14:51
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 00:14 | Сообщение # 841
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, и тебе привет!
Отличные снимки! 1tooth
Особенно понравилась эта подпись над снимком
Цитата
Тогда нам повезло разделить с ними стол на гала-ужине.
прям духом Зиланта пахнуло. Ужин - это святое, особенно в такой шикарной компании. 1tooth
а почему они так странно пишут?
Цитата
Мы фотографируемся с @connortrinneer, @roberdragos
они что, не могли просто написать имена актеров без "@"?

Цитата Амелия ()
может у тебя браузер старый, если что я скину сюда на форум или в лс отправлю.

да вроде бы нет, я недавно Яндекс ставила (после того как Опера начала загибаться). Наверное, дело может быть еще либо в Касперском, либо в какой-то программе на сервере провайдера (у меня выделенка проводная).

Цитата Амелия ()
просто не встречала на западных сайтах подобной темы и картинок на эту тему, поэтому и говорю.
наверное они там просто не страдают подобной секс-озабоченностью ( в отличие от наших рейфофилок, которым по сути все равно, кто объект их виртуальных домогательств). Думаю, не так давно некоторые из них могли так же виртуально ( в своих нездоровых фантазиях) домогаться эльфов из "Властелина Колец" ( они внешне со стороны даже где-то смахивают на рейфов или наоборот, особенно длинными белыми волосами).
На западе в большинстве своем воспринимают рейфов иначе, может поэтому и нет у них такого в открытом доступе.
У них там своих лгбт-шных заморочек по жизни хватает. B)
Я пыталась сперва вразумить народ, призвать хотя бы уважать своих любимцев как личности, а не видеть в них объекты нездоровой озабоченности. Но меня по всему не поняли.
Одним словом - увы, не получилось. %)


Цитата Амелия ()
там это поставлено на коммерческий\заводской объем, все выпускается и под разные размеры.
оно понятно - люди там буквально на всем стараются делать деньги (и при чем, как я слыхала, не хилые). Даже на фанатских движениях. У нас, видимо, это не так развито как на западе, поскольку подобное явление появилось в России сравнительно недавно - в 90-е годы. У нас и фантастику космическую уже не снимают, как в советские времена, разучились. А ведь были же отличные фильмы - "Солярис" Тарковского, "Через тернии к звездам" и другие, в том числе подрастковые. Про фантастические сериалы я уж и не говорю. Либо их нет (хороших), либо они низкобюджетные чисто эконом-класса. Зато хорошо снимают про войну и мордобои.

Цитата Амелия ()
Кстати увидела футболки с НАСА продаются... А где наш - РосКосмос???
раскачивается еще. Народ в РосКосмосе не просек, что на этом можно тоже заработать. Пытаются сперва заработать на космическом туризме. Так ведь у большинства наших людей нет таких денег, чтобы заплатить даже за простой полет, не говоря о полете на МКС или вокруг луны. Миллиардеров в России - считанные единицы, да и те вряд ли станут кидать миллиарды на ветер. А кто и захотел бы, то может оказаться в прогаре чисто по медицинским показателям. К полету ведь надо готовиться, даже космическому туристу. РосКосмосу сперва лучше сделать имитацию полета на ВДНХ: купил билет (он бы стоил в сотни раз дешевле, да и полететь бы так мог почти каждый), зашел в салон как у самолета, пристегнулся, а далее - имитация полета, космос за иллюминатором, иные планеты, звезды как они видны в космосе, родная Земля... Иллюминатор служит экраном. Я бы с удовольствием так полетала. 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 26 Марта 2019, 00:36


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 21:12 | Сообщение # 842
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!!!
Сегодня будет небольшая сборная солянка по новостям от Коннор Триннир, точнее то что нашлось случайно.

Riley Parra: Better Angels (2019)
Роль: Samael
Похоже идут небольшие мини - съемки отдельного фильма или еще чего отдельного сериала. И вдруг удача, опубликован снимок с Коннором. По крайне мере мне так кажется, он все таки играет ангела, а значит немного похож.

А может и не он... Пока находится на стадии обработки, может потом фоток будет больше как прошлый раз, им же надо как то привлекать внимание.

Фото от geonncannon от 15.01.19
Текст: Когда наш водитель делает "быстрый" обходной путь чтобы сразиться с некоторыми демонами.

Кстати этот человек является сценаристом судя по записям и пробует себя в написании чего то крупного. А еще обнаружились на его страничке книги по Звездным вратам и фото актером. Хм...

Пока это все что связано с Коннором и сериалом\фильмом Riley Parra.

Фото от sidewalkstvshow, который поздравляет Коннора Триннира с днем рождения. Нам тут интересно оформление конечно, можно взять себе на заметку. Насколько поняла это какое то тв - шоу в котором участвовал актер. И судя по фото оно у нас где есть.


написать имена актеров без "@"? - это специально, с этим значком идет прямая ссылка на страничку актера, она даже выделена другим цветом. Это как хэштег в интернете.

не страдают подобной - у них там другие крайности существуют, так что наши по сравнению с остальными еще нормально выглядят.

откровенно говоря я рада хотя бы тому - судя по всему все рады. Не могу даже представить чего они там насочиняли бы. Мне одна вселенная книг нравится, но в инете ее так испоганили подобными вещами, что решила вообще не заходить в группы посвященные автору. Рейфы так по мне вообще то страшненькие...

видимо, это не так развито - развито, просто не в таких масштабах. Да и фанатскую атрибутику можно встретить разве что на больших конах или фестивалях. Я например так и отовариваюсь если попадаю на фестиваль: есть день и покупаю все что приглянулось или необходимо. Конечно не все скупается, смотрю что нравится а потом решаю куда применить.

заработать на космическом туризме - у американцев на получатся, наши шатлы единственные. И только Роскосмос может осуществлять подобные операции и программы. Что умеем то и делаем. Зато сразу 20 лимонов... 1tooth

Чего то мы отклонились от Коннора Триннира, возвращаемся. В последнее время что то время не хватает. Но постораюсь хотя бы в одной темке но отписывается, особенно по КТ пока есть инфа.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 27 Марта 2019, 00:19 | Сообщение # 843
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Цитата Амелия ()
И вдруг удача, опубликован снимок с Коннором. По крайне мере мне так кажется, он все таки играет ангела, а значит немного похож.
по такому снимку не понять, он это или не он. Обычно в подобного рода фильмах ангелов бывает несколько. Вон, сериал "Ангел", там главный герой был ангелом, и плюс к нему представители так называемого Небесного воинства.
А он что, темного ангела должен играть, то есть одного из падших (судя опять же по фото)?

Цитата Амелия ()
А еще обнаружились на его страничке книги по Звездным вратам и фото актером. Хм...
может, наш человек, а? ;) (хотя я толком не поняла, о ком ты - о сценаристе или о том, кто выложил сей материал?)
то есть об -
Цитата Амелия ()
Фото от geonncannon от 15.01.19


Цитата Амелия ()
это специально, с этим значком идет прямая ссылка на страничку актера, она даже выделена другим цветом. Это как хэштег в интернете.
теперь поняла, просто в теме этот значок не активен.

Цитата Амелия ()
у них там другие крайности существуют, так что наши по сравнению с остальными еще нормально выглядят.
а по мне - одна малина ( нормальным бы я ни то, ни другое не назвала).

Цитата Амелия ()
судя по всему все рады.
а кто все то? тут только мы с тобой ему симпатизируем, кто был еще - поразбежались ( да и те не прочь были потискать его как плюшевого мишку хи-хи. Ты на досуге почитай их потешные фанфики, посвященные Майклу; название фанфиков само за себя говорит).

Цитата Амелия ()
Мне одна вселенная книг нравится, но в инете ее так испоганили подобными вещами, что решила вообще не заходить в группы посвященные автору.
а что за вселенная и что за автор? Может я знаю...

Цитата Амелия ()
Рейфы так по мне вообще то страшненькие...
это как посмотреть. Если учитывая, что они все-таки не люди, то для своей расы некоторых из них можно считать симпатичными (Тот же Тодд, например, или Стив. Майкл тоже ничего как рейф... ) А вообще, среди рейфов, как и среди людей, есть вполне даже ничего (опять-таки с учетом нюансов расы), а есть - мама не горюй.

Цитата Амелия ()
Да и фанатскую атрибутику можно встретить разве что на больших конах или фестивалях.
которые появились не раньше 90-х. А потому и развито не очень.

Цитата Амелия ()
Я например так и отовариваюсь если попадаю на фестиваль: есть день и покупаю все что приглянулось или необходимо. Конечно не все скупается, смотрю что нравится а потом решаю куда применить.
я вот не раз тоже наблюдала на ярмарках в Казани, что далеко не все скупают фанатскую атрибутику. Я, откровенно говоря, тоже не из числа любителей. В последнее время, когда ездила, почти ничего не покупала. Разве что книги, которых у нас в магазинах не видела. но о которых слышала раньше.

Цитата Амелия ()
у американцев на получатся, наши шатлы единственные.
так я и не про них говорила, про наших. Вот только возить нам снова придется тогда американцев, поскольку у нас в России просто нет в большом количестве таких миллионеров, которые захотят кинуть миллион-другой на полет в космос.

Цитата Амелия ()
И только Роскосмос может осуществлять подобные операции и программы. Что умеем то и делаем. Зато сразу 20 лимонов...
уметь то мы умеем, вот только раскочегариваемся тихо, и в итоге плодами наших умений пользуются другие (те же американцы, своровав у нас почти все российские ноу-хау и выдав их за свои), на нас же и поплёвывая при этом. Правильно говорит Жириновский - жестче надо. Нам постоянно санкции - и мы должны отвечать зеркально. У американцев нет своих челноков - так пусть на Земле-матушке сидят, а мы найдем кого окромя наших космонавтов на наших кораблях до МКС возить. На Америке и Европе мир клином не сошелся. Есть еще немало стран, которые были бы не против платить нам те же миллионы за полеты на МКС. Просто надо уметь защищать свои интересы и свои тузы в рукаве. И думать не только о миллионах, но и о имидже, и чести своей страны. И потом у нас есть прекрасная причина для ответных космических санкций (не американцы ли считают нас врагами? С чего мы должны продлять с ними сотрудничество, продавать им наши космические движки и возить их астронавтов?) + "забота" об американских астронавтах - как же Америка их в космос с нашими то отпускает? А вдруг наши космонавты их "зомбируют" своей " кремлевской пропагандой" во время полета и на МКС? Да и потом, уже не раз слыхала, что каждый третий у них с младенчества сидит на антидепрессантах (и с психикой у них зачастую не лады), зачем нам опять же возить потенциальных психически неуравновешенных? Космос - это не парк для прогулок и ошибок не прощает. Вон, кто-то же повредил в свое время один из отсеков. Есть версия, что это дело рук одной американской психически неуравновешеной дамочки, которой приспичило срочно на Землю. Так это или нет - для нас опять же - повод для санкции. Сколько раз нашу страну огульно обвиняли то в одном, то в другом (в итоге ничего не было ни доказано, ни подтверждено). Почему бы нам хоть раз не ответить зеркально? Какая нам разница, кто пустил сей слух? Был факт порчи имущества, который мог кончится плачевно для всех, было предположение - получайте, представители"исключительной нации" ответку. И как говорится - Голливуд вам снова в помощь.

Цитата Амелия ()
Но постораюсь хотя бы в одной темке но отписывается, особенно по КТ пока есть инфа.
думаю, КТ нас еще порадует новостями. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 27 Марта 2019, 22:45 | Сообщение # 844
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!

Коннор Триннир не мог не поделиться видео о самом себе. Наконец то!!!

https://www.youtube.com/watch?v=A-3yN2ePJwk --- Movie Accent Expert Breaks Down 28 Actors Playing Presidents | WIRED

А видео в свою очередь нашел - Jesse Shook и опубликовал.
Текст: ..... Вы получили высокую оценку за свои усилия, я должен найти способ посмотреть весь кусок.

Коннор Триннир ответил: Спасибо парень. Кто знал?

Столько времени прошло, и я тоже никак не посмотрю данный кусок фильма...

Фото от astroworks.bcn от 27.03.19
Текст: .... Наконец то они прибыли в дом нашего друга...


Фото от onthemyrrh1dio от 21.03.19
Текст: Я встретил Коннора Триннира!


Фото от cifimad от 23.02.19
Текст: Встреча с Коннором Тринниром, Трип Такер из Звездный путь Энтерпрайз.


В следующий раз попробую бросать только ссылки, уж больно много времени на все это уходит, включаю прогонку через программы.

темного ангела должен играть - фильм пока находится в обработке, можно конечно поискать его описание, но вряд ли там будет про персонажа Коннора. Смотрю по одежде, вроде похож именно на ту в которой он был в сериале. Может использовали старые фото и обработали их.

кто выложил сей материал - нет, не наш дяденька, заглянула в его профиль, ничего для нас интересного, и может он писал сценарий для серии, поэтому фотка у него с съемок и осталась.

потешные фанфики, посвященные Майклу - некоторые в свое время почитала, некоторые понравились. С ним я мало что встречала. Так что сильно сравнивать не с чем.

за вселенная и что за автор -


это как посмотреть - это тоже верно, для своего вида некоторые рейфы ничего, чисто по дружески...

Эко тебя понесло на политику... 1tooth Для этого есть другая темя, спорить о ней не буду. Вернемся к нашему любимчику - Коннору Тринниру.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 00:15 | Сообщение # 845
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, и тебе привет!

Цитата Амелия ()
Коннор Триннир не мог не поделиться видео о самом себе. Наконец то!!!
https://www.youtube.com/watch?v=A-3yN2ePJwk --- Movie Accent Expert Breaks Down 28 Actors Playing Presidents | WIRED

А видео в свою очередь нашел - Jesse Shook и опубликовал.
Текст: ..... Вы получили высокую оценку за свои усилия, я должен найти способ посмотреть весь кусок.

Коннор Триннир ответил: Спасибо парень. Кто знал?

Столько времени прошло, и я тоже никак не посмотрю данный кусок фильма...
это что, видео, где мистер Коннор президента играл? Я нашла этот кусочек 1tooth А само видео. насколько я поняла по картинкам, посвящено актерам, в своё время воплотившим образы тех или иных президентов США на экране.

Цитата Амелия ()
Фото от onthemyrrh1dio от 21.03.19
Текст: Я встретил Коннора Триннира!
еще один счастливый фанат. 1tooth
(интересно, этот чел фанат ЗП или ЗВА?)

Цитата Амелия ()
Встреча с Коннором Тринниром, Трип Такер из Звездный путь Энтерпрайз.
видишь, все-таки мистер Коннор больше известен именно как исполнитель роли Трипа в Звездный путь Энтерпрайз.

Цитата Амелия ()
В следующий раз попробую бросать только ссылки, уж больно много времени на все это уходит, включаю прогонку через программы.
так ты сохраняй фото на комп, а потом через фоторесурс выкладывай сразу в тему. Просто у меня комп не все ссылки открывает (а потому есть вероятность, что твой труд может вообще не оправдаться, учитывая то, что кроме нас сюда никто и не заглядывает). А ят ак я фотки вижу.

Цитата Амелия ()
С ним я мало что встречала.
а про него вообще мало пишут. В основном про отряд ЗВА под командованием Шеппарда, иногда про рейфов, иногда про МакКея.
(может оно и к лучшему, что Майкла почти не трогают, ему и без того перепало по сериалу).

Цитата Амелия ()
некоторые в свое время почитала, некоторые понравились.
а тебе чьи понравились? Мне понравился в основном давний фанфик ИДЫ с участием клона Беккета и Майкла.

Цитата Амелия ()
Ольга Громыко "Космоэколухи" и н-продолжение.
про Ольгу слышала. но её книг не читала.

Цитата Амелия ()
В общем в книгах вообще никакого намека на слеш и тому подобные извращения, но наш народ не может видимо сейчас без этого жить.
прям зараза какая-то по миру ходит. У нас тут тоже одно время пытались протолкнуть что-то из слэша, но к счастью не прижилось.

Цитата Амелия ()
Хотя в последней книге автор видимо пошла на поводу у этого народа, правда все традиционно сделала и на том спасибо.
а не стоило бы садомизму потакать. Это говорит лишь о том, что автор явно не пользуется спросом, а потому готова на все, лишь бы привлечь к своим трудам внимание даже таким образом и такого контингента читателей. Ведь уступишь раз - попросят еще и еще. Сейчас традиционно, а там и до открытой похабщины дойдет (а по иному не воспримут).

Цитата Амелия ()
это тоже верно, для своего вида некоторые рейфы ничего, чисто по дружески...
даже можно красавчиками счесть с чисто рейфской колокольни. ;) (кстати, Майкл после обратной трансформации совсем не похож на того, каким был до (судя по видео, которое он смотрел с дисков Беккета). Его первоначального Майкла- рейфа играл вообще другой актер ( тот же, что играл Стива, то есть не мистер Коннор). Просто Майкл бы тогда с самого начала выглядел бы немного по-другому.
Примерно так ( с длинными волосами).


Цитата Амелия ()
Эко тебя понесло на политику...
так сказать - накипело, обидно за родную державу, понимаешь ли... B)

Цитата Амелия ()
Вернемся к нашему любимчику - Коннору Тринниру.
с удовольствием 1tooth
(просто хотелось бы знать, что он не с руссофобами и не в их числе. Есть же в США и нормальные адекватные люди).
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 28 Марта 2019, 18:46


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:30 | Сообщение # 846
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!

Ben, frankly. - Shortfilm - объявил что работа - проект\фильм будет показан онлайн в мае 2019 года.
Официальный сайт - benfranklyfilm.com

Фото от startrekmadrid от 23.02.19
Текст: Встреча с Коннором Тринниром.


Фото от trekkie_collector от 24.02.19
Текст: Коннор Триннир, хороший человек.


И как обещала фото - https://www.instagram.com/p/BuME2LlAFjf/
Ссылка на фото, попробуй открыть. Я только полчаса сижу обрабатывая фото, ведь с многих ресурсов они не копируются. Приходится прогонять через 2 программы чтобы они оказались на сайте.

насколько я поняла по картинкам - да правильно. А фильм называется "Сделано в Америке" George W. Bush / Texan

а тебе чьи понравились? - так сразу и не вспомнишь. Надо поискать по фанфикам. Потом темке Майкла отпишусь.

но к счастью не прижилось -


Его первоначального Майкла- рейфа - ты не могла бы мне скинуть имена этих актеров, а то я не запомнила и искать по всему сайту не хочется.

обидно за родную державу, понимаешь ли - конечно обидно, не только за державу но и народ... Но про это можно написать в теме "политика".

не в их числе - не замечен ни в чем противозаконного 1tooth Умный мужик, старается видимо не влазить ни во что и очень аккуратно отвечает на все вопросы. Но пока ему подобных вопросов не задавали, не тот уровень "актера" чтоб он нем читали миллионы.

Сегодня коротко обо всем... Больше пока инфы не искала, есть она или нет.
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 23:28 | Сообщение # 847
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет, Амелия!

Цитата Амелия ()
Встреча с Коннором Тринниром.

ты уже выкладывала этот снимок в предыдущем сообщении 844

Цитата Амелия ()
Фото от trekkie_collector от 24.02.19
Текст: Коннор Триннир, хороший человек.
хотя я бы назвала снимок иначе - Еще один счастливый фан (но это с нашей колокольни). Для товарища trekkie_collector предыдущее название - самое то (дорвался до актера, который согласился с ним сфотаться).
А в том что мистер Коннор - хороший человек, никто не сомневается, даже мы за океаном. 1tooth
(но все-таки мне хотелось бы знать, как он относится к нам - русским? )

Цитата Амелия ()
И как обещала фото - https://www.instagram.com/p/BuME2LlAFjf/
Ссылка на фото, попробуй открыть.

ссылка сработала, фото открылось. Что ж, приятно видеть, что коны доступны одинаково для всех желающих. У нас на Зилант тоже приезжали люди с ограниченными возможностями ( - слепые, с костылями и даже на колясках (в основном - местные). :D

Цитата Амелия ()
Я только полчаса сижу обрабатывая фото
странно, вроде бы обработка немного времени занимает (хотя если это не уменьшать вес фото в Фотошопе).

Цитата Амелия ()
с многих ресурсов они не копируются.
я пользуюсь функцией "Сохранить как" и затем сохраняю сперва на свой комп. Попробуй так.

Цитата Амелия ()
А фильм называется "Сделано в Америке"
а у нас помнится был фильм "Сделано в СССР". 1tooth

Цитата Амелия ()
Ведь в оригинале никогда такого не было, даже намеков на пары.
единственная несколько сомнительная история в ЗВА, когда в теле Родни оказалась некая дама (из-за повреждения "стрелы", подхватившей лучом одновременно Родни и ту даму). Не помню, как эпизод называется, но помню там сцену поцелуя Родни и Беккета (дама в теле Родни была неравнодушна к Беккету). Этот момент наш народ на форуме помню довольно долго обсуждал на разные лады (даже вроде где-то фанфик был). Говорили потом, что актеры сами чувствовали себя неловко из-за этой сцены (хотя она и понятна по сюжету), не говоря уже о персонажах.

И потом, если пары нормальные - женщина/мужчина, то почему бы и нет. Такие пары были и в ЗВ, и в ЗВА. 1tooth

Цитата Амелия ()
ты не могла бы мне скинуть имена этих актеров, а то я не запомнила и искать по всему сайту не хочется.
Я знаю только одного (кто играл Майкла- рейфа аккурат до первой вакцинации). Это Джеймс Лафазанос ( первый, можно сказать, рейф ЗВА). Он сыграл многих рейфов. Меня в своё время позабавило его откровение в одном из довольно редких интервью (точно даже не скажу, где я еговидела - может на форуме рейфофанов, может в приложении к ДВД сериалу ЗВА ( на первом диске материал про сериал). Мистер Джеймс признался, что сам боится своих персонажей. 1tooth Наверное, он просто плохо успел их узнать (воспринимая чисто как "плохишей"). Эх, надо бы ему почитать наши фанфики на досуге. ;)
Я например, предложила бы ему свою историю "Подарок", где его персонаж - рейф Стив не только вел себя в мире слайдеров пай-мальчиком и никого не съел, но даже согласился сыграть в земной киносказке роль джинна и, между прочим, очень даже хорошо сыграл, натурально так. Ну разве можно такого парня бояться?

А вот второго я, к сожалению, не знаю. Но я помню, что он подменял мистера Коннора в серии "Союзники" ( конкретно, когда Майкл пришел в "Атлантис" в составе свиты Королевы и общался с Тейлой, хотя в начале (когда Майкл общался с атлантийцами по видео) его все же играл, как я подозреваю, мистер Коннор).
В принципе можно посмотреть в теме Майкла, но я не уверена на все сто. Про второго актера меньше всего известно. Он сыграл всего одного рейфа - Майкла - всего в одном небольшом эпизоде. Мистер Джеймс кроме эпизода с Майклом-рейфом сыграл еще нескольких рейфов.

Цитата Амелия ()
Но про это можно написать в теме "политика".
у нас эта тема давно и накрепко закрыта. В своё время постарались местные тролли-бандерлоги, разведя на форуме политический срач. Из-за них в своё время некоторые хорошие люди ушли, а другие хорошие люди так и не пришли как участники.

Цитата Амелия ()
не замечен ни в чем противозаконного
так я о другом говорила ( в частности - отношения к России). Есть категория, кто русских на дух не переносит (хотя ничего противозаконного не совершает, просто верит всему, что говорят его родные СМИ), есть те, кто нас любит и нам симпатизирует, пусть не афишируя это. А есть просто относящиеся нейтрально. Так вот мне интересно, к какой из этих трех категорий относится мистер Коннор? (От этого напрямую зависит то, стоит ли нам вообще ожидать с его стороны какого-либо ответного внимания (если однажды удастся достучаться) или сразу забить на это, чтобы потом при случае не было горьких разочарований).

Цитата Амелия ()
Умный мужик, старается видимо не влазить ни во что
молодец. Осторожный. Ему рисковать нет резона (у него сейчас карьера "на коне").

Цитата Амелия ()
и очень аккуратно отвечает на все вопросы
опять же из осторожности (дабы случайно не ляпнуть лишнего). Видимо, уже был в прошлом опыт...
(меня по-прежнему не оставляет подозрение, что судьба его персонажа Трипа в ЗП может напрямую быть связана с тем, что в своё время актер мог как раз высказать своё мнение. отличное от нужного для продюссеров, поскольку иначе просто не объяснишь, почему авторы ЗП:Э решили отыграться именно на Трипе (учитывая его сногсшибательную популярность) выкинув его из вселенной ЗП. Обычно как раз таких то популярных персонажей авторы проектов всегда оставляют в живых, даже когда логически персонаж выжить просто не может, дабы и дальше зарабатывать на его популярности рейтинги своему детищу. И я сомневаюсь так же, что вдруг под конец сериала сам актер вдруг решил выйти из игры. Плюс ностальжи самого актера как по сериалу, так и по персонажу.
Поэтому, как говаривал Винни Пух: "Если слышишь жжж - это неспроста".
А вот, учитывая его по всему непростой характер (отчасти не раз отразившийся в характерах его персонажей) вполне могу допустить, что в то время он вполне мог неосторожно сказать что-то не то (то, что он думает о моменте на самом деле), и ему таким образом дали понять, что, несмотря на популярность его персонажа и завоеванную им любовь фанов, власть все-таки находится в руках определенных людей. Иначе говоря, намекнули актеру, что хваленная американская демократия, в которую он, возможно, верил по молодости лет, как верят многие молодые американцы, не более чем миф.
Возможно, после этого он стал осторожнее, понимая, что на кону его карьера + семья, которую надо кормить...

Цитата Амелия ()
Но пока ему подобных вопросов не задавали
Он общается в основном с забугорными фанами. Вряд ли кто-либо из них задается таким вопросом. Для них взять автограф и сфотаться с актером - уже счастье (особенно, если то и другое бесплатно) 1tooth
Уровень актера не играет особой роли. И звездность вовсе не является защитой от возможных санкций, если вдруг актер симпатизирует неправильным людям и странам (мистер Сигал тому пример; тоже в своё время популярный актер, даже где-то популярнее мистера Коннора, но симпатия мистера Сигала к России и в частности - к Путину не спасла его от опалы всластьимущих в США, как и не спасла любовь ранее многочисленных фанов, которые, к слову, в одночасье куда-то вдруг испарились). В США следят практически за всеми, а за сколько-либо публичными людьми - в особенности (Соцсеть для того и придумана, чтобы легче было отслеживать, кто чем дышит). Сказал или написал что-то не то - и уже есть риск карьере.
А популярность и любовь фанатов - вещи по своей природе весьма эфемерные. Сегодня тебя любят, а завтра те же фанаты уже на тебя готовы вылить бочки грязи. B)
(Поэтому я в своё время и интересовалась у Вуда, как он общается с западными актерами, у которых берет интервью? Через Сеть или через Скайп? Во втором случае менее опасно, поскольку общение с конкретным человеком через Скайп закрыто от общественности в отличие от страниц соцсети; это своего рода как сетевая личка).

Цитата Амелия ()
не тот уровень "актера" чтоб о нем читали миллионы.
а тут и миллионов не надо - достаточно пары-тройки человек ( возможно даже из числа фанов), постоянно отслеживающих его творчество и активность в соцсетях. И если, скажем, они окажутся из первой категории (то бишь ярых руссофобов), то достаточно актеру неосторожно выразить у себя в соцсетях хотя бы симпатию к России - этого будет вполне достаточно, чтобы среди фанов-руссофобов поднялась волна негодования. Это как минимум.
(то есть, выразить симпатию то он может, но чисто в узком кругу - скажем, на нашем сайте или форуме, поскольку наш форум вряд ли посещается гостями из-за бугра, а значит и возможность, что это будет замечено фанами-руссофобами или еще какими-либо контролерами правильных мыслей из США минимальна).
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 30 Марта 2019, 12:34


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 13:49 | Сообщение # 848
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет Kitten,

ты уже выкладывала этот снимок - не совсем такой же. От другого автора и немного другого ракурса. Этот намного ближе сделан.

до актера, который согласился - у мистера Триннира не было выбора. Фотографирование входит в программу фестиваля, и каждый пункт проплачивают сами фанаты. Сбрасывала примерный список программы, там даже есть вип-билеты - не просто проход на кон но фотки с актерами.

Тогда еще парочку с материалами предназначенными для кона:

https://www.instagram.com/p/Bs6VvUmARwd/ --- @cifimad 2019

https://www.instagram.com/p/Bs8CBJEAv9z/ - @cifimad 2019

нас на Зилант тоже приезжали люди с ограниченными возможностями - про посетителей не знаю, на фото не были замечены. А на снимке в кресле актер - он играл в костюмах по вселенной Звездные войны - Р2Д2 робота и еще кого то.

немного времени занимает - у кого как, например с инстограмма у меня не сохраняются фотки. А новинки чаще всего бывают на этом ресурсе. Кнопочка "сохранить" действует на обычных сайтах.

что актеры сами чувствовали себя неловко - читала, даже в нескольких местах. Интересное событие, актеры тогда не раз упоминали про данную серию.

что сам боится своих персонажей - и правильно делает. Надо рейфов воспринимать соответственно их расе, а не "какие милые" и "разве они могут кого то кушать". Не помню чтобы человек спрашивал у курицы и свиньи хочет ли она стать его обедом. Это раса больше в своем поведении напоминает людей. А человек вовсе не "милый и пушистый вид".

Я знаю только одного - спасибо. Поищу еще на одном ресурсе, посмотрим что он нам выдаст.

https://www.instagram.com/p/BsSO5OjnJZx/ - от anton_faster

https://www.instagram.com/p/BsSHmmgHKSs/ --- еще один рисунок от автора.

Вроде все успела скопировать и рассказать. Пока это все фотки последние которые были. На этом приключения Коннора Триннира в феврале закончились. Возможно что то появится в марте, но позже опубликуют, а пока несмотря на числа - тишина. Возможно он снимается где то, возможно отдыхает. Время покажет.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 20:52 | Сообщение # 849
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет, Амелия!

Цитата Амелия ()
не совсем такой же. От другого автора и немного другого ракурса. Этот намного ближе сделан.
но очень похожий. (Суть то все равно одна).

Цитата Амелия ()
у мистера Триннира не было выбора. Фотографирование входит в программу фестиваля, и каждый пункт проплачивают сами фанаты.
бедолага ;)

Цитата Амелия ()
там даже есть вип-билеты - не просто проход на кон но фотки с актерами.

так сразу вспомнились туристические поездки внутри Турции и по Европе, когда нас спрашивали типа - "кто желает сфотаться на фоне верблюда " или Эфелевой башни в Париже? Типа актеры - есть достопримечательность кона, на которую продают отдельные билеты. ;) (интересно, а сколько актерам за это перепадает? Ну, есть ли им интерес в фотографировании с фанами? То есть, что при этом ими руководит - чисто коммерческая жилка (заработать на фанах) или интерес к фанам и желание сделать им приятное)?
(я бы чисто из-за принципа не стала фотаться при таком раскладе и уважения непосредственно к актеру как к человеку, которые не турецкий верблюд).
Но если актеры фотаются исходя из чисто коммерческих соображений. я их отчасти понимаю (если есть возможность заработать на фанах, то почему нет, особенно если те готовы платить).
Помнится у нас в Казани как-то подобным макаром капитаны Воробей и Барбоса возле ДК Ленина заработали на двоих тыщенку на прохожих, которые жаждали сфотаться на память на их фоне. Мне капитан Барбоса сказал тогда по секрету (но уже время ушло. так что не страшно).

Цитата Амелия ()
А на снимке в кресле актер - он играл в костюмах по вселенной Звездные войны - Р2Д2 робота и еще кого то.
ну так по фото не понятно, что это актер в кресле ( я его лично не знаю). А про то, что на массовых мероприятиях бывают люди с ограниченными возможностями и слышала и видела сама.

Цитата Амелия ()
у кого как, например с инстограмма у меня не сохраняются фотки.
странно... Я знаю, что некоторые соцсети не позволяют копировать. Но вот с сохранением у меня проблем не было.

Цитата Амелия ()
и правильно делает.
маленько отдает маразмом (бояться того, кого сам же играешь) 1tooth

Цитата Амелия ()
Надо рейфов воспринимать соответственно их расе, а не "какие милые" и "разве они могут кого то кушать".
Я воспринимаю конкретно каждого рейфа (как личность) так как он себя сам позицирует. Если рейф адекватен (как Тодд или Майкл) чего его бояться? Он сам постарается предпринять все от него зависящее, чтобы тебя ненароком не съесть.

Цитата Амелия ()
Не помню чтобы человек спрашивал у курицы и свиньи хочет ли она стать его обедом.
а я не припомню, чтобы человек, увидев гуляющих курицу или свинью с ходу набрасывался бы на неё и кушал. 1tooth
Не помню точно в каком фильме или книге было сказано - "не будь обедом - и тебя не съедят" (с)

Цитата Амелия ()
Это раса больше в своем поведении напоминает людей.
ну так в основе происхождения этой расы все же лежат люди ( в частности - Древние, что в итоге опять же сказалось на характере расы) а не жуки. Атлантийцы этого, увы, не учли.
да и Майкл в своё время говорил Тейле, что меж рейфами и людьми немало общего. ...

Цитата Амелия ()
А человек вовсе не "милый и пушистый вид".
это точно (особенно те, кто позицирует себя как потомков Древних).
Вот и выходит - "нашла коса на камень" что меж рейфами и Древними, что меж рейфами и людьми.

Цитата Амелия ()
На этом приключения Коннора Триннира в феврале закончились.
я так жду новостей, как он отметил свой День рождения. Все-таки солидная дата.

Цитата Амелия ()
Интересное событие, актеры тогда не раз упоминали про данную серию.
полагаю, для них это было тогда своего рода шоком (они же оба нормальные люди, не из числа ЛГБТ, да и слэшем вряд ли увлекаются).

Спасибо за новости и картинки. Жду тебя в своих темках и личке.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 31 Марта 2019, 21:09


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 11:43 | Сообщение # 850
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чем то смахивает на фан каст как в сериале сверхъестественное. Там тоже фото с любимыми актерами. Хотя я не разу не бывал на фан зонах
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:00 | Сообщение # 851
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, я кстати тоже. Для этого как минимум надо ехать за бугор. А кто нас туда пустит? Так что остается только смотреть фотки и тихо по-хорошему завидовать.
(хотя я не собираю автографы и не жажду селфи на фоне актеров, а вот пообщаться чисто по-людски не отказалась бы, в том числе и на тему любимого сериала и возможного будущего франшизы ). 1tooth

К слову, у меня даже есть идея продолжения сериала (нового направления) в чем-то сходная с идеей мистера Малоцци. Другой вопрос, что собрать группу в прежнем составе ЗВА вряд ли получится. Тут время играет против нас.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 07 Апреля 2019, 22:33


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 22:42 | Сообщение # 852
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, привет!

Фото от connortrinneer от 20.12.19

Текст: Мой праздник чтения! Один из моих любимых фильмов всех времен. Один из моих любимых авторов. Не могу поверить, что никогда не читал этого. 7 долларов. Hardbound. Магазин поддержанных книг. Если вы никогда не читали книг в твердом переплете, попробуйте эту. Вы будете относится к этому по другому.
https://www.instagram.com/p/BrmMBedgLIa/

Заинтриговал однако своим предпочтением, надо глянуть хоть о чем она.

Фото от connortrinneer от 22.02.19

Текст: The post workout supplements are really on point at my hotel gym in Madrid. Europeans are so far ahead of us in the science of work out recovery.
https://www.instagram.com/p/BuLkW66gjCg/

Фото от connortrinneer от 22.02.19

Текст: I just......I don’t......I don’t know if I’m at the right convention. This is also at my hotel gym, drawn on a mattress, leaning against the wall.
https://www.instagram.com/p/BuLlLdRADLn/

Суть то все равно одна - то есть если фотки будут похожи, но разных авторов, то их не копировать и не бросать ссылки?

Типа актеры - есть достопримечательность кона - ты когда нибудь на фестивалях или конах бывала? Читала про то что там да как происходит. А то у меня ощущения что мы про разные места\вещи говорим...
Многие актеры специально ездят на коны (это не только заработок), но еще и общение с фанатами, они сами иногда рады пофотграфироваться и пообщаться с поклонниками творчества.

постарается предпринять все от него зависящее - спорить можно долго и не в теме про Коннора Триннира, в теме про рейфов. Но с этим утверждением я категорически не согласна.

как он отметил свой День рождения - сам он ничего не публиковал с февраля месяца. Даже Арианна забросила свои странички в сети.

Жду тебя в своих темках и личке. - спасибо. Что-то в последнее время совсем не тянет садится в интернет. Посмотрю на комп и иду дальше.

[b]Desreny, привет![/b]

любимыми актерами. Хотя я не разу не бывал на фан зонах - так на всех западных конах происходит. Не только по ЗП и ЗВ, еще другие коны просматриваю - там вообще куча фоток остается, иногда за сотню переваливает. Крутые конвенции проходят. Очень хочется попасть на подобное мероприятие. Но все упирается в бюджет и не знание языка.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 20:18 | Сообщение # 853
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет и тебе!

Цитата Амелия ()
Заинтриговал однако своим предпочтением, надо глянуть хоть о чем она.
Это если у данного автора и книги есть русский перевод. Судя по его же комментам, по книге снят фильм.
Цитата
Один из моих любимых фильмов всех времен.

А я бы ему все того же В Крапивина порекомендовала бы. Наверняка тоже никогда прежде не читал. Почему-то мне кажется, мистеру Коннору может понравится, хотя и считается подростковой литературой.

Цитата Амелия ()
то есть если фотки будут похожи, но разных авторов, то их не копировать и не бросать ссылки?

если ты уже выкладывала фотку одного автора и она практически повторяется другим, то какой смысл? Другое дело, если качество второй значительно лучше (автор оказался ближе к цели фотографирования, например).

Цитата Амелия ()
Текст: The post workout supplements are really on point at my hotel gym in Madrid. Europeans are so far ahead of us in the science of work out recovery.
https://www.instagram.com/p/BuLkW66gjCg/

перевод Гугла:
Цитата
Дополнения после тренировки действительно на месте в моем спортзале отеля в Мадриде. Европейцы так далеко опережают нас в науке восстановления работоспособности.
вот только эти дополнения к тренировкам весьма сомнительны в плане реальной пользы (скорее уж они приносят организму больше вреда). Это как мамина подруга после шейпинга приходила домой и съедала жареного цыпленка. Типа - худел человек...

Цитата Амелия ()
I just......I don’t......I don’t know if I’m at the right convention. This is also at my hotel gym, drawn on a mattress, leaning against the wall.

перевод Гугла:
Цитата
Я просто ... я не ... я не знаю, нахожусь ли я на правильном собрании. Это тоже в моем отеле тренажерный зал, нарисованный на матрасе, прислоненный к стене.
не-е, на матрасах в спортзалах у нас пока не рисуют, но активно зарисовывают стены заборов и домов по ночам (летом то ночи у нас белые) ;)

Спасибо за фотки, я их уже видела на странице актера (только там без комментариев; наверное там была копилка фоток, которые потом актер снабжает комментами и выкладывает на другой странице). Просто заглянула по ссылке на одной из предыдущих фоток ( думала, откроется или нет. Открылось).

Цитата Амелия ()
ты когда нибудь на фестивалях или конах бывала?
возможно, ты невнимательно читаешь мои посты в теме. Я десяток раз писала про Зиланткон в Казани, куда ежегодно ездила на протяжении 16 лет. Зиланткон - Всероссийский кон НФ и ролевых игр.

Цитата Амелия ()
Читала про то что там да как происходит. А то у меня ощущения что мы про разные места\вещи говорим...
так что знаю об этом не по-наслышке. Судя по тому, что я видела по выложенным ранее ссылкам, те коны не слишком отличаются от Зиланта (разве что вместо актеров на Зилант едут в основном писатели).

Цитата Амелия ()
Многие актеры специально ездят на коны
если их туда предварительно приглашают. А выбор приглашенных, по всему, зависит от их популярности в среде фанов (поэтому мы чаще видим на конах одних и практически не видим других, не думаю, что другие при свободном выборе возможности поехать на кон без предварительного приглашения сознательно игнорировали бы такую возможность).

Цитата Амелия ()
(это не только заработок), но еще и общение с фанатами, они сами иногда рады пофотграфироваться и пообщаться с поклонниками творчества.
возможно. Однако где-то на предыдущих страницах говорилось о том, что сей пунктик с фото на фоне актера прописывается изначально в договоре (то бишь платный для фана), равно как и общение (в большинстве случаев со сцены). То есть, хочет актер или не в настроении, а обязан, поскольку все уже заранее оплачено. У нас на Зиланте писатели в этом плане менее стеснены договорами и сами решают, когда и с кем общаться, а так же фотаться. Ну и ездят они не за заработком, а именно для общения (возможно с толикой саморекламы, особенно молодые). С некоторыми из них можно было пообщаться не только на мероприятиях или в фойе, но и непосредственно в месте проживания (если кому-то везло поселиться по соседству). Не думаю, что у западных фанов такая же лафа.

Цитата Амелия ()
спорить можно долго и не в теме про Коннора Триннира, в теме про рейфов.

в принципе можно было бы обсудить это в теме рейфов (хотя мистер Коннор, если ты помнишь, тоже играл в ЗВА рейфа ... во всяком случае пока Майкл над собой не поработал). Вот только эта тема так же давно закрыта.
(в принципе можно так же поговорить в теме Майкла, поскольку он - наглядный пример тому. о чем я говорила в плане адекватности рейфов и возможности договориться с некоторыми из них.)

Цитата Амелия ()
Но с этим утверждением я категорически не согласна.
однако ЗВА говорит об этом. Я исхожу из того, что авторы показали нам в сериале.

Цитата Амелия ()
сам он ничего не публиковал с февраля месяца. Даже Арианна забросила свои странички в сети.
может и им постепенно надоедают сети. А может просто заняты чем-то более интересным или работой.

Цитата Амелия ()
Очень хочется попасть на подобное мероприятие. Но все упирается в бюджет и не знание языка.
а так же, увы и ах - в пресловутую политику, будь она неладна (поскольку чтобы туда поехать, даже зная язык и имея деньги, еще необходима виза, в которой могут легко отказать без объяснения причин, особенно в наше непростое время. B) ). Разве только для начала скататься по возможности на наш российский Старкон или Зилант. 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 12 Апреля 2019, 21:51


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 20:23 | Сообщение # 854
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!

российский Старкон или Зилант - вот интересное событие, куда точно надо поехать. А про визы, так их дают. Мои знакомые катаются по командировкам и ничего, все нормально.

чем-то более интересным или работой. - будем надеется. Возможно готовится для новой роли или кон впереди будет. Забыла про кон ЗВ когда будет, хотя публиковали запись о нем. им постепенно надоедают сети - не только им кстати. Вообще уже неделю не сажусь, если честно даже к компьютеру не подхожу.

так же поговорить в теме Майкла - да, на примере Майкла можно обсудить и про рейфов.

а именно для общения - ну не знаю, такая форма общения хороша если ты знаешь писателей и актеров. Ну или просто пообщаться с людьми просто так. Хотя я не разу не была на подобном мероприятии. Точнее была на одном фестивале, там все друг друга знают, и те с кем хотелось пообщаться и посмотреть, не вылазили с своих "кружков" общения. Так что немного неуютно было, тем более я малообщительный человек.

по всему, зависит от их популярности - возможно Коннор Триннир и не так популярен среди фанатов ЗВ и ЗП, зато его чаще приглашают на коны и разные мероприятия. Его "цена" не такая высокая чем у других. И мы можем чаще его видеть и в других проектах.

если их туда предварительно приглашают - ну не всегда, есть коны куда можно ездить независимо приглашен или нет. В Америки их сотни, самый большой для таких случаев Комик Кон.

Типа - худел человек... - 1tooth 1tooth 1tooth

Новость 1. Коннор Триннир ритвинул запись об снимках черной дыры.
"3 года назад аспирантка Массачусетского института Кети Боуман возглавила создание нового алгоритма для получения первого в мире изображения черной дыры. Сегодня изображения было опубликовано."

Новость 2. Ben, frankly. - Shortfilm ритвинул запись Коннора Триннира про видео о его роли президента.
"Разве Ютуб не замечательное место для поиска замечательных вещей...? Коннор Триннир."

Новость 3. Ben, frankly. - Shortfilm опубликовал новое фото со съемок фильма, но без Коннора Триннира на нем, зато с Робертом Пикардо.
"Всем счастливых выходных"
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 21:43 | Сообщение # 855
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет, Амелия!

Цитата Амелия ()
А про визы, так их дают. Мои знакомые катаются по командировкам и ничего, все нормально.
давать дают, но все зависит от прихоти (и политических убеждений) конкретного чиновника. То есть, на кого попадешь. Мои знакомые тоже ездили какое-то время (пока прежняя виза была действительна) а потом, когда пришло время открывать новую, раз - и не дали без объяснения причин. Так что далеко не все нормально. Лотерея получается.

Цитата Амелия ()
будем надеется. Возможно готовится для новой роли или кон впереди будет. Забыла про кон ЗВ когда будет, хотя публиковали запись о нем.
значит, надо подождать. Может и новая информация со временем появится.

Цитата Амелия ()
не только им кстати. Вообще уже неделю не сажусь, если честно даже к компьютеру не подхожу.
это по-русски называется - "приелось". 1tooth Но это ты, а для мистера Коннора сети еще и дополнительный (кроме конов) вариант напоминать о себе. Он же актер, ему не стоит надолго уходить в тень (хотя бы из чисто профессиональных соображений). Уйдешь на продолжительное время на дно - и о тебе забудут. Внимание большинства любителей, чтобы их развлекали переключится на других, которые по-прежнему в сети.

Цитата Амелия ()
да, на примере Майкла можно обсудить и про рейфов.
люблю поговорить о приятном ;)

Цитата Амелия ()
ну не знаю, такая форма общения хороша если ты знаешь писателей и актеров.
те, кто часто ездят на Зилант со временем конечно многих знают. Но ведь все когда-то приезжают туда впервые.Я в первые пару-тройку вылазок далеко не со всеми была хорошо знакома. Однако в фойе, в столовой самое место для знакомств. Кто-то кому-то кого-то представил. И такое бывало. Одно дело - общение со сцены, другое - в свободной непринужденной обстановке.

Цитата Амелия ()
и те с кем хотелось пообщаться и посмотреть, не вылазили с своих "кружков" общения.
у нас примерно так же, однако если у тебя находился кто-то знакомый (с кем ты успела познакомиться), он легко вводил тебя в тот или иной такой "кружок".

Цитата Амелия ()
тем более я малообщительный человек.
ну я тоже особой общительностью не отличаюсь. Иначе бы давно и по уши сидела в соцсетях. Меня пробовали несколько раз подсадить. В Твиттере я разочаровалась, а после - просто не знала, что писать. Я не из тех, кто публично готов кидать мысли и эмоции в толпу. Меня как раз больше устраивают небольшие теплые компании (поэтому я больше люблю форумы нежели сети). И на Зиланте чаще новое знакомство происходило через ранее знакомых людей.


Цитата Амелия ()
возможно Коннор Триннир и не так популярен среди фанатов ЗВ и ЗП, зато его чаще приглашают на коны и разные мероприятия.
среди фанов ЗП и ЗВ ( в частности ЗВА) он как раз популярен (особенно среди фанов ЗП), потому его и приглашают на коны. И чаще опять-таки на коны по ЗП. А вот остальная значительная часть кинопублики его возможно знает мало. У нас в России его так вообще знают считанные единицы вроде нас с тобой (даже среди русских фанов ЗВ и ЗВА в частности далеко не все его знают, поскольку если кто-то интересуется рейфами, то как правило Майкл всегда у них где-то в стороне, поскольку в их глазах недорейф. А если кто-то и интересуется, то чаще персонажем, нежели актером.

Цитата Амелия ()
Его "цена" не такая высокая чем у других.
как я говорила ранее дело даже не в "цене", если актер вдруг что-то публично скажет не так. На "цену" и популярность в таких случаях как раз не смотрят. Просто высказывания более популярных актеров чаще отслеживаются (и не только фанами), а стало быть, и "ответка" прилетит быстрее.

Цитата Амелия ()
ну не всегда, есть коны куда можно ездить независимо приглашен или нет.
вроде нашего Старкона (где участник покупает билет, чтобы пройти на мероприятия). Опять же это хорошо, если актер едет просто как гость.

Цитата Амелия ()
Коннор Триннир ритвинул запись об снимках черной дыры.
"3 года назад аспирантка Массачусетского института Кети Боуман возглавила создание нового алгоритма для получения первого в мире изображения черной дыры. Сегодня изображения было опубликовано."
типа сделал своим ученым комплимент, приравняв их по сути к эстонцам. 1tooth

Цитата Амелия ()
Ben, frankly. - Shortfilm ритвинул запись Коннора Триннира про видео о его роли президента.
"Разве Ютуб не замечательное место для поиска замечательных вещей...? Коннор Триннир."
я только не поняла, а при чем тут роль президента? Что касается Ютуба, то по мне он - на любителя. Чем-то смахивает на "тихую охоту", когда в лесу поганок оказывается намного больше, нежели хороших грибов. Так что к Ютубу я подхожу исключительно избирательно.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)