии на более низком уровне.

Спасибо Русскому!!! Ждем продолжения!!!

Награды: 0  
MENTALIST052 Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:27 | Сообщение # 176
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (DECH@)
Цитирую MENTALIST052

Это писал не я...


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
DECH@ Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 15:08 | Сообщение # 177
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Это писал не я...

Извини ошибка!!!!! Это я Grimo цитировал,, почему твой ник появился без понятки.......
Сообщение отредактировал DECH@ - Вторник, 28 Сентября 2010, 15:09
Награды: 0  
PAV2807 Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 16:47 | Сообщение # 178
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ждем не дождемся продолжения любимого Всеми сериала! :)
Надеюсь на этой недели увидим новую серию )) :D
И автору творческого настроения и побольше свободного времени! clap


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Al123pot Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 21:35 | Сообщение # 179
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (DECH@)
Дамы и господа хочу обратить ваше внимание на Орай. Свои корабли они строили будучи вознесшимися, то бишь со всеми знаниями вселенной, а мы им все ровно на валяли.....

DECH@, и когда это земляне как ты выражаешься наваляли Орай?


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
YIO Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 00:50 | Сообщение # 180
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (DECH@)
амы и господа хочу обратить ваше внимание на Орай. Свои корабли они строили будучи вознесшимися, то бишь со всеми знаниями вселенной, а мы им все ровно на валяли.....

ну земляне наваляли,но использовали при этом технологию Азгардов :D
хотя возможно что и сенсорная невидимость тоже чей то "подарок"
Награды: 3  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » 7 сезон (Продолжение ЗВА и 6-го сезона)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)