14:20
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рекомендуем к просмотру (Ищем хорошие фильмы для просмотра)
Рекомендуем к просмотру
егор Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 22:14 | Сообщение # 76
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вчера ходил в кино на фильм Книга Джунглей. Отличный фильм по книге Редьярда Киплинга. Есть ещё старые экранизации их тоже стоит посмотреть.


Награды: 9  
shmebulock Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:46 | Сообщение # 77
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне в принципе для поиска фильмов к просмотру хватает Имхонета
Награды: 0  
Vensant_Jarden Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:05 | Сообщение # 78
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Новый сериал от HBO - "Западный Мир". Пока вышло только 2 эпизода. Но они - прекрасны! ))) 

По крайней мере, лично мне - очень понравились. Первый ещё - "так себе", на "четвёрку". А вот второй - уже на крепкие 5 баллов (из 5 возможных). 

Хорошая актерская игра, прекрасная картинка, довольно интересный сюжет и персонажи, интрига ... Всё присутствует. Да и вообще, в целом - сериал выглядит дорогим и качественным.


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Matroskin Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:32 | Сообщение # 79
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О, тут такая темка на форуме есть, я и не знал, писал в комменты к новости. Напишу сюда.

Brad Wright снимает новый сериал, Travelers. Вышло уже 2 серии, на торрентах есть вебдлки. В общем, пока неплохо. По сюжету чуть напоминает Continuum в плане пришельцев из будущего, но не более того. Много знакомых лиц, даже доктор Джанет из SG-1 и Dr. Volker из SGU (Patrick Gilmore).
Награды: 0  
Kitten Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 22:03 | Сообщение # 80
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Matroskin ()
По сюжету чуть напоминает Continuum в плане пришельцев из будущего, но не более того.

было бы чему удивляться.

Цитата Matroskin ()
Много знакомых лиц, даже доктор Джанет из SG-1 и Dr. Volker из SGU (Patrick Gilmore).
а вот это гораздо интереснее - интригует.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Волк7140 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 02:48 | Сообщение # 81
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Другие" (2001г) мистика.
концовка потрясающая.


"Вы ничего не знаете о Рейфах" (с)
Награды: 0  
Амелия Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 21:47 | Сообщение # 82
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кажется нашла страничку, где можно поделиться просмотренными фильмами :D 

Красное небо (2014)
История про летчиков истребителей, которых увольняют из ВВС, хотя на самом деле их подставляют, чтобы украсть секретное оружие.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:50 | Сообщение # 83
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Фильм интересен тем, что это русско-американское производство, где русские наравне с главными героями сражаются и побеждают плохих парней. Это настолько необычно для американских фильмов, что удивляет. Фильм, в котором снялись многие русские актеры.
надо будет посмотреть. Спасибо за рекомендацию.

пересматриваю на досуге русскую (и советскую) классику. Недавно пересмотрела "Человека-амфибию", "20 000 лье под водой", "Землю санникова". Хочу пересмотреть "Через тернии к звездам"....
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 20 Июля 2017, 21:30


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:07 | Сообщение # 84
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень (2017)
Сам сюжет интересен и затягивает: здесь и секретные эксперименты, и семейная идиллия и триллер. Гэбриэль Ховарт (Кэм Жиганде) – ему снятся кошмары будто он убивает людей, после кошмаров у него жуткие боли и непонятные симптомы. По совету жены отправляется к психологу, который выписывает таблетки, но ему от них становится еще хуже. И это только начало, Габриэль заглядывает в интернет и обнаруживает, что кошмары реальны. У героя возникает теория заговора, но его никто не слушает и не слышит. В попытках разобраться он натыкается на еще больший кошмар: возможно его не существует.

Хорошо сказано (с)


Kitten, это хорошее дело. Советские фильмы у меня пока на очереди. Очень многие из них я смотрела давно, а пересмотреть снова надо. В основном на праздниках или на канале показывают фильмы, иногда смотрю.
Сообщение отредактировал Амелия - Понедельник, 31 Июля 2017, 21:12
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 21:03 | Сообщение # 85
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, а я еще потом пересмотрела комедию "Здравствуйте, я ваша тётя!" :D

Смотрите наши советские фильмы. они здорово поднимают настроение! :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 22:45 | Сообщение # 86
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сейчас я подсела на отечественный сериал "Морские дьяволы. Смерч". Не могу оторваться!!! Хочу теперь пересмотреть все полностью сезоны. А тут начали снимать продолжение "Северные рубежи", жаль некоторых актеров из предыдущих составов не будет. Открыла для себя новых актеров. Надеюсь они появится хотя бы в эпизодах, или в следующих сезонах.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 20:09 | Сообщение # 87
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я во время отдыха смотрела на 5 канале сериалы детективного содержания. И еще хочу посмотреть фильм "Союз 7", когда тот наконец выйдет на экраны.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 22:53 | Сообщение # 88
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, О, да.
Видела рекламу данного фильма. Супер!!! Если будет так же как в трейлере, мне уже нравится и точно пойду.
Он по-моему правильно будет называться "Салют - 7".   Судя по записям он был снят в 2016 году, а до нас дойдет только сейчас. Наверно монтировали долго.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 28 Августа 2017, 22:11 | Сообщение # 89
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Он по-моему правильно будет называться "Салют - 7".   Судя по записям он был снят в 2016 году, а до нас дойдет только сейчас. Наверно монтировали долго.
скорее всего, "Салют -7". Весьма и весьма интригует.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 13:03 | Сообщение # 90
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тихоокеанский рубеж (2013)

Прет меня от этого фильма в последнее время, так что не могу не поделится.
Сюжет и так думаю все знают, так что не буду повторятся.
=== Роботы есть роботы,


Теперь о пилотах:


Доктора и ученые: с ними самые прикольные и смешные моменты. Именно они разряжают обстановку фильма: благодаря им наконец то все узнали с чем имеют дело. Без них не было бы победи, но как то этому не придали большого значения. Маршалл: главный руководитель программы. К нему одна претензия: он не защищает пилотов, хотя сам был егерем. КАК ОН мог допустить гибели стольких людей, которых даже нельзя заменить на других солдат. КАК он мог допустить гибель Чака???
Все остальные мимоходом... Не раскрыты многие персонажи, можно лишь догадываться об их роли в общей картине.

Пока все что я хотела рассказать про этот фильм. Если кто захочет обсудить героев, с удовольствием поучаствую.
Награды: 10  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рекомендуем к просмотру (Ищем хорошие фильмы для просмотра)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)