12:54
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Пересечения (Кроссовер, ЗВА, ЗВ, Фарскейп, в работе)
Пересечения
Yarina Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 22:15 | Сообщение # 76
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Фантазия немного пошла на спад, пока хватило на одну гдаву)))))

20.

Лорен целенаправленно шла в лабораторию МакКея. Последнее время она проводила на Мойе, все больше углубляясь в изучение левиафана и незнакомых вещей о другой галактике. Ей это все очень нравилось. За всю неделю Лорен бывала в городе только тогда, когда того от нее требовали. Она даже ночевала на левиафане, выбрав себе каюту. Биохимик включала Мойе и Пилоту музыку, обработала застаревшие ожоги, корки отпали и теперь левиафан сверкал золотистым покрытием коридора и кают обожженной части. Техники и биохимики вместе с ДРД привели всю систему жизнеобеспечения корабля в надлежащее состояние. Мойя поправлялась и чувствовала себя отлично, о чем Пилот не замедлил сообщить землянке. Друзья Лорен радовались, все чаще слыша ее заливистый смех.

Форб подошла к дверям лаборатории МакКея и, войдя, замерла на пороге. Родни лежал на полу и постанывал, а Дженнифер Келлер склонилась над ним, размахивая ваткой у его носа. По помещению плыл резкий запах нашатыря.

- Мой Бог, что у вас случилось?

Дженни посмотрела в сторону девушки:

- Его током шандарахнуло.

- Током? – озадаченно переспросила Лорен.

- Током! – раздраженно высказался Родни. – Ты же в школе училась! Ток – это…

- МакКей, я знаю, что такое ток, я учила это не только в школе, но и в колледже, - Лорен старалась говорить спокойно. Она прислонилась к дверному косяку, прижимая к груди планшет. – Не стоит забывать, что боихимия кое-где пересекается с физикой.

Родни попробовал сесть, но Келлер придержала его за плечо, возвращая в горизонтальное положение. Родни все диву давался, откуда у его возлюбленной, на вид весьма хрупкой девушки и не имеющей физической подготовки, столько силы.

- МакКей, чего ты полез к розетке? – насмешливо спросила Форб.

- Потому, что наши электрики считают это выше их… а откуда ты знаешь, что это была розетка?

Лорен пожала плечами:

- Угадала.

Она уже не могла сдерживать смех. Дженни тоже улыбнулась. Все это еще больше разозлило гения.

- Чего ты пришла? Посмеяться надо мной? – заверещал МакКей, в этот раз ему удалось сесть. Дженни спрятала улыбку.

- Спокойно, Родни, - заговорила Лорен, - мне нужна твоя помощь. У меня снова не работает анализатор.

- Что вы ему делаете?

- Работаем на нем. Неделю назад он впервые не запустился, мы вызвали Кавану, но он там что-то напортачил. Анализатор заработал, вот только он выдавал неправильный химический состав объекта.

- А как вы это поняли? – удивилась Дженни.

Лорен пожала плечами:

- Проще простого. Молоденький лаборант засунул туда вещество, состав которого он не знал, подал развернутый анализ Портер. Естественно, капитан пробежала его глазами и выяснила, что анализ абсолютно не правилен. Она даже достала предыдущие результаты этого вещества, сверила и нашла ошибки.

- Зачем вы совали туда то, что уже давно знали? – возмутился МакКей, не понимая этой глупости.

- Родни, - одернула его Дженни.

- Но я не понимаю этого!

- Родни, просто почини мне анализатор! А понимать наши поступки тебе не обязательно.

Родни сердито смотрел на Форб.

- Неужели кроме меня никто этого не может сделать? Я же занятой человек…

Дженни сочувственно улыбнулась Лорен. Она прекрасно знала, что Родни по жизни обладает невыносимым характером, а после удара током, он просто ужасен. Окружающие не переставали удивляться, что же связывало эту пару. Добрая, ласковая Дженнифер и невероятный хам Родни. Видимо, тут работал самый известный закон любимой науки МакКея: противоположности притягиваются. По крайней мере, на этих двоих это действовало. Дженни всегда могла просто и легко утихомирить своего возлюбленного и потушить его гнев. А Родни становился почти котенком в обществе очаровательного врача.

Лорен закатила глаза:

- МакКей, ты же гений! Кроме тебя никто не сможет с этим справиться! Честно!

Лесть – действенная штука. Особенно, если применять ее на МакКее. У Лорен с Родни были специфические отношения. Дружбы между ними не было, Родни в своей манере постоянно ворчал на биохимика, но, тем не менее, им приходилось иногда сотрудничать. И Родни не мог отрицать, что Лорен знала много. Вот так и жили они в соседних лабораториях.

Родни, кряхтя, при помощи Келлер встал с пола. Потом что-то проворчал и направился в дальний угол своей лаборатории.

- Что случилось с ним? – спросила Лорен у врача.

- Розетка заискрила, - под розетками на Атлантиде подразумевалось скопление кристаллов, вырабатывающих энергию для работы устройств. К ним подсоединялось все, что работало от энергии, - он полез посмотреть, что там, и его ударило импульсом.

- Надеюсь, ничего серьезного?

- Только ушибленное самолюбие.

К девушкам вернулся Родни, держа в руках свой планшет.

- Пошли, - бросил он через плечо Лорен.

Но Дженни задержала их на пороге:

- Родни, после этого зайди ко мне в лазарет. Не придешь сам, приду я, с большим шприцем.

Лорен снова захихикала, МакКей одарил ее сердитым взглядом. Они вышли из лаборатории.

Джон Крайтон вошел в кафетерий. За неделю пребывания на Атлантиде он успел освоиться в городе и чувствовал себя, как дома. Ну, почти. Все-таки домом оставалась Мойя. Которая, кстати, почти пришла в норму. Она пребывала в блаженном покое и пока никуда не стремилась.

Джон легко высмотрел среди разношерстной толпы своих товарищей. Те выделялись из общей картины. Здесь его друзей приняли намного проще, чем на той Земле в его реальности. Возможно, помог тот факт, что эти люди имели отношения со многими пришельцами. Внешний вид Дарго, Чианы и Райджела не вызвал ни у кого никаких вопросов и проблем, все были вежливы и обходительны, и самое главное, ни у кого не просвечивал скрытый страх, который Джон уже видел ранее у своих соотечественников.

Джон нагреб полный поднос и подошел к столу:

- Всем привет.

- Крайтон! – сразу подала голос Чиана. – Скажи Дарго, что нечего меня ограничивать в пространстве! Он мне не нянька!

- Чиана, ты не умеешь себя вести, - рыкнул воин, сердито сверкая глазами в сторону бывшей подруги.

- Да ты просто ревнуешь! – заявила небари.

Дарго усмехнулся:

- Если ты так будешь продолжать вести себя с мужчинами, то нас вполне могут вышвырнуть из города. Стоит вспомнить ту планету…

- Дарго, если тебе отказано в доступе к моему телу, это не значит, что я буду сидеть сама.

- Чиана! Нельзя целыми днями только и делать, что пытаться забраться в штаны к местному населению! – Дарго посмотрел на Джона. – Она только этим и занимается! – потом снова посмотрел на серенькую. – Ты забыла, как тебя травили на той планете, где ты переспала почти со всем мужским населением?

- Не со всем! Парочки не досчиталась.

Крайтон вдруг ощутил, как виски заныли. Да, это была его семья, но иногда она просто становилась невыносима. Эти двое давным-давно могли бы поговорить и снова вернуться к прошлому. Ведь они были счастливы вместе. Неужели Дарго так трудно простить ту, к которой его тянет? Этот вопрос напомнил Джону его собственные проблемы. Он перевел взгляд на Айрин, молча сидевшую рядом.

- Джон, - два голоса одновременно потребовали его внимания.

Крайтон посмотрел на парочку:

- Чего вы от меня хотите?

- Запрети ей вести себя, как девушке легкого поведения!

- Запрети ему ходить везде за мной!

Джон открыл было рот, чтобы ответить, но в этот момент Айрин поднялась со своего места.

- Я уже поела, удачи всем.

Себацианка отнесла свой поднос на ленту грязной посуды и направилась к выходу. Крайтон непонимающе смотрел ей вслед, обычно Айрин всегда здоровалась и была предупредительна и любезна, но сегодня она даже не взглянула в его сторону. Все бы ничего, но Джона это обеспокоило. Тем более что остатки спор выветрились из организма, снова все становилось на свои места, ему было не все равно, что подумала, сказала или сделала Айрин.

Резким движением Джон отодвинул стул и встал, что бы пойти за девушкой. Друзья недоуменно следили за ним.

- Я думал, он нам поможет, - высказался Дарго.

- Зачем ему помогать тебе? Ты не прав! Ты не должен меня ограничивать, ты мне никто, Райджел, скажи ему, - Чиана решила прибегнуть к помощи доминара, но тот благополучно запихивался завтраком.

- Айрин!

Себацианка замерла, позволив Крайтону ее догнать.

- Что происходит? Ты не сказала ни слова в моем присутствии.

Айрин пожала плечами:

- Ничего.

- Мне так не кажется.

- Джон, ничего не происходит. Просто я устала искать к тебе подходы, тебе все время не до меня, всегда находятся дела, важнее меня.

- Айрин…

- Джон, хватит.

Она снова развернулась и пошла по коридору. Конкретно Айрин никуда не спешила, она только надеялась, что Джон не пойдет за ней следом. Но он пошел.

- Айрин, не надо, только вот не уходи. Это у тебя уже входить в привычку, бросать все на полдороге, когда ты посчитаешь нужным. Если у тебя проблемы, скажи начистоту.

- Правда? – девушка резко обернулась, оказавшись нос к носу с мужчиной. – Ты хочешь поговорить? Начистоту?

- Да.

- Тогда, может, ты начнешь, Джон?

Вопрос повис в воздухе. Крайтон смотрел на Айрин, соображая, к чему это все. До него медленно доходило, что она что-то знает. Дальнейшие ее слова только подтвердили это:

- Ты хотел доверия, Джон, но сам оказался не в состоянии играть по правилам, тобою же установленным. Ты жульничал! А я из кожи вон лезла, чтобы хоть как-то найти к тебе подход! Я вернулась на Мойю, надеясь, что мы будем вместе, но ты ничего не делаешь для этого, все должна делать только я! Я виновата, Джон, ты прав, но ты сам говорил, что каждый имеет право на ошибку. Мне нужна помощь, а ты просто закрылся от меня дреном Норанти!

Джон почувствовал, как все внутри закипело:

- Насколько я помню, это твоя жизнь одна сплошная тайна, Айрин. Тебя не было столько времени, и ты не хочешь рассказывать мне об этом…

- Я дала клятву! Я не могу ее нарушить, - неужели так трудно было это понять? - Айрин молчала не по своей воле, просто так получилось. Она улетала с Мойи, чтобы отправиться к хирургу, который смог бы вывести эмбрион из стазиса, а потом собиралась все-таки вернуться на левиафан. Но для начала нужно было узнать, кто же отец ее ребенка. То, что приключилось с ней во время полета, не делает ей чести, но Айрин стремилась помочь народу Богом забытой планеты. И она до сих пор считала, что поступила правильно.

- Ты не сказала мне, что беременна! Ты отказалась говорить всю правду! Ты не подумала обо мне!

Айрин горько засмеялась и снова развернулась, чтобы уйти. Ей надоело говорить об одном и том же. Но Джон схватил девушку за локоть и развернул лицом к себе:

- Не уходи! Ты и так уже науходилась! Я твою спину знаю лучше лица.

- Джон, ты столько рассказывал о Земле, о людях, о своей семье. У нас, миротворцев, все просто, нам не важен, кто отец или мать ребенка. Каждый новый младенец, рожденный на корабле, это всего лишь очередной воин. Новая ячейка в обороне. Но у вас все по-другому. Я подумала, что ты не захочешь услышать фразу: я беременна, но не от тебя, а от того, кого могла встретить за четыре года до тебя, провести с ним ночь и даже не помнить об этом. Мало того, Джон, я не могла ничего поделать с собой. Ты умер у меня на руках…

- Айрин, я жив.

- Я знаю! Но моя память помнит случившееся. Джон, я ничего не могла с этим поделать. Жизнь подарила мне второй шанс, но мне нужно было время, чтобы принять это.

- Айрин, перестань меня сравнивать с другим Крайтоном. Я – не он. Я – жив, я тебя люблю, но пока ты не научишься доверять мне…

- Только тогда, когда ты перестанешь жульничать! Неужели тебе было проще забыть меня, чем бороться за любовь, Джон?

Что-то в голосе девушки заставило Джона отпустить ее локоть. В глазах Айрин блестели слезы. Джон ненавидел себя в ту минуту за то, что заставляет ее плакать. Сердце рвалось ее утешить, но вот душа помнила все раны, причиненные ею. Мало ему было того, что она ушла с другим Крайтоном на Талин, так еще она потом сознательно улетела от него, скрыв важные вещи. По большому счету, сейчас Джону было глубоко плевать, чьего ребенка Айрин носила под сердцем. Это был ее ребенок – этого достаточно. Это главное. А остальное – не важно. Но Джон понимал, что если Айрин решит снова уйти, он сойдет с ума. Все эти годы скитаний по той ненормальной вселенной, побегов от Скорпиуса, борьбы с ним за свой мозг, именно себацианка держала его не плаву, не давая свихнуться. Любовь к ней была главным якорем, чтобы удержаться в жизни. И если ему придется жить остаток этой самой жизни без нее… в общем, ему это даром не нужно. Умирал не только Джон. Айрин тоже умирала. И Крайтон помнил то чувство всепоглощающей пустоты, которое медленно разрасталось в нем. Он был готов умереть следом. И умер бы, не верни Заан его любимую к жизни.

Айрин не стала ждать ответа. Долгие раздумья вряд ли приведут к желаемому ответу. Девушка пошла к транспортеру.

Джон почувствовал легкую вибрацию под ногами. Он оглянулся по сторонам, стараясь понять, что же это такое. А потом послышался гул, который все нарастал. В один прыжок Джон оказался рядом с Айрин, и в тот момент, когда неудержимая сила взрыва разрушила стену и транспортер, он успел толкнуть ее на пол, прикрыв собой. Пламя, вырвавшееся на волю, бушевало, завопили сирены, забегали люди. Джон пошевелился, вроде все кости были целыми.

- Айрин, - Крайтон коснулся плеча девушки. Она не шевелилась. Джон сильнее затормошил ее, прислушиваясь к дыханию. Айрин дышала, хоть и едва слышно, на виске у нее виднелась кровь. – Милая… помогите!

Шеппард в последний раз проверил свое обмундирование. Он пристальным взглядом осмотрел свою команду. Неделю назад командование Звездных врат, в частности, генерал О’Нилл принял решение о возобновлении исследовательских миссий. Они с Картер решили, что сотрудников нужно отвлечь от войны и грустных мыслей. Работа – лучшее лекарство от многих проблем, особенно, если это работа настолько интересная. В КЗВ возникли проблемы с энергоподачей, да и основная часть исследовательских команд уже обитала на Атлантиде, поэтому все задания начинались в местном зале врат.

Джон подошел к Тейле.

- Ты уверена, что в состоянии идти на задание?

Атозианка с легким укором посмотрела на мужчину:

- Да. Со мной все хорошо, полковник, не переживай. Я справлюсь. Тем более, это простая исследовательская миссия.

- Ну да, ну да, - кивнул Джон. Он не мог отвести глаз от Тейлы, сегодня она была хороша, впрочем, как всегда. Честно говоря, Джону хотелось бы сейчас не отправляться на миссию, а пойти погулять с Тейлой. Картинка с МАЛПа обещала зеленый луг с полевыми цветами, возможно, что-то подобное и выйдет. Джон даже немного обрадовался, что не будет МакКея. Час назад Родни по рации рассказал Шеппарду, что его ударило током. Почему гений совал пальцы в розетку, полковник не знал, впрочем, как толком и не понял, как это произошло. Гневный рассказ Родни, прерываемый хихиканьем Лорен Форб, не смог ничего разъяснить. Но отсутствие Родни радовало, некому будет компостировать мозги Джону, остальные не такие умные и буйные, значит, можно будет просто насладиться обществом Тейлы.

Взгляд Джона случайно замер на Лорне и Кедмен. Они стояли немного в стороне. Капитан должна была идти с группой Шеппарда, вот Эван и пришел проводить свою девушку в путь. Джон почувствовал легкий приступ зависти, заметив, как майор нежно сжимает руку светловолосой девушки, а та ему улыбается, в ее глазах светилось счастье. Джону тоже этого хотелось. Он снова посмотрел на атозианку, которая о чем-то беседовала с одним из морпехов.

К группе спустилась Картер:

- Готовы?

Джон кивнул:

- Форб не передумала?

Сэм улыбнулась:

- Ты же знаешь, что она нашла себе занятие, пока ей не до путешествий на другие планеты.

Лорен любила отправляться на такие прогулки. Правда, иногда, все было не таким уже безобидным, и Лорен потом громко ругалась и два дня не разговаривала с руководителем группы. Джон вдруг вспомнил, как об этом рассказывал Митчелл, когда после одной «тихой» прогулки, он таскал любимой шоколадки. Да сам Джон кормил ее яблоками, когда группа случайно нарвалась на представителей Люшианского союза и улепетывала очень быстро. Тогда Лорен подвернула ногу и разбила часы.

- Ладно, - Джон обернулся к Амелии, - набирайте адрес.

Амелия начала набор. Сэм посмотрела на полковника:

- Джон, пожалуйста, можно без приключений?

- Постараемся, - лучезарно улыбнулся Джон.

- Я присмотрю за ним, - пообещала Тейла, скромно улыбаясь.

К Картер подошел майор Лорн и стал рядом. Сэм переглянулась с ним, многозначительно улыбнулась и сказала:

- Мы ждем вас домой через четыре часа. Или хотя бы сеанса связи, если надумаете задержаться.

Джон с командой прошли сквозь врата.

Стоило им закрыться за полковником, как в зал вошла Форб. Биохимик что-то усиленно изучала в своем планшете, да так, что прямиком врезалась в Сэм.

- Ой, Сэм… Эван…

Майор улыбнулся:

- Полковник, доктор, прошу меня простить, у меня есть дела.

Эван удалился, оставив обеих женщин в обществе друг друга. Сэм посмотрела на Лорен:

- Лор, я хоть вспомнила, как ты выглядишь. Ты совсем о нас забыла, - упрекнула она девушку.

- Сэм, ты себе просто не представляешь! Мойя – это что-то! Она – биомеханоид, организм, который сочетает в себе черты живого существа и механического. Просто необыкновенно! Сколько всего я узнала. Левиафан соединяется со своим пилотом через нервные волокна, по сути, с того момента у них одна нервная система на двоих. А еще у левиафана могут быть маленькие левиафанчики. У Мойи был сын, Айрин дала ему имя Талин. Жаль только, что он погиб. А…

Восторженную речь биохимика прервал звук активировавшихся врат. По кругу побежали голубые огоньки, начали зажигаться шевроны.

- Мы кого-то ждем? – спросила у полковника Лорен.

Сэм вопросительно посмотрела на Амелию, но та покачала головой, давая понять старшему офицеру, что запланированных соединений не намечалось.

- Я, конечно, могу предположить, что Шеппард забыл ключи от дома… - начала Сэм.

Но ее прервал голос Бэнкс:

- Это Альфа, мэм. Просят опустить щит.

- Ну, раз Альфа просит, опускайте.

Щит был опущен, и минуту спустя в зале врат появился Джексон. Он прошел сквозь горизонт событий, дошел до середины зала и бросил свою сумку с возгласом:

- Я туда больше не вернусь!

Сэм и Лорен переглянулись и направились к археологу, радостно оглядывавшемуся по сторонам. Дениэл считал Атлантиду самым искусным творением Древних. К сожалению, в мирные времена ему лишь дважды удалось побывать в городе, но оба раза были не самыми лучшими. В первый раз Дениэл был озабочен спасением Млечного пути от нашествия орай, во второй же – во время поисков лаборатории Януса вляпался в переделку на пару с МакКеем. Ну, а после начала войны было не место для душевных восторгов.

- Дениэл! – улыбнулась Сэм старому другу. – Какими судьбами?

- Я туда больше не вернусь! Альфа – это камера, где пытают бездельем! Все, чем я там мог заниматься, это играть в пасьянс, я его уже раскладывал вдоль и поперек!

Лорен рассмеялась:

- Некоторые бы продали душу за такую работу.

Дениэл сердито сверкнул на девушку глазами, что не помешало ей обнять его и чмокнуть в губы.

- Как тебе удалось уговорить Джека разрешить тебе вернуться к нам?

- Эм…, - на лице Джексона отразилось смущение. Он понятия не имел, как ответить на этот вопрос.

Обе девушки быстро заметили это. Сэм, приподняв бровь, смотрела на Дениэла:

- Ты же говорил с генералом перед отправкой сюда, Дениэл?

- Ну…

Лорен расхохоталась:

- Джек его убьет!

- Ничего мне он не сделает! – запротестовал Дениэл.

- Убьет! – насмешливо повторила Лорен.

Дениэл не успел ответить. Грохот сотряс Атлантиду, где-то внизу произошел мощный взрыв. Стекла задребезжали, часть аппаратуры попадала на пол. Сэм успела схватиться за перила, но Лорен, стоявшая на верхней ступеньке, не удержала равновесия. Она пошатнулась и кубарем полетела вниз, Дениэл, стоявший на несколько ступенек ниже, подхватил биохимика. Все системы отключились.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Jess@@@ Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 14:19 | Сообщение # 77
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Э-э, что за взрыв??? Кто посмел руку поднять на Атлантиду, кого казнить, кого помиловать? МакКей опять руку в розетку засунул?))))))) Яра, я очень хочу узнать что там случилось!!! Я буду посуду грызть от нетерпения!)))) Невкусно, но автору порой становится жаль читателя побыстрее пишет))))))
Муррр... Тейла/Джон... Эван/Лора... какая прелесть!!))))))))) Лю тя, Яриша!!)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 15:31 | Сообщение # 78
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Я буду посуду грызть от нетерпения!))))

Зая, фу! Брось посуду!

Quote (Jess@@@)
Лю тя, Яриша!!)

Я тоже тебя люблю))))) :)



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
lyna Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 17:26 | Сообщение # 79
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Щит был опущен, и минуту спустя в зале врат появился Джексон. Он прошел сквозь горизонт событий, дошел до середины зала и бросил свою сумку с возгласом:
- Я туда больше не вернусь!

Yarina, ты все таки перетащила сюда Дениэла respect спаибочки, я так люблю этого героя.



Творим, как сами мы сотворены...
Награды: 0  
Jenifer Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 17:31 | Сообщение # 80
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
просто гениально!!)))).... пересечение получилось замечательное))... ждёмс продолжения :) :) :)
Сообщение отредактировал Jenifer - Среда, 09 Сентября 2009, 17:31
Награды: 0  
Yarina Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 17:45 | Сообщение # 81
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (lyna)
Yarina, ты все таки перетащила сюда Дениэла

lyna, как же я могла свою первую любовь в ЗВ забыть? О, эти голубые глаза!

Quote (Jenifer)
просто гениально!!))))

shy



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Yarina Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 14:18 | Сообщение # 82
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
21.

Первой в зале врат пришла в себя Картер.

- Все живы-здоровы? – спросила она.

- Я – да, - отозвался Дениэл, оглядываясь в поисках Форб. Ему удалось затормозить падение девушки. Она сидела на пару ступенек ниже, правой рукой сжимая левую кисть. – Лор, ты цела?

- А по мне не видно? – огрызнулась Лорен.

- Прости, - Дениэл присел рядом, беря ее за ушибленное запястье. Она зашипела от боли. – Но я был рядом…

- Интересно, - перебила его девушка, - сколько лет ты и все окружающие будут вести себя так, как будто им за мою безопасность предстоит отчитываться перед Митчеллом? Вы боитесь, что он придет к вам во снах с того света? В принципе, кто его знает, конечно, он может… но вот только нечего вести себя так, как будто я хрустальная ваза, за осколки от которой вам штраф платить придется.

Дениэл беспомощно обернулся к Сэм. Та отмахнулась, но все-таки ответила:

- Морпехи по привычке оберегают ее от неприятностей.

- Тебе это не нравится?

- В кусты отойти не могу на другой планете, как ты думаешь, мне это нравится? Джексон, у меня дико болит рука, не трожь ее! И меня! Лучше объясните, какого черта тут произошло?

Сэм поднялась на пуль управления. Амелия и остальные техники возились с аппаратурой. Сэм подошла к сержанту:

- Есть предположения, что это было?

- Пока никаких, мэм.

Сэм нажала на кнопку рации:

- Родни, прием.

- Сэм? У вас все в порядке?

- Не совсем. А у вас?

- Я был в лазарете, тут мы ощутили сильную вибрацию, отключилась медицинская аппаратура, кое-что разбилось. Начали раненые поступать.

Сэм закрыла глаза. Рядом уже стоял Дениэл.

- Это был не один взрыв.

- Да, я знаю. Родни, мне нужно знать, сколько было взрывов.

- Как я, по-твоему, это скажу? – возмутился МакКей, но через секунду остыл. – Терминал в лазарете работает, я попробую разобраться.

Разговор с МакКеем был окончен, когда в наушнике прозвучал голос Лорна:

- Полковник, недалеко от кафетерия случился взрыв, мы разбираем завалы и занимаемся ранеными.

- Спасибо, майор. Амелия, сообщите в лазарет, пусть высылают медбригады. МакКей, не тяни.

- Система зафиксировала четыре взрыва, один в башне под вами, второй на пирсе возле Дедала, третий в районе генераторных, а четвертый возле кафетерия, но думаю, он был направлен на склады.

- Диверсия? – спросил Дениэл у Саманты.

- Возможно. Эван, берите на себя командование людьми. Дедал, что у вас?

Какое-то время крейсер не отзывался, из-за чего Сэм начинала нервничать. Но потом послышался голос Маркса:

- У нас мелкие повреждения, из-за которых не стоит беспокоиться. Я уже вызвал полковника Колдвелла.

- Мэм, - позвала Бэнкс полковника. Та обернулась, - джампер КЗВ просит посадки.

- Я и забыла.

- Джек? – спросил Дениэл.

- Да. Бэнкс, пустите их в город. Дениэл, ты бы не мог отвести Лорен в лазарет, пусть посмотрят, что у нее с рукой.

- Я сама доберусь, - Лорен встала с лестницы и побрела в лазарет.

- Я с ней спорить не буду, - предупредил Джексон.

Джампер КЗВ осторожно заходил на посадку. Двери ангара уже раскрылись, корабль медленно опускался. Вахтенный морпех внимательно следил за этим, когда к нему подошел парень в такой же форме, как и он.

- Сержант Мартинс, - представился он. – Мне нужен джампер.

Вахтенный удивленно воззрился на парня:

- Джамперы выдаются только по личному приказу полковников Картер и Шеппард.

Парень, недолго думая, протянул руки вперед, пальцы сомкнулись на шее дежурного. Тот не ожидал нападения и ничего не смог сделать, позвонки хрустнули.

Джампер КЗВ сел, двери отворились и Джек, стоявший на пороге, увидел, как один морпех убил другого.

- Эй! – Джек быстро вытащил пистолет и выстрелил. Он не потерял ни сноровки, ни меткости. Мартинс упал на пол. Генерал подошел к двум телам, пульс не бился ни у того, ни у другого. Джек вытащил рацию и сердито поинтересовался. – Картер, какого черта у вас происходит?

Келлер туго затянула повязку на запястье Лорен. Пострадавшая поморщилась от боли.

- Это всего лишь вывих, я все вправила, повязка будет держать руку, пока все не пройдет. Не перетруждай кисть и бей обезбаливающее только тогда, когда будет совсем нестерпимо болеть, - сказала врач.

- Спасибо, Дженни. – Лорен слезла со смотровой кушетки.

Дженнифер кивнула и отправилась к остальным пациентам. Взрыв принес много работы, пострадавших хватало, лазарет был заполнен. Лорен и так было стыдно, что она отвлекла врача такой мелочью, как вывихнутое запястье. Но Дженни сама взялась за осмотр ее руки.

Лорен пошла по лазарету, стараясь прижиматься к стенке, чтобы ее не снес носившийся туда-сюда медперсонал. Случайно брошенный взгляд упал на сидевшего у одной из коек Джона Крайтона. Внутри все похолодело. Девушка подошла к нему. На койке лежала Айрин, казалось, она спала, грудь мерно вздымалась, на виске красовался кровоподтек. Лорен нерешительно коснулась плеча Крайтона. Тот поднял голову:

- Привет, док.

- Она пострадала при взрыве?

- Да. Доктор Беккет говорит, что все будет хорошо. У нее нет серьезных ран, просто ударилась головой при взрывной волне. Она проснется и все будет нормально.

Лорен с облегчением вздохнула. Слава Богу! Она уже испугалась, что произошло что-то непоправимое.

- Мы ругались, когда произошел взрыв. Опять ругались, - Джон грустно рассмеялся. – Мы последнее время либо не разговариваем, либо ругаемся… у каждого из нас своя вина друг перед другом, но так трудно признать правоту другого.

Лорен и сама усмехнулась. Она присела на край койки, стараясь не побеспокоить сон Айрин.

- Как мне это знакомо, - поймав вопросительный взгляд мужчины, Лорен продолжила. – У нас с Кэмом бывали дни, когда мы только и могли, что ругаться. За неделю до свадьбы мы даже перестали разговаривать, а помирились утром в день церемонии. Ненормальные…

Джон улыбнулся. Кого-то ему это напоминало. Он потянулся и сжал руку себацианки.

- Когда я был в коме, мне такой бред привиделся. Мой личный демон бродил за мной и требовал, чтобы я отомстил обидчику, которым по странному стечению обстоятельств оказался Дарго. В памяти практически ничего не сохранилось, что было, как. Но я знаю, кто мне помог выбраться оттуда, ради кого я вернулся в сознание… Айрин… мысль о ней, о любви к ней вытащила меня из комы. Я живу ради нее.

- Скажи ей это.

- Не все так просто…

Повисло молчание. Джон сказал все, что хотел. Лорен не знала, что в таких случаях говорят. Ей впервые исповедовались, она совершенно не представляла, чем может помочь. Да, психологом ей не быть.

Взгляд Джона замер на повязке на руке землянки.

- Что это?

- Мелочи. Рвануло в главной башне уровнем ниже, а я упала с лестницы, вот и вывихнула руку, - застенчиво ответила Лорен.

Ее слова вернули Крайтона в реальность.

- Взрывы?

- Да…

Заработала рация Лорен, это была Картер:

- Лор, ты нужна в биохимической лаборатории. Там тебе работу притащили.

- Зачем?

- Затем, что мы знаем, кто устроил взрывы.

- Я уже бегу, - Лорен встала с койки и посмотрела на Крайтона. – Мне нужно идти в лабораторию, там мне подсунули работу. Если хочешь, можешь пойти со мной.

- Я подойду позже, - кивнул Джон.

Лорен ушла.

Крайтон задумчиво смотрел вслед девушке. Он поражался силе, заключенной в ней. Окажись он на месте Лорен, потеряй дорого человека, он бы сошел с ума. В свое время и сошел. А эта хрупкая девушка, казалось, наоборот, нашла в себе силы воевать с тем, что отобрало у нее любимого. Джону вдруг показалось, что именно этого не хватило ему, чтобы посмотреть своей боли в лицо. Он предпочел спрятаться за спорами.

22.

- Как так вышло, что по городу бегал шпион? – задал вопрос Джек, идя рядом с женой. Несколько минут назад Лорен попросила заглянуть к ней в лабораторию. – А вы этого даже не знали!

- Джек, брось, по КЗВ тоже бегали разные сущности, и ты об этом не знал, - вмешался идущий позади Джексон.

- А с тобой я вообще не разговариваю! – огрызнулся Джек. – Какого черта ты тут делаешь?

- Я не могу больше находиться на Альфе! – в сотый раз воскликнул Дениэл.

Джек резко обернулся, так что Дениэл чуть в него не врезался, и постучал пальцем по голове археолога:

- Ты – хранилище таких знаний, которые мне бы не хотелось отдавать скарранам. И я тебя спрятал, но до тебя это все никак не доходит!

Дениэл отступил на шаг назад, попутно отмахиваясь от руки друга.

- Я тебе не комната! И почему, интересно, ты Сэм туда не отправил? – археолог кивнул в сторону Картер. До этого она улыбалась, но тут же нахмурилась, показав Дениэлу кулак.

Джек покосился на жену, потом снова уставился на друга. Ему не хотелось говорить Дениэлу, что он просто не сможет сладить с Сэм, если та упрется и никуда не захочет идти. Хотя ему самому было бы спокойнее, окажись Картер в отдалении от войны. Тем более, как оказалось, на Атлантиде уже не так безопасно. Джек не удостоил ответом Дениэла. Он снова направился к транспортеру.

- Вот оно! Вот вся правда!

- Ради всего святого, Дениэл! Ты о чем?

Транспортер доставил троицу в коридор, ведущий в лабораторию Форб.

- Я, конечно, все понимаю, ты любишь Сэм, она твоя жена, ты не хочешь ее далеко от себя отпускать, но почему я должен сдыхать там от скуки?

- Дениэл, причем здесь Сэм?

Они дошли до дверей лаборатории. Сэм обернулась и посмотрела на обоих мужчин. Те, почувствовав на себе ее взгляд, повернулись к ней и одновременно произнесли:

- Да?

- Вы помните, кто ждет вас за этой дверью? Дайте Лорен возможность над вами посмеяться, и не отделаетесь до конца своих дней.

Мужчины переглянулись, понимая, что полковник абсолютно права. Лорен отличалась меткостью выражений, не стоило ей давать повод к подколкам.

В лаборатории было всего несколько человек, кроме Родни и самой хозяйки этого места, присутствовали Элисон Портер и Джон Крайтон.

- А! Вот и власть предержащие, - поприветствовал гостей Родни.

- МакКей, не перегибай палку. Я все-таки генерал.

- Да, конечно.

- Что вы нам расскажете?

Лорен накрыла труп морпеха простынкой, взяла планшет и подошла к ближайшему столу, на столешницу которого присела:

- Это не человек.

- Что?

- Как?

- Не понял. А кто же?

- Биолоид, - пояснил Крайтон. Видя полное непонимание на лицах пришедших, он продолжил. – Он по типу такой же, как Мойя, вроде человек, но имеет механические части и что-то вроде карты памяти.

- Да, именно, - подхватил Родни, предъявляя всем чип. – Он похож на жесткий диск, на который записывалась вся информация, которую узнавал Мартинс… биолоид. У него просто огромные возможности. Это невероятно.

- Вы ковырялись у него в голове? – брезгливо спросил Джек.

Лорен улыбнулась, но на вопрос не ответила:

- Он функционирует практически, как человек, ест, пьет, ходит в туалет, спит, занимается сексом. Не знаю, испытывает ли он сексуальное влечение, но все функции, по идее, должны работать так же, как и наши. Я вычитала все это в базе данных Мойи.

- Я лично впервые вижу биолоида, но Айрин говорила, что их использовали миротворцы. Да и не только. По сути, этим могли воспользоваться и скарране.

- Как их создают? – спросил Дениэл.

Крайтон пожал плечами:

- Не знаю.

- Мы можем отличить биолоида от человека? – спросила Картер.

Лорен покачала головой:

- Нет. Пока перед нами стоит живое существо, нет. Только по факту смерти.

- То есть убить его, - пояснил МакКей, решив, что Лорен высказалась не понятно.

- Так это же репликатор! – воскликнул генерал.

- Не совсем, генерал. Хотя… - Родни задумался, пытаясь сформулировать разницу между биолоидом и репликатором.

- Не важно, как они называются, но они очень хорошие шпионы, - заметил Джон. – Не зная человека, новичка, вы не догадаетесь, что перед вами биолоид. Ему даже память дают того человека, с которого его лепят.

На какое-то мгновение воцарилось тишина. Потом прозвучал вопрос Крайтона:

- Как долго он мог шпионить? И откуда взялся?

- Я проверил данные, - отозвался Родни, - его перевели три недели назад из КЗВ.

Все уставились на Джека:

- Вы считаете, я помню всех наперечет?

- Я же помню, - ответила Сэм.

- Картер, ты гений, а я старый солдафон.

- Его перевели в Атлантиду после тяжелого ранения, - сказала Лорен, - на реабилитацию. А ранили, насколько я поняла, во время вот этого задания. Группа попала в засаду скарран в Колорадо-Спрингс. – Форб протянула Джеку отчет о миссии, высветившийся на экране ее планшета.

- Они пробыли там три дня, Мартинс почти ничего не помнил о той засаде. Психолог решил, что это закономерный результат, - вспомнил Джек.

- Его могли подменить тогда, - произнес Крайтон. – Три дня – достаточный срок для этого.

Сэм взяла у Джека планшет, изучая отчет. А Дениэл спросил:

- Значит, три недели. Много нашпионил?

- Ну… да. Достаточно. Все о Дедале, Одиссее, нашем вооружение, обмундировании…

- В общем, всю стратегическую информацию, - констатировал генерал.

- И взрывы были направленные, - сказала Сэм. – Он четко расположил заряды там, где они могли причинить большой вред нашим ресурсам.

- Значит, скарране многое знают о нас.

Сэм отрицательно покачала головой:

- Нет, сэр. Чтобы передать эту информацию, нужно послать сигнал. А сигналов отсюда не было. Никаких. Техники круглосуточно следят за этим.

- Ты уверена?

- Абсолютно.

- Значит, не все так плохо.

Генерал обвел хозяйским взглядом присутствующих. Глаза замерли на перебинтованном запястье Лорен, которое она усиленно прятала под рукавом своего рабочего халата. Джек не стал акцентировать на этом внимание, просто сказал:

- Все свободны до завтра. А это означает, убрались к черту из лаборатории.

Он подхватил жену под руку и потянул за собой.

- Джек.

- Да?

- Я по поводу ребенка…

- Я не шутил.

- Понятно.

Через время Сэм снова заговорила:

- А зачем ты на Атлантиду прилетел?

- Поговорим об этом завтра на брифинге, - Сэм уже хотела возразить, но Джек не дал. – Сэм, я так редко тебя вижу, мне не хочется обсуждать дела в постели.

Картер улыбнулась и позволила мужу обнять себя.

Шеппард подошел к Тейле, сидевшей на крыльце дома старейшины деревеньки, в которую они наведывались. Прогулка по лугу была приятным времяпрепровождением, после которого состоялось знакомство с местным населением, безобидным и веселым. На голове атозианки красовался венок из полевых цветов, который ей помогла соорудить Кедмен.

Джон присел рядом.

- Безрезультатно? – спросила его девушка.

- Да, - два часа назад у команды был условленный сеанс связи. Но на последнем шевроне не произошло соединения с Атлантидой. Они несколько раз перенабирали адрес, но безуспешно. Говоря языком операторов мобильной связи, абонент был вне зоны доступа. Только что состоялась последняя попытка, после которой полковник дал отбой.

- Может, у них что-то сломалось?

- Хотелось бы верить в это.

Джон не стал высказывать вслух свои предположения. Все они были не радужными. Конечно, им было не впервой застревать на планете по причине неисправности врат дома. Именно неисправности. Всякое бывало, техника, как любил повторять МакКей, требует бережного обращения и не терпит суеты, а Звездные врата эксплуатировались нещадно. Да и перебои с питанием в городе изредка случались, обычно по причине очередного эксперимента лаборатории Родни. И все бы это не так беспокоило, если бы на Земле не было войны. Джон боялся, что скарране напали на город и нанесли ему непоправимый ущерб. Или разрушили до основания.

Тейла, как будто, прочитала грустные мысли полковника. Она положила руку ему на плечо:

- Полковник, я уверена, что это обычные неполадки. Как только они все устранят, то сразу же с нами свяжутся. А пока любезные хозяева пригласили нас присоединиться к их скромному ужину.

Джон смотрел на Лору Кедмен, которая прошла мимо двора, на котором сидели они. Остальную часть команды устроили в другом доме, в том числе и капитана. Лора, обычно находившаяся в прекрасном расположении духа и редко впадающая в состояние уныния, сейчас повесила нос. Еще бы! Ей будет, кого оплакивать, если не дай Бог, что случится с Атлантидой. Впрочем, как и им всем. На секунду Шеппард решил, что, возможно, стоит связаться с Альфой, но потом передумал. Туда они всегда успеют придти. Не стоит приближать страшный момент истины.

Джон посмотрел на Тейлу. Она была так близко, от нее пахло полевыми цветами и чем-то еще, Джон никак не мог разобрать, но аромат был приятным. Он вдруг ощутил безотчетное желание поцеловать девушку. Она, видимо, это тоже поняла и сама потянулась к нему на встречу, но тут во двор влетела гурьба хозяйских детей, Джон сразу же подался назад.

- Ужин… хорошая идея. Пойдем? – Джон подал Тейле руку и помог встать.

Семья старейшины была большая и шумная. Это помогло гостям отвлечься от грустных мыслей. Тейла с улыбкой наблюдала за детьми, но в глазах ее затаилась грусть. Джон тоже подумал, о том, что он соскучился по малышу Торрену.

За стол вернулся старейшина и ответил на ранее заданный землянином вопрос:

- Мы действительно не видели гоаудов после переселения сюда. Наша планета бедна на полезные ископаемые, выживаем мы за счет земледелия и скотоводства. Зачем мы нужны богам? Мы им ничего не могли предложить. Правда, какое-то время они еще наведывались к нам за носителями, но потом и это прекратилось. Наверное, они забыли адрес.

- Скорее всего, ваш бог был уничтожен, а остальные и в самом деле решили, что вы не стоите усилий, - улыбнулся Шеппард.

- Около года назад к нам явился проповедник, прошел через врата, говорил что-то о новой вере, настоящих богах. Требовал принять веру, совал какую-то книгу Происхождения…

- Орай? – удивился Джон. Было странным, что после визита приора этот мир не понес потерь.

- Да. Проповедник много чего говорил, мы пообещали дать ему ответ через несколько дней, но больше мы его не видели. Да мы не расстроились, - подытожил старейшина.

Джон хотел было ответить, но услышал звонкий смех позади. Он посмотрел в ту сторону. Тейла уже сидела на полу и играла с младшими отпрысками старейшины. Все так и светились от удовольствия. Джон и сам засмеялся. Как хорошо было отвлечься от всех насущных проблем и жестоких потерь. Он не отрывал взгляда от атозианки, и вдруг поймал себя на мысли, что такую мать он бы хотел для своих детей.

После ужина женщины убрали со стола. Тейла помогла им. После чего все разошлись по кроватям. Джону постелили на сеновале. Экзотика, подумалось Шеппарду. Его развеселило такое положение дел. Тейла ночевала в доме на относительно мягкой постели. Джон видел, как там потушили свет и решил, что и ему пора спать. Но сон упорно не шел. Ни на правом, ни на левом боку, ни на спине, ни на животе… спать не хотелось. И при этом в его голове не было ни одной внятной мысли. Его не мучили видения смерти друзей, ни беспокоило молчание Атлантиды. Не спалось ему по совершенно другой причине. Тейла… она не шла у него из головы. Джон понял, что чем ближе оказывается атозианка рядом с ним, тем тяжелее ему отпускать ее. После нескольких минут по соседству его не оставляли мысли о девушке. Стоило ему закрыть глаза, как он наяву ощущал прикосновение ее губ, рук…

Промучившись так больше часа, Джон понял, что у него нет сил терпеть. Ему нужен был душ, другие способы уже не помогали. Душ, холодный душ! Шеппард не знал, где его найти, но мог подойти и простой бак с холодной водой. Джон, как был, в штанах, с обнаженным торсом, вышел на улицу. В темноте было плохо видно, что валялось под ногами, поэтому пару раз полковник споткнулся обо что-то, что не смог рассмотреть.

- Черт, - тихо выругался Джон, в очередной раз стараясь устоять на ногах.

- Джон.

Шеппард резко обернулся, все тело напряглось. Силуэт Тейлы был едва заметен в темноте.

- Не спится? – спросила девушка.

- Да… хотел свежим воздухом подышать…

«Только не подходи! Только не подходи!» Джон не знал, кому он это говорил: себе или Тейле. Но она этого предупреждения не слышала, а он сам ему не внял. Секунда, и они уже страстно целовались. Джон увлек девушку за собой на сеновал. Он покрывал поцелуями лицо, шею, грудь Тейлы, с ее губ сорвался счастливый стон.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Jess@@@ Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 14:37 | Сообщение # 83
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вах... все, я в... в... ну в общем я очешуенно рада!!))))))) млин... у меня после прочтения, особенно последней части, такая благодать на душе))) ну ваще! give_rose kiss kiss kiss kiss listg Ребенок рад как никогда)) У ребенка праздник)))))
А эти биолоиды - это из Фарскейпа или это твое? В любом случае интересная задумка ;)
И еще парочка вопросиков:
Quote
дорого

Дорогого
Quote
Она проснется и все будет нормально

Тут случаем не нужна запятая?
Quote
Дайте Лорен возможность над вами посмеяться, и не отделаетесь до конца своих дней.

А тут запятая разве нужна? Если да, то почему?

Добавлено (10.09.2009, 14:37:47)
---------------------------------------------

Quote (Yarina)
Он не отрывал взгляда от атозианки, и вдруг поймал себя на мысли, что такую мать он бы хотел для своих детей.

И тут запятая разве должна быть? ^_^


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 14:41 | Сообщение # 84
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Ребенок рад как никогда)) У ребенка праздник)))))

Я рада за ребенка))))
Quote (Jess@@@)
А эти биолоиды - это из Фарскейпа или это твое?

Из Фарскапы
Quote (Jess@@@)
И еще парочка вопросиков:

Зая, не выдирай из контекста, мне трудно отыскать, где это было)))) :D
Quote (Jess@@@)
Тут случаем не нужна запятая?

Нужна.
Quote (Jess@@@)
А тут запятая разве нужна?

А тут я сомневалась, но врд сказал, что нужна. Воевать мне с ним лень, так же как и лезть в словарь))))))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Morgan_Le_Fay Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 14:42 | Сообщение # 85
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
«Только не подходи! Только не подходи!» Джон не знал, кому он это говорил: себе или Тейле. Но она этого предупреждения не слышала, а он сам ему не внял. Секунда, и они уже страстно целовались. Джон увлек девушку за собой на сеновал. Он покрывал поцелуями лицо, шею, грудь Тейлы, с ее губ сорвался счастливый стон.

А дальше цензура, да?)))) :D


Награды: 27  
Yarina Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 14:44 | Сообщение # 86
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Morgan_Le_Fay)
А дальше цензура, да?))))

Во-первых, да. :D
Во-вторых, все, тут моя фантазия сдохла. Ты же знаешь, с каким трудом мне дается этотй пейринг



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Jess@@@ Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 14:54 | Сообщение # 87
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
А тут я сомневалась, но врд сказал, что нужна.

Не верь ворду, верь мне!))) Устами ребенка глаголит истина!!))
Quote (Yarina)
Зая, не выдирай из контекста,

В следующий раз не буду)))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 14:58 | Сообщение # 88
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Не верь ворду, верь мне!))) Устами ребенка глаголит истина!!))

Да кто бы сомневался. Но на больную, то бишь простуженную голову и ворда хватило



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Morgan_Le_Fay Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:10 | Сообщение # 89
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Во-вторых, все, тут моя фантазия сдохла. Ты же знаешь, с каким трудом мне дается этотй пейринг

Да уж, знаю))) но верю, что у тебя всё равно хватит фантазии)


Награды: 27  
Jenifer Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:50 | Сообщение # 90
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
класс!!.... Шэппарда с Тэйлой давно надо было свести :D
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Пересечения (Кроссовер, ЗВА, ЗВ, Фарскейп, в работе)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)