16:21
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Возможно ли открыть врата на судьбу с Атлантиды???
Возможно ли открыть врата на судьбу с Атлантиды???
spacewar Дата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 23:27 | Сообщение # 76
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну вы люди смотрите фильм...а в технологии...неод ...))))))))))))) вам еще долго учиться .....)))))))
Награды: 0  
McKey_Rodni Дата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 23:46 | Сообщение # 77
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Е69)
Так что МНТ в нашем случае как щелочная батарейка для огромного грузовика.
Конечно из Атлантиды можно связаться с Судьбой. Включить Артурос мощность в десятки МНТ (его наверное до сих пор не демонтировали)

А проект артурос это было изобретение древних на планете которая вместе 1\3 солнечной системы взорвалась вроде


StarGate РулиТ!!!
[url=http://s52.radikal.ru/i136/1107/4b/b1168a8a5623.jpg]Rodney[/url]
Награды: 0  
spacewar Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 01:30 | Сообщение # 78
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
пусть сперва ATLANTIDA создаст МНТ..хотя одну...а потом по говорим об проекте Артурос который был уничтожен полностью но у Маккея есть чертежи...!!!!!!
Награды: 0  
Е69 Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 17:08 | Сообщение # 79
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На Атлантиде был включен реально работающий девайс. Серия Мисес Милер. Мощность как раз таки где то 24 МНТ (по словам Макея). Проблема в альтернативном пространстве не наша. Это вопрос морали.
Так что Атлантида способна уже сейчас соединится с судьбой.
(вопрос морали - сожжем мы пару солнечных систем у них и соединимся с бедственным экипажем или будем как всегда сопли вытерать, мораль понимаешли. Закон природы един - или мораль и исчезновение или собственные интересы и выживание. А таких как джексон в тюрьму или растрел. Нечего соплякам делать среди нас. А если включить мост меж галактиками так и последствий не будет ни каких).
Девайс - копия Артуроса. НО РАБОТАЮЩАЯ.
А обще я не вижу проблемы в соединении. Агрегаты есть. Адреса и математические модели есть.
Энергии везде полно только руки кривые у некоторых.
Если надо до фига материи с температурой 10000-12000 градусов. Есть полно молодых раскаленых планет. Или звезд.
Ну на худой конец черных дыр.
Энергия проблема только у умственных инвалидов. Энергии везде полно и з запасом. Только криворукие сценаристы её чего то не извлекают.


ЗВ: Лазая в далекие закоулки космоса не забудте что рискуете уничтожить родную вселеную встретив таких как Ашен.
Постоянная: Рост меры нашего знания пропорцыонально увеличивает меру нашего незнанния и непонимания.
Награды: 0  
4ELOBEK Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 14:30 | Сообщение # 80
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я считаю, что соедениться с судьбой с помощью атлантиды довольно реально если найти большой источник энергии.




Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
stargatefan6263 Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 19:36 | Сообщение # 81
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я тут смотрел на четвёртой странице - дискусия насчёт врат. Их можно поменять на те, что в КЗВ, если и не механически(29 тонн не каждый поднимет), то с помощью телепорта. Насчёт потребления энергии - то нужно очень много МНТ(если,конечно, не найти другой источник энергии). Видел я предложение, что бы прыгать в гипер на Атлантиде - можно, не вопрос, вот только где взять столько энергии, что бы перется через столько галактик? А если использовать тоннельный гипердвигатель, то затраты энергии... даже говорить не буду. Если им не хвалтило три МНТ(5х20)...


А теперь горбатый! я сказал - горбатый!
Награды: 6  
Атлантида97 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 16:37 | Сообщение # 82
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А разве вообще возможно открыть проход с Атлантиды happy_birthday
Награды: 0  
филин9589 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 23:29 | Сообщение # 83
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
почемубы и нет древние недураки наверника продумали всё когда строили горад штобы открыт врата,хотя с постройки судбы и атлантиды прошло многа времени.может древние пробавали соеденится с судьбой до постройки атлантиды и неполучилось ,но всё возможно
Награды: 1  
Бэтрэзэн Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 05:56 | Сообщение # 84
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю возможно. Но есть но вся проблема в источнике энергии который будут использоваь для открытия Планета типа Икар или МНТ впринципе то и то подойдёт но поскольку мы МНТ неможем воссоздать, то придёться найти Планету типа икар и перенести туда Атлантиду и использовать решение Маккея которое он придумал в 15 серии 2 сезона и тогда получиться.


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
Атлантида97 Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 13:04 | Сообщение # 85
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю что наврятли поскольку кагда команда экспедиции открыла врата, планета в млечнов пути где была организована заставо была единственная где врата могли открыть проход на Корабль "Судьбу"!
А с алантиды это былобы не возможно потому что на Атлантиде всего 3 МНТ а на планете где смогли открыть проход использавалась вся инергия планеты!
Сообщение отредактировал Атлантида97 - Вторник, 27 Декабря 2011, 13:06
Награды: 0  
джамбист Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 14:58 | Сообщение # 86
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлантида97)
А с алантиды это былобы не возможно потому что на Атлантиде всего 3 МНТ

согласен , но я думаю что Икар это не единственное место где можно было открыть врата.2место- Лангара , а 3-е хоть и звучит бредово но может быть планета M7R-227(Планета репликаторов в пегасе), т.к. у них много МНТ, это вполне реально
Награды: 0  
Бэтрэзэн Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 15:10 | Сообщение # 87
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлантида97)
А с алантиды это былобы не возможно потому что на Атлантиде всего 3 МНТ а на планете где смогли открыть проход использавалась вся инергия планеты!


Почему если Атлантиду перенести на ту планет которая подходит то можно подключить врата к планете или как они там сделаны и использовать метод Маккея и вуаля. Но проблема в том что нет данных об энергии с первой попытки так бы если бы были данные то иожно было рассчитать скока МНТ нужно для открытия врат на Судьбу


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
Атлантида97 Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 16:34 | Сообщение # 88
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
в первой серии сериала Звёздные врата вселенная там врата при попытки были в кретическом состоянии поскольку они не могли девать энургию чтоб установить тонель лиш во второй раз они смогли открыть!
А что было бы если это пытались сделать в Атлантиде !
К стате на той планете где смогли открыть проход в вратах был открыт 9-й символ на других вроде он есть но кто сказал , что они мог быть заблакированным! morning
Сообщение отредактировал Атлантида97 - Среда, 28 Декабря 2011, 19:36
Награды: 0  
krasnij1983 Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 18:14 | Сообщение # 89
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлантида97)
в первой серии сериала Звёздные врата вселенная там врата при попытки были в кретическом состоянии поскольку они не могли девать энургию чтоб установить тонель лиш во второй раз они смогли открыть!

Вообще то в первый раз они не могли их открыть не из за того, что мало энергии было, а из за того, что не правильную комбинацию символов набирали...
Награды: 1  
Атлантида97 Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 21:22 | Сообщение # 90
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
камбинация была та просто они не смогли открыть из-за того , что Судьба летит 4-е часа потом на какоето время останивлевается и потом опять летит
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Возможно ли открыть врата на судьбу с Атлантиды???
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)