00:33
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Плохой/хороший (Всего понемногу, миди, в работе.)
Плохой/хороший
Тень Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 18:23 | Сообщение # 1
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если застопорилось одно произведение - начинай другое!!!

Название: Плохой/хороший

Автор: Тень
Бета: ]=)
Персонажи: Джон, Родни, Тейла, Ронон.
Майкл и Хель - будут позже. Будут присутствовать почти все персонажи, про которых вспомнит автор..
Рейтинг: PG-13
Тип: джен?
Жанр: юмор/приключения/чуть-чуть мистики и драмы
В общем, всего по не многу
.
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: Атлантис на Земле. У города открывается много новых секторов. Новые сектора = новые открытия. А крайним как всегда оказывается Джон…
Предупреждение: ООС, AU.
Предупреждение: Ещё эта идея использовалась в одном фильме. Я просто взяла попользоваться на примере ЗВ Атлантида =).

Огромное спасибо Morgane Le Fay, за чудесную идею, которую она выложила в фан-арте по Атлантису!!!

Дисклаймер: что не моё, то не моё, а кто не спрятался – я не виновата.

Пролог.
(всё только начинается)…

- И что мы будем делать?

Джон оторвался от кроссворда, который они на пару с Рононом пытались разгадывать. Как ни странно, но дело спорилось и уже на половину вопросов ответы были даны. Возглас Вулси прервал их спор про спутников Марса и заставил прислушаться к речи главы Атлантиса.

- Хм…?

Ричард сокрушенно покачал головой и повторил свой вопрос.

- Итак, у нас открылось несколько новых новых секторов. Людей сейчас катастрофически не хватает… - Хмык Родни заставил Вулси прерваться и снова вздохнуть. Действительно, половина сотрудников, оказавшись на Земле, тут же рванула к родным и близким. Так что сейчас в городе оставалось максимум десять человек.

– Так вот, у нас есть все основания полагать, что как только Атлантис покинет Землю, вряд ли это произойдёт скоро, но, как только город покинет планету, они снова скроются и их надо исследовать. И исследовать хорошо. Другая возможность выдастся не в ближайшее время. Так что я выделяю неделю на обследования и вынос всех интересных объектов, если они подлежат выносу. Если нет, ещё неделя на изучение самих объектов. А дальше я очень надеюсь, нас отпустят обратно в Пегас.

- А в чём проблема? – Джон понял, что выдал себя с потрохами, и быстро сунул кроссворд Ронону, сделав вид, что он попал к нему совершенно случайно. – Ну, в смысле, мы не можем оторвать необходимых людей от отдыха?

- Ты совсем или чуть-чуть? Оторвать людей от заслуженного отпуска, которого у них не было Бог знает сколько времени?! - Родни так посмотрел на Шеппарда, что тот почти почувствовал, как озверевшие сотрудники раздирают его на части. – К тому же МНК посоветовало нам пока обходиться своими силами. А чем послушнее мы сейчас будем, тем более велики шансы, что нас всё-таки отпустят в Пегас. Ю андерстэнд ми?

- Н-да, ты прав, это плохая идея… И что вы предлагаете?

- Хоть это и опасно, сектора придётся исследовать в одиночку. Теперь мы знаем, что из себя представляют Древние, и то, что их изобретения всегда срабатывают не так, как надо. – Снова хмык Родни. – Так что доктор Маккей сейчас проведёт короткий инструктаж. – Хмык Ронона. – Подчеркну – короткий. – Хмык Джона. – Очень короткий! – Обиженный взгляд Родни. – Прошу вас, доктор Маккей.

Родни медленно поднялся из кресла, и только-только собрался начать очень короткий инструктаж, как на его лице появилась ехидная ухмылка.

- Ну, если коротко,… то любая хрень, которую вы видите, может быть наигениальнейшим открытием. Вы ни на что не нажимаете, никакие провода не отключаете. Если можете, выносите прибор в главную башню. Если нет, помечаете на карте место, где он находится, и добавляете немного описания. Желаю вам выжить. Всё.

Ричард глянул на карту – восемь появившихся секторов молча ждали, когда их распределят между людьми, и готовили свои сюрпризы.

- Ну, что ж, надеюсь, вы будете придерживаться этих простых правил. Итак. Доктор Маккей, вы исследуете отсек, что открылся в полу под вратами. С вами идёт Тейла. Просто на всякий случай. Ронон, за вами тот сектор, что возле северного пирса. Там ещё рядом генетическая лаборатория. Если на вас броситься что-то зубастое, с намерением скушать, постарайтесь сразу это не убивать, а просто оглушить. Убивайте только в том случае, если их будет слишком много, и вас уже начнут есть. Да, мисс Бэнкс? Нет, вы не пойдёте с Рононом. Вам я выделил участок поблизости, если что, вы вполне успеете спасти результаты экспериментов. Карсон, вам сектор рядом с госпиталем. Нет, на себе ничего тестировать не надо. Эван, вы исследуете новую башню, можете взять с собой того бедного морпеха, что не успел смотаться из города до того, как полковник узнал, что все собираются в отпуск. Что, он объявил забастовку? Скажите, что в противном случае за ним придёт Ронон. Радек, вам юго-восточный пирс. Да, Лора? Нет, ваша помощь не требуется… У нас вполне хватает людей. Нет-нет, вы можете наслаждаться отдыхом. Хотите помочь? Не стоит… Настаиваете? Эван, скажите тому морпеху, что если он не откроет, за ним придёт лейтенант Кедмэн. Да, конечно, Лора, потом вы можете со мной исследовать отсек между третьим и четвертым этажом. Ну, а вам, полковник, как самому достойному из нас – те коммуникации, что открылись на нижнем уровне. – Всеобщий вздох облечения и удар лба Шеппарда о столешницу. – Сканирование показало, что они почти не затоплены. Только освещение в некоторых местах не работает. – Ещё один удар.

- Ну-с, - довольный Родни быстро выбрался из-за стола и оглядел собравшихся сияющими глазами, - мне нужно где-то полчаса на подготовку. Думаю остальным тоже надо вооружиться и хорошенько собраться.

- Ага… - Джон потёр шишку на лбу. – Кто-нибудь принесите верёвку и мыло.

- Хм… а табуретки уже не в моде. – Прокомментировал Ронон. – Друг, можно подумать ты боишься темноты.

- Если что, полковник, вы всегда можете позвать на помощь. – Оптимистично добавил Лорн, прикинув, что до коммуникаций в лучшем случае путь займёт минут двадцать. Впрочем, если кто и додумается напасть на Шеппарда, то сам будет виноват.

Через полчаса Джон клял тот миг, когда сказал Ричарду, что ему не надо в отпуск. Лучше бы он сейчас мотался по пыльным душным улицам города, а не пробирался к подземным, точнее подводным коммуникациям Атлантиса. Которые вызывали у него здоровые опасения человека, озабоченного своим здоровьем и полным набором конечностей. Нет, не то что бы ему было страшно, но отправленный в узкий лаз, зонд высветил вход в мрачный лабиринт, после чего отключился и вообще пропал. Но Маккей, несколько раз просканировавший подземелья Атлантиса, клятвенно заверил в том, что ничего живого там уже точно нет. На что начитавшийся перед сном фэнтези Лорн заметил, что неживое, шляющееся по коридорам лабиринта может быть страшнее живого. Обнадёжил, называется…

Джон ещё раз покосился на лаз. Поправил за спиной рюкзак, проверил связь, включил фонарь и, хорошенько выругавшись, полез внутрь, чувствуя, что это геройство, ох как ему ещё аукнется…

..................
?!

Сообщение отредактировал Тень - Понедельник, 09 Марта 2009, 13:32


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 18:32 | Сообщение # 2
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, начало интересное. Но пока я не понимаю, почему фанфик называется "Плохой/Хороший".
Сообщение отредактировал Shep - Воскресенье, 08 Марта 2009, 18:32


Награды: 57  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 18:32 | Сообщение # 3
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
:D :D :D
Класс!! Очень-очень жду проду!!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 18:36 | Сообщение # 4
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, хех, а ты думал я всё прям таки сразу расскажу и выдам все секреты? :p Я вот тоже ещё не совсем понимаю название твоего "Что скрывает ложь"... Так, что прошу набраться терпения и мужественно читать))) ;)

Jess@@@, Спасибо))) прода будет. Когда - не знаю.



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ЛордФеникс Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 18:37 | Сообщение # 5
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как всегда фанфик не лишён приятного юмора :) Люблю технологии.....
Quote (Тень)
Если застопорилось одно произведение - начинай другое!!!

Да, да хорошие слова, главное что не третье :D
Сообщение отредактировал ЛордФеникс - Воскресенье, 08 Марта 2009, 18:38



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Тень Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 18:39 | Сообщение # 6
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
Как всегда фанфик не лишён приятного юмора

ЛордФеникс, твои комплименты как всегда на высоте)))

Quote (ЛордФеникс)
Люблю технологии.....

Ну, в физике я не сильна, так что про технологии буду городить всякий бред. Еще планируется несколько религиозных мотивов.

Quote (ЛордФеникс)
Да, да хорошие слова, главное что не третье

Это как раз применимо ко мне)))
Сообщение отредактировал Тень - Воскресенье, 08 Марта 2009, 18:40


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 19:39 | Сообщение # 7
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Я вот тоже ещё не совсем понимаю название твоего "Что скрывает ложь"...

Почему? Первые три главы дают намек на название, а пятая глава чуть ли не является смыслом самого названия.


Награды: 57  
Тень Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 19:47 | Сообщение # 8
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Почему? Первые три главы дают намек на название, а пятая глава чуть ли не является смыслом самого названия.

Я наверное тупая... :'( Сейчас перечитала главу, но всё равно не поняла намёка, прости... :'( :'(
Сообщение отредактировал Тень - Воскресенье, 08 Марта 2009, 20:31


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Chaya Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 22:02 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здоровское и интригующее начало!!!!!!!!!!!!
Жду продолжения!!!!!!!!
Награды: 1  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 22:32 | Сообщение # 10
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Я наверное тупая... Сейчас перечитала главу, но всё равно не поняла намёка, прости...

Тень, не расстраивайся, я тоже нифига не поняла :(


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 00:21 | Сообщение # 11
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Chaya, пожалуйста, старалась побыстрее написать, наслаждайся)))
Jess@@@, эх... сложно всё это...

Господа читатели, я подправила шапку фика!

Часть I.

Глава 1
(юмор оставляем за дверью…)

В гостях у Минотавра.
И несколько слов о нервно курящем в сторонке Майкле

Длинная, чем-то напоминающая пожарную, лестница никак не хотела заканчиваться.

Джон спускался в катакомбы по узкой трубе уже минут десять и всё ещё не мог спуститься. А когда Шеппард начинал думать, как ему весело будет подниматься обратно руки сразу же, словно предвидя подъём, начинали ныть. Гнилостный запах напрочь забивал нос, но ртом дышать было ещё хуже. Казалось, подземные лабиринты были забыты и опечатаны Древними намного больше, чем десять тысяч лет. А может быть, и забыты они были специально. От этой мысли Шеппарду захотелось тут же всё бросить и как можно быстрее вылезти обратно. Вряд ли внизу храниться лекарство от СПИДа и рецепт мира во всем мире.
Но тут как назло, ногу нащупала последнюю ступеньку. Труба закончилась. Снизу была кромешная тьма. Сначала бравый полковник хотел просто спрыгнуть, но тот самый инстинкт самосохранения в пятой точке тихо напомнил о себе, и Джон, повиснув на руках, попробовал с последней ступеньки достать до пола так.
Дна не было.
Сказав несколько приятных слов в адрес Древних, Джон забрался на несколько ступенек, чтобы опять оказаться в трубе и попробовал развернуться, дабы лучше разглядеть предложенное место посадки. Тьма внизу казалась живым существом, и она ждала, когда полковник потеряет бдительность и спуститься к ней.

- Ну, уж фигушки… - пробурчал Джон, направляя фонарик вниз в надежде разогнать мрак и увидеть пол.

Тьма колыхнулась, и полковник понял, что это поверхность воды. Джон попробовал связаться с Родни. Он ведь помнил, что когда они запускали зонд, никакой воды не было и в помине. Так же как и этой темноты.
Связь работала, но работала ужасно.

- Маккей. Тут кругом вода! Ты уверен, что мне туда стоит спускаться? – Рация выдала в ответ громкое шуршание и треск. Наконец тихо-тихо прозвучал голос Родни.

- Там максимум метра два с половиной и ещё двадцать сантиметров под воду, если ты, конечно, прав и там действительно всё затоплено. Ты будешь смеяться, но на моих сенсорах, там сухо, ни какой воды. Лезь давай, не отлынивай. Ронон вот говорит, что он уже обнаружил открытые клетки и несколько засохших бурых пятен. Вулси уже связался с Землёй и попросил помощь. Так что тебе надо только спуститься, оценить обстановку и чуть-чуть подождать. Можно даже ни на шаг от лаза не отходить. Они уже минут через сорок будут тут. Должна же быть от тебя какая-то польза?

Джон попробовал сказать Маккею, кем является Родни, но в рации невыносимо затрещало и полковнику пришлось отключиться. Ещё раз прикинув расстояние до пола он только-только собрался прыгнуть, как неудачно съехавший в бок рюкзак на ослабленных лямках огрел его по затылку. Джон резко мотнул головой и наушник, сорвавшись, полетел вниз. Возможно, именно это спасло Шеппарда. Если бы он сразу прыгнул, то его могла постичь участь рации.
Она не долетела до воды нескольких сантиметров. Тёмная, маслянисто-вязкая поверхность дернулась, и из неё высунулось короткое толстое щупальце поймавшее наушник. Раздалось утробное урчание, и Джон увидел, как рация медленно растворяется.

- Вот, Дьявол! – Он сам не понял, как преодолел вверх половину лестницы, стоило только представить, как это нечто выпускает щупальца за самим Джоном.

Где-то на грани слышимости раздался тихий довольный смех. Шеппард покрутил головой, потом посмотрев вниз. Ему показалось, что субстанция начала двигаться. Медленно-медленно она поднималась вверх по трубе. И тут же под кожу тоненькой змейкой проник страх, стараясь достать до сердца. Джон понимал, что он не может даже пошевелиться, а ведь надо скорее наверх, предупредить, увести Атлантис с Земли, если не получится это уничтожить. А нечто почти вплотную приблизилось к нему, вытягивая жирные отвратительные щупальца. Полковник зажмурился и тут же понял, что наваждение исчезло. Субстанция и не думала выбираться на поверхность, а вот Джон… Джон уже собирался отпустить руки, чтобы совершить не долгий полёт прямо к этой пакости. Видимо эта штука владеет гипнозом. Теперь главное не смотреть вниз.

Тихий смех сменился недовольным голодным урчанием. Джон ещё крепче вцепился в перила, чуть ли не зубами, и сильнее зажмурился. Голова немилосердно кружилась – видимо последствия гипноза, но всё уже отпускало. Теперь главное как можно быстрее лезть наверх.
Внизу раздалось громкое хлюпанье, и полковник, испугавшись, что его глюцинация начала происходить в реальности всё-таки посмотрел в темноту лаза. Нечто медленно переваливаясь и перетекая, уползало прочь, оставляя за собой ужасный запах гниения и серые плиты пола с тёмными масляными пятнами. Похоже, это существо всё-таки не могло подняться наверх и, поняв, что добыча отменила вкусный обед, отправилось куда-то по своим монстриным делам.

А ещё рации нет, чтобы сразу предупредить. Джон глубоко вздохнул и полез наверх. Чавканья уже не было слышно, и полковник очень надеялся, что это появиться под трубой ещё не скоро. Тут правая нога соскользнула со ступеньки. Шеппард, пытаясь удержаться на вдруг ставшей совсем шаткой и неудобной лестнице, задел локтём небольшой круглый выступ напоминающий кнопку.

- Идиот! – Когда сверху раздался ужасающий скрежет, Джон понял, что сделал что-то не поправимое, что явно не пойдёт на пользу его шкуре. А то и вовсе сделал так, что за его уже бесполезную шкуру, (когда её найдут), не дадут и ломаного гроша.

Выход на нижний этаж перекрыла, выдвинувшаяся откуда-то сбоку решётка с внушительными шипами, направленными прямо на полковника и начала медленное движение вниз.

- Ох… - Джон несколько секунд тупо смотрел на приближающееся оружие убийства, пока не понял, что единственная возможность спастись - это спуститься вниз. Туда, где ползает то самое весьма плотоядное нечто. Похоже, эти катакомбы были вариантом обычной тюрьмы. И сейчас полковник загнал себя в ловушку. Когда его хватятся? Нет, это-то произойдёт скоро. Но как его отсюда вытащат?!

Вздохнув, Шеппард всё-таки полез вниз, чтобы не оказаться нанизанным на угрожающе поблёскивающие острия. Чёрт бы пробрал Родни! Чёрт бы побрал его сенсоры!!! Чёрт бы побрал тугодумие Джона…

Он успел в последний момент. Стопы противно заныли от соприкосновения с полом, и полковник, не удержав равновесие, упал, больно ушибив копчик. Сверху угрожающе скрипнула решетка, дойдя до предела, и окончательно замуровав Шеппарда в катакомбах. И, похоже, она была сделана из наквадаха. Впрочем, Маккей сказал, что здесь скоро будет подмога. Возможно, они сначала пойдут на помощь Ронону. Джона аж передёрнуло, как он представил себе сбежавшие эксперименты. Но, когда он не выйдет на связь, его должны хватиться. Ну, а дальше достать его отсюда дело техники. Главное, чтобы эта пакость не додумалась сюда вернуться. Джон осторожно поднялся на ноги. Он стоял прямо под решеткой и с этого места ему был виден далекий светлый круг выхода. Теперь, когда нечто уползло отсюда, здесь в катакомбах было если не светло, то хотя бы серо. Пол, выложенный чем-то похожим на мрамор, был расчерчен на ровные чёрные и белые квадраты два на два метра, и чем-то напоминал шахматную доску. Огромную шахматную доску. И ещё восемь туннелей, что тонули в плотном сумраке зала. Север, северо-запад, запад, юго-запад, юг… и дальше. Шеппард ещё раз нервно огляделся. Тварь уползла в направлении севера. Значит если что ему лучше убегать на юг. Или лучше вообще не убегать? Он проверил оружие и снаряжение, что взял собой в катакомбы. Если бы не голос интуиции он бы и еду забыл взять. А так питательных батончиков должно было хватить на несколько дней. С водой дело обстояло хуже.
Заново сложив рюкзак, полковник решил, что на всякий случай ему лучше обойти этот зал. Мало ли что притаилось в сумраке? А так он будет спокоен. Мелькнула мысль заложить у входов в туннели по немногу С-4, но Джон сразу же понял, что таким образом отрежет себе пути к отступлению – если завалит все ходы кроме того по которому придёт тварь, или наоборот отрежет себе путь к спасению. Если наверху что-то случиться, возможно, ему придётся отправиться на поиски воды и запасного выхода.

А что если Атлантис покинет Землю?! Джона передёрнуло от одной мысли и он, потерев ушибленную при падении ногу, сошёл со своего чёрного квадрата.

В зале резко посветлело и как раз на том месте, где только что стоял Джон, возникла голограмма девушки Древней, той же, что и в башенной комнате.

- Приветствую тебя, обречённый. – Тихий далёкий голос, давно уже ушедшего существа, был не обычным механическим, а более живым и печальным. – Мы сделали всё, что бы запечатать нижние уровни, но если ты всё-таки попал сюда, прости. Этот лабиринт наше величайшее достижение и ошибка в одном лице. Надеюсь, что ты успеешь осознать наше могущество и вместе с нами насладиться нашим триумфом. Здесь мы проводили эксперименты по созданию жизни наделённой не только отдельным самосовершенствующимся сознанием, но и тем, что вы люди называете душой, из чего мы пытаемся извлечь составляющую индивида, чтобы получить возможность существовать виде чистой энергии. И для того, чтобы повторить подвиг Творца, заслуги которого мы присвоили себе. – Голос опустился до еле слышного шёпота. – И сколько веков спустя у нас получилось… Мы смогли создать самостоятельную жизнь. Вот только эта жизнь приняла отвратительные формы. Мы не смогли уничтожить своё детище. Запечатали лаборатории, но зная, что рано или поздно сюда может попасть кто-то принадлежащий другой жизни, поэтому создали этот лабиринт. Здесь есть еда, вода оружие и укрытия. Здесь можно прожить всю жизнь, если быть осторожным. Добро пожаловать в проект «Вселенная два». Мы сделали всё, что бы отсюда нельзя было уйти, ибо вернуться прежним не удалось ни кому.

Джон грязно выругался. С каждой минутой становилось всё веселее и веселее.

………………
?!
Отзывы и плюсы приветствуются! ))))

Сообщение отредактировал Тень - Понедельник, 09 Марта 2009, 13:10


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 07:31 | Сообщение # 12
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, молодец. Получилось даже страшненько. А как же юмор в этом фанфике? Хотя бы написала до конца "Ошибку" и "Каждому свое".


Награды: 57  
Тень Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 12:21 | Сообщение # 13
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, спасибо. Юмор? Он ещё будет. В других главах. И мистика ещё будет и приключения...
Да, сама понимаю, что поступаю по свински... Но что-то никак не пишутся... Поэтому новое и начала.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 13:03 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Тень, мне все очень понравилось. Особенно, как Ричард делил участки. :D И как все не очень жаждали работать. Отдельное спасибо за присутствие Лоры. Одни из любимых второстепенных персонажей. Так я люблю только Эрми. :D
И пара замечаний:
Quote (Тень)
Джон забрался на несколько, что бы опять оказаться в трубе

Ты здесь потеряла какое- то слово.
Quote (Тень)
С-4

Автоматы, взрывчатки, и прочую аббревиатуру, пиши латиницей, не переводи. Мне самой об этом моя любимая фея напомнила))))
Жду продолжения!



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 13:39 | Сообщение # 15
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Ты здесь потеряла какое- то слово.

Да, это я уже заметила и подчистила. Когда пишу, постоянно спешу и забываю окончания, и даже целые слова B)

Quote (yarina)
Автоматы, взрывчатки, и прочую аббревиатуру, пиши латиницей, не переводи. Мне самой об этом моя любимая фея напомнила))))

Оу... вот это новость. Спасибо. Сейчас сделаю.

Quote (yarina)
Отдельное спасибо за присутствие Лоры.

Ну, она здесь и останеться второстепенным персонажем, чуть добовляющим всё оптимизма=)

Quote (yarina)
Жду продолжения!

Мне тут уже втык сделали, что другие не продолжаю, так что попробую дописать "Каждому своё". Там всёго одна глава осталась. А то здесь Хель вводить нельзя, пока там не разберусь)))

Quote (yarina)
мне все очень понравилось.

Спасибо! Счастлива это слышать! ...а то, что-то пока мало отзывов... и я волнуюсь...

Добавлено (09.03.2009, 13:39:51)
---------------------------------------------
Э-м-м... А больше отзывов не будет? :'(



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Плохой/хороший (Всего понемногу, миди, в работе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)