03:41
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Стиллус Магик» (Приключения, юмор, сатира и всего помаленьку...)
«Стиллус Магик»
Atlantis_doctor Дата: Среда, 19 Октября 2011, 23:11 | Сообщение # 166
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 304
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, круто ситуация набирает новых оборотов. Столько вопросов. Надеюсь они все прояснятся позже respect cool plus1



Banner and avatar by mistressvera
Награды: 63  
Kitten Дата: Среда, 19 Октября 2011, 23:18 | Сообщение # 167
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рада слышать, что эпизод более-менее удался. Спасибо за похвалу и репы. shy

Quote (PAV2807)
Радует, что он не сожрал нашего бедного Родни.

А зачем ему кормиться МакКеем? Майкл еще до полета с башни уже не питался людьми. Он в свою очередь, повсему, тоже был немало удивлен, столь неожиданно встретив МакКея в школе. ;)

Quote (Atlantis_doctor)
Столько вопросов. Надеюсь они все прояснятся позже

Хочется верить. но как показывает жизненная практика, далеко не все вопросы в итоге оказываются раскрыты. Леди Фортуна весьма неохотно расстается со своими тайнами... ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Кэтрин_Беккет Дата: Среда, 19 Октября 2011, 23:25 | Сообщение # 168
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Он вспомнил, что в России в принципе возможно – все, особенно когда мир столь неожиданно меняется.

Это точно.

А на Майкла Мер зря бочку гонит, хотя, я его понимаю - в такой ситуации явно по-другому себя вести он не стал бы.

Туман заинтриговал. Жду продолжения, Китти!


Награды: 113  
Kitten Дата: Среда, 19 Октября 2011, 23:32 | Сообщение # 169
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
А на Майкла Мер зря бочку гонит, хотя, я его понимаю - в такой ситуации явно по-другому себя вести он не стал бы.

Мэр скорее ищет оправдание своим поступкам... на всякий случай (учитывая тот факт, что Майки тоже может следить за событиями в сериале). Я просто поражаюсь психической устойчивости Майки. Он просто рад, что остался жив, тогда как Родни какое-то время отходил от шока, узщнав правду о себе любимом - что он не более чем сериальный персонаж, и никто (кроме тех, ктос ериал смотрит) его н в принципе не знает.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Кэтрин_Беккет Дата: Среда, 19 Октября 2011, 23:35 | Сообщение # 170
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Я просто поражаюсь психической устойчивости Майки. Он просто рад, что остался жив, тогда как Родни какое-то время отходил от шока, узщнав правду о себе любимом - что он не более чем сериальный персонаж, и никто (кроме тех, ктос ериал смотрит) его н в принципе не знает.

Ну, Майклу от этого не холодно, не жарко. Его и в "реале" мало кто знал плюс у него не такое Эго как у МакКея. Так что это логично - Майклу реально плевать на сериал, главное, что он жив!


Награды: 113  
Tinay Дата: Среда, 19 Октября 2011, 23:43 | Сообщение # 171
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
И кто после этого скажет, что судьба не обладает чувством черного юмора?

о да!! с черным юмором у нее все отлично)))) проверено на себе :D
Kitten, просто великолепно!
ток чего Родни подумал, что раньше подобного не видел? как же тогда та планетка с расой-туманом?
ведь похоже немного...или мне так кажется....*чухает затылок*
Награды: 137  
Kitten Дата: Среда, 19 Октября 2011, 23:49 | Сообщение # 172
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Ну, Майклу от этого не холодно, не жарко. Его и в "реале" мало кто знал плюс у него не такое Эго как у МакКея. Так что это логично - Майклу реально плевать на сериал, главное, что он жив!

В принципе да. Майклу просто нечего было терять. К тому же в первый момент он решил, что все-таки умер (ведь, будучи прагматиком, как все рейфы, он логично заключил, что обязательно должен разбиться, то бишь не исключал такого исхода, а тут - оказался в ином пространстве).

Quote (Кэтрин_Беккет)
плюс у него не такое Эго

Это точно. И мне кажется, как бы Майки ни относился к Маккею, в сложившейся ситуации Родни - пожалуй единственное, что его связывает с недавним прошлым. Ведь не все же было там настолько непросветно черно. Да и Родни в принципе лично никакого зла ему не сделал.

Quote (Кэтрин_Беккет)
Так что это логично - Майклу реально плевать на сериал, главное, что он жив!

То, что жив, конечно, не может не радовать. Но и сериал мог его заинтересовать, учитываая то, чтобы он там увидел. (Ну мы то знаем содержание как ЗВ 1, так и ЗВА) ;)

Добавлено (19.10.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Tinay)
ток чего Родни подумал, что раньше подобного не видел? как же тогда та планетка с расой-туманом? ведь похоже немного...или мне так кажется....*чухает затылок*


Этот туман немножко другой...(открою секрет - он по природе ближе к кинговскому, если кто читал роман "Туман")


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hacker_serov Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 00:18 | Сообщение # 173
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Маккей все пытается что-то вспомнить... Впрочем, пусть пытается ;)


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Lady_Di Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 00:20 | Сообщение # 174
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Этот туман немножко другой...(открою секрет - он по природе ближе к кинговскому, если кто читал роман "Туман")

Агась, знаем мы такое чудо из чудес. Старрый туман, который не подчиняется известным законам физики (движется против ветра), возникает после грозы, а пацан с отцом видят в нем каких-то монстров... В общем дальше, читаем Кинга :D ;)
Молодец!!! Интрига, интрига, интрига... Эх...
Лови репку)
Награды: 63  
Atlantis_doctor Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 03:10 | Сообщение # 175
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 304
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hacker_serov)
ток чего Родни подумал, что раньше подобного не видел? как же тогда та планетка с расой-туманом? ведь похоже немного...или мне так кажется....

этот туман чем-то смахивает на газ который выделяли первые гибриды Майкла, с которыми столкнулись Шеппарт и клон Беккета



Banner and avatar by mistressvera
Награды: 63  
Kitten Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 10:39 | Сообщение # 176
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Туман сама по себе вещь весьма загадочная, а потому он курсирует из НФ в НФ в различных вариантах. Заметьте, что почти все страшные события в "ужастиках" происходят ночью и при наличии тумана. ;)

Кстати, еще на счет тумана. Я читала в своё время очередное мистическое фэнтэзи, называется - "Вампир туманов". Так или иначе, ничего хорошего подобный туман не несет.

Quote (hacker_serov)
Маккей все пытается что-то вспомнить...

Скорее его ученое сознание пытается вычислить причину случившегося с ним.

Quote (Atlantis_doctor)
смахивает на газ который выделяли первые гибриды Майкла

Я помню эту серию. И пыталась понять, кого и с кем Майкл скрестил для получения подобного результата.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:31 | Сообщение # 177
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
"Вампир туманов". Так или иначе, ниче

Само сабой не несет :D Учитывая, что повелевает туманом никто иной, как вампир.
Quote (Kitten)
Заметьте, что почти все страшные события в "ужастиках" происходят ночью и при наличии тумана.

Что верно то верно. Но наверное из всех писателей, прочитанных мной, Кинг просто обожает туман и бурю. Таму пример "Буря столетия", "Дом Алой Розы" (могу ошибиться в названии) и Др. А еще есть такой сериал, называется "Полтергейст. Наследие." Так там весь Сан-Францисско извечно в тумане и мраке.
Награды: 63  
Atlantis_doctor Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:02 | Сообщение # 178
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 304
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
И пыталась понять, кого и с кем Майкл скрестил для получения подобного результата.

ну они были слепы и охотились только с помощью слуха, как летучие мыши.



Banner and avatar by mistressvera
Награды: 63  
Kitten Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 19:45 | Сообщение # 179
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это я помню. Они чем-то напоминали солдат без масок. Меня интересовал туман, который они, якобы, напускали. Стало быть, Майки их еще с кем-то скрестил, пытаясь в свою очередь создать идеального солдата для своих целей..

Добавлено (20.10.2011, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Di)
Учитывая, что повелевает туманом никто иной, как вампир.

Я бы сказала, что тот туман был частью иной сущности, которая в своё время и сделала Страда вампиром. По сути Страд - альт-вариант нашего Дракулы. То есть, стал вампом не в ходе Обращения, а связавшись с инфернитом, который после много лет играл с ним в кошки-мышки, маня несбыточными обещаниями. У меня другой туман. ...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
TauriKawaii Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 19:56 | Сообщение # 180
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вопросы...Интрига...Вопросы...Интрига... ^_^
Интересно до жути, что будет дальше) ;)




А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Стиллус Магик» (Приключения, юмор, сатира и всего помаленьку...)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)