05:19
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рекомендуем к просмотру (Ищем хорошие фильмы для просмотра)
Рекомендуем к просмотру
Амелия Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 19:32 | Сообщение # 136
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Орвилл 2 сезон серии 6 - 10

О, как мне нравится этот сериал. С каждой серией больше, хотя многие не в восторге от него.
Особенно 8 - 9 сериал - такой треш!!! Уже давно мне не было так интересно наблюдать за сюжетом и героями. Эд Мерсер - настоящий капитан, экипаж даже в сложных ситуациях действовал, зная что может погибнуть. Не ожидала такого от Айзека (как и все в экипаже впала в шок), хотя чего ждать от робота. Эд добился практически невозможного - временного союза с криллами. Не удивлюсь если на подписание договора криллы захотят видеть только капитана Мерсера.


Отзыв на сериал, удачный просто :)


Рекомендую смотреть всем!!!

Открыла для себя новый сериал - Виски Кавалер (Whiskey Cavalier) 2019 год - https://www.youtube.com/watch?v=QQCoXOKZJiE
Можно посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=DUiSyxqYQDM
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 19:44 | Сообщение # 137
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А данный сериал Орвилл какого года выпуска? Возможно, что одногодок с теми же StarTrek, Вавилон 5 и ЗВ-1, ЗВА. Тогда хорошие сериалы снимали. 1tooth Спасибо. Надо будет посмотреть.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 20:14 | Сообщение # 138
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Совершенно новый - Орвилл с 2017 года. Сейчас 2 сезон снимают. Сначала о нем говорили как о пародии на ЗП, но теперь это уже совершенно самостоятельный и интересный сериал, как сериалы "старой школы" как ты выразилась.
Посмотри хотя бы пару серий для мнения, если понравился ЗВ1 с их шутками и драмами, то Орвилл тем более зайдет.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 21:07 | Сообщение # 139
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Старую школу" стоит посмотреть. Меня в последнее время сильно смущают новые сериалы, поскольку туда непременно вставляют персонажей нетрадиционной ориентации. Считается, что без этого сериал/фильм могут затроллить и даже засудить за отсутствие толерантности представители ЛГБТ ( у них лобби в киноверхах). Даже ЗП: Дискавери не избежало этой печальной участи (там помнится были лесби) и в ЗВО умудрились всунуть геев (и это если учесть, что время действия в сериале - конец 30-х, когда все это даже на западе считалось неприемлемым и постыдным; то есть никаких геев в то время быть не могло. А если и были, то боялись открыто афишировать свою принадлежность к нетрадиционным).
Вот за что мне нравится "старая школа", что там этого практически нет. 1tooth
Так что еще раз спасибо за рекомендацию. Если получится - обязательно постараюсь посмотреть он-лайн.
Странно, что Орвилл до сих пор не показали на нашем ТВ как "Менталиста", "Кости" и прочие сериалы.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 20:37 | Сообщение # 140
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!

Сет Макфарлей умно придумал: и женщины супер сильные и раса одного пола... Так что и вроде сохранил старый добрый ЗП и угодил общественности. Если бы не понравилось, то не продлили бы на 2 сезон. Надеюсь тенденция сохранится и он поднимет планку до третьего сезона. Очень не хочется терять такой сериал...
Я и смотрю его он - лайн, пока что в другом варианте его нет.
Поэтому и пересматриваю старые сериалы и фильмы, они мне больше нравятся. Тут заинтересовалась "диким западом", точнее Сетом Макфарлей как актером, и на фоне этого...

"Миллион способов потерять голову" (2014) 18 +

https://www.youtube.com/watch?v=FTnpNh5RZg4 - трейлер.



Этот фильм не стоит воспринимать всерьез и разбирать каждую сцену на наличии ошибок. Если хотите отдохнуть и хорошо посмеяться - это фильм то что надо. Это самая обычная комедия.

И почему я смотрю его уже третий раз...
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 22:01 | Сообщение # 141
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Очень не хочется терять такой сериал...

главное, чтобы его не с испортили те, что стоят над Макфарлеем ( я имею ввиду компанию). Если на них надавят сверху лоббисты ЛГБТ, а они в свою очередь на Макфарлея, то и он пожалуй не устоит.

Цитата Амелия ()
"Миллион способов потерять голову" (2014) 18 +
надо будет тоже посмотреть (отчасти потому, что я люблю "Назад в будущее"). 1tooth
Я вот думаю, если бы дока Брауна из "Назад в будущее" отправить эдак в "Атлантис", то как долго док МакКей смог бы выдержать его общество? И кто из них в итоге оказался бы гением двух галактик?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Среда, 27 Марта 2019, 11:59 | Сообщение # 142
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Предлагаю фильм который я смотрел там про инопланетян Валериан и город тысячи планет
Награды: 0  
Kitten Дата: Среда, 27 Марта 2019, 23:32 | Сообщение # 143
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, как хоть фильм-то про инопланетян Валериан называется?

А я вот сейчас по вечерам "Бориса Годунова" смотрю. Очередная историческая драма (хорошо, кстати, поставлен). Из числа исторических мне еще понравился сериал "Великая" (про Екатерину Вторую).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 12:33 | Сообщение # 144
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!!!

Так как у нас страничка по рекомендациям по видео, кроме этого я смотрю еще и другие познавательные и не очень программы. Может кому будет интересно, оставлю здесь.

Travel-шоу «Жизнь других» от Жанны Бадоевой.

Новое шоу про путешествия и новый формат. Уже вышли про Токио, Монако, Израиль Сингапур, Венеция и другие. Посмотрела всего пару фильмов, мне понравилось. Думаю и остальные на досуге посмотрю.

https://www.youtube.com/watch?v=00FVEF9ZeI4 - Токио.

YoungMin You
Фортепиано в современном исполнении, очень красивая музыка, прослушала этого автора несколько композиций. Рекомендую!

https://www.youtube.com/watch?v=g38hxFiYtxQ --- Who You Say I Am - Hillsong Worship - Piano Cover - YoungMin You

Цикл передач "Жизнь после людей"

Они разнообразны, есть целые серии, есть отдельным фильмом. Смотрю сейчас по сериям, очень хочу найти (смотрела давно) от канала ББС. Замечательная подборка на разные темы: что будет с животными, что будет с строениями, что будет с растениями и так далее. Если кто смотрел и знает сбросьте мне сылкую

Вышивальный блог.
Ну как мимо него пройти :))) Иногда смотрю что происходит в мире вышивке, и уже сформировался небольшой список блогеров которых смотрю. Поделюсь парочкой.

https://www.youtube.com/watch?v=ArsayeQtL1A - Рукодельные итоги марта, планы на апрель. Покупки. Вышивка крестом.

https://www.youtube.com/watch?v=L_Q8VMr-Hms - Моя вышивальная неделя 19.03.2019 - 25.03.2019

Desreny, Смотрела несколько раз, уже шел по телеку, интересный. Спасибо за рекомендацию.

Kitten, Он так и называется "Валериан и город тысячи планет".
Давно ничего исторического не смотрела, спасибо за рекомендацию.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 20:10 | Сообщение # 145
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я что-то уже отошла от просмотра ТВ. Смотрю, но в последнее время редко - больше читаю. На прошлой неделе смотрела "Бориса Годунова" (воспринимаю его как историческую АУ-шку, поскольку слышала уже несколько версий воцарения лжеДмитрия, в том числе и мистическую).
Сегодня (пока вязала) посмотрела три фильма "Библиотекарь" (интересно, но сразу видно, какие известные фильмы ранее смотрели авторы сюжета). Индианика тут видна невооруженным взглядом. Потом есть что-то от поттеровки, немного от бондианики.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 21:44 | Сообщение # 146
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Kitten, Это я дополнительно отписалась, чтобы не подумали что ничего не смотрю или смотрю одно и тоже в плане контента. У меня разнообразие большое в этом плане, из за чего страдает иногда все остальное. А сейчас немного бросила все смотреть. Хотя новости про сериалы и кинцо читаю и интересуюсь что там нового выходит.

И о ужас!!! Виски Кавалер (Whiskey Cavalier) 2019 год - на том сайте где я смотрела заблокировали. Может потом появится (успела то всего 1 серию глянуть). Бывает что сначала блокируют, а потом открывают. А может не откроют, не знаю.
Сейчас все с ума сходят по "Игре престолов", я как бы ровно, чуть позже посмотрю. Меня там всего пару - тройка персонажей интересует.

посмотрела три фильма "Библиотекарь" - я его тоже несколько раз смотрела, и смотрю если попадается по телеку.

Последний фильм на повторе (реально пару раз за неделю смотрела) - "Телохранитель киллера", боевик с юмором и Районом Рейнальдсом в главной роли. Ну как на него с Семуэль Л. Джексоном не посмотришь в паре. Продолжение снимают. Теперь он жену киллера будет охранять.

Тайная власть (2018)



Не умею красиво писать о просмотренном, поэтому спрашивайте если возникнут вопросы. Я только полностью посмотрела 3 серии, но собираюсь и остальные, стало интересно чем все закончится.

Продолжаю смотреть Travel-шоу «Жизнь других» от Жанны Бадоевой, мне она вообще как ведущая нравится, еще со времен "Орла и Решки". И конечно Вышивальные блоги.
Еще конечно посмотрела "Зачарованные", но про них отписалась на соответствующей страничке.

Kitten, тебе интересно про вышивку?
Награды: 10  
Амелия Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 14:27 | Сообщение # 147
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Элементарно 7 сезон Серия 1 - 4.


Я рада что снова вижу своих любимых героев, и 7 сезон будет последним. Надеюсь никого из главных героев не уберут к концу. С удовольствием буду смотреть продолжение!

Смотрю Жанну Бадоеву с ее проектом "Жизнь других", кто еще не видел рекомендую. Вышла уже серия про Хельсинки. И смотрю вышивальные видео и все что связано с вышивкой, даже не спрашивайте, нравится и вдохновляет на рукоделие.

Кинотеатр: "Люди в черном: Интернешнл" - очередная часть серии. Когда вышла поняла что ничто уже не сравниться с первыми частями. Нет та много и драк и спецэффектов и главные герои популярны (точнее актеры). Но... как то в памяти не остается и не тянет на пересмотр. Вот первые части с удовольствием всегда смотрю когда идут. А вот новая серия про людей в черном не зашла, а ведь такой большой потенциал у вселенной. Почему ее целенаправленно губят? Непонятно. Сюжет не затягивает, герои не запоминаются, молчаливые злодеи и то больше привлекли внимание. Если создатели хотели выехать на знаменитости актеров, то у них это не получилось. Завязка неплохая, а вот остальное...
В общем решать вам, после просмотра фильма. Ставлю 5 из 10.

Что в процессе, но никак не дойду до просмотра последних серий? Это "Зачарованные. Ребут" и "Орвилл". Они уже закончились, но я никак не посмотрю.
Награды: 10  
Andrea Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 18:03 | Сообщение # 148
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я Зачаровок все сезоны смотрела. Мой любимый сериал был.Сейчас на него ремейк сделали (или ещч пока делают). Читала на Wiki такое "Г!!!". Наших любимых сестрёнок сделали лесбиянками. Фу! Мля!

Рекомендую для тех, кто любит НЛО-шек))
Под куполом
Рухнувшие небеса
(Тут мне больше нравится озвучка Lost film).
Так же про сверхспособности:
Человек-невидимка
Люди Икс 1,2,3
Люди Икс. Первый класс
Росомаха. Дни Минувшего будущего.

Про Технологии

Рыцарь Дорог

Это те, которые я на данный момент вспомнила.
Награды: 0  
Desreny Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 20:39 | Сообщение # 149
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что то на комиксы поперло вернись на землю Andrea если любишь НЛО посмотри секретные материалы, тот же самый Орвилл к примеру, звездные войны
Награды: 0  
Andrea Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 17:14 | Сообщение # 150
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Звёздные Войны смотрела
Секретные материалы тоже. А чем тебе мои предложения не понравились? Нормальные сериальчики. Хотя на вкус и цвет все разные. Ну из секретных, смотрела только 1 фильм. И то давно.
Сообщение отредактировал Andrea - Воскресенье, 23 Июня 2019, 17:14


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рекомендуем к просмотру (Ищем хорошие фильмы для просмотра)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)