04:48
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Как вы думаете существуют ли Звездные Врата (выдвигайте свои предложения)
Как вы думаете существуют ли Звездные Врата
Существуют ли Звездные Врата
1.1. Да существуют[ 112 ][73.20%]
2.2. Не существуют[ 41 ][26.80%]
Всего ответов: 153
3dsasha3d Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 16:07 | Сообщение # 61
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласно одной из теорий, существуют неисчислимое количество альтернативных реальностей, где возможно абсолютно всё! Например в какой то реальности нету гугла, а в другой ваша кошка пописала на ковёр. Так же есть и реальноси где врата действительно существуют и там тоже всё скрывают, теоретически эта может быть и наша реальность. Всё что могло и может произойти случается то в одной реальности, то в другой. Если я не прав, поправьте меня!
Сообщение отредактировал 3dsasha3d - Четверг, 22 Декабря 2011, 16:09


Stargate game

Перевод Stargate Empire at War и хроник тут, нужны переводчики
Награды: 6  
джамбист Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 16:25 | Сообщение # 62
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
будем Древними в будущим,возможно мы и построим Звездные врата(спустя 60 миллионов лет)

Было бы интересно , но главное не перебили бы друг друга к тому времени , ведь в наше время обстановка в мире не стабильная а что будет в будующем я и думать боюсь.
Награды: 0  
Макс_Асгард Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 19:31 | Сообщение # 63
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Макс_Асгард - Четверг, 22 Декабря 2011, 19:33


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
000110 Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 23:03 | Сообщение # 64
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
А как же фантастические истории Г. Уэллса и Ж. Верна?. Что, в их время были подводные лодки и самолеты? И люди летали в космос?

ну прототип подлодки еще ДаВинчи набросал...
космос... тоже не на пустом месте. как ни как в те времена наука тоже не отставла, конечно же о полетех лишь смели мечтать, но для написания книги и тех знаний хватало.

научная фантастика всегда использовала достижения науки
авторы были знакомы с ведущими учеными того времени, так что все не на пустом месте ;)

Quote (Макс_Асгард)
Ну если врат не будет и мы первые(если правительство смело скажет этот народу в "лицо",)то я с удовольствием начну предполагать что мы и будем Древними в будущим,возможно мы и построим Звездные врата(спустя 60 миллионов лет),жить по их ну скажем так культуре,(она у них сложная по сериалу).Это чертовски круто будет потом бродить по коридорам атлантиса,и видеть не деревянные задекорированные врата,а настоящие)

кстати, мне нравится эта идея :)
а что если мы и есть те Первые ? :)
Сообщение отредактировал 000110 - Четверг, 22 Декабря 2011, 23:05



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
AKROBAT36RUS Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 00:03 | Сообщение # 65
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Не мы вторые до нас существовали люди о 1 людях в них в истории говорилось и в других программах
Награды: 2  
Макс_Асгард Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 01:33 | Сообщение # 66
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
(если первые были то какие это еще вопрос)ни кто не мешает нам стать Древними и реально начать давать научное обоснование вещам.

Добавлено (23.12.2011, 01:33)
---------------------------------------------
Ад честно что это вас заинтересовало,видимо не я один такой чекнутый))



Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
000110 Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 11:56 | Сообщение # 67
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Ад честно что это вас заинтересовало,видимо не я один такой чекнутый))

ну почему же сразу чекнутый :) просто смелые мечты :)

Quote (AKROBAT36RUS)
Не мы вторые до нас существовали люди о 1 людях в них в истории говорилось и в других программах

этому доказательств прямух и косвенных нет, поэтому серьезно ворпринимать не будем :)



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
джамбист Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14:40 | Сообщение # 68
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (3dsasha3d)
Согласно одной из теорий, существуют неисчислимое количество альтернативных реальностей, где возможно абсолютно всё! Например в какой то реальности нету гугла, а в другой ваша кошка пописала на ковёр. Так же есть и реальноси где врата действительно существуют и там тоже всё скрывают, теоретически эта может быть и наша реальность. Всё что могло и может произойти случается то в одной реальности, то в другой

Я согласен , и в праду может быть что в какой-то реальности существуют врата .
Награды: 0  
Макс_Асгард Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 17:03 | Сообщение # 69
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну это теория,тоесть не истинная модель Вселенной.Та что это надо доказать


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Kitten Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:37 | Сообщение # 70
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Ну это теория,тоесть не истинная модель Вселенной.Та что это надо доказать

Придет время, и докажут... :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
AKROBAT36RUS Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 01:35 | Сообщение # 71
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
зовите всех своих знакомых с сайта пускай голосуют. Интересно каждое мнение

Добавлено (24.12.2011, 01:35)
---------------------------------------------
000110 вообщето почитай книги научные и посмотри фильмы документальные там все рассказывается
Сообщение отредактировал AKROBAT36RUS - Суббота, 24 Декабря 2011, 01:36
Награды: 2  
Troy49 Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 05:33 | Сообщение # 72
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: где-то там
кстати, вернусь ближе к началу темы, помните в этом году вроде 3 месяца назад говорили сто смогли разогнать частицу выше скорости света.Потом долго спорили, говорили типа это неточные вычисления, датчик сработал не вовремя. Но с другой стороны это вполне возможно, ведь тот же самый БАК в ЦЕРНе использует магниты очень большой мощности которые вполне могут исказить пространство внутри трубы для разгона. Вы тут упоминали о червоточинах .так вот Хокинг предположил что червоточины есть, но существуют они на субатомном уровне или даже меньше, так что мы не можем использовать их можно так сказать умышленно, только случайно. Так вот вполне возможно что во время экперимента в БАКе мог произойти малейший скачак энергии который мог быть незафиксирован, он то и повлиял на "скорость" данной частицы (скачок энергии смог расширить червоточину внутри установки, и туда смогла пройти разогнанная частица), вполне возможно что эта частица успела сделать не один круг в АК благодаря этому.
Можно так же взять за пример всеми любимы "бермудский треугольник" - там ведь наблюдаются очень сильный магнитные возмущения как и на противоположной стороне планеты (не помню название места). Сильные возмущения магнитосферы планеты и множество других факторов вполне могут открыть червоточину способную впустить в себя даже целый корабль.
Так вот после этого и нужно задуматься может ли человек создать звёздные врата в ближайшие примерно 1000 лет или они уже созданы предыдущим поколение людей (древними) которые научились управлять этими процессами и контролировать их.
Так же на всю эту телепортацию могут влиять и события планетарного и галактического масштаба (солнечное затмение, парад планет, искажение пространства времени от пролетевшего невдалеке от поанеты астероида или другого крупного космического тела). Так же посмотрите на развитие наших технологий, все эти спутники очень сильно влияют на магнитосферу нашей планеты, что тоже может быть решающим фактором.
Сообщение отредактировал Troy49 - Суббота, 24 Декабря 2011, 14:11


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» — Адам Севидж.
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения." - Альберт Энштейн
Награды: 3  
000110 Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 18:30 | Сообщение # 73
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (AKROBAT36RUS)
000110 вообщето почитай книги научные и посмотри фильмы документальные там все рассказывается

книги это не научные, и фильмы это не документальные...
в свое время насмотрелся уже <_<
Quote (Troy49)
Можно так же взять за пример всеми любимы "бермудский треугольник" - там ведь наблюдаются очень сильный магнитные возмущения как и на противоположной стороне планеты (не помню название места). Сильные возмущения магнитосферы планеты и множество других факторов вполне могут открыть червоточину способную впустить в себя даже целый корабль.

вот если бы вы смотрели настоящие документальные фильмы, то довно бы знали, что нет ничего загадочного в "бермудском треугольнике" :D
а магнитное поле... в первые слышу, чтобы оно искажало пространство ;)

по крайней мере помню о нейтрино, но это и в правду могла быть ошибка оборудования



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
A_i_D Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 11:33 | Сообщение # 74
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
думаю наврятли , хотя кто его знает , может гдето в зоне 51
и стоят вместе с кораблём Интерпрайз :D
мне вот интересно , в сериале раскрытие секрета о sg приводит к массовой панике , когда все узнают какая технология находится у ВВС США и какие враги есть в космосе ,
которые могут поработить или сожрать, в некоторых сериях мы это видели , когда Картер попала в альтернативную реальность .
Как бы вы отреагировали на такое ? :o


Награды: 2  
Макс_Асгард Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 16:51 | Сообщение # 75
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (A_i_D)
Как бы вы отреагировали на такое ?

Лично я?Записался бы в ряды SG!
Quote (A_i_D)
думаю наврятли , хотя кто его знает , может гдето в зоне 51
и стоят вместе с кораблём Интерпрайз

[валяюсь под столом от смеха]Очень может быть))))

Добавлено (28.12.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Кстати на счет Зоны 51,посмотрите на картах гугл-она полностью открыта для наблюдения.
это нам намекает только на две вещи
0.-Зоны 51 нет-это просто военная база для F-302,Кресла Древних,X-303 и ВС-304 :D :D
1.-Зоны нет-потому что она открыта для всех о всем мире(на картах)
2.-Зона 51 есть-но правительство США СПЕЦИАЛЬНО не заретушировало Зона 51,для того чтоб не вызвать подозрений(ну еслиб была заретуширована то все бы сказали типа ну и зачем это зделали?Что о скрываете?Ага все ясно-там Инопланетяне!
3.-Правительство США переело бургеров и забыло закрасить несчастную зону 51)))



Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Как вы думаете существуют ли Звездные Врата (выдвигайте свои предложения)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)