18:26
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Страшно за будущее... (деградация)
Страшно за будущее...
Feredan Дата: Среда, 02 Июня 2010, 19:57 | Сообщение # 31
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
кончилось советское правительство с их бравой моралью, вот и полезли всякие торговцы ипрочее, которым до страны и её людей нет дела, а важна только прибыль... Травят они нас, никак иначе...


Настоящий мастер знает, что генальное произведение создано не тогда, когда нечего добавить, но тогда, когда нечего убрать...
Награды: 2  
Тайдрем Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:44 | Сообщение # 32
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
один учёный как то раз высказал мнение что фашисты не пропали и они живут в подземных городах в антарктиде, и то что сейчас происходит с россией это их месть ибо они её бояться. Он сказал что те тарелки что надавали американцам по заднице в антарктиде и есть их тайное оружие. И что придёт время и они вернуться, когда не станет ибо россию они бояться. Спустя год он пропал безвести,


Награды: 8  
hyper Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 11:21 | Сообщение # 33
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
А откуда информация.по-моему это бред.И не оффтоп-ли это?По-моему тема была о другом.
Награды: 34  
Asgart Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 12:49 | Сообщение # 34
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 574
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну прочитал я и скажу что часть ответов просто смешны . Ну зачем надеятся на государство ? Нужно начинать с себя и только с себя ! Не доходить до такого ! Многие люди качают головами и говорят , что надо что-то менять , а все продолжается ! И при этом почти все мужики курят , больше половины школьников курит и колется ( притом чем дальше в глубинку тем больше ) , практически все девчонки перед окончанием школы успевают вдоволь натрахатся , многие обеспеченные люди своими шашлычными выездками загадили лес ! Никто них.... работать не хочет ! И так во всем ! И потому начинать что-то менять надо с себя , а родителям первым делом посмотреть как они сами себя ведут , ведь дети то берут пример с родителей !!!
Сообщение отредактировал Asgart - Четверг, 03 Июня 2010, 12:49
Награды: 10  
hyper Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 13:11 | Сообщение # 35
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
то просто оффтоп походу.
Quote (Asgart)
Ну зачем надеятся на государство ?

Размешил не зачем.
Quote (Asgart)
Нужно начинать с себя и только с себя ! Не доходить до такого ! И при этом почти все мужики курят , больше половины школьников курит и колется ( притом чем дальше в глубинку тем больше ) , практически все девчонки перед окончанием школы успевают вдоволь натрахатся , многие обеспеченные люди своими шашлычными выездками загадили лес ! Никто них.... работать не хочет ! И так во всем ! И потому начинать что-то менять надо с себя , а родителям первым делом посмотреть как они сами себя ведут , ведь дети то берут пример с родителей !!!

да первым дело нужно менять себя.
Quote (Asgart)
Многие люди качают головами и говорят , что надо что-то менять , а все продолжается !

А пустые разговоры всегда есть и будут.Это так треп называетсья поплакался и через день-два все забыли.
Награды: 34  
Brodi Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 08:42 | Сообщение # 36
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Asgart)
Ну прочитал я и скажу что часть ответов просто смешны . Ну зачем надеятся на государство ? Нужно начинать с себя и только с себя ! Не доходить до такого ! Многие люди качают головами и говорят , что надо что-то менять , а все продолжается ! И при этом почти все мужики курят , больше половины школьников курит и колется ( притом чем дальше в глубинку тем больше ) , практически все девчонки перед окончанием школы успевают вдоволь натрахатся , многие обеспеченные люди своими шашлычными выездками загадили лес ! Никто них.... работать не хочет ! И так во всем ! И потому начинать что-то менять надо с себя , а родителям первым делом посмотреть как они сами себя ведут , ведь дети то берут пример с родителей !!!

Полностью с тобой согласен Азг? Начинать надо с себя прежде всего, и не надеяться на гос-во.
Храни всех в добром здравии!



Brodi
Награды: 28  
fordy Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 16:19 | Сообщение # 37
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Asgart)
Ну зачем надеятся на государство ? Нужно начинать с себя и только с себя ! Не доходить до такого !

Верно, но что делать, если люди не хотят ничего менять? Посмотрите вокруг - много ли людей бросили курить, колоться, пить без меры? При этом большинство понимает, что это вредно для здоровья и для развития общества, и тем не менее, продолжают вести подобный образ жизни. Поймите вы наконец, что пока наше общество не начнет осуждать тех, кто курит, колется, пьет - люди не начнут менятся. И очень большую роль в этом играет государство, имея мощный инструмент в виде средств массовой информации. Государство ОБЯЗАНО развернуть мощную компанию против дальнейшей деградации своих граждан, иначе Россия, через несколько поколений, как государство перестанет существовать :(
Награды: 28  
Kimasova Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 16:34 | Сообщение # 38
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Через 25 лет Западная Европа будет полностью мусульманской,а это означает : голод,нищета,перенаселение(если без войн), и возможно тогда и Украина и Россия станут жить по-другому, а пока будем ждать/упиваться алкоголем,табаком,и наркотиками.
П.С.Друзья познаються в беде.
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 17:28 | Сообщение # 39
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Asgart)
Ну зачем надеятся на государство ? Нужно начинать с себя и только с себя ! Не доходить до такого ! Многие люди качают головами и говорят , что надо что-то менять , а все продолжается !....ведь дети то берут пример с родителей !!!

Государство обязано этим заниматься - это одна из его функций и оно заинтересовано в том чтобы в стране было как можно больше населения(по крайней мере Россия), а наше население постепенно уменьшается и вымерает. Курение, наркомания, алкоголизм и.т.д. всё это влияет на спад населения страны. Ещё лет 8 назад не было никаких воздействий на население, а сейчас появилась социальная реклама и отнюдь не дешёвая: о вреде курения(вспоминаем сравнение губки и лёгких), вреде алкоголизма(одна рюмка убивает несколько тысяч клеток мозга, которые не восстанавливаются), stopспид, о импотенции, о пользе спорта + 250 тыс за второго ребёнка и т.д. все это направлены на поддержку роста населения в стране... Человека нельзя изменить в один день и этот процесс постепенный.. Последние лет 20 ссср в страну приходили идеи капитализма и хорошей жизни, потом нам резко дали эту свободу, к которой мы были не готовы, 10 лет полной деградации, и наконец последние 10 лет - время когда подрастают дети "молодёжи 90-ых". Государство должно помочь и направить население в правильном направлении, сделать так чтобы каждый сам дошёл до того, что он хочет меняться и вести здоровый образ жизни, тогда всё заменится. И мало того, существуют целые науки по манипуляции общественным сознанием, с помощью которых внушить людям это не сложно, но почему то наше правительство их не использует, видимо имеет свой рубль с подобных вещей.
Quote (fordy)
кто курит, колется, пьет - люди не начнут менятся.

согласен с мыслью, и говоря о союзе, там осуждались и не такие вещи, если ты не был в армии, то тебя тоже считали автоматически каким-то фригидным, ведь сходить - это долг любого мужчины, а в современной России ты считаешься идиотом если ты не смог отмазаться. Лично я курю, помню начал курить в 8 класе, ну и так не бросил, собственно из-за влияния компании несомненно, и бросать как то не хочу. Но в рамках страны - курение - зло, с ним нужно бороться....и самы действенный способ(я считаю) - это поднять акцизы так, чтоб сигареты стоили как в Европе по 3-5 евро, т.е. от 100 рублей за самые дешёвые(прима и Беломор...), тогда страна бросит курить за месяц...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Тайдрем Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:13 | Сообщение # 40
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Если государство не заботиться о своих граждан о её морали и культуре то тогда она не нужна. То тогда Россия которые многие поэты так сильно воспевали а великие полководцы пытались покорить, погибла и больше никогда не возродиться. Со временем она присоединиться к какому нибудь союзу, и раствориться в этом государстве навеки... И наши дети больше никогда не будут называть себя русскими а будут просто называть себя землянами или федералам или как нибудь ешё. И слово россия сгинет навеки, и план далласа сработает......... забвение в веках.....


Награды: 8  
Li Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:31 | Сообщение # 41
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 607
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: где-то там
По-моему деградаты всегда были и будут при любом государстве, просто при СССР была цензура и такое если и было то никто не видел. А вообще воспитывать детей надо, потому что если родители идиоты то никакое государство ни поможет!




ава by Хедин
Награды: 24  
hyper Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:00 | Сообщение # 42
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Li)
По-моему деградаты всегда были и будут при любом государстве,

Забавно , а есть предел деградации?? :D
Quote (Kimasova)
П.С.Друзья познаються в беде.

Гениально,а что кто-то не знал??
Quote (Kimasova)
Через 25 лет Западная Европа будет полностью мусульманской,а это означает : голод,нищета,перенаселение(если без войн), и возможно тогда и Украина и Россия станут жить по-другому, а пока будем ждать/упиваться алкоголем,табаком,и наркотиками.

Чем тебе не нравятсья мусульмане???
Награды: 34  
Li Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:05 | Сообщение # 43
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 607
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (hyper)
Чем тебе не нравятсья мусульмане???

Да чего, класные чуваки, ну подумаешь цель их жизни-джихад(священная война, а попросту - завалить всех кто не верит в Аллаха)




ава by Хедин
Награды: 24  
Scorpiones Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 02:38 | Сообщение # 44
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот прочитал ваши комментарии и решил тоже оставить свой пост. Дорогие мои соотечественники словьяне Вы так уверены в том, что государству нашему с вами есть дело до нас!? <_< За свой короткий период жизни я понял следующие, что им мы @%$#& не нужны. Зачем им наставлять на путь истинный и правильный молодежь? Что бы со временем она начала ДУМАТЬ? Бред, чем больше народа будут пить курить и принимать антидепрессанты (тоже наркотики своего рода только легализированные), наркоту тем им легче управлять биомассой... Что еще можно говорить если внутри подразделений МВД, Прокуратуры, и др. гос. служб идет грызня между своими... А Вы о том, что надо наставлять и менять подход к образованию... Да никто этим реально заниматься в хорошую сторону не будет. Вот вышел в интернете ролик с нарисованным человечком именуемым себя Mr. Freeman достаточно почитать комментарии молодежи...
Ролики смотреть снизу в верх кого заинтересует дальше разберутся что и к чему. Хочу сказать по поводу него следующие: 1. "Не все, что он говорит надо воспринимать буквально так как кроме физической оболочки есть еще и духовная." 2. Я не могу сказать куда он ведет и что скрывается за этим человечком - что-то доброе или скрытое зло... 3. Я пока просто слежу, дальше будет видно. Мы сейчас живем в очень интересное время, что оно нам преподнесет остается пока загадкой... В сети есть много интересных фильмов о заговорах, доларрах, вере, чиповании человека и большинство построены так, что просмотрев фильм ты не вольно принимаешь сторону авторов фильма, но на самом деле это очень хитрый ход в психологии. Так, что я сделал вывод: Любую информацию можно подать под таким соусом, что скушаешь и еще будешь просить добавки, но была ли та информация, что ты получил правдивой или красиво заправленный суррогат?! Так, что прежде чему либо верить в новостях или в "док. фильмах" подумайте, а точно оно так как все преподнесли? Советую посмотреть два фильма на которые я попал не давно очень интересно: Психиатрия: индустрия смерти, Тотальное электронное порабощение человечества. Я давно интересуюсь тематикой такого рода и сложив несколько разных источников которые по времени, теме дискуссии немного отличающийся от друг-друга подтверждают себя как хорошие источники но такие фильм или передачи попадаются очень крайне редко... Что могу сказать в заключении Думайте и Анализируйте то что нам пихают по телику и по инету и фильтровать все это! Никто не будет нас образовывать если мы сами не займемся самообразованием, государству это просто не выгодно. Вот когда МЫ сможем понять стратегию государства и как оно работает, тогда можно будет попытаться изменить ситуацию на лучшее. Все, что написал это мое ИМХО.

PS: если кому-то будет интересно я еще скину медиа названия других материалов которые чуточку покажут, что может быть в скором времени...
PPS: ссылку которую привел прошу Администрацию не расценивать как рекламу, просто дал официальный сайт автора или команды которая делает эти ролики, что бы не искали.

Награды: 0  
hyper Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 12:50 | Сообщение # 45
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Li)
Да чего, класные чуваки, ну подумаешь цель их жизни-джихад(священная война, а попросту - завалить всех кто не верит в Аллаха)

С чего ты так решила?
Quote (Scorpiones)
Так, что я сделал вывод: Любую информацию можно подать под таким соусом, что скушаешь и еще будешь просить добавки, но была ли та информация, что ты получил правдивой или красиво заправленный суррогат?!

Не все,не все..точнее некоторым не все...
Quote (Scorpiones)
. Да никто этим реально заниматься в хорошую сторону не будет. Вот вышел в интернете ролик с нарисованным человечком именуемым себя Mr. Freeman достаточно почитать комментарии молодежи...

А кто говорит что занимаються?А лутче не читать а самому коментировать .
Награды: 34  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Страшно за будущее... (деградация)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)