12:15
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Возможно ли открыть врата на судьбу с Атлантиды???
Возможно ли открыть врата на судьбу с Атлантиды???
volfgunus Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 23:59 | Сообщение # 46
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ага,если учитывать что сдитанируют 3 мнт то взрыв будет крутой



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
GoRB Дата: Вторник, 11 Января 2011, 15:25 | Сообщение # 47
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
Ага,если учитывать что сдитанируют 3 мнт то взрыв будет крутой

Ну не факт что они сдетонируют, есть же какие-то системы безопасности, ограничения и все такое и Древние ж то как-то собирались на Судьбу попасть, знач Атлантида способна с ней соединиться


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
Всевидящий Дата: Вторник, 11 Января 2011, 15:43 | Сообщение # 48
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Блог Маллози
Вопрос: Теоретически, сколько нужно МНТ, чтобы установить хотябы минутную связь с Судьбой?
Ответ: Очень много.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
NuclearCHE Дата: Вторник, 11 Января 2011, 15:57 | Сообщение # 49
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
НУЖНА ТОЧКА ОТСЧЁТА ЗЕМЛЯ!Вы на вратах пегаса видели символ земли?


"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
volfgunus Дата: Вторник, 11 Января 2011, 16:03 | Сообщение # 50
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
символы на вратах это просто символы. они сделаны для удобства
Сообщение отредактировал volfgunus - Воскресенье, 23 Января 2011, 18:39



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
GoRB Дата: Вторник, 11 Января 2011, 16:09 | Сообщение # 51
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NuclearCHE)
НУЖНА ТОЧКА ОТСЧЁТА ЗЕМЛЯ!Вы на вратах пегаса видели символ земли?

етот вродь похож


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
Макс_Асгард Дата: Суббота, 15 Января 2011, 08:11 | Сообщение # 52
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GoRB)
НУЖНА ТОЧКА ОТСЧЁТА ЗЕМЛЯ!Вы на вратах пегаса видели символ земли?

да ты прав! я ВСЕГДА ДУМАЛ КАК С ДЖАМПЕРА (В СЕРИИ мЁБИУС) ОТ Атлантиды удавалось открыть врата Млечного пути?Там же глифы разные...

Добавлено (15.01.2011, 08:11)
---------------------------------------------
НА ВРАТАХ аТЛАНТИСА ГЛИФОВ 39 А НА ВРАТАХ МЛЕЧНОГО ПУТИ НЕ ПОМНЮ...
возможно что на вратах млечного пути глифы созвездий Млечного путя,а на вратах пегаса пагасовские глифы...
кто му же галактики Пнгас не существует-есть только созвездие пегас!



Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
GoRB Дата: Суббота, 15 Января 2011, 12:54 | Сообщение # 53
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
НА ВРАТАХ аТЛАНТИСА ГЛИФОВ 39 А НА ВРАТАХ МЛЕЧНОГО ПУТИ НЕ ПОМНЮ...

Да тож где-то так
Quote (Макс_Асгард)
возможно что на вратах млечного пути глифы созвездий Млечного путя,а на вратах пегаса пагасовские глифы...

Оно то все возможно, но ведь врата на Атлантиде строились в Млечке, разом с ней и Древние тогда еще походу не собирались давать пятки в Пегас, а значит и врата должны быть заделаны под Млечку


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
филин9589 Дата: Суббота, 15 Января 2011, 13:47 | Сообщение # 54
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
если возможно открытие врат с атлантиса увидим в следующих сериях вселенной маккей наверное реботает над этим
Награды: 1  
Gavr Дата: Суббота, 15 Января 2011, 22:08 | Сообщение # 55
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GoRB)
но ведь врата на Атлантиде строились в Млечке, разом с ней и Древние тогда еще походу не собирались давать пятки в Пегас, а значит и врата должны быть заделаны под Млечку

Если бы врата на Атлантиде строились в Млечке, тогда везде (ну или местами) в Млечке стояли эти врата.

Quote (NuclearCHE)
НУЖНА ТОЧКА ОТСЧЁТА ЗЕМЛЯ!Вы на вратах пегаса видели символ земли?

Сами символы не важны, важны настройки врат!!!
Сообщение отредактировал Gavr - Суббота, 15 Января 2011, 22:09



Награды: 11  
volfgunus Дата: Суббота, 15 Января 2011, 22:56 | Сообщение # 56
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Gavr)
Сами символы не важны, важны настройки врат!!!

Да как я уже писал символы на вратах это просто символы. они сделаны для удобства и особо важной роли не играют и в доказательство этому знаки на вратах Судьбы.



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
spacewar Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 18:25 | Сообщение # 57
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Можно к Судьбе открыт Врата через город Atlantis, но проблема в том что в фильмах есть изъян;
Пример: Azgardi дали пятый расе технологию с помощью которого можно с материи материлизовать (собрать по частицам молекулы) так был собран оружия против Ori, или Тор с помощью Джека Онила и знании Древних, создал оружия против репликаторов.
Значить давно было бы создать десятки МНТ, для этого не нужна никакого труда проста надо сканировать МНТ и занести эти параметры в компьютер Azgardов.
Еще одна плюс это технологии можно создать несколько город Atlantis или кораблей как Дедал и Аполон, ну конечно для этого нужно огромной количество энергии. (По поводу энергии я здесь проблему не вижу МНТ).
Награды: 0  
volfgunus Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 18:38 | Сообщение # 58
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (spacewar)
Azgardi дали пятый расе технологию с помощью которого можно с материи материлизовать (собрать по частицам молекулы) так был собран оружия против Ori, или Тор с помощью Джека Онила и знании Древних, создал оружия против репликаторов.
Значить давно было бы создать десятки МНТ, для этого не нужна никакого труда проста надо сканировать МНТ и занести эти параметры в компьютер Azgardов.
Еще одна плюс это технологии можно создать несколько город Atlantis или кораблей как Дедал и Аполон, ну конечно для этого нужно огромной количество энергии. (По поводу энергии я здесь проблему не вижу МНТ).

МНТ ты внешне ладно создашь. А искусственную вселенную внутри МНТ как? Никак, поэтому МНТ нельзя собрать с помощью технологий асгардов!



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
GATER Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 19:59 | Сообщение # 59
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я не понимаю, почему вы говорите что сами символы не важны?
Сочетание тех или иных символов определяет положение объекта в пространстве, наверное каждый символ представляет собой некий код,который считывает шеврон при блокировки, и в сочетании уже выдаёт точные координаты планеты.
Чтобы открыть тунель на Судьбу, пришлось закрепить за отправной точкой символ Земли, т.к другой код не подходил для активации, они конечно набрали этот символ, хотя и не находились на Земле.Так что при открытии врат на Судьбу, где бы ты не находился, нужно набрать код именно с отправным символом Земли.
Награды: 5  
volfgunus Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 20:34 | Сообщение # 60
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
объясняю: допустим ты нажимаешь на клавиатуре кнопку с буквой А сигнал к компьютеру идёт о том что ты нажал букву А, а если ты на этой же клавише напишешь маркером букву Б то что к компьютеру пойдёт сигнал о том что ты нажал букву Б? так же и во вратах символы сделаны для удобства. пример этому теже врата судьбы, на них нет созвеждий вообще, на них что то типа кода.

Добавлено (23.01.2011, 20:34)
---------------------------------------------
А если атлантида находится на земле то проблем вообще не должно быть: точка отсчёта полюбому будет земля!




Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Возможно ли открыть врата на судьбу с Атлантиды???
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)