16:30
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Страшно за будущее... (деградация)
Страшно за будущее...
Zonex25 Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:30 | Сообщение # 61
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
даа. выходит только так


мир-это театр, а люди в нем актеры
Награды: 0  
Темперенс Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 12:28 | Сообщение # 62
Miss Independent
Группа: Свои
Сообщений: 717
Репутация: 41
Замечания: 0%
agent Teresa Harris в ролевой
Статус: где-то там
Quote (galaxy)
остановить можно вернувшысь к жестокому контролю

А кто контролировать то будет? В нашей стране не один чиновник не за что не отвечает. А политики вспоминают о существование народа перед выборами.


Награды: 13  
jenna-trey Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 12:54 | Сообщение # 63
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Cam_Mitchell, жестяковое видео на первой странице!


Награды: 260  
Хедин Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:12 | Сообщение # 64
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вообще ужас, что сейчас творится! Общества, по сути, уже не осталось! Вся молодёжь погрязла в наркотиках, алкоголе и сигаретах! Такими темпами от России лет через 30 ничего не останется.
Всё-таки при всём ужасе времён СССР, такого там не было!
Русский, полностью с тобой согласен.



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Domatavus Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:35 | Сообщение # 65
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В довершении всего предоставлю случай из своей жизни:
едем мы в Красную поляну - я, папа, его знакомая и дочь этой знакомой (дочери 7лет, зовут Даша) вдруг дорогу вылетает старушка и очень энергично перебегает её. Ну отец по тормозам, дабы не оставить от старушки мокрое место. Когда уже проехали дальше, то Даша говорит: а зачем мы тормозили?
Папа отвечает: как зачем?, мы ведь её чуть не сбили!
Даша: ну и что?, сбили бы и сбили, одной бабушкой больше, одной меньше - какая разница?

Попрошу обратить внимание, что эта Даша говорила всё на полном серьёзе! И это говорил 7-и летний ребёнок! Куда уже хуже?




by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
000110 Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:46 | Сообщение # 66
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Wyvern)
Мораль проста: хотите воспитать правильных детей во всей стране - лишите их родителей, того самого быдла, с которого они берут пример.

ну не обязательно прямо лишать родителей.... :)
можно создать что-то типа гимназий там и т.п. чтоб тока на лето к предкам мотались.

Добавлено (19.11.2010, 16:46)
---------------------------------------------
говорят что когда употребление спиртного в год на душу населения превышает толи5 толи 7 литров(точно уже не помню) начинается разложение культуры народа. А вРоссии эта циферга уже скоро к десяточге подойдет...... :(




Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Хедин Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:47 | Сообщение # 67
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Domatavus, в общем институт семьи работает с большими сбоями. Родители не очень хорошо присматривают за детьми. Все слишком увлеклись работой и попытками как-то выжить в этой стране. Ведь у нас сейчас всё рушится, предприятия разворовываются. Никаких перспектив лично я не вижу.



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Tamerlan Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:29 | Сообщение # 68
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Вас почитаешь и ксенофобом станешь блин. Чего разнылись то? Кто виноват? Мы! Сами себе могилу копаем. И мы это знаем и всё ровно продолжаем копать не взирая ни на что.
Вы думаете что в Европе лучше? Нифига. У них только бухают меньше только потому что это экономически не выгодно, а нам (бывшим коммунистам) невдомёк что если выпивать каждый месяц водки за 100 рублей в год получается нехилая сумма на которую можно что нибудь полезное купить.
P.S. Нас учёных не так уж и мало. Я и мои однокурсники за границу не уедем когда отучимся, мне наплевать что за границей учёным платят больше, я останусь здесь. ((у меня с английским плохо :D ))


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Хедин Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:15 | Сообщение # 69
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Чего разнылись то?

Рассуждаем о реальности.
Quote (Tamerlan)
Кто виноват? Мы!

Ну уж не совсем мы! Нас еще рановато винить!
Quote (Tamerlan)
ы думаете что в Европе лучше? Нифига.

Конечно не везде, но допустим в Германии, Швейцарии получше будет. Я не говорю, что у них там всё идеально, просто нет того, что у нас.
Quote (Tamerlan)
невдомёк что если выпивать каждый месяц водки за 100 рублей в год получается нехилая сумма на которую можно что нибудь полезное купить.

Блин, этож я сколько экономлю-то? :D Я даже пива не пью!
Quote (Tamerlan)
Нас учёных не так уж и мало. Я и мои однокурсники за границу не уедем когда отучимся, мне наплевать что за границей учёным платят больше, я останусь здесь.

На вас вся надежда :p



Ава и баннер by me
Награды: 200  
000110 Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:04 | Сообщение # 70
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Нас учёных не так уж и мало. Я и мои однокурсники за границу не уедем когда отучимся, мне наплевать что за границей учёным платят больше, я останусь здесь

а ты это........ тоже на космический радар попросись. :D
вернешся,расскажешь где побывал,что повидал на других планетах.... :D



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Cam_Mitchell Дата: Среда, 23 Марта 2011, 17:05 | Сообщение # 71
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
?

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Среда, 23 Марта 2011, 17:06
Награды: 51  
Badgirl Дата: Среда, 23 Марта 2011, 17:28 | Сообщение # 72
"Angel Of The Lord"
Группа: Свои
Сообщений: 2490
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да... Клип, над которым, действительно, надо задуматься.


icon by Tinay
Награды: 45  
Cam_Mitchell Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 22:14 | Сообщение # 73
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там

Потрясающая жестокость с явными признаками садизма; холодный расчет, соседствующий с отсутствием элементарной логики – в последнее время их все больше становиться в преступлениях, совершенных подростками.

22 сентября владелец одного из гаражей в микрорайоне Южном наткнулся на обезображенный труп. Убитым оказался 29-летний Михаил Гольдин. Жестокость, с которой было совершенно убийство, поразила даже видавшего виды следователя прокуратуры: несчастному нанесли 96 ножевых ранений, большая часть которых пришлась в голову и грудь, ножом был поврежден даже мозг убитого.

Фантастическая по сложности работа следственно-оперативной группы и серия сложнейших экспертиз (в том числе по микрочастицам, найденным на месте преступления) дали свой результат: были изобличены трое подростков 16 – 18 лет. И вот тут уже абсолютно всех поразил сам “расклад” преступления.

КРОВАВЫЕ ЕЗДОКИ

Накануне убийства 17-летний Ильдар Мурсалимов встретился с двумя приятелями, один из которых должен был Эльдару денег, и сообщил, что назавтра они будут угонять машину, а ее владельца убьют. Затем поведал план угона, вплоть до того, как приятели должны разместиться в машине. Вручил 18-летнему Артему Катаеву пневматический пистолет, а себе взял нож. Без лишних разговоров приятели согласились, словно лишать человека жизни, угоняя его авто, было делом обычным, можно сказать, повседневным. Только заранее не было известно, кому уготована роль жертвы…

Машина Гольдина была третьей по счету из тех, которые друзья останавливали. Можно представить, что стало бы с водителями, узнай они, какой кошмарной участи избежали….

Но вот по взмаху руки будущего убийцы водителя остановилась серебристо-черная “пятнашка”. Ильдар сказал Михаилу, что надо доехать до Загарья через заправку и гаражи. Добавив, что сам покажет, как проехать.

У гаражей Мурсалимов подал сообщникам условный знак – щелкнул пальцами. Третий член компании, 16-летний Александр Гусейнов, под предлогом, что ему надо выйти в туалет, попросил остановить машину. Авто остановилось, предусмотрительно дав проехать возможным спасителям – милицейскому патрулю. Александр покинул салон и удалился за гаражи. В руке Ильдара тут же мелькнул нож…

После первых ударов водитель закричал и пытался надавить на клаксон. Он умолял не убивать: “Все отдам!” И вот тут Ильдар произносит фразу, позже не раз повторенную следователями прокуратуры, настолько она проста и откровенна в этой своей простоте: “Да, ты отдашь мне все!”
После того как Мурсалимов прекратил бить водителя ножом, в дело вступил Катаев. Он шесть раз выстрелил из пневматического пистолета в ухо умирающего Гольдина. Приятели оттащили тело к
гаражам, где Катаев еще несколько раз ударил потерпевшего ножом в грудь.

1 удар ножом в шею, 8 в голову, 36 – в грудь справа, 18 – в грудь слева, в область позвоночника – 4. В правую руку – 11, в левую руку – 7. И третьей части этих ударов хватило бы, чтобы убить человека. Большую часть из них Мурсалимов нанес в машине, но не успокоился и продолжал колоть и после того, как тело вытащили на улицу. Объяснить подобное зверство над ни в чем не повинным человеком, случайно оказавшемся не в том месте не в то время, невозможно. В отделе по делам несовершеннолетних Мотовилихинского района, на учете в котором раньше стоял Мурсалимов, просто потрясены случившемся. Да, мол, был грех – вымогательство, по малолетке. А после осуждения парня как подменили: аккуратно приходил отмечаться, всегда на всех собраниях присутствовал. Из 114-й школы выгнали за пропуски и неуспеваемость? Зато 105-ю окончил вполне успешно и поступил в речное училище учиться на менеджера.

И вот вдруг такое…

Теперь Ильдару предстоит провести десять лет в заключении, Артему – девятнадцать, а любителю ходить “в туалет” – восемь. А машину вернули хозяевам – убийцы успели продать только колеса и автомагнитолу. Хотя вряд ли теперь вдове с полуторагодовалой малюткой на руках захочется на ней ездить.

Прошло 3 года. Интересно, как там Шыколат? Петушат их, наверно на зоне. Даже "по понятиям" это беспредел.

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Четверг, 07 Апреля 2011, 22:17
Награды: 51  
Танкист Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 16:54 | Сообщение # 74
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 549
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смотря видео на первой странице, я невольно задюсь вопросом. я вообще не пью, не курю, поэтому мои знакомы постоянно спрашивают - "чё такого?", "да ладно, чё здоровым помирать?". и дело даже не в здоровье - это реально люди, большинство из которых не говорит Россия, а рашка. они почти ничего не знают о Великой Войне, а девки предпочитают под 9 Мая навязывать на себя георгиевские ленточки чуть ли не на обувь. Я не понимаю их, и вижу, что сильно отличаюсь от них. И поверьте, испытываю гордость от этого.

Некоторые, начинают мне говорить, мол как тоталитарен был СССР(посмотрев выступление какого нибудь пединороса). А я им не отвечаю, только иногда, потому что это бесполезно. им не объяснить, что в СССР был дефицит, но почти не было наркомании. был жёсткий контроль над всеми сферами жизни, но не было проституции.
Tamerlan, я тоже собираюсь поступать в престижный институт, после которого скорее всего мне предложат уехать за границу. быть может, я и уеду, да только всё равно вернусь вскоре, не взирая на то, что наше президент признал СССР ответственным за геноцид, что наш министр обороны официально назвал российское оружие отсталым и предложил покупать его за границей, что мы продаём территории китаю, что наша страна скоро станет похожей на европу, заполненую африканским быдлом. пусть я не изменю систему, но сделаю хоть часть её лучше(пусть это будет ничтожно по масштабам).
Русский, я полностью поддерживаю тебя. СССР - вот тот ориентир, который должен двинуть нас в будущее.

Сообщение отредактировал Танкист - Суббота, 16 Апреля 2011, 16:57
Награды: 13  
Cam_Mitchell Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 17:51 | Сообщение # 75
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Танкист)
СССР - вот тот ориентир, который должен двинуть нас в будущее.

о да... :)

ничего не мею против личного мнения, но прошлое нас ничему не научило? )

Награды: 51  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Страшно за будущее... (деградация)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)