15:09
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Пересечения (Кроссовер, ЗВА, ЗВ, Фарскейп, в работе)
Пересечения
ИДА Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 11:27 | Сообщение # 61
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Да, где-то есть мои черты, но она - не я.

Ясно, тогда вы обе мне нравитесь)))))
Quote (Yarina)
ИДА, спасибо за восторги!

Пожалста)))))))) Мая добрая, сегодня))))))) никто не умрет!!!))))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Странник Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 17:04 | Сообщение # 62
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
За этим ко мне. Я бычно всех мучаю

Да, уж. С таким логином и аватарам! :p
Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 05 Сентября 2009, 17:06
Награды: 5  
Yarina Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 11:46 | Сообщение # 63
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Я знаю, что я слишком растянула, но вся история не хочет умещаться в ракми всего пары глав. Но, вот уже началась подготовка к логическому завершению. Попробую ее не растягивать))))

18.

- Джон! – послышался оклик позади.

Крайтон резко остановился посреди коридора Атлантиды и развернулся к другу.

- Ди, мне сейчас немного не до тебя…

- Тебе последнее время постоянно не до меня, - рыкнул Дарго, остановившись рядом с мужчиной.

- Я понимаю, что ты сердишься…

- Я не считаю, что правильно ввязываться не в нашу войну.

Джон вздохнул. Он знал, что лаксанец, рано или поздно, придет с этим к нему. Он понимал, что этот разговор возникнет.

- Дарго, это моя война. Скарране напали на мою Землю.

- По сути, это не твоя Земля…

- Ди, моя! Земля в любом случае моя! Тем более, что нам пока деваться некуда. Ближайшая червоточина раскроется не сегодня и не завтра.

- А когда? – требовательно спросил Дарго.

Джон попытался отмахнуться от друга и снова пошел по коридору.

- Крайтон! – зарычал лаксанец.

- Я не знаю сейчас! Ди, им нужна помощь! Я не прошу тебя ввязываться в это, просто подождите немного.

- В твоей голове сейчас сплошной фрелл! А все из-за того дрена, которым тебя кормит Норанти!

- Не начинай! – повысил голос Крайтон.

- Нет, Джон, хватит! Это не может продолжаться вечно. Посмотри правде в глаза, Джон. Айрин невозможно забыть, она все время рядом с тобой. А своими спорами ты только ухудшаешь все положение дел! Раньше ты помнил, что нужно выжить, защитить хотя бы ее, а теперь? Теперь ты рискуешь, не думая ни о себе, ни о нас, ни о ней в отдельности!

- Я еще даже не начинал рисковать в этой истории! И перестань меня донимать Айрин. Тем более, что я помню все и не рискую ею.

- Твои чувства притуплены!

- Ди! Оставь меня в покое! – Джон обернулся к другу. Сейчас он только и мечтал о том, чтобы ему не читали нотации и не учили. Он устал от всех проблем. Половина галактики, в которой он провел последние годы, тратит свое время на то, чтобы добраться до головы Джона Крайтона, в которой спрятан секрет червоточного оружия. Вернувшаяся Айрин все время что-то скрывает: то беременность, то свое времяпрепровождение в те долгие недели, которые ее не было на Мойе. Джон любит ее, но так сложно снова научиться ей доверять. Да, он без проблем доверит ей свою жизнь, рискнет своей ради нее, но при взгляде на это лицо, волосы, фигуру, при звуке ее голоса, сердце сжималось. Оно болело при воспоминании о любви. И единственное, что спасало – споры Норанти. Они притупляли эту невыносимую боль, Джон мог хладнокровно решать возникающие вопросы, а себацианка своим присутствием не вызывала желания ее обнять и поцеловать. Ну и все остальное тоже. – Дарго, я все прекрасно понимаю. Прошу, просто отдыхайте с Чианой и Райджелом, живите здесь в свое удовольствие. Мы все здесь в полной безопасности.

Пока Дарго пытался найти другие слова, Джон развернулся и пошел туда, куда собирался. На Мойю. Ему нужно было туда, чтобы обдумать все. Мойя стала родной, ее стены помогали дышать, думать, решать. Последние несколько часов Крайтон провел, изучая информацию, доступ к которой ему дал Шеппард. Это не было чем-то секретным, просто архивы США по населению до войны. Крайтона мучил один простой вопрос: где в этой жизни его параллель? Джон знал законы физики, он понимал, что где-то должен быть такой же парень, как и он. Но тут и не слышали о проекте Фарскейп-1. Почему? Кем стал в этой жизни Джон Крайтон?

Исследования были не радостными. Ясности они не внесли. Джек Крайтон был и в этой реальности, он тоже был астронавтом, служил в НАСА, имел звание полковника. Но… почему-то не было самого Джона. Правда, ему удалось узнать, что отец все-таки был женат, а вот сведений о семье не было…

Джон вошел на Мойю, ДРД, чуть ли не табуном, кинулись его встречать. Под ногами стало тесно.

- Эй-эй! Вы поаккуратнее, а то свалите меня, - Крайтон задумчиво начал насвистывать по привычке увертюру Чайковского. И тут же к нему подключился 1812. Джон даже улыбнулся при виде робота. Застряв на умирающем левиафане не по своей воле, тоскуя по Мойе, друзьям и Айрин, Крайтон сходил с ума. Он научился гнать самогон в космических условиях и научил ДРД насвистывать эту самую увертюру. Когда же настала пора уходить с левиафана, Джон прихватил 1812 с собой.

Джон прошел по пустым коридорам в отсек для общих сборов. Тут и в лучшие времена не было полно народа, но он знал, что где-то в глубинах корабля есть остальные. Сейчас на Мойе должен быть лишь Пилот. Стоило, наверное, узнать, как у него дела.

Послышались шаги. Крайтон выглянул в коридор. Айрин.

- Джон? – удивилась девушка. – Что ты тут делаешь?

«Вот только Айрин ему сейчас тут не хватало».

- Зашел в гости.

Себацианка понимающе кивнула.

- А ты?

- А я здесь с Лорен. Она хочет помочь Мойе, побежала в лабораторию Заан, ей там что-то нужно.

- Я смотрю, вы подружились, - улыбнулся Джон. Ему нравилось, что хоть Айрин не донимает его нравоучениями и уговорами убраться домой.

Но Айрин думала о другом. Сейчас они были вдвоем, никто никуда не спешил, стоило поговорить о том, что ее беспокоило.

- Джон… я знаю, что Норанти что-то тебе дает, чтобы…

- О, Господи, Айрин, - простонал Джон, усаживаясь на ближайший стул и роняя голову на стол, - и ты туда же!

- Я? Джон, я только сейчас заговорила…

- Да нет, я не об этом! Сейчас не самое подходящее время для разговоров.

- У тебя для меня теперь нет подходящего времени, - с болью в голосе произнесла девушка.

Джон поднял голову. Она говорит почти теми же фразами, что и Дарго. Пару дней Джон был без спор Норанти, поэтому старался избегать общества себацианки. Он понимал, что пришло время посмотреть своим проблемам в лицо, учитывая факт, что выбора особого не было. Спор не было. Но вот выяснять некоторые отношения с Айрин…

Подходящее время почти наступило. На той Земле, в Рождество. Джон стоял напротив Айрин и готов был уже сказать ей: «Я тебя люблю». В ее глазах тогда стояли слезы. У Джона самого плакала душа, он был в шаге от девушки. Протяни руку, обними ее за талию и прижми к себе. Проще простого. И тогда все пройдет. Должно пройти. Правда, его все еще мучил страх, что девушка снова надумает сбежать от него, но в ту минуту он его почти не ощущал. Один шаг, одно движение, вытереть слезы с ее щек, прижать к себе, коснуться губами теплых губ девушки… и тут в дом его отца вломилась зверушка Грайзы! Как же его достала эта фреллова миротворица! Чуть не убила его родных, чуть не испортила Рождество. Хотя нет, Рождество все-таки было испорчено.

- Айрин, давай не сейчас, пожалуйста. Я только что узнал, что в этом мире, скорее всего, не было меня.

Айрин подошла к столу:

- Но насколько я поняла, в каждой реальности должны быть мы?

Джон покачал головой:

- Не в каждой. Есть некоторые вариации, есть такая штука, как смерть… меня нет в этой, - на лице Джона отразилась растерянность. – Возможно…

- Нет, Джон, - Айрин поняла, что он хотел сказать. Она присела рядом и попробовала заглянуть ему в глаза. – Джон, нет. То, что скарране напали на Землю, не твоя вина.

- Я не полетел в космос, не попал к вам, не заставил скарран заняться охотой за мной, они от безделья подались завоевывать планеты.

- Глупости. От тебя здесь ничего не зависело, - Айрин нерешительно положила свою ладонь на его.

Джон внимательно смотрел на ее руку, белую кожу, казавшуюся перламутровой, аккуратную форму ногтей. Вдруг подумалось, что в этом мире он не знал счастья любить Айрин. Его Айрин. А можно ли сказать, что это он? В этой жизни? Как же все было запутано с этими параллельными реальностями! В одной из них Айрин вообще была Чианой.

Джон не удержался, он нагнулся и губами коснулся пальцев Айрин, а потом прижался к ее ладони щекой.

- Где-то произошла ошибка. Почему меня нет в этой жизни?

- Потому, что в этой жизни был Кэмерон Митчелл.

Голос прозвучал так неожиданно, что и Джон и Айрин вздрогнули. Крайтон поднял голову, Айрин обернулась, отняв руку от Джона. Они оба смотрели в сторону двери в отсек, где на пороге стояла Лорен.

- Не понял…

- Джек Крайтон не женился на твоей матери, - сказала Лорен, подходя чуть ближе. Джон непонимающе слушал биохимика. – Она вышла замуж за другого. Джек был хорошим, но у них что-то не сложилось, не знаю, что именно. Она выбрала другого, более простого парня. И уехала жить на ферму. У нее родился сын… Кэмерон Митчелл.

- Но откуда ты это знаешь?

- Знаю. Она сама мне рассказала, - Лорен вздохнула. – Она моя свекровь, месяц назад я вышла замуж за ее сына, - предваряя следующий вопрос Крайтона, девушка продолжила. – Кэм был пилотом истребителя… летал на 302, потом стал командиром первой группы ЗВ, потом командовал Одиссеем. Вы очень похожи, как внешне, так и по характеру. Правда, по характеру меньше.

- Был? Летал? Командовал? Почему прошедшее время?

- Потому, что…, - в горле стал ком, но Лорен сдержалась, - он погиб месяц назад.

- Но ты же сказала…, - Крайтон запнулся, боясь продолжать далее.

- Родители Кэма находятся на базе Альфа, нам разрешили своих родных обезопасить и отправить их туда…

В отсеке воцарилось молчание. Джон думал. Он не мог в это поверить. Мало того, что в этом мире не было его, Джона Крайтона, точнее он был, но не Джоном, так еще и он погиб… голова начала болеть. Джон запутался окончательно. Он встал с места и прошелся по отсеку, не зная, что сказать Лорен. Сочувствие в такой ситуации выглядело странным, слова подбадривания – бесполезными. Зато все стало на свои места. Теперь Крайтону были понятны взгляды окружающих. Сначала им показалось, что они мертвого увидели.

Джон посмотрел на Форб:

- Лорен…

Девушка покачала головой:

- Не нужно, Джон. Просто мне стоило сказать об этом раньше. Я понимала, что тебе захочется узнать о себе в этой жизни, всем бы захотелось. Но все это так странно для меня.

В ракушке появилось изображение Пилота:

- Доктор Форб, вас вызывают в вашу лабораторию, там какая-то поломка оборудования.

- Спасибо, Пилот, - Лорен протянула руку, включая свою рацию. Перед тем, как отозваться Лорен посмотрела на пару перед собой. – Айрин, я вернусь завтра с идеей мази. Джон, не переживай, в том, что происходит на Земле твоей вины нет, – потом уже заговорила в рацию. - Портер, моя аппаратура! Почему, стоит мне только отойти от вас на день, как вы сразу мне что-то ломаете?! Я вот сейчас приду!

Лорен вышла. Айрин посмотрела на Джона:

- Джон…

- Айрин, прости, я хочу побыть один. Я помню, что ты хочешь поговорить. Потом.

Айрин встала со своего места. Она понимала, что ему не до разговоров, поэтому молча вышла из отсека.

Джон стоял у окна. Перед ним раскинулась Атлантида. Ночь окутала город, и вместе с ним левиафан. Но освещение города сияло, как рождественское украшение.

Крайтон прикрыл глаза рукой. Слишком много всего.

19.

Молоденький сержант поежился от холода. Несмотря на теплую форму, гулявший по помещению легкий ветерок пробирал до костей. Базу Альфа до сих пор так и не благоустроили. Вернее, зал врат, в остальной части помещений было не в пример теплее.

Сержантик впервые вышел на дежурство в качестве техника врат. До этого он всегда дежурил в чьей-то компании, но сегодня пришел момент истины, и ему приходилось привыкать к новой должности. В зале было немного пустовато, хотя время уже подползало к обеду. Паренек услышал, как желудок неприятно заурчал. Хотелось есть, от холода хотелось спать и очень хотелось в туалет, который был за углом. Но техник так боялся покинуть свой пост, что даже не помышлял о короткой пробежке туда. Он безнадежно обвел взглядом сотрудников, каждый был занят за своим терминалом чем-то важным, никто не обращал внимания на него. Возможно, если все-таки попросить кого-то подменить его буквально на пять минут, то ничего страшного не случится. Сержантик не знал, кто мог ему помочь, все казались такими строгими и неприступными, поэтому он попытался забыть о своей нужде и перевел взгляд на радары. На орбите было пусто.

Краем глаза паренек заметил оживление среди женской половины присутствующих, они как-то резво забегали, зашевелились. Парень посмотрел на дверь, на пороге стоял доктор Джексон. Все понятно. И закономерно. Женщины при виде одного из членов легендарной ЗВ-1 мгновенно становились в стойку и старались привлечь к себе, как можно больше внимания. Еще бы! О ЗВ-1 в свое время, да и сейчас, ходило бессчетное множество слухов. Они не раз спасали Землю, да что там Землю, галактику, именно они, в конечном счете, стали причиной поражения гоаудов и орай. А вот со скарранами справиться не смогли. Но никто их не винил, было и так понятно, что враг оказался слишком мощным.

Дениэл не считал себя легендой. И никак не мог понять, почему женская часть сотрудников Альфы всегда усиленно строила ему глазки. А однажды ему даже померещилось, что некоторые мужчины с таким же вожделением смотрели на него. Померещилось или нет, выяснять он не стал, просто делал вид, что ничего не видит. Дениэл в упор не понимал, по какой причине ему достается столько внимания. Он ведь не Джек. Это же именно O’Нилл у них всегда был главным героем, способным на подвиги. А Дениэл… всего лишь скромный археолог.

В какой момент Дениэл перестал быть скромным археологом, он не знал. Он вообще ничего такого не замечал за собой. И понятия не имел, что его очаровательные голубые глазки могут добиться всего от любой представительницы противоположного пола, даже если это будет царица гоуадов или орисай. Дениэл либо делал вид, либо на самом деле не знал настоящую цену своему взгляду. Скорее всего, первое. Очарование доктора Джексона могло свернуть горы.

Вся женская половина базы даже в условиях военного кризиса продолжала засматриваться на мужчин. И, конечно, первым в списке жертв стоял Дениэл. По многим причинам. Кого-то привлекала интеллигентная внешность археолога, кого-то – его руки и пресловутые голубые глаза, кого-то – его знания и умение поддерживать беседу. Но все знали, Джексона не так легко заполучить. По Альфе витали слухи, пришедшие за землянами из КЗВ, о том, что Дениэл покорял сердца многих инопланетянок, в том числе и богинь, что ему удалось завоевать благосклонность одной Древней, которая помогла ему выжить во многих ситуациях, что вроде у него был роман с доктором Сарой Гарднер, правда, последнее не подтвердилось. Но очень немногие знали, что на самом деле сердце Дениэла было свободно, что после смерти жены в нем так никто надолго и не задержался. И пока ни одна из присутствующих дам не произвела на него должного впечатления.

Археолог при входе в местный зал врат поймал на себе взгляды женщин, слегка покраснел, но принял безразличный вид. Он направился к майору Кэтрин Вествуд. Женщина была единственной, кто не обратил никакого внимания на его появление, она была занята какими-то расчетами.

- Есть новости об Одиссее? – спросил у нее Дениэл, не утруждаясь поздороваться. Два часа назад они сидели в кафетерии, пили чай и каждый изучал свое.

Вествуд подняла голову от расчетов и посмотрела на Дениэла. Через минуту до нее, наконец-то, дошло, о чем ее спросили:

- После сообщения вчера вечером – ничего. Не забывайте, доктор, мы находимся на самом краю нашей галактики, добираться до нас неблизкий свет. А вообще, просите у дежурного, - Кэтрин кивнула на техника.

Дениэл улыбкой поблагодарил Вествуд. Приятная женщина. Дениэл с ней познакомился при переезде на Альфу, она уже здесь проработала год. Ничем не выдающаяся, можно даже сказать, невзрачная женщина, но очень интересна в общении.

Археолог подошел к сержанту, похожему на перепуганного воробья. Парень встрепенулся, но ничего сказать не успел, на радаре возникла точка, приборы запищали. За спиной Джексона возник полковник Рейнольдс.

- Доктор.

- Полковник.

- Сержант, докладывайте.

- Сэр, на орбиту из гиперпространства вышел корабль. Пока его трудно опознать.

Рейнольдс обернулся к офицеру, сидевшему за оружейным пультом:

- Приготовить оружие к бою.

- Это, скорее всего, Одиссей, - напомнил Дениэл, - мы его ждем.

- Я помню, - кивнул Рейнольдс, - но осторожность не помешает.

Сержант внимательно следил за мониторами:

- Сэр, они открыли канал связи.

В подтверждение его слов зал врат огласило сообщение:

- База Альфа, вызывает Одиссей. Мы к вам за данью, - послышался голос Лэндри.

Рейнольдс переглянулся с Джексоном:

- Одиссей, добро пожаловать, заходите на посадку. Генерал Лэндри, рады вас слышать.

Сэм укрылась с головой и мирно сопела в подушку. Ей ничего не снилось, что несказанно радовало ее. Сны – это непозволительная для нее сейчас роскошь, она просто не высыпалась. А ей нужно иметь свежую голову. Сэм так уставала, что была даже не в состоянии вообразить, что обнимаемая ею подушка – Джек.

Прошла неделя с тех пор, как на Атлантиде появились странные гости, а Одиссей отправился за новой порцией истребителей. Гости благополучно обжились, а от Одиссея пока не было ни ответа, ни привета. Хотя этого и не стоило ждать до прибытия крейсера на базу Альфа. Жизнь вошла в привычную колею, вот только скарране стали реже нападать на город, что настораживало. И даже очень. На материке все также воевали земные партизаны против жестоких захватчиков, но вот лантийцам жилось привольно. А у Сэм из головы не шла мысль, что это не к добру. Но она молчала. Ее люди заслужили право на затишье. Они устали, им нужен отдых и немного счастья. Родни чаще проводил время с Дженни, Шеппард много общался с Крайтоном, Дарго и Тейлой, Лорен почти переселилась на Мойю, похоже, она подружилась с Айрин. Пару раз, зайдя в лазарет, Картер натыкалась на немного смущенные лица Беккета и Портер, а заглянув проверить вахту Кедмен, торопливо удалилась, там уже был старший офицер. Казалось, у многих наступил либо медовый месяц, либо рабочий подъем. Одна только Сэм не имела ни того, ни другого. Изобретать что-то новое и заботиться о безопасности города - не было желания, а медового месяца не выходило по причине отсутствия Джека, который хоть и переполовинил в очередной раз персонал Шайен, отправив их по базам, сам оттуда не ушел. Правда, обещание он сдержал, команды КЗВ не ввязывалась в перестрелку со скарранами.

Сквозь сон слух Сэм уловил привычный звук городской сети связи, она успела еще во сне подумать «О, нет!», когда послышался голос Амелии:

- Полковник, мэм, простите, но вас вызывает КЗВ, генерал О’Нилл. Я переключила на закрытую линию, вам нужно только взять наушник.

Картер застонала. Она слишком чутко спала, поэтому сразу же все расслышала. Не открывая глаз, она взяла на ощупь наушник:

- Спасибо, Амелия. Генерал?

- Полковник, я вас разбудил? – в ухе раздался участливый голос Джека.

- Да нет, что вы, я резалась с компьютером в карты, а потом пошла к любовнику, - буркнула Сэм, все еще не открывая глаз, не включая свет и не шевелясь. Она даже не смотрела на часы, чтобы не расстраиваться. Ну, чего ему не спится-то?

- Помнишь, ты когда-то говорила, что готова говорить со мной в любое время суток? – спросил Джек.

Сэм застонала:

- Джек…

Но дальше ничего не сказала. Она помнила, как предложила ему это, в очередной раз после очередной опасной миссии, когда он не мог уснуть. У Джека все чаще возникали проблемы со сном. Тогда они ночевали в КЗВ, долго сидели на пандусе у Звездных врат и говорили. О многом. Кроме своих чувств, конечно. Но с тех пор прошло достаточно времени. Джек начал спать по ночам, во многом благодаря присутствию в своей постели Картер. Правда, это было до войны. После ее начала генерала снова мучили кошмары.

Картер была готова слушать. Джек говорил и говорил, об их прошлых приключениях, о Дениэле (Сэм легко догадалась, что Джек соскучился по своей «космической обезьянке»). Она снова задремала под звуки его голоса, думая, что не так уж и плохо, что он связался с ней. Они, правда, занимали канал связи, но он же был не единственным.

- Картер, я хочу, чтобы ты родила мне ребенка.

Сначала Сэм подумала, что это ей приснилось.

- Чего-чего?

- Я хочу, чтобы ты родила мне ребенка.

Сэм открыла глаза и села в постели. Сон, как рукой сняло. Это было что-то новенькое.

- Не сейчас, конечно, сейчас война, но потом. Хотя, может и сейчас можно, - рассуждал генерал.

Сэм лихорадочно соображала, что ему ответить:

- Ты поэтому меня разбудил?

- Да. Но не только.

- Ты хочешь двойню?

Джек засмеялся:

- Нет, я решил, что хватит нам сидеть, сложа руки. Пора действовать. Я к обеду буду у вас, нужно кое-что обсудить.

- Через Альфу?

- Нет, на джампере.

- Джек!

- Сэм, ты забыла, мы отключили врата, у нас некоторые повреждения систем, к тому же, сейчас работают лантийские врата. Не переживай, будем живы-здоровы. А теперь спи.

Джек отключился, она даже слова не успела сказать. Сэм упала на подушки и выключила наушник. Спать? Он что, смеется? Какой теперь спать?

Выходя замуж за Джека, Сэм подумывала о ребенке. Но тогда они воевали с орай. Потом вроде и с этими разобрались, правда, оставались рейфы в Пегасе, но Млечный путь слегка утихомирился. Периодически донимал Люшианский союз. Но все уже давно смирились, что в галактике не будет абсолютного покоя. Сэм ждала назначения на крейсер, названный в честь генерала Хаммонда, но продолжала с замиранием сердца проверять тесты на беременность, хоть и знала, что это прямой пусть к отставке.

А вот Джек никогда не выказывал желания родить еще одного ребенка. После смерти сына, он как-то сторонился даже мысли о том, чтобы еще раз жениться и уж тем более обзаведется детьми. Он не смог уберечь Чарли и второй раз рисковать не хотел. Что, если история снова повториться? Никто не даст гарантий, что и этот ребенок выживет. Что, если Джеку просто не дано быть хорошим родителем, воспитывать ребенка, видеть своих внуков? Сэм знала все страхи и сомнения мужа, поэтому даже ни разу не заикнулась о пополнении семьи. Просто оставила вопрос на волю судьбы. И пока что судьба не одарила ее этой семейной ценностью.

Мысли так и шуршали в голове. Черт бы побрал Джека за эту идею! Более неподходящего времени он не мог найти!




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Thorunn Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:15 | Сообщение # 64
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 543
Репутация: 366
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень хорошо написано, Яриш, читается легко и незаметно. Хотя команда Атлантиды и ЗВ-1 мне по-прежнему ближе. Но я специально глянула парочку серий Фарскейпа, чтобы вспомнить героев. Теперь их легче представлять когда читаешь.


Награды: 25  
Yarina Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:28 | Сообщение # 65
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Thorunn)
Но я специально глянула парочку серий Фарскейпа, чтобы вспомнить героев.

Я смотрю, многие сейчас хотя бы серию пытаются посмотреть)))))
Народ, если надо, я вам просто выложу картинку этой дйрной компашки)))))
Quote (Thorunn)
Очень хорошо написано, Яриш, читается легко и незаметно.

Спасибо, Тань))))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
melinda52 Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:35 | Сообщение # 66
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Я смотрю, многие сейчас хотя бы серию пытаются посмотреть)))))

Вчера или позавчера на AXN SciFi попалась какая-то убойная серия с мультами - там не было Айрин, но был Крайтон вроде как в коме после того, как его Дарго приложил со всей дури. Обхохоталась и окончательно утвердилась в намерении посмотреть весь Фарскейп с начала до конца.



Я не оптимист и не пессимист, я реалист -
в моем стакане всегда налито именно столько, сколько мне нужно и то, что я хочу.
Награды: 5  
Yarina Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:59 | Сообщение # 67
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (melinda52)
чера или позавчера на AXN SciFi попалась какая-то убойная серия с мультами - там не было Айрин, но был Крайтон вроде как в коме после того, как его Дарго приложил со всей дури.

Да, есть такая чудная серия, я ее люблю меньше, но тем не менее, она прикольная)))))
В ней выплывает великая истина Фарскейпа - Айрин - самое главное в жизни Джона, любовь к ней всегда спасает его.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
lyna Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 07:14 | Сообщение # 68
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джон наконец-то узнал про Кэма. А то я уже подумала, что Джон и не узнает про "себя" в этой реальности.

Quote (Yarina)
- Картер, я хочу, чтобы ты родила мне ребенка.

Да! :) Я тоже хочу чтобы у этой парочки были дети!


Творим, как сами мы сотворены...
Награды: 0  
Yarina Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 09:09 | Сообщение # 69
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (lyna)
Я тоже хочу чтобы у этой парочки были дети!

По-моему этого хотят все)))) Даже те, кто не является их поклонниками, просто по привычке :D



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Странник Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 12:13 | Сообщение # 70
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
У меня чуть было челюсть не отвисла про ребёнка. Глаза чуть галактику Пегас не увидели. Неожиданно, но приятно. Наконец-то Джон узнал правду о себе в этой реальности.
Награды: 5  
Yarina Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 12:56 | Сообщение # 71
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Странник)
У меня чуть было челюсть не отвисла про ребёнка. Глаза чуть галактику Пегас не увидели.

:D :D :D
Да что ж вы так реагируете!? В моем дневе тоже удивились такому повороту сюжета))))

Quote (Странник)
Наконец-то Джон узнал правду о себе в этой реальности.

Ну, рано или поздно, это должно было случиться))))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Странник Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:24 | Сообщение # 72
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Да что ж вы так реагируете!? В моем дневе тоже удивились такому повороту сюжета))))

Слишком неожиданно! Да, и к тому же это только в нашей фантазии они вместе.

Умение удивить читателя - мощный инструмент писателя. Э-э-э... как-то скороговоркой вышло. :p

Награды: 5  
Yarina Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:37 | Сообщение # 73
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Странник)
Умение удивить читателя - мощный инструмент писателя. Э-э-э... как-то скороговоркой вышло.

Скорее стихами))))
Quote (Странник)
Да, и к тому же это только в нашей фантазии они вместе.

Фики - это одна сплошная фантазия))))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Странник Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:55 | Сообщение # 74
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Фики - это одна сплошная фантазия

Об этом и речь!
Награды: 5  
Jess@@@ Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:12 | Сообщение # 75
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ура!!! Еще главы!!)))))))
Класс)))) Впечатление такое, что я все-таки когда-то смотрел Фарскейп (по ночам, что ли?)))) Я практически все понимаю)) Супер! kiss listg


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Пересечения (Кроссовер, ЗВА, ЗВ, Фарскейп, в работе)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)