23:15
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Как вы думаете существуют ли Звездные Врата (выдвигайте свои предложения)
Как вы думаете существуют ли Звездные Врата
Существуют ли Звездные Врата
1.1. Да существуют[ 112 ][73.20%]
2.2. Не существуют[ 41 ][26.80%]
Всего ответов: 153
Kitten Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 21:49 | Сообщение # 76
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (A_i_D)
Как бы вы отреагировали на такое ?

Сказала бы, пожав плечами, типа - этого стоило ожидать.

Quote (A_i_D)
какая технология находится у ВВС США и какие враги есть в космосе ,
которые могут поработить или сожрать

Ну-у, мы еще не знаем, какая технология есть у нас (возможно подносом, но тщательно скрывается, хотя в сериале были намеки, что и русские не так просты, у нас тоже вроде бы были свои Врата). Ну а враги. Откуда нам знать, какие ТАМ на самом деле враги. и чего они хотят. Нам в американских фильмов уже столько монстров напоказывали - на всяк цвет и вкус...

Quote (Макс_Асгард)
Лично я?Записался бы в ряды SG!

Увы, отряд SG - не кружок по интересам, туда так просто не запишешься...

Quote (Макс_Асгард)
Кстати на счет Зоны 51

Думаю, что что-то такое существует (аналоги зоны 51 есть по всему миру). К тому же подобных зон может быть несколько - одна настоящая засекреченная, другая - клон для отвода глаз, типа, смотрите, граждане Америки, мы ничего не скрываем.... ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Макс_Асгард Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 20:12 | Сообщение # 77
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Увы, отряд SG - не кружок по интересам, туда так просто не запишешься...

Когда начнется война со злобными космическими мишками Всем будет пофиг кто ты,откуда-тебя просто научат в кратце быть солдатом.
Ну в России я слышал где-то что есть что-то наподобие Зоны 51.


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Kitten Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 22:07 | Сообщение # 78
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Когда начнется война со злобными космическими мишками Всем будет пофиг кто ты,откуда-тебя просто научат в кратце быть солдатом.

Тут два реальных варианта - либо все начнется и кончится еще до того, как граждане Землис умеют что-то понять (если враг окажется дюже крут технически), либо если и начнут призывать новобранцев, то чисто в роли будущего "пушечного мяса". Не лучяшим же умам и стратегам галактики повторять подвиг Матросова.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Макс_Асгард Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 22:19 | Сообщение # 79
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Тут два реальных варианта - либо все начнется и кончится еще до того, как граждане Землис умеют что-то понять (если враг окажется дюже крут технически), либо если и начнут призывать новобранцев, то чисто в роли будущего "пушечного мяса". Не лучяшим же умам и стратегам галактики повторять подвиг Матросова.

Ну насчет пушечного мяса согласен,ну что поделать?Тога за ранее совершаешь несколько подвигов и после этого должен появится интерес у КЗВ.Как это было с Митчеллом)


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Anubis89 Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 20:22 | Сообщение # 80
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Да! существуют если нет то мы свои построим


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
AKROBAT36RUS Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 01:06 | Сообщение # 81
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Народ давайте будем активнее в голосовании. Те кто не голосовал голосуйте. Нам интересно каждое мнение
Награды: 2  
Secret Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 19:59 | Сообщение # 82
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я проголосовала да ,а что все возможно ,еще недавно люди думали что Земля плоская и стоит на трех китах,а сейчас уже находят планеты подобные Земле на которых возможно существует жизнь никто не знает что будет с нами через 100 лет да что 100 никто не знает что будет с нами через 20 лет,возможно мы будет летать на другие планеты в круиз,на отдых,знакомиться с новыми цивилизациями
Награды: 1  
Макс_Асгард Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 23:11 | Сообщение # 83
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Но если Врат не будет,становимся древними,учим латынь и делаем ЗВездные врата)


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Kitten Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 23:27 | Сообщение # 84
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Но если Врат не будет,становимся древними,учим латынь и делаем ЗВездные врата)

А зачем для этого становится Древними? Может, наука когда-нибудь исследует и научится использовать природные межпространственные порталы в аномальных зонах, о которых в последнее время много говорят. Но это, скорее всего, случится не раньше, чем человечсество решит, наконец, повзрослеть и преолодеть подростковый порог. У человечества (ИМХО) нашей реалии сейчас две альтернативы: либо оно взрослеет и, преодолев "кризис подросткового возраста" поднимается на очередную степень в развитии ( с открытием новых возможностей), либо со временемс амоуничтожается как вид - третьего не дано.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Макс_Асгард Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 23:31 | Сообщение # 85
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я имею введу Те самые врата.Чтоб крутились,светились,и кавууш!)


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Kitten Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 00:23 | Сообщение # 86
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По-моему, главное - принцип, чтобы с их помощью можно было путешествовать. А от кручения и свечения без возможности путешествия толку мало. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 09 Апреля 2012, 00:24


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Атлант-19 Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 23:43 | Сообщение # 87
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Я имею введу Те самые врата.Чтоб крутились,светились,и кавууш!)

теоритически, возможно. Только они должны быть немного больше, и совсем другии: другие символы, шевроны не для набора адреса и тд. Но и то врят-ли.
А точно таких же нету точно: даже если и есть, то они будут лишь похожи. Даже если есть...


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
AKROBAT36RUS Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 00:04 | Сообщение # 88
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
По результатам голосования я понял что большинство склоняется что звездные врата существуют
Награды: 2  
Kirk Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 08:50 | Сообщение # 89
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скорее-всего врата есть ,но возможно мы пока не готовы их найти или использовать.
Может древние спрятали их (сдвиг во фазе) и они появятся в скором будующем.
Или вот: они их разделили на 9 частей(для безопасности), что-бы человечество не смогло их найти и собрать раньше времени.
Сообщение отредактировал Kirk - Среда, 25 Апреля 2012, 08:15


Прямой путь - кратчайшее расстояние между двумя неприятностями.
Награды: 11  
Altarian Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 19:23 | Сообщение # 90
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Врата реально существуют, ну или по крайней мере существовали на земле. Моё мнение основано на древнеславянских ведах. Я конечно читал коментарии по поводу отношения к ведам как к источнику информаци и не только в этой теме. Многие участники форума считают веды и то что в них описываеться вымыслом, но я в корне с ними не согласен. Считаю что чтобы выдвигать такие утверждения как: "это все ложь, обман, выдумка" нужно по крайней мере быть знакомым с тем что там написано. Так же не стоит забывать что всегда существует минимум две правды, и только истина может быть одна. Но так как до истины ещё далеко, я лучше вынесу на обсуждение то что описываеться в ведах. И так: согласно древнеславянским ведам на земле существовали трое звездных врат или как они там называються врата междумирья. Одни врата находились в Атлантиде или Антланьи (поселение в последствии ставшее крупным городом основаное славянами из рода Антов) вторые врата находились на территории южной Рассении (современный кавказ). По описаниям в те времена в галактике млечный путь (галактику называли сварга разделенная ирием) шла война (великая Асса) и через врата расположенные в Атлантиде на землю проникли враги, и после битвы на земле, врата были уничтожены. Как раз эта битва и описывает падение Атлантиды которое также встречаеться у Платона. Вражеские захватчики которым удалось выжить, позже построили третьи врата в подземном комплексе, а сверху воздвигли «храм Великой Мудрости» (к сожалению я не нашел описания места где находился этот храм т.к. многие тексты вед ещё скрыты и к ним допускаються только избранные) Но скорее всего это центральная часть Бермудского треугольника, если кто помнит то там обнаружили пирамиду превосходящую по свим размерам пирамиду Хеопса, также у Эдгара Кейси есть упоминание что именно бермудский треугольник являеться частью той территории на которой находилась Атлантида. В ведах также описываються кристалы за счет которых функционируют врата, и как их нужно размещать чтобы настроить их. Что касется появления врат на планетах то там говориться что сначала на планету прибывал корабль "Вайтмана" (вобще там описываеться три вида кораблей Вайтмара, Вайтмана и Вимана) и если планета была пригодна к проживанию, то на неё высаживались колонисты и уже они строили врата. Всего существовало с Земли 27 сообщений с другими планетами. Я думаю всем известно выражение "Сигануть" дело в том что оно пошло как раз тогда, кода люди начали использовать врата. Сигануть это просто выражение а вот производная этого выражения является "Сиг". Сиг - это еденица времени которая использовалась при вычесление для отправки через врата. Один сиг равен 300244992 долей секунды или примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия. Что касается того как устанавливаеться тоннель во вратах то скажу следующее: представте воронку водоворота или смерчь потому что именно так выглядит тоннель на начальной стадии (конусообразный вихрь) Такие вихри формируються на обоих вратах, вершиной конуса во внутрь врат (если посмотреть со стороны ты это было бы похоже на песочные часы, образно конечно) потом при достижении полной мощьности тоннель стабилизируеться и становиться как бы однородным, на этой стадии он выглядит уже не как песочные часы, а как цилиндр или труба, но энергия продолжает двигаться как в вихре (спиралеобразно) по окружности вдоль всего тоннеля, именно за счет этого человек или предмет попавший в этот тоннель передвигаеться по нему. Энергию врата берут частично от планеты на которой установлены (для запуска всей операции) и частично из вакуума или как можно ещё сказать из эфира (для поддержания тоннеля). Вот пожалуюй краткое описания принципа действия, что касаеться устройства то как я сказал выше многое пока скрыто.

P.S. Врата реальны, и кто знает может одни из них находяться на дне Бермудского треугольника.
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Как вы думаете существуют ли Звездные Врата (выдвигайте свои предложения)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)