05:42
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Кто ОНИ? (События из эпизода 1х13 Вера)
Кто ОНИ?
-Gr@F- Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 21:55 | Сообщение # 481
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Не факт, Древние не могут контролировать друг друга в любой части Вселенной, пример Вознёсшиеся Орай абсолютно не знали об Вознёсшихся Древних в Млечном пути, вполне вероятно что некоторым из Древних надоело подчиняться правилам невмешательства и они улетели в глубь Вселенной, а там им взбрело в голову строительство планетарных систем, или же просто один вознёсшийся решил таким образом помочь экипажу Судьбы...

Ну всё равно, не смотря на то что это возможно, не нравится мне вариант что это кто либо из вознёсшихся, эта какая-то новая раса, возможно с теми же способностями что и вознёсшиеся и может так же бестелесные :)
Награды: 40  
Pavelloki Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 22:28 | Сообщение # 482
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Древние не могут контролировать друг друга в любой части Вселенной, пример Вознёсшиеся Орай абсолютно не знали об Вознёсшихся Древних в Млечном пути, вполне вероятно что некоторым из Древних надоело подчиняться правилам невмешательства и они улетели в глубь Вселенной, а там им взбрело в голову строительство планетарных систем, или же просто один вознёсшийся решил таким образом помочь экипажу Судьбы...

Орай знали о древних, но не знали о людях в млечке, потому-что древние их скрывали... И 100% не древние построили ту планету...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
aehntu Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 11:21 | Сообщение # 483
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Орай знали о древних, но не знали о людях в млечке, потому-что древние их скрывали...

Это неизвестно об этом не говорилось в сериале...
Quote (Pavelloki)
И 100% не древние построили ту планету...

Этого мы тоже пока на 100% не знаем...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Всевидящий Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 11:36 | Сообщение # 484
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)

Это неизвестно об этом не говорилось в сериале...

Это Досай Дэнни говорил
Quote (aehntu)
Этого мы тоже пока на 100% не знаем...

С уровнем технологии Древних я мог бы создать такую звездную систему.
И Древние могли просто мы не видели этого в сериале.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Вознесенный Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 17:44 | Сообщение # 485
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Люди, Вы забыли тот факт что Древние тоже заселяли Другие галактики. И развивались там. Возможно там небыло никаких войн и вражды. Они развивались, узнавая всё больше и больше. И там другие законы. Если в МлечномПути вознесшимся сказано не вмешиваться, то возможно там совсем по другому. И возможно когда В МП вознеслись в той галактике продолжали узнавать всё новые вещи и расширять свои границы владения.(т.е. распространяться по другим галактикам, в процессе тысячилетий границы расширялись и расширялись.).

Добавлено (24.06.2010, 17:44)
---------------------------------------------
А возможно это Азгарды. У них же есть технология которая позволяет путешествовать по разным Галактикам. Так вот, они и улетели далеко далеко в другую галактику. Что бы там было тихо и можно было продолжить дальнейшие иследования размножения. А когда эти иследования завершились удачно, то азгарды начали развивать технологии дальше (возможно они так обрадовались и размножались, ведь долгие годы у них небыло потомства, т.е. детей). Ну вы поняли о чём. :D

Сообщение отредактировал Вознесенный - Четверг, 24 Июня 2010, 17:38


..Первый Вознесшийся..
Награды: 0  
-Gr@F- Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 17:54 | Сообщение # 486
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Вознесенный)
Люди, Вы забыли тот факт что Древние тоже заселяли Другие галактики.

Древние не могли попасть так далеко раньше Судьбы, наверно :)
И вообще мне лично надоело это, вы забываете что на всю вселенную не только древние имели мозги, вспомните что во вселенной обитают и другие разновидности разумных существ, хватит уже донимать вознёсшихся и древних, НЕ ОНИ ЭТО, нефиг им там делать, Судьба чуть ли не в на другом краю вселенной и сценаристы именно этим случаем хотят показать что корабль находится в неизведанной части галактике, где можно ожидать всего, и я вам говорю хватит цепляться за что-то что в миллионах/миллиардах световых лет от Судьбы, вспомните что там может обитать кто-то по круче древних и вознёсшихся, древние не гении вселенной, чего трудно представить что тот кто сотворил всё это умнее древних, признайте что древние и вознёсшиеся не самые умные во вселенной и забудьте о них, меня лично донимает то что всё это связывают с вознёсшимися и древними не принимая факта что есть кто-то умнее их или на столько же умные, думая что это вознёсшиеся вы не принимаете тот факт что события Вселенной происходят совсем в другом жанре и местности, и не к чему туда сувать снова древних, достаточно что мы летим на их корабле, просто идите дальше не зацикливаясь на героях и злодеях старых франшиз, тоесть не ищите там большёго вложения древних или азгардов, или новых злодеяний гоаулдов или рейфов, во Вселенной всё новое :) :) :)
Лично я не считаю что это Вознёсшиеся или Древние, может я и ошибаюсь, но думаю сценаристы тоже считают что нужно что-то совсем новое, а то что ОНИ будут древними или вознёсшимися это совсем не новое :)
Сообщение отредактировал -Gr@F- - Четверг, 24 Июня 2010, 17:54
Награды: 40  
Вознесенный Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 18:06 | Сообщение # 487
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Граф прав. А смотря в твою подпись видны мозги пришельцов. Хаха :D . Возможно эти синие пришельцы как бы галактические контрабандисты. И хотят захватить корабль из-за знаний. Чтобы победить более могущественную рассу. Ведь тот корабльл который нашел Раш не мог просто сломаться и упасть с неба.
Была битва..... ^_^


..Первый Вознесшийся..
Награды: 0  
-Gr@F- Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 18:16 | Сообщение # 488
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Вознесенный)
. Возможно эти синие пришельцы как бы галактические контрабандисты. И хотят захватить корабль из-за знаний. Чтобы победить более могущественную рассу. Ведь тот корабльл который нашел Раш не мог просто сломаться и упасть с неба.
Была битва.....

Ну это скорей всего, но не та тема, про Алиенах в другую тему, а здесь именно про ту загадочную расу из "Веры" :)
Награды: 40  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 13:46 | Сообщение # 489
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
так народ я тут пересматриваю ЗВ1 от нечего смотреть, и знаете что фразы из серии "Одна раса решила построить мирок" "по их намерению ето Рай", я очень бы был бы рад если ету планету построили те кто до етого встречалсся в франшизе как строителя, пока я видел 2 вида строителей, дорог и рая. Буду крайне рад сли во вселеноой екипаж встретится с ферлигнами, и я вообще не удивлюсь если ету плаету построили именно они.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Atlantis Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 13:53 | Сообщение # 490
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
Буду крайне рад сли во вселеноой екипаж встретится с ферлигнами, и я вообще не удивлюсь если ету плаету построили именно они.

На эту версию уже давно сценаристы табу наложили, покрайней мере на использования этой идеи во "Вселенной".
Награды: 197  
Всевидящий Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 18:37 | Сообщение # 491
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне одному кажется эта планета как то связана с развалинами из следующей серии
Quote (Atlantis)
а эту версию уже давно сценаристы табу наложили, покрайней мере на использования этой идеи во "Вселенной".

Жалко что во "Вселенной" запрет на фёрлингов.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
ForgottenWarrior Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 23:59 | Сообщение # 492
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Мне одному кажется эта планета как то связана с развалинами из следующей серии

Не только тебе. Но возможно это другая Раса. Может это Союз или что-то подобное?
Главное чтобы они врагами не были!


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Zeus_Ancient Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 10:56 | Сообщение # 493
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
На эту версию уже давно сценаристы табу наложили, покрайней мере на использования этой идеи во "Вселенной".

блин, не знал, а с чего бы??есть тоу причина??то?


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 13:35 | Сообщение # 494
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
блин, не знал, а с чего бы??есть тоу причина??то?

Причина наверное одна, оставить что-то недосказанным во франшизе :)
Награды: 197  
Atlantis Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 16:13 | Сообщение # 495
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Тема о ферлингах здесь. Просьба не оффтопить!
Награды: 197  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Кто ОНИ? (События из эпизода 1х13 Вера)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)