07:17
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 20:23 | Сообщение # 766
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, и сидели, и сидят (а некоторые даже умирают за компом от истощения). Играли ли в ЗВ? Возможно, коли такие игры есть. Хотя кроме игр по ЗВ в он-лайне немало других.

Ладно, давайте вернемся непосредственно к теме. Я сегодня утром проснулась и в очередной раз подумала - а ведь в наступающем году у мистера Коннора золотой юбилей. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 21:13 | Сообщение # 767
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!!!
Исчезла, уж извините. А уж теперь и подавно, на новогодние праздники точно исчезну. 1tooth

Kitten, Вот с тобой полностью согласна badevil По этому надо забацать что-нибудь шикарное по всем франтам. Что нибудь этак, не знаю... что придумать. Все свои задумки я осуществила в прошлые годы.
Ест пару образцов сохраненок - но это фотошопить надо. Хм... идея есть, но просить придется. А на меня не реагирую последнее время...

Что новенького по КТ?
Кстати картинки начали просматриваться?

https://www.gettyimages.ie/detail....2075204 - кое что из новенького.

Золотой юбилей??? Надо все по "золотому сделать, и наконец то присудить Оскар.
Предлагаем варианты!!!
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 22:29 | Сообщение # 768
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А уж теперь и подавно, на новогодние праздники точно исчезну.

то есть комп будет недоступен? А ведь как раз в праздники времени куда как больше для посещения форума.

Цитата Амелия ()
По этому надо забацать что-нибудь шикарное по всем франтам. Что нибудь этак, не знаю... что придумать. Все свои задумки я осуществила в прошлые годы.
Ест пару образцов сохраненок - но это фотошопить надо. Хм... идея есть, но просить придется. А на меня не реагирую последнее время...

пока еще время есть до марта. Может что-нибудь придумаем. Не охота повторяться.

Цитата Амелия ()
Кстати картинки начали просматриваться?
по ссылкам - да (о чем я сообщала в комментах)

Цитата Амелия ()
https://www.gettyimages.ie/detail....2075204 - кое что из новенького.
увы, поисковая система пишет, что данная страница недоступна ( даже в Яндексе) :(

Цитата Амелия ()
Золотой юбилей??? Надо все по "золотому сделать
вопрос только - как?( и опять же, чтобы быть уверенными, что он ЭТО увидит). 1tooth
(эх, была бы у нас "мохнатая лапка" на той стороне, напрямую контачащая с актёром или даже несколькими актёрами по ЗВ. Будем считать это пожеланием на следующий год. ;) )
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 30 Декабря 2018, 22:58


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 31 Декабря 2018, 15:41 | Сообщение # 769
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
как раз в праздники времени -


время есть до марта - учитывая мою лень и способности, начинать надо прямо сейчас. 1tooth

Тогда у тебя проблемы с самим компьютером, у меня все открывается. И картинки видны, тебе нужно его почистить и исправить ошибки.

Устроим форумный праздник по случаю, и нашей команды хватит на это сил.

С Праздником!!!! И встретимся на той стороне врат!!!
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 31 Декабря 2018, 21:42 | Сообщение # 770
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Устроим форумный праздник по случаю, и нашей команды хватит на это сил.

сначала следует собрать саму команду (в ней нынче от силы два человека).

Цитата Амелия ()
С Праздником!!!! И встретимся на той стороне врат!!!
Доброго Нового года!
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 31 Декабря 2018, 21:42


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 04 Января 2019, 21:40 | Сообщение # 771
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
А разве нас недостаточно? Например как командиров сего корабля. Тут организация нужна и реклама тоже не помешает. Но к сожалению ее никто нам не организует - тот же твиттер и ВК неплохо бы сработал. Но админы сих аккуантов не заинтересованы в подобном. Я уже просила...

https://twitter.com/startrekcruise/status/1078047962247376896 - упоминание о Конноре и предстоящей конвенции.

https://www.startrekthecruise.com/v2019/ - сам сайт, если кто забыл.

http://www.startrek.com/article/creating-trip-tucker-s-flight-jacket - статья в которой фигурирует Коннор аки Такер и его шикарной форме на корабле. :)))

Кстати об присуждении премии "Оскар". Я все таки не отказалась от этой идеи, поэтому пока "горит" выбрала несколько номинаций:


Такой идеи посвященной творчеству актера еще не было. Если не нравится обосновать и предложить свою. Ключевое слово - предложить идею.

Буду посматривать может еще чего в голову придет. badevil
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 04 Января 2019, 23:59 | Сообщение # 772
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А разве нас недостаточно? Например как командиров сего корабля.

так команда вообще-то состоит не только из командиров. Мне так кажется... 1tooth (командир без команды - король без подданных ;) )

Цитата Амелия ()
Тут организация нужна и реклама тоже не помешает.
для этого опять же нужны люди, которых мы могли бы организовать. А для этого для начала неплохо бы, чтобы число софорумчан так же увеличилось в разы (о том, чтобы нас снова стало столько же как в 2010 - 2014 годах мы сейчас только можем мечтать).

Цитата Амелия ()
Но к сожалению ее никто нам не организует - тот же твиттер и ВК неплохо бы сработал. Но админы сих аккуантов не заинтересованы в подобном. Я уже просила...
ну а им какой интерес? Может попробовать Атлантис ТВ ( нашу страничку в твиттере) подключить для начала.

Цитата Амелия ()
упоминание о Конноре и предстоящей конвенции.
ну вот, эта ссылка открылась.Очередной круиз-кон. Эх, везет же фанам Звездного Пути. 1tooth

Цитата Амелия ()
Кстати об присуждении премии "Оскар". Я все таки не отказалась от этой идеи, поэтому пока "горит" выбрала несколько номинаций:
1. Лучшая мужская роль
2. Лучшая мужская роль второго плана
3. Лучший грим

так у него же не одна лучшая роль. У него они все лучшие (не считая эпизодических, таких как в сериале"Терминатор"). Может две первые номинации собрать в одну - лучшие характерные (запоминающиеся и любимые) персонажи? Что касается грима, то у меня давно уже такое ощущение, что у актера с гримом весьма непростые, мягко говоря, отношения. В ЗП:Э Трип почти без грима (разве что по минимуму), равно как и в "Слайдерах", а в ЗВА кроме мистера Коннора его роль отыгрывали как минимум еще два актера.

(и потом, как актер вообще узнает, что мы тут что-то ему присудили? В плане поздравления есть хоть малейший шанс, что он его увидит, если найдется тот, кто смог бы выложить поздравление непосредственно в сети на страничке актера).

Цитата Амелия ()
Буду посматривать может еще чего в голову придет.
у меня в голове лишь одна пока что безбашенная идея - как бы реально заманить его к нам на форум (был бы подарок и для актера и для форума :D )

Кстати, пересматривая вчерась и сегодня "Звездные войны" по ТВ, поймала себя на неожиданной мысли, что маленький Энакин Скеайуокер неплохо бы смотрелся в роли юнги на Энтепрайзе (если выкупить его с матушкой прежде джедаев). А наставником мальчишки мог бы стать Трип (у них есть даже общие черты: оба - парни "золотые руки", то есть могут починить все, что угодно, оба любят скорость, ну и обостренное чувство справедливости и желание помогать). Может быть это в какой-то степени спасло бы Энакина от перспективы быть перетянутым на тёмную сторону. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 08 Января 2019, 18:00 | Сообщение # 773
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!!!

Я как раз про Атлантис и говорила: есть аккуанты и в твиттере и инстограмме, и ВК есть. Но никто не заинтересован в наших идеях.

Нет такой номинации о персонажах, только то что озвучено, только по данным можно выбирать. Я не все роли смотрела, но кое что можно выбрать.

Чтобы заманить актера на форум тебе необходимо вернуться в твиттер и инстограмм, оттуда еще и поклонники его творчества могут к нам заглянуть. Но ты сама говорила что это невозможно.

Сегодня я в малом варианте пишу, ибо сломалась мышка, а я без нее как без рук, ничего не получается сделать как надо.
Сообщение отредактировал Амелия - Вторник, 08 Января 2019, 18:04
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 08 Января 2019, 22:52 | Сообщение # 774
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Я как раз про Атлантис и говорила: есть аккуанты и в твиттере и инстограмме, и ВК есть. Но никто не заинтересован в наших идеях.

возможно, наши идеи админам аккауногтов кажется слишком узконаправленными. Если б это касалось сериала вцелом... Тут разве что непосредственно поклонники актера могли бы нас поддержать. (кстати, еще не так давно на нашем форуме было немало поклонников как актера. так и Майкла непосредственно, а где они все? разбежались кто куда...)

Цитата Амелия ()
Нет такой номинации о персонажах
ну так это будет сугубо НАША номинация.
1tooth (однако, насколько я помню, была номинация за лучшие сыгранные роли как-то так)

Цитата Амелия ()
Чтобы заманить актера на форум тебе необходимо вернуться в твиттер и инстограмм
как я уже говорила - это НЕ ПОМОЖЕТ. У меня уже был в своё время личный опыт в твиттере и даже выход на страницу актера в твиттере (после чего, собственно, я и охладела к соцсетям). Тут нужен именно посредник - единомышленник (желательно с забугорной стороны), у которого уже хотя бы есть контакт с актером (выход на его страницу с последующим обоюдным диалогом). Вот тогда действительно будет реальный шанс.
Согласись, было бы здорово, если бы сеё однажды осуществилось - мы нашли бы такого человека, который бы со своей стороны порекомендовал мистеру Коннору наш форум. и если бы он любопытства ради захотел бы к нам заглянуть, пусть даже для начала в посвященную ему темку и, может быть, темку Майкла. ). 1tooth

Цитата Амелия ()
Сегодня я в малом варианте пишу, ибо сломалась мышка, а я без нее как без рук, ничего не получается сделать как надо.
у тоже была проблема с мышкой, пришлось в итоге поменять на новую.

Кстати, как тебе вольная фантазия на счет маленького Энакина Скеайуокера в роли юнги на Энтепрайзе. И Трип в качестве наставника вместо Обивана Кеноби. Почему-то мне кажется, что у Энакина с Трипом по складу характеров гораздо больше общего, нежели с Обиваном Кеноби. Да и от ситха Сидиуса в лице палпатина Энакин был бы далече. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 12 Января 2019, 15:46 | Сообщение # 775
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Kitten,
АГА!!! Купила мышку, надеюсь продержится дольше чем предыдущие.

Вот и я про то, точнее мне про это говорили и не раз. НО..... Публиковать один раз в неделю хотя бы запись или картинку про нашу тусу на сайте в аккуантах. Думаю из любопытства обязательно кто-нибудь и загнул бы, а там и твое любимое сарафанное радио.

В общем идей много, делать их некому, одному очень тяжело - никто не оценит ни творчество ни работу.

Ну... мы как бы тоже не сидим в одной теме, меня сейчас много другого увлекает. Но КТ стараюсь всегда уделить немного времени. У него сейчас затишно, так что писать не о чем. Пока никаких новых сведений нет по его работе. Ни видео, ни фото пока ничего нет.

Неа... Как то не идет мне в голову эта "вольная фантазия" - не представляю себе такого развития события.

Хотя появилась новая фотка с КТ, такую я еще не видела. https://www.pinterest.ru/pin/554576141613221344/
Награды: 10  
Desreny Дата: Суббота, 12 Января 2019, 16:25 | Сообщение # 776
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А почему бы не присвоить награду за лучшую мужскую роль в ЗВ?
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 12 Января 2019, 20:59 | Сообщение # 777
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
АГА!!! Купила мышку

поздравляю! Я вот хочу купить еще новую клавиатуру...

Цитата Амелия ()
Публиковать один раз в неделю хотя бы запись или картинку про нашу тусу на сайте в аккуантах. Думаю из любопытства обязательно кто-нибудь и загнул бы,

так я тоже так думаю. Для этого достаточно выхода в Сеть через твиттер Атлантиса, то есть то, что у нас как у сайта уже имеется. Но там в основном выкладываются новости об актерах и сериале. Действительно, почему бы туда не выкладывать новости с форума? Кстати, гости к нам итак заходят десятками, но поскольку система не дает возможность писать комменты без регистрации, их заходы остаются только на уровне статистики.

Цитата Амелия ()
а там и твое любимое сарафанное радио.
сарафанное радио - великая сила! ;)

Цитата Амелия ()
В общем идей много, делать их некому, одному очень тяжело - никто не оценит ни творчество ни работу.
просто еще народу мало на форуме. Не к кому обратиться. Народ ждет, что кто-то придет им и все сделает.

Цитата Амелия ()
Ну... мы как бы тоже не сидим в одной теме, меня сейчас много другого увлекает. Но КТ стараюсь всегда уделить немного времени.
я тоже всегда стараюсь заскочить на форум. И если не оставить в темах проду, то посмотреть, что изменилось за текущий день, отписаться в чате хотя бы.

Цитата Амелия ()
Пока никаких новых сведений нет по его работе. Ни видео, ни фото пока ничего нет.
должзно быть, актер отдыхал на праздниках. Все же Рождество, Новый год... (может, стоит подождать, что-нибудь появится.)

Цитата Амелия ()
Как то не идет мне в голову эта "вольная фантазия" - не представляю себе такого развития события.
я говорила не сколько о событиях, сколько о возможности контакта двух персов из разных вселенных (но схожих в принципе по характеру и мастерству).

Цитата Амелия ()
Хотя появилась новая фотка с КТ, такую я еще не видела. https://www.pinterest.ru/pin/554576141613221344/

увы, ссылка не работает (ни в одном из браузеров). Так что я и не увижу. А жаль :(

Цитата Desreny ()
А почему бы не присвоить награду за лучшую мужскую роль в ЗВ?
можно, только мы думали наградить сразу за все его лучшие роли. Так сказать - оптом. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 22:28 | Сообщение # 778
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Как раз думаю про распределение номинаций и как создать все это в красивую форму.

Kitten,

в основном выкладываются - в основном д\р.

Кстати мы переходим границу, уже не по теме Коннора общаемся - а то нас накажут.

Тут еще проблема - никто не увидит, судя по всему нужен новый сайт для загрузки картинок. Даже если я что-то слеплю - то никто, особенно ты не увидишь моего творчества. Что еще больше обиднее от этого.

Как раз новая фотка появилась (которую ты даже по ссылке не видишь), но она не подписана где была сделана и на каком мероприятии.

Описание: Бородатый Коннор Триннир дает интервью в шикарном костюме. <_<

Не.... Я хочу поработать с несколькими по отдельности, будет красота, а если еще выставить в твиттер - то вообще бомба. Уж точно на нас обратят внимание. Тем более скоро Оскар.
И все под хэштегами #firstplacecоnnortrinneer #numberonecоnnortrinneer #oscarcоnnortrinneer #cоnnortrinneer
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 17:16 | Сообщение # 779
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Кстати мы переходим границу, уже не по теме Коннора общаемся

почему? Как раз по КТ (коль номинации рассматриваем и пр.).

Цитата Амелия ()
судя по всему нужен новый сайт для загрузки картинок.

я по-прежнему пользуюсь вот этим ресурсом
http://ifotki.info/index.php?mode=

только беру готовую ссылку в строке "BBCode: Картинка в тексте". Я так поздравления с новым годом кидала в тему - все открывается, все видят.
Сперва сохраняю картинку либо фото себе в комп в отдельную папку, потом провожу через данную программу и в тему выкладываю уже готовую ссылку по указанному коду. Если вставлять картинку/фото в тему непосредственно с и-нет ресурса, то можно и не увидеть, если чья-то система не поддерживает данный ресурс. Та же Опера уже похоже в разнос пошла. Яндекс-браузер еще работает. но тоже не все открывает.

Цитата Амелия ()
Даже если я что-то слеплю - то никто, особенно ты не увидишь моего творчества.

попробуй описанным мною выше образом. То есть проведи свой коллаж через данную программу и возьми ссыль для выкладки в тему в указанной строке. Тогда увижу.

Цитата Амелия ()
Бородатый Коннор Триннир дает интервью в шикарном костюме.
он то с бородой. то без бороды .... (поскольку я уже видела раньше его с бородкой, то могу себе представить).
1tooth

Цитата Амелия ()
Я хочу поработать с несколькими по отдельности, будет красота, а если еще выставить в твиттер - то вообще бомба. Уж точно на нас обратят внимание. Тем более скоро Оскар.
ну тогда надо постараться ( и главное - выложить в твиттер). Тут нам только woodelf может помочь. Кстати, ты видела его последнее интервью? В чате есть на него ссылка. Могу дополнительно кинуть сюда - так надежнее

http://www.atlantis-tv.ru/news/2019-01-13-1158

Это конечно не с КТ, но можно начать и с кого-то другого из актеров по ЗВ, главное - чтобы он сам был в этом заинтересован (расширении контактов). А там сарафанная почта своё дело сделает. Я об этом намекала woodelf на будущее... ( а там. глядишь, и до КТ очередь дойдет ;) )

кстати в моей темке новая прода про М. ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 14 Января 2019, 17:38


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 22:59 | Сообщение # 780
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
Почему бы не поиграть? - подумала я и придумала сама себе работу. :D
Игра: Ни дня без... Коннора Триннира.

День 1.

Театр - любимое занятие КТ. Было время когда он почти исчез с экранов, потому что видимо много сил отдавал театру. Он играл в более 13 спектаклях, включая "Гамлет", "Эдвард 2", "Юлий Цезарь" и другие.


Kitten, Спасибо за подсказки по поводу нового сервиса, надеюсь после длительного нахождения на сайте они не исчезнут, как было это раньше. Вспомнила почему я от него отказалась.

Пробник номер два в желании чтобы было видно фото. Попробуем?


Посмотрю и почитаю, просто сейчас много времени нет зависать в инете и долго читать. Я тут себе поставила планку по вышивке, так что надо ее выполнить. А так как придумала сама себе игру то иногда буду заходить и обязательно отписываться хотя бы в тем КТ.
В свободное время поработаю с "подарками на ДР" для КТ.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)