20:05
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Вторник, 15 Января 2019, 22:15 | Сообщение # 781
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, и тебе привет!

Ну вот, поскольку я вижу выложенные фото в теме, стало быть, ты проблему с выкладкой все же успешно решила. 1tooth

Цитата Амелия ()
Почему бы не поиграть? - подумала я и придумала сама себе работу.

чисто по-русски (нет работы - найдем ;) )

Цитата Амелия ()
Вспомнила почему я от него отказалась.
а зря. Я давно этим фоторесурсом пользуюсь (раньше у меня был Радикал. ру, но на форуме Планеты кукол мне посоветовали Фотки, поскольку радикал к тому времени был по уши загажен сомнительного качества рекламой и сильно барахлил. На фотках никакой рекламы, что не может не радовать.
И потом, данная выкладка удалась ( я все вижу, в том числе и мистера Коннора с бородкой. Класс! Примерно так я это и представляла. ;)

Цитата Амелия ()
Театр - любимое занятие КТ.
кстати, не один КТ совмещает любовь к кино и театру. Многие известные хорошие актеры (по-настоящему хорошие) из наших советских одновременно играли и в театре, и снимались в кино. 1tooth

Цитата Амелия ()
В свободное время поработаю с "подарками на ДР" для КТ.
а я пока что даже не представляю ничего в данном направлении. Повторяться как-то не хочется.

Цитата Амелия ()
Посмотрю и почитаю, просто сейчас много времени нет зависать в инете и долго читать.
заходи, поглядывай. Мне всегда интересно мнение читателей (особенно на тему его персонажа в ЗВА). Так что буду рада видеть тебя и твои комменты в своих темках.

Цитата Амелия ()
Я тут себе поставила планку по вышивке, так что надо ее выполнить.
я тоже вышиваю потихоньку (правда все больше по журнальным схемам).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 16 Января 2019, 22:59 | Сообщение # 782
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
День 2.


Коннор Триннир обожает путешествовать вместе с семьей, и посещает все коны на которые может попасть между сьемками. Мне нравится что актер старается посетить места где он ни разу не был. Он часто публикует снимки мест в которых бывает и описывает то что видит. Он находит разные ракурсы и разные достопримечательности о которых никто возможно и не знает кроме местных жителей. С интересом наблюдаю за его передвижениями, и жду очередных снимков.


Kitten,
данная выкладка удалась - главное чтобы фотки не удалились через некоторое время, как это происходило раньше, даже полистав наш форум, можно легко заметить пробелы.

Я тоже не хочу повторяться, думаю самым шикарным решением с моей точки зрения был прошлогодний флешмоб или выкладки, не знаю как назвать их. Мне безумно они нравятся до сих пор crazy
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 16 Января 2019, 23:32 | Сообщение # 783
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
главное чтобы фотки не удалились через некоторое время
так это не ресурс. где держат фото, а чисто вспомогательный, который создает ссылки для выкладки. Так что никуда они деться не могут.

Цитата Амелия ()
как это происходило раньше, даже полистав наш форум, можно легко заметить пробелы.
значит народ использовал фотонакопитель в Сети и оттуда уже сливал фотки на форум. Такие да. со временем могут исчезать, так как хозяева фотонакопителя в Сети обычно держат фотки на своем ресурсе какое-то оговоренное время.

Цитата Амелия ()
думаю самым шикарным решением с моей точки зрения был прошлогодний флешмоб или выкладки, не знаю как назвать их. Мне безумно они нравятся до сих пор
для нас да. Но самым шикарным было бы, если б все наши старания смог бы увидеть непосредственно сам юбиляр. Тогда это будет обоюдным подарок и ему, и нам тоже. 1tooth

Цитата Амелия ()
посещает все коны на которые может попасть между сьемками.
наверное. на те, куда его непосредственно приглашают. А поскольку у него все же большое количество фанов по "ЗП", то конечно - приглашают его довольно часто.

Цитата Амелия ()
Мне нравится что актер старается посетить места где он ни разу не был.
вот интересно, а в России он был? ( на нашем форуме - так точно не был, а это самое не затратное путешествие как по финансам, так и по времени ;) )

Ну что можно сказать? Он молодец. :D :D :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 17 Января 2019, 20:20 | Сообщение # 784
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
День 3.


Коннор Триннир обожает готовить, он не раз говорил об этом в интервью. Причем совсем недавно открыл для себя тягу пробовать что-то новое и готовить что - то новое. По словам Коннора он не заморачивается с рецептами, выбирая то что вкусно и просто для приготовления, чем по возможности балует своих домочадцев.
А вы бы попробовали блюда от Коннора?

...............................................................................................................................................................................

Kitten,
Я смотрю тебе понравилась идея с выкладками. Продолжать?
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:26 | Сообщение # 785
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Я смотрю тебе понравилась идея с выкладками. Продолжать?

конечно. Продолжай, а я буду добавлять комменты от себя. ;)

Цитата Амелия ()
А вы бы попробовали блюда от Коннора?
не отказалась бы, тем паче что сама люблю готовить и тоже стараюсь особо не заморачиваться с рецептурой. Как показывает практика - самое хорошее это самое простое.
Он наверное и поесть любит (хотя внешне это по нему не скажешь), поскольку опять же говорят - кто любит готовить, тот любит и поесть (и наоборот, хотя иногда случаются исключения: поесть человек любит, а готовить лень).

Цитата Амелия ()
Причем совсем недавно открыл для себя тягу пробовать что-то новое
этим он невольно напомнил мне Майка из моего AU (и не только его).

Отличные фотки. Теперь я их вижу. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 19 Января 2019, 13:04 | Сообщение # 786
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
День 4.


Коннор Триннир все свое свободное время проводит с семьей, внимательно следит за учебой и успехами своего ребенка - Джаспера. Не раз в интервью хвалился успехами своего сына в математике, рассказывая и даже намекая что он возможно даже умнее отца в данной науке. Правда редко рассказывает о жене, зато делится фотографиями, включая домашних любимцев. Коннор кошатник!!! А еще любит читать, чем иногда делится в сети не только книгами но и котами, не дающие ему подобраться к вещам.


Kitten,
Сначала расскажу приятную новость: у меня есть предположения что Коннор отправился на кон по Звездному пути.
Тот самый "Звездный путь - Круиз" где они плывут на корабле по морю и устраивают вечеринки для гостей и фанатов.
Все ссылки я давала раньше, так что можно выйти на них свободно.
Ух... Фоток надеюсь будет в таком же большом количестве и качестве как и прошлый раз.

Я много раз говорила что команда ЗП и студия нашли новый способ привлечь фанаток к вселенной ЗП - круиз по морю на корабле + актеры + тепло + неформальная обстановка (как видела по видео) = новый уровень проведения Конов. Я еще подобного не встречала, и очень рада что они все таки работают в первую очередь на фанатов. Отошла от темы :D

Интернет усиленно мне показывает что есть статья с упоминанием Коонора Триннир: https://nitelifeexchange.com/beyond-the-valley-of-the-reboots/

А я совсем забросила готовку чего то вкусненького: раньше и тортики, и печеньки и кексики и чего только не пробовала печь по новым рецептам, и новые салаты... Так хотела всему научиться...

Рада что теперь все тебе видно, так просто интереснее рассказывать и подкреплять свои слова фотографией или видео, так сказать наглядным пособием.

Продолжаем банкет 1tooth
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:48 | Сообщение # 787
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, отличное фото. Джаспер все-таки на маму похож... 1tooth ( к слову, а вот у мистера Смита - актера, который играл Джея в "Людях в черном", а так же много других родлей, в том числе главную роль в фильме "Я легенда", сын - копия папа. Перед новым годом был фильм, где они играют вместе).

Цитата Амелия ()
Сначала расскажу приятную новость: у меня есть предположения что Коннор отправился на кон по Звездному пути.
Тот самый "Звездный путь - Круиз" где они плывут на корабле по морю и устраивают вечеринки для гостей и фанатов.

вполне возможно (ты давала ссылку на инфу по круизу). 1tooth (вишь, "Звездный Путь" его по-прежнему выручает (в плане встречи с фанами и участии в конах). По ЗВ таких конов - на пальцах перечесть. Даже в Канаде, где снимался сериал, голос фанов (по словам актера мистера Дина в интервью) едва-едва слышен. А ведь это родина сериала. Представь, если б мистер Коннор снимался бы только в ЗВА, то мы возможно видели бы его еще реже. Ведь по иным фильмам/сериалам, где он ранее или позднее играл, ни фанов. ни конов как таковых нет даже за бугром.

Цитата Амелия ()
Я много раз говорила что команда ЗП и студия нашли новый способ привлечь фанаток к вселенной ЗП - круиз по морю на корабле + актеры + тепло + неформальная обстановка (как видела по видео) = новый уровень проведения Конов.
ну так это не в первый раз. Насколько я помню, это уже третий или даже четвертый такой кон-круиз. Молодцы команда ЗП ( в отличие от команды ЗВ, которая на свое детище наплевала).

Цитата Амелия ()
Я еще подобного не встречала, и очень рада что они все таки работают в первую очередь на фанатов.
ну и на себя тоже. Они привлекают фанатов, те платят за участие в круизе вместе с любимыми актерами ну и привлекают внимание непосредственно к актерам, помогая им быть на виду, а значит - востребованными. 1tooth

Цитата Амелия ()
Коннор кошатник!!!
тогда его Майку повезло (во всяком случае в моей АУ) ;)

Цитата Амелия ()
А еще любит читать, чем иногда делится в сети
интересно, а каких авторов и какие жанры он предпочитает? Тебе не попадалась такая инфа?Просто хотелось бы навскидку сравнить с собственными книжными предпочтениями.

Цитата Амелия ()
не только книгами но и котами, не дающие ему подобраться к вещам.
немного не поняла фразы, в частности её окончания.

Цитата Амелия ()
Интернет усиленно мне показывает что есть статья с упоминанием Коонора Триннир:

я посмотрела (благо ссылка открылась). Речь тут идет о возвращении (перезагрузке или съемках продолжений некоторых сериалов) в том числе и ЗВ. В частности упоминается "ЗВО", где мистер Коннор сыграл роль профессора Лэнгфорда. А более нигде по статье он не упоминается. Я попробовала перевести с помощью автопереводчика гугла и выкладываю кусочек дословного перевода, где собственно и упоминается актер.

Цитата
Научно-фантастический сериал «Звездные врата SG-1» дебютировал в 1997 году и длился 10 сезонов, заканчиваясь в 2007 году. В шоу участвовала секретная военная группа, которая исследовала вселенную, прыгая через Звездные врата и снимаясь в главных ролях Ричард Дин Андерсон, Аманда Таппинг, Майкл Шенкс и Кристофер Джадж. Перезагрузка, называемая «Происхождение звездных врат», вращается вокруг Кэтрин Лэнгфорд (Элли Галл), дочери профессора Пола Лэнгфорда (Коннор Триннер), которая обнаруживает первые Звездные врата и выполняет миссию по спасению Земли от тьмы.

(заметь, как Гугл здесь перевел название сериала ЗВО). И потом на самом деле история в сериале ЗВО отличается от анонса в данной статье. Разве что под тьмой подразумевается фриц, который почти до конца фильма держал профессора связанным в роли пленника. А в анонсе звучит как многообещающе и интригующе. И потом Кэтрин не находила первые Звездные Врата на Земле, она тогда еще была ребенком (о чем свидетельствуют отрывки из фильма ЗВ). Непонятно, какого года эта статья ( дата не указана). Либо автор статьи сам пользовался левой информацией, либо не потрудился хотя бы посмотреть готовый материал.но за ссыль спасибо.

Цитата Амелия ()
А я совсем забросила готовку чего то вкусненького: раньше и тортики, и печеньки и кексики и чего только не пробовала печь по новым рецептам, и новые салаты... Так хотела всему научиться...
я раньше тоже пекла и тортики, и пирожки. Сейчас разленилась (максимум меня хватает на блины либо оладьи). Да и надоедает печеное.

Цитата Амелия ()
Рада что теперь все тебе видно, так просто интереснее рассказывать и подкреплять свои слова фотографией или видео, так сказать наглядным пособием.
но ведь ты вроде раньше пользовалась данным фоторесурсом. И все тогда тоже было видно.

Цитата Амелия ()
Продолжаем банкет
Продолжаем! Банкет в студию! 1tooth ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 09:27 | Сообщение # 788
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
День 5.


Коннор Триннир умеет дружить, у него есть друзья с которыми он поддерживает связь много - много лет. Особенно с теми с кем познакомился на работе. Один из них Доминик Киттинг, их даже часто в паре приглашают на всевозможные коны по ЗП. Вот мне еще интересно почему Доминик не участвует в Круизе? Может занят на съемках или его просто не интересует подобный вид Кона. Коннор всегда рад встрече с друзьями и они все вместе делятся фотографиями проведенного времени.


Kitten,
Копия то копия папы (Уилл Смит), но недавно увидела фотку где подписано - "тот момент когда отец выглядит лучше чем сын". Реально Уилл выглядит намного лучше своего сына...

Джаспер вообще копия мамы, на этом фото не очень сильно заметно, а вот другие фото попадаются - там вообще... Он еще с длинными волосами сейчас, и непонятно со стороны мама это или сын.

Даже боюсь предположить чтобы было бы, хорошо что именно так получилось. Тогда бы наверно больше внимание уделялось другим актерам.

Мне попадалась одна фотография где Коннор поделился тем что он читал на тот момент, я ее публиковала, так что можно полистать форум, она есть, но я не помню.

в частности её окончания. - я помню он фотографировал своих котов с подписями, что они лежат на его вещах и лезут на полку с книгами. Прикольные фотки, они тоже где в теме.

Думаю статья старая и автор всего лишь перечислил то что узнал сам, как и мы делаем на своем форуме.

Итак сейчас выносим одно из главных блюд: Коннор Триннир на Star Trek The Cruise


Как насчет добавочки? 1tooth
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 13:41 | Сообщение # 789
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Вот мне еще интересно почему Доминик не участвует в Круизе? Может занят на съемках или его просто не интересует подобный вид Кона.

а может его не пригласили? Бывает и такое. Скажем, персонажа мистера Коннора фаны любят больше, чем мистера Рида, которого играл Доминик. И личная дружба актеров, к сожалению, тут мало что значит. Устроители же конов нацелены на тех актеров, которых любят и помнят (поскольку тут, увы и ах, опять правят бал деньги: любимые фанами актеры завлекают этих самых фанов на кон, а те охотно выкладывают свои наличные). Я лично помню и по-своему люблю обоих их персонажей. А то, что мистера Доминика может не интересовать кон, касающийся одного из любимых сериалов, в котором он снимался, и в котором вот уже который год принимает участие его друг, я что-то сомневаюсь. Для любого актера ( как я говорила ранее) кон - это возможность лишний раз напомнить о себе прежде всего разным кинокомпаниям ну и подзаработать, сочетая приятное с полезным. Вряд ли бы сам мистер Доминик от такой возможности отказался бы. Разве что действительно у него могут быть съемки. Кстати, а на прошлых кон-круизах ЗП он был?

Цитата Амелия ()
Копия то копия папы (Уилл Смит), но недавно увидела фотку где подписано - "тот момент когда отец выглядит лучше чем сын". Реально Уилл выглядит намного лучше своего сына...
я в курсе, увы и ах, но мистер Уилл одно время упустил сына, и у того были большие проблемы (вроде даже с наркотой ... как-то был эпизод в кинообзоре на РЭН ТВ). А ты сама знаешь, такие вещи как курение, наркота и винцо вряд ли могут способствовать крепкому здоровью и цветущему виду. Я то говорила о том моменте, когда мистер Уилл Смит и его сын ( тогда еще подросток) снимались вместе.

Цитата Амелия ()
Джаспер вообще копия мамы, на этом фото не очень сильно заметно
а по-моему. даже очень бросается в глаза. )))

Цитата Амелия ()
Он еще с длинными волосами сейчас, и непонятно со стороны мама это или сын.
ну, длинные волосы - это еще не так страшно. Главное, чтобы на парнишку не повлияло пагубное веяние запада в плане разных там игр в половые перевертыши (когда парень вдруг хочет косить под девчонку и даже делает операцию и глотает гормоны и наоборот). А ведь такой образ мышления активно навязывается молодым людям как через школы, так и тамошние СМИ. У некоторых знаменитых актеров ( типа Джонни Деппа вроде или Брэда Питта) детишки уже поменяли пол. И родители актеры были вынуждены им это позволить, ибо в противном случае их бы запросто обвинили в отсутствии толерантности, что в свою очередь означает - прощай карьера.

Цитата Амелия ()
Даже боюсь предположить чтобы было бы, хорошо что именно так получилось. Тогда бы наверно больше внимание уделялось другим актерам.
наверное, тут не последнюю роль играет фан-движение (то есть сами фаны определяют сериалы и актеров, которым уделяется больше внимания). Ну и расторопность + заинтересованность самой компании-создателя сериала играет не последнюю роль. Что лишний раз удручает, поскольку нашему любимому сериалу ЗВ с "родителями" явно не повезло, MGM по всему не заинтересована в популяризации, развитии и расширении франшизы ЗВ вцелом. То, как они сняли ЗВО - это (ИМХО) насмешка как над фанами, так и актерами (я имею ввиду мистера Коннора, помнящего ЗВА, на чем, видимо, и сыграли, пригласив его на съемки). Для молодых и начинающих это конечно шанс на старт в кинокарьере.

Цитата Амелия ()
Мне попадалась одна фотография где Коннор поделился тем что он читал на тот момент, я ее публиковала, так что можно полистать форум, она есть, но я не помню.
я помню эту конкретную фотку, хотя не помню, какие именно книги там были. Там вроде бы еще котяра на фоне книг снимался. Хотелось бы, конечно, узнать поподробнее о книжном предпочтении актера.
(вот еще дополнительный повод постараться сманить мистера Коннора к нам. У нас целая тема, посвящена книгам и фильмам ( а он, как и его персонаж Трип, как мне кажется, любит не только читать, но и смотреть фильмы). И я полагаю, что многое из того, о чем мы говорим в темах, ему окажется незнакомо, но может понравится).

Цитата Амелия ()
я помню он фотографировал своих котов с подписями, что они лежат на его вещах и лезут на полку с книгами.
коты это любят. Главное, чтобы полка выдержала. 1tooth

Цитата Амелия ()
Думаю статья старая и автор всего лишь перечислил то что узнал сам, как и мы делаем на своем форуме.
на то похоже. Однако меня позабавило, как автопереводчик Гугла перевел название "ЗВО". Ведь уже в самом названии заложен перевод - "Звездные Врата: Оригинал" ( или Начало, если кому-то хочется), но ни о каком происхождении Звездных Врат в сериале не было и речи. Под такое название надо было бы как раз снимать сериал. основанный конкретно на истории Древних. А ведь программу автопереводчиков пишут не люди с улицы, которые, как некогда писал классик юмора, за 10 лет в школе и 5 в институте в совершенстве выучившие единственную английскую фразу " my name is Вася". И такие то простые вещи как перевод названия (уже готовый) они могли бы запрограммировать правильно, коль даже люди с минимумом инглиша это могут легко перевести. Это мне напомнило, когда единственное название сериала "Слайдеры" (который опять же легко переводится как "Скользящие") наши перевели "Путешествия по параллельным мирам". Но тут хотя бы перевод соответствовал тематике сериала).
А помнишь, как в одном из эпизодов ЗВА Ронон был сильно разочарован, когда под названием видеодиска "Стальные клинки" оказалось банальное фигурное катание. Ронон то, наверное, предполагал, судя по названию, что там должны быть поединки на клинках или какой-нибудь боевик с поножовщиной. И такой в итоге облом. 1tooth

Цитата Амелия ()
Итак сейчас выносим одно из главных блюд: Коннор Триннир на Star Trek The Cruise

ой, как здорово! Это уже свежатинка, так сказать? То есть круиз этого года или еще фото с прошлого круиза? :D :D :D
(полагаю, что без бородки он смотрелся бы намного моложе своих лет).Кстати, вот не могу как следует разглядеть. там, на маленькой средней фотке справа что, мистер Вулси ( мужик в очках)? Поскольку мистер Коннор там стоит в стороне.

Цитата Амелия ()
Как насчет добавочки?
давай добавочку. Равзве ж мы против? 1tooth

Кстати, ты заглядывала в темку Джеймса Лафазаноса ( я там вчера просвещала нашего форумного друга Desreny на тему рейфов, сыгранных данным актером. А ведь он и отчасти Майкла-рейфа играл на пару с мистером Коннором ( правда чисто эпизодически).
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 20 Января 2019, 13:44


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 16:44 | Сообщение # 790
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
День 6.


Коннор Триннир любит ездить на коны. Точнее мне так кажется, ибо только благодаря им мы знаем о многих событиях о жизни и творчестве актера. Еще он посещает разные научные мероприятия, его в основном зовут потому что он играл борт инженера Энтерпрайза. Коннор явно не против поездок, он всегда весел бодр и получает удовольствие. Вот и сейчас он находится на коне "Звездный путь".


Kitten, К сожалению как я и предполагала исчезли картинки, которые я добавляла на прошлой страничке. Может потом появятся повторно. Но меня такой расклад не устраивает. Надо искать новый ресурс, может у тебя получится. Мне очень жаль, но я не вижу именно с этого ресурса. Если повторится расклад, я вернусь к предыдущему сайту.
Иногда сайт вообще не загружается....

на прошлых кон-круизах ЗП он был - вот этого не знаю. На прошлом его точно не было, а первый не смотрела. Сейчас идет третий по счету кон ЗП. Уже смотрю видео с этого кона, некоторые гости начали выкладывать маленькие ролики. Конечно те у которых есть канал...

"После нашей эры" - неплохой фильм, это папа его протолкнул туда. Хотя потом сказали что сынок не очень справился со своей ролью. Мне не нравится как он в жизни выглядит, потрепанный бомж.

Да не, Джаспер вроде хорошо себя ведет. Это как воспитать ребенка, если ему указывать к какому полу он относится, то все нормально. Тут еще и от родителей зависит.

Компания ЗП старается всегда разнообразить актерский состав на конах, каждый раз есть новые имена, ну и конечно старенькие. Нам очень повезло что Коннора позвали, могли и не делать этого. У них на корабле много развлечений и определенный блок ведет актер. К нему присоединяются фаны.

ЗВ вообще не повезло с организаторами. Один кон в год, и то его организует другая компания - сайт - не знаю как назвать ее. Они приглашают актеров, и спасибо им за это. А сама студия или еще кто там работает не делает этого.

Да - да были именно эта фотка, там как раз были видны корешки книг, которые читал Коннор в тот момент. В эту тему кроме нас с тобой никто наверно и не заходит. Кто-то на форуме очень хотел говорить на тему науки, но почему то ни в одной темке по "науке" не отписался, только жаловался.

"Происхождение" - это было название проекта ЗВ, когда еще не было полного названия. Я не раз на разных форумах встречала подобное название, пока студия не дала официальное название сериала.

есть круиз этого года - да, с этого года. Я стараюсь выдавать только свежатинку, особенно когда она появляется. 1tooth рылась целый час, такую красоту понаходила. Думаю скоро еще появится, особенно когда кон закончится и люди доберутся до своих компов.

вот не могу как следует разглядеть. - я тоже не могу разглядеть, ибо картинки за последнюю неделю все исчезли до последней. Так что я ничего не вижу.

С добавочкой теперь проблемы... в связи с описание которые я дала выше. У меня то исчезает все, то появляется... Не понимаю что происходит.

Какое же застолье без танцев и песен???
Давайте вставайте и в пляс: "Танцуют все!!!".
https://www.youtube.com/watch?v=bR-C1HCfRkc - Connor Trineer hosting: Star Trek The Cruise III January 2019 Last karaoke Quark's
Сообщение отредактировал Амелия - Воскресенье, 20 Января 2019, 16:53
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 18:13 | Сообщение # 791
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Коннор Триннир любит ездить на коны. Точнее мне так кажется

не одной тебе так кажется. По всему. оно так и есть, достаточно глянуть на фотки с его участием. Он там отрывается с фанами. )))

Цитата Амелия ()
К сожалению как я и предполагала исчезли картинки, которые я добавляла на прошлой страничке.

какие? Лично я вижу его театральные фото и фото мистера Коннора с бородкой ( самое последнее сообщение на предыдущей страничке), равно как и все последующие фото кроме того, что у тебя в последнем сообщении, которое я комментирую. Значит, это все-таки что-то у тебя (тем паче ты говорила о засилии рекламы на данном фоторесурсе, которой у меня нет и не было).

Цитата Амелия ()
Иногда сайт вообще не загружается....
у меня с этим вообще нет проблем. И Фотки это скорее даже не сайт как таковой а программа по созданию ссылок.

Цитата Амелия ()
После нашей эры" - неплохой фильм, это папа его протолкнул туда. Хотя потом сказали что сынок не очень справился со своей ролью.
да нет, сынок то как раз справился, а вот папе по сюжету фильма пришлось в основном сидеть на одном месте (так основная работа свалилась на плечи сына).
Другое дело, что заявленный анонс не совпал в итоге с реализацией задуманного. Землю авторы сюжета заявляли как смертельно опасный мир для людей, однако реально опасных приключений было по пальцам перечесть. Да и история с похолоданием не выдерживает критики, поскольку на экране мы видим лес из экзотических (изначально теплолюбивых) растений, которые даже легчайший заморозок должен был убить наповал. То есть, получилась нелогичность - похолодание убивает живые теплокровные существа и не убивает растения. Такие вот моменты и сюжетные нестыковки обычно портят весь фильм вцелом.

Цитата Амелия ()
Мне не нравится как он в жизни выглядит, потрепанный бомж.
А так и должен выглядеть человек, в своё время пустившийся во все тяжкие. Думаешь, наши алкаши да наркоманы выглядят лучше? Да, упустил сынишку мистер Уилл. Кстати, сынишка его сыграл еще эпизодическую роль в "Людях в черном", где играл роль маленького Джея, потерявшего отца. Наверное мистеру Уиллу стоило держать сына при себе, возможно даже проталкивая в проекты, где был занят сам. Во-первых, парень был бы перед глазами, во вторых, актерская работа (особенно в захватывающих проектах) заставляет держать себя в тонусе.

Цитата Амелия ()
Да не, Джаспер вроде хорошо себя ведет.
это хорошо. Возможно, у него просто духовный иммунитет.

Цитата Амелия ()
Это как воспитать ребенка, если ему указывать к какому полу он относится, то все нормально.
это еще не факт. особенно когда остальное общество придерживается иной линии воспитания. Ты ребенку будешь указывать, а он в итоге обратиться в соответствующий орган, пожаловавшись на родителей (такие случаи за бугром бывают). Дети даже в суд подают на родителей. не позволяющих им менять пол. И суд встает на сторону детей...тут как с организмом - если есть у тебя иммунитет - ты не заболеешь, если нет - то никакие прививки не помогут. Возможно как раз иммунитет ему достался от папы с мамой (ведь они люди старой школы и старой закалки, что не может не радовать).

Цитата Амелия ()
Тут еще и от родителей зависит.
к сожалению нет, особенно в забугорном обществе. Многое там зависит именно от общества.

Цитата Амелия ()
Нам очень повезло что Коннора позвали, могли и не делать этого.
в первую очередь повезло самим устроителям кона, что мистер Коннор согласился ( не будучи занят в это время на съемках или в театре). Ведь в ЗП он один из популярных актеров "старичков" благодаря популярности среди фанов его персонажа Трипа. Так что не пригласить на кон мистера Коннора - лишиться значительной части фанов ЗП ( а вместе с этим и денег).

Цитата Амелия ()
У них на корабле много развлечений и определенный блок ведет актер. К нему присоединяются фаны.
не дразни, все равно мы то этого не увидим воочию. Разве что на фото и видео самих фанов. Интересно, а актер общается с фанами непосредственно только со сцены или после блока может позволить менее официальное общение?

Цитата Амелия ()
ЗВ вообще не повезло с организаторами.

Цитата Амелия ()
А сама студия или еще кто там работает не делает этого.
я и говорю - "родительская" компания ЗВ потеряла к своему детищу интерес. Но тогда бы уж продала авторские права самим актерам. Может, у них совместно получилось бы возродить франшизу. Вон, та же Аманда Теппинг - она же сейчас еще и продюссер. А мы бы их поддержали. Возможно проекту ЗВ не повезло с "родителями", за то пока везет с фанами... (надо только постараться объединиться).

Цитата Амелия ()
Один кон в год, и то его организует другая компания - сайт - не знаю как назвать ее.
должно быть, среди руководителей другой компании есть реальный фан сериала ЗВ. У него есть возможность и деньги хотя бы на это - чтобы провести пусть и один кон и пригласить актеров.

Цитата Амелия ()
Кто-то на форуме очень хотел говорить на тему науки, но почему то ни в одной темке по "науке" не отписался, только жаловался.
да потому что народ хочет, чтобы его развлекали. не прикладывая собственного труда к развитию темок форума. То есть, лишь говорит, сетует да жалуется. Наверное, жаловаться проще, чем что-то делать самому (даже в плане поддержания беседы в теме).

Цитата Амелия ()
"Происхождение" - это было название проекта ЗВ, когда еще не было полного названия. Я не раз на разных форумах встречала подобное название, пока студия не дала официальное название сериала.
а откуда оно на форумах взялось? Кто его выдумал? Быть может, первоначально у авторов ЗВО был иной сюжет, как раз про Древних и историю Врат. Но в последующем они вынуждены были отказаться от него, а название так и осталось на форумах.

Цитата Амелия ()
Думаю скоро еще появится, особенно когда кон закончится и люди доберутся до своих компов.
да, инфы тогда будет много. 1tooth ( правда, как-то не очень то сочетается морской круиз с зимой, все-таки зимой холодно). А сейчас в связи с климатическими катаклизмами на всей планете, даже в тропиках выпадает снег. А в море это еще и холодный ветер, и качка, и дождь. Разве что проводить время сугубо внутри корабля. А представь, у кого морская болезнь и непереносимость качки....

Цитата Амелия ()
я тоже не могу разглядеть, ибо картинки за последнюю неделю все исчезли до последней. Так что я ничего не вижу.

у меня так все фото последние есть в теме. Я не могу разглядеть конкретно человека. Попробую вернуть фото на страничку, может ты разглядишь тогда на моей выкладке.


Цитата Амелия ()
У меня то исчезает все, то появляется... Не понимаю что происходит.
странно. А какой у тебя браузер? Я сейчас перешла на Яндекс, поскольку Опера по всему почти загнулась. (У меня до этого все последние картинки исчезли и не вернулись до сих пор, я вижу только те последние, что ты выложила на прошлой странице и сейчас). Это еще может антивирусник чудить. У меня стоит Касперский. Но он всегда воспринимал ресурс Фотки нормально.

Цитата Амелия ()
Какое же застолье без танцев и песен???
оно конечно. )))

Цитата Амелия ()
Давайте вставайте и в пляс: "Танцуют все!!!".
https://www.youtube.com/watch?v=bR-C1HCfRkc - Connor Trineer hosting: Star Trek The Cruise III January 2019 Last karaoke Quark's
автору видео наверное стоило подойти с камерой поближе, а то как-то плохо видно ( хотя слышно хорошо). Там темно и сложно разглядеть актера... хотя я вроде как и разглядела. но не уверена, он ли там прыгает с фанами в белой рубашка - мелковато для моих глаз.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 21:36 | Сообщение # 792
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
[b]День 7. [/b]

Коннор Триннир умеет удивлять всех, не только своих фанатов. Сколько не посмотришь, а он то одно придумает как разукрасить жизнь, то прыгает по сцене (и это в 50 лет то). И кажется что возраст его совсем не коснулся, так же обаятелен, прекрасен, жизнерадостен, улыбчив и много - много другое.


Kitten, Мне тебя не догнать теперь это точно. :D
Бог любит Троицу - подумала я и решила почему бы написать еще одно, третье за день сообщение.

Чуть не забыла про вопрос главный. Так как идет сейчас кон ЗП Круиз, стоит продолжать писать игру "Ни дня без..."

А то получается двойная информация, или так даже лучше? В общем нужно твое мнение... Срочно...

какие? - уже все появилось, и опять получается. Пришлось комп перезагрузить опять. Надеюсь все будет нормально. Продолжаем...

Это так за границей учат детей со школы: чуть что без разбора и выяснения отношений. Вот давно уже смотрела передачу где рассказывали что у мамы русской отобрали ребенка "за чрезмерную любовь" или как то так. Уже не помню четкой формулировки, отобрать за то что проявляла любовь к ребенку у всех на виду. Видимо тамошние детки не привыкли к такому и спрашивали мамочек, а те пожаловались.

Не думаю что они бы лишились части фанатов из за Коннора, пригласили бы другого не менее известного. Думаю у них всегда есть на такой случай план Б. Как раз в ЗВ коне который будет в этом году, всего пока несколько человек будет участвовать. Они договариваются за год до начала мероприятия, потому что я например об участии Коннора узнала еще в прошлом году давно. Так что подготовка у ЗП мощная и основательная.

все равно мы то этого не увидим воочию - почему? Разве я не скидываю все интересную информацию? А фото? А видео?
Как то я тебя не поняла....

может позволить менее официальное общение - ну, к сожалению фото и видео пока про это нет. Только как я выкладывала видео как он в караоке баре отрывается и сигает по сцене.

Фанов у ЗВ практически нет, а в России так вообще. Я например вообще кроме тех 5 человек которые обитают на форуме, и тех 10 которые ездит на Коны вообще никого не знаю. А должно быть не менее тысячи хотя бы только в России, чтобы заметили нас.

чтобы его развлекали - я сама себя иногда развлекаю, наверно ты уже заметила прикол с моей стороны. А так не знаю что сказать, мы с тобой сидим в определенных темах и посмотри как развлекаемся. По моему хорошо, правда? И обсуждаем, и общаемся и новиночки смотрим.

инфы тогда будет много - так у них там + 30 сейчас, в той части где они плавают, загорают и развлекаются.

Да, это Роберт, он с Коннором смежные блоки вел, пока что только с караоке выложили фотки.

Тааааак, не поняла... Ты же задавалась вопросом, общается ли актер близко и неформально. Как раз на видео это хорошо видно. Он посередине там сигает вместе с фанами поет караоке.

Ладно, ладно, дополнительно для тебя принесу добавки из основных блюд. А дальше ко вторым перейдем. Обсудим?


Как тебе первое блюдо?
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:16 | Сообщение # 793
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Коннор Триннир умеет удивлять всех, не только своих фанатов. Сколько не посмотришь, а он то одно придумает как разукрасить жизнь, то прыгает по сцене (и это в 50 лет то).

так это же здорово!!! Без бородки он и выглядит гораздо моложе своих лет. 1tooth

Цитата Амелия ()
И кажется что возраст его совсем не коснулся, так же обаятелен, прекрасен, жизнерадостен, улыбчив и много - много другое.

это не может не радовать. :D
( и наводит в очередной раз на мысль. что нам на форуме аккурат такого товарища и не хватает. ;) )

Кстати, фотки видны.
Цитата Амелия ()
Чуть не забыла про вопрос главный. Так как идет сейчас кон ЗП Круиз, стоит продолжать писать игру "Ни дня без..."
конечно продолжай! ura

Цитата Амелия ()
уже все появилось, и опять получается. Пришлось комп перезагрузить опять. Надеюсь все будет нормально. Продолжаем...
наверное, с компом проблемы (ты вроде как ремонтировала его...)
Ведь аккурат где-то незадолго после после этого и началась катавасия с выкладкой.

Цитата Амелия ()
Вот давно уже смотрела передачу где рассказывали что у мамы русской отобрали ребенка "за чрезмерную любовь" или как то так.
там ко многому могут придраться. Я смотрела в одной передаче - у классических родителей ( еще старой школы воспитания) отобрали детей только за то, что те не хотели посещать обязательные уроки сексологии или не выказывали свою толерантность к своим сверстникам, решившись поменять пол. То есть там общетво все поставило с ног на уши: что раньше было хорошо - стало признаком ненормальности, а то, чтос читалось грехом и ненормальным - возводится в ранг добродетели.

Цитата Амелия ()
Не думаю что они бы лишились части фанатов из за Коннора, пригласили бы другого не менее известного.
учитывая популярность именно мистера Коннора среди фанов ЗП, рисковали лишиться большей их части.

Цитата Амелия ()
пригласили бы другого не менее известного.
дело не в известности, дело именно в популярности (любви большинства фанов именно к этому актеру). И потом, фаны же платят деньги з а посещение кона (и, подозреваю, немалые). Так что они за это хотят получить удовольствие по полной программе.

Цитата Амелия ()
Они договариваются за год до начала мероприятия
само собой, ведь актерам тоже надо согласовать свой график (особенно если они нарасхват у кинокомпаний). Да и отдохнуть тоже надо.

Цитата Амелия ()
почему? Разве я не скидываю все интересную информацию? А фото? А видео?
Как то я тебя не поняла....
акцент тут на слове воочию ( я имела ввиду не сможем быть там сами). Информация - это хорошо, но она не сравниться с личным участием в общем фан-сабантуе. ;) Поэтому нам остается только смотреть, вздыхать, да глотать слюнки.

Цитата Амелия ()
Фанов у ЗВ практически нет, а в России так вообще.
их могло быть много больше, если бы кинокомпания проявляла к своему детищу интерес ( а у нас для начала киноканалы ( типа ТВ3 и РЭН ТВ + еще естьк анал ЧЕ) время от времени по праздникам и выходным прокатывали бы сериал от фильма до ЗВВ. Ведь не так давно (до 2014 года) и чуть позже, форум буквально бурлил. И кроме нашего были еще форумы по ЗВ. То есть как таковые фаны были в порядочном количестве. Я это застала, поскольку пришла сюда в 2010-м аккурат после очередного полного показа сериала на ТВ3. А сколько людей сейчас, возможно, даже не видели сериал (поскольку если его и повторяют, то на коммерческих малоизвестных каналах) и даже не знают о существовании нашего форума. А может просто ленятся писать (ведь гостей, судя по данным статистики на форуме всегда больше).

Цитата Амелия ()
А должно быть не менее тысячи хотя бы только в России, чтобы заметили нас.
не обязательно столько. Главное - привлечь к себе внимание ( через соцсети для начала хотя бы). Кстати, привлечение на наш форум в качестве гостей (пусть и редких) кое-кого из актеров ЗВ могло бы способствовать тому, что нас скорее бы заметили. Языковой барьер в принципе дело техники (было бы обоюдное желание общения).(впрочем, забугорные фаны ЗВ тоже пришлись бы ко двору. Главное - это желание общаться, остальное - дело техники).

Цитата Амелия ()
тех 10 которые ездит на Коны
точнее - на один или минимум два кона. Я, например, за все 15 лет ежегодных вылазок на Зилант в Казань ни разу не видела там представителей нашего русского фан-дома ЗВ, хотя не раз писала о Зиланте (есть даже отдельная тема). К тому что Зилант считается Всероссийским коном по фантастике и ролевым играм. Что мешает тем, кто ездит на Старкон, подать заявку еще и на участие в Зиланте в Казани?

Цитата Амелия ()
я сама себя иногда развлекаю
я по сути тоже. Просматриваю активные темы. оставляю комменты и проду (или редактирую уже выложенное).

Цитата Амелия ()
По моему хорошо, правда? И обсуждаем, и общаемся и новиночки смотрим.
хорошо проводим время. 1tooth И главное - мы не против, если к нам кто присоединиться в темку, верно?

Цитата Амелия ()
так у них там + 30 сейчас, в той части где они плавают, загорают и развлекаются.
сегодня + 30, а завтра может опуститься и до нуля. Вон, в Сирии и даже Африке в этом году снегу навалило ( это в странах, где его отродясь не видали).

Цитата Амелия ()
Да, это Роберт
ага, значит я не ошиблась. ))) А то фотка мелковата, думаю, вдруг огляделась? (наверное, мистера Вулси я тоже уже узнаю издалека). 1tooth

Цитата Амелия ()
Как раз на видео это хорошо видно. Он посередине там сигает вместе с фанами поет караоке.
на видео это как раз видно плоховато (автор видео стоял далеко от места действия). Я даже не сразу и актера то разглядела. И там он в основном прыгает на сцене.
И потом под близко и неформально я имела в виду несколько иное. Это как у нас на Зиланте, когда порой меж концертами и литературными встречами писатели либо артисты (менестрели) в фойе поют вместе с остальными участниками под гитару или (писатели) обсуждают новую книгу, новый замысел. И потом. они же все плывут на одном корабле, так наверняка встречаются помимо всего еще и в коридорах, столовой... (может бывают посиделки в каютах). Или организаторы действа бдят в этом плане и надежно защищают актеров от фанов вне непосредственно заявленных блоков.

Цитата Амелия ()
Ладно, ладно, дополнительно для тебя принесу добавки из основных блюд. А дальше ко вторым перейдем.
спасибо (облизывается).

Я так поняла, это все фото с караоке? :D

Цитата Амелия ()
Как тебе первое блюдо?
не хватает облизывающегося смайла. Ставлю этот
wraith
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 22 Января 2019, 18:32


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 22 Января 2019, 23:21 | Сообщение # 794
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, А кто у нас не спит?
Ха, я тоже ночью плохо спала что-то...

Я забыла сделать самое главное, оставить подписи под каждой фоткой. А они не менее интереснее чем сами фотки.
С твоего разрешения немного повторюсь, уж очень хочется рассказать полную информацию об увиденном.

Фото от jenusellis
Подпись: У нас определенно была "Вера от сердца" в караоке прошлой ночью #StarTrekCruise Коннор Триннир - ведущий караоке.


Фото от jdvoyek
Подпись: Караоке... Коннор Триннир и Дениз Кросби. Я сделала версию "Baby Got Back" в виде капеллы. Они были по меньше мере впечатлены.


Фото от jdvoyek
Подпись: Наша лодка на Каймановых островах. Вы можете разглядеть радугу с лева.


И конечно новиночка, Коннор Триннир соглашался сделать памятные фото с участниками Кона. И нам приятно, и авторы довольны. :D

Фото от nympsam
Подпись: Эй, Коннор Триннир, ты восхитителен. #startrekcruise


Еще одно фото от nympsam
Подпись: Дэниз стояла над караоке - книгой, что показалось часом, поэтому я помогла выбрать ей песню, чтобы она вернулась к потрясающим танцем.


Фото не очень хорошего качества, это скан с видео, где Коннор отплясывал на сцене с этой дамой под зажигательную песню которую она пела. 1tooth

Игру "ни дня без..." напишу в следующий раз, не подготовилась, и решила побольше написать про новый кон. Там очень много фото стало появляться именно с общего празднования и общие виды на корабле с мероприятий. Могу иногда добавлять и их. Мне нравится, прям хочется там оказаться и просто отдохнуть.

после этого и началась катавасия с выкладкой. - у меня как раз с фотками все было нормально, это все остальные перестали их видеть.

фаны же платят деньги з а посещение кона - ты меня заитрегоала вопросом, надо будет полистать инфу на сайте.

смотреть, вздыхать, да глотать слюнки - обычно я пускаю слюни, и хихикаю в компьютер разглядывая фотки и видео.

На Старкон приезжает гораздо больше людей и площадка более огромная, там есть где развернуться. Да и создатели площадки по ЗВ, многие проживают в том же городе. Так что тут много причин по которым бывают только на Старконе.

Спасибо, спасибо. Пока между блюдами можно и поболтать. Дальше пойдет еще более увлекательные посиделки.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 23 Января 2019, 23:46 | Сообщение # 795
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
У нас определенно была "Вера от сердца" в караоке прошлой ночью #StarTrekCruise Коннор Триннир - ведущий караоке.

отлично! Спасибо за подписи. Кто бы сомневался ;)

Цитата Амелия ()
Караоке... Коннор Триннир и Дениз Кросби.
это наверное на другой день ( у на нем рубашка другая). Интересно, а кто дама с верхнего снимка?

Цитата Амелия ()
Наша лодка на Каймановых островах. Вы можете разглядеть радугу с лева.
хороший снимок ( радуга действительно видна, хотя и слабовато).

Цитата Амелия ()
Коннор Триннир соглашался сделать памятные фото с участниками Кона. И нам приятно, и авторы довольны.
мистер Коннор в роли Эфелевой башни (главная достопримечательность кона). 1tooth
Цитата Амелия ()
Там очень много фото стало появляться именно с общего празднования и общие виды на корабле с мероприятий. Могу иногда добавлять и их.
давай. Хоть посмотрим на то, как другие отрываются. 1tooth

Цитата Амелия ()
Эй, Коннор Триннир, ты восхитителен.
кто бы сомневался. Однако на фотке восхитительный мистер Коннор затерт куда-то на второй план за спину обалдевшей от счастья фанатки.

Цитата Амелия ()
ты меня заитрегоала вопросом, надо будет полистать инфу на сайте.
да какая тут интрига? Организаторы, особенно западные, далеко не добрые меценаты чтобы вкладывать большие бабки в такое весьма затратное предприятие как кон-круиз и ничего не получать с этого. Наши коны тоже не бесплатно (разница лишь в сумме и некоторых бонусах для участников и зарегистрированных гостей кона).

Цитата Амелия ()
прям хочется там оказаться
вот я и говорю - дразнилово для нас.
(Даже если в течении нескольких лет копить на данное предприятие деньги и выучить для этого инглиш, может статься, что тебе тупо откажут в визе лишь потому, что ты, дескать, из России. Обидно? Несправедливо? Несомненно, но это суровые реалии нашего времени, когда политика может оказаться непреодолимой стеной даже в таких, казалось бы далеких от политики делах как участие в забугорном фан-коне любимого сериала badevil ).

Цитата Амелия ()
На Старкон приезжает гораздо больше людей и площадка более огромная
ну, скажем, на Зилант тоже приезжают немало ( иначе он бы не был Всероссийским). До 2014 года много приезжало из Украины. Помню, как-то было до 5000 чел, а может и больше (для проживания резервировали нетолько гостиницы, но и школы, и профилактории в окружении ДК). Там же, окромя ДК Ленина и ДК Гайдара (через дорогу) проходила часть мероприятий. А еще в соседнем авиационном колледже были площадки.
Ну и потом (ИМХО) для более объемлющей пропаганды сериала одного Старкона маловато будет. К чему упускать возможность и создавать тематические площадки и на других крупных конах? Все плюс, а не минус.
( я вот уже и не знаю, выберусь ли когда на Старкон, ...сейчас некоторые проблемы в плане здоровья...)
Если бы знать наперед, что через год-другой на Старконе соберется хорошая компания по ЗВ, да недавний сон окажется в руку, я бы может и постаралась туда попасть.
А покуда форум -лучшее место для общения (финансово необременительно, никуда собственно ехать не надо + живое общение).

Цитата Амелия ()
Пока между блюдами можно и поболтать.
в ожидании горяченького ;)
А заодно загляни в мою темку (история про Кошку и Майка) сообщение 114 - ответы на твои комменты. Ну и новая прода ;) )
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 25 Января 2019, 23:50


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)