Архив - только для чтения

Форум » Архив фан-фикшина » 7 сезон

7 сезон
Привет, РУССКИЙ ! :D Извините, но мы все уже заждались продолжения Вашего рассказа! Ждем еще совсем недолго... :'(
Quote (PAV2807)
Привет, РУССКИЙ ! Извините, но мы все уже заждались продолжения Вашего рассказа! Ждем еще совсем недолго...

Я понимаю желание читателей поскорее прочитать продолжение, но к сожалению, новая серия ещё не готова и вряд-ли будет готова так быстро, как вам (и мне) хочется.
:) Большое спасиба за такие клёвые продолжения нашего всеми любимого сериала Русский, но и Grimo конечно тоже . А ещё хотел бы уточнить (может этот вапрос уже всплывал, я не все каментарии читал) Так ты хочешь типа абьединить в одну хронологию продолжение Атлантиды (6,7... сезоны) с Другой своей задумкой Звёздный путь: слияние эпох?
Уважаемый РУССКИЙ,где же ваше долгожданное продолжение??? :( Уже заждались... :D
Когда же уже появится продолжение....... когда когда?? блин прям подсел я на эти книги. Раньше вообще не читал а щас прям заразили своим творчеством Блин прям ломка.....
Давайте все дружно наберёмся терпения и не будем торопить Русского... Тем более по тому, что он не отвечает не в одной теме, могу предположить, что он уже уехал в командировку. Так, что к великому сожалению, скорей всего продолжения его фанфиком мы увидим не скоро...
Quote (MENTALIST052)
прям заразили своим творчеством Блин прям ломка.....

не один ти тут такой
Quote (MENTALIST052)
к великому сожалению, скорей всего продолжения его фанфиком мы увидим не скоро...

...а мы дождемся до конца! :D
И прочитаем с большим удовольствием продолжение творения РУССКОГО ;)
Quote (_BoGDaN_)
не один ти тут такой

_BoGDaN_, ЭТО ПИСАЛ НЕ Я!!! А Juranom.
Значит ли это что тебе не нравится данная Книга (тема) ??? или же нет
Quote (Juranom)
Значит ли это что тебе не нравится данная Книга (тема) ??? или же нет

Если бы она мне не нравилась, я бы так и написал. Я же говорю о том что он процитировал твои слова под моим именем... Причём это происходит уже второй раз (по моему в первый раз это был не он, но всё равно второй раз.). И почему всем так хочется приписать мне чужие слова? (вопрос риторический.)
Русский, привет! Как настроение? :D Надеюсь творческое. Надеюсь вы не забросили написание этого фанфика. <_<
Мы все ждем продолжения вашего творения! ;)
Всем добрый день (может у кого-то уже не день). Прежде всего хочу извиниться за отсутствие продолжений. Это вызванно наличием очень больших проблем в реальной жизни и из-за этого мне было не до творчества. Теперь ситуация немного улучшилась и думаю к четвергу я точно напишу следующую серию в этом фанфике (про остальные, ничего не обещаю). Ещё раз простите, что отсутствовал так долго, да ещё без предупреждения :'( . Постараюсь в будущем не допустить повторения подобного.
1. Поздравляю с появлением.
2. Хорошо что у тебя все наладилось.
3. Ждем продолжения.
4. Спасибо за анонс.
Ура ну наконеу-то. Явление христа Народу. (в хорошом смылсе)

Перейти к ленте сообщений Правила форума