18:37
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
ДРЕВНИЙ Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 15:31 | Сообщение # 1036
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Читай повнимательнее. Федераты же поделились с Атлантийцами своими технологиями.
Спасибо над перечитать главы = )


Всегда есть те кто думает как ты
Награды: 3  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 15:38 | Сообщение # 1037
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, у меня просто пропал дар речи, не знаю как это просто сказать, но этот сюрпрайз просто супер, мне ОЧЕНЬ понравилось как ты это преподнёс, это просто СУПЕРСКАЯ идея, придумано превосходно, продолжения жду с нетерпением, как никогда, так хочется узнать что, как и почему всё так случилось %) clap clap clap cool cool cool good good good hands hands hands
Надеюсь на столь же интересное продолжение и хочется прочитать как можно скорей, буду ждать с нетерпение :p
Награды: 40  
Русский Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:40 | Сообщение # 1038
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Альтеранин)
самое главное это то что появилась валла
А ещё Тилк, Бра'так и Джонас Квин.
Quote (ранд-алтор)
Хотя появление Валы немного расстроило
И чем тебя это расстроило? Разве не хорошо, что старые друзья всё-таки живы?
Quote (Alisa_Rocher)
Если я правильно поняла из конца главы, то Вала понятия не имеет, что она уже не в своем времени, в таком случае, ее ждет бооольшой сюрприз.
А каким сорпризом её появление будет для Даниэля. :)
Quote (Шепард8229)
Мне почему-то казалось, что они должны нанести больший урон алкешу.
Так они и нанесли довольно большой урон Алкешу, ведь у Алкешей есть щит, который поглотил часть энергии фазеров, но несмотря на это фазеры смогли пробить этот щит, так что урон вполне большой.
Quote (-Gr@F-)
Надеюсь на столь же интересное продолжение и хочется прочитать как можно скорей, буду ждать с нетерпение
Постараюсь сделать продолжение интересным, но насчёт прочитать как можно скорей обещать ничего не буду.
Quote (-Gr@F-)
так хочется узнать что, как и почему всё так случилось
Быстрых ответов не обещаю. Надо подумать как это лучше преподнести

Кстати, хочу сказать, что появление Тилка и Валы - это не ответ на просьбы некоторых читателей о том, чтобы ввести их в фанфик, я с самого начала так задумал, поэтому не просите меня ввести в действие кого-то ещё, у меня свой план. И ещё, надеюсь все заметили, что Джонас Квин тоже появился, а то его что-то не упоминают в коментариях.

Сообщение отредактировал Русский - Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:47



Союз будет первым!
Награды: 33  
ЗВА Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:41 | Сообщение # 1039
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Тебе с такими мыслями в режиссеры. cool cool cool


Награды: 103  
древний4238 Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:44 | Сообщение # 1040
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
А каким сорпризом её появление будет для Даниэля

:D А Даниель уже думал, что отделался от неё...
Я так понимаю, появятся тысячи планет... вот сюрприз для Федерации и остальных.
Маккей умнее Януса.. кто бы спорил :D


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
Шепард8229 Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:46 | Сообщение # 1041
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати, помню серию ТНГ, где команда Энтерпрайза разморозила несколько человек, которые были заморожены в 20 веке, будет ли о них какое-нибудь упоминание?
Награды: 4  
Русский Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:01 | Сообщение # 1042
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Кстати, помню серию ТНГ, где команда Энтерпрайза разморозила несколько человек, которые были заморожены в 20 веке, будет ли о них какое-нибудь упоминание?

Ну это было только в одном эпизоде и заморозили их по моему в 21-ом а не в 20-ом веке. Я не вижу причин упоминать о них, но как я неоднократно повторял: ничего не исключено.

Этот фанфик как и сериал. Вот когда создавали ЗВ-1 сценаристы понятия не имели, чем закончится это шоу, его столько раз планировали закрыть а оно продолжало сниматься. Даже когда победили Гуа'удов придумли нового противника - Орай. Я думал, что знаю, чем закончится моя история, но я ошибся, она начинает жить своей жизнью и даже мне преподносит сюрпризы. Думаю писатели поймут, что я имею в виду.

Добавлено (27.06.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Ну и конечно хочу сказать: я рад тому, что все оценили сюрприз, надеюсь новые читатели и те, кто ещё не прочёл новую главу также это оценят. Ну а пока всем спасибо за приятные комментарии. про продолжение я пока ничего не знаю. Я так раскрутил сюжет, что уже не знаю какую линию развивать первой: тему неожиданных появлений из прошлого или тему лаборатории Януса, про которую многие уже наверняка и думать забыли после такого сюрприза.

Сообщение отредактировал Русский - Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:56



Союз будет первым!
Награды: 33  
ранд-алтор Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:04 | Сообщение # 1043
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Чем это они тебе так не угодили?

Да просто они меня еще в сериале надоели. особенно вала. хотя если бы её играла актриса посимпатичней, то возможно у меня сложилось бы о ней другое впечатление. да и вообще такое только в кино бывает, чтобы какие посторонние пришельцы( частично с полудиких планет), вошли в элитные группы космических исследователей. куда берут лучших из лучших, а не бывших военачальников противника, бывшую воровку и преступницу( которая к тому же не раз подставляла SGC и лично даниеля, да её за версту к ЗВ-1 не должны были подпускать. а при их 2 встрече только за один угон Прометея валу дожны были упечь в самую глубокую камеру зоны-51 и никогда не выпускать), тупого громилу с большим пистолетом( который только и умеет что метко стрелять, а больше от ронана никакого толку) или вообще посторонняя женщина с глухой фермерской планеты. ну допросили её, выяснили все что нужно, заплатили за труд и пока! но вводить тейлу в ЗВА-1 было лишним. ах-да мне еще форд не нравится, считаю, что воскрешать его было IMHO, лишним.
Quote
И ещё, надеюсь все заметили, что Джонас Квин тоже появился, а то его что-то не упоминают в коментариях.

Заметили ещё как, я очень удивился встретив его имя. все таки он классный парень. жаль, что этого персонажа мало показывали.
Всё вышенаписанное является только моим личным мнением и не преследует цели обидеть кого-то или в чем то упрекнуть автора.
Просто за время просмотра сериала некоторые персонажи приедаютсяи начинаешь мечтать чтобы их кто-нибудь прикончил или они просто выбыли из актёрского состава. также было когда я смотрел ЗВ-1, к середине 6 сезона О'Нилл (в исполнении РДА) меня достал по-полной. так и хотелось чтобы его кто-нибудь пристрелил. помнится я очень обрадовался узнав что в 9 сезоне он вышел из основного состава.
В тоже самое самое время как Маккей, Даниэль и Шепард являются моими любимыми персами в сериале. и доставляют нереально. особенно Маккей.
Сообщение отредактировал ранд-алтор - Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:09


http://img707.imageshack.us/img707/3615/smallvillei.jpg
Награды: 0  
turessa Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:15 | Сообщение # 1044
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А чем так Вала не нравится? Веселая легкомысленная балаболка. Здорово сюжет закручивается. И Тилк с Братаком появились. Мне тоже показалось что Вала пока не соображает что оказалась в будущем. Такое ощущение что целые планеты с их населением выходят из стасиса.

Добавлено (27.06.2010, 17:15)
---------------------------------------------
Эх, так и не узнали пока, что же там было в лаборатории :)

Награды: 0  
ранд-алтор Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:18 | Сообщение # 1045
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
И Тилк с Братаком появились.

Да это был сюрприз так сюрприз. :( %) особенно Братак. сколько раз старика убивали и я думал ну все конец ему. ан нет все еще живой. по части живучести он даже Дэниэла переплюнул. сколько раз археолога уже убивали, а бестолку. а насчёт Братака я уже и переживать перестал, бесполезно всё равно выживет. :D


http://img707.imageshack.us/img707/3615/smallvillei.jpg
Награды: 0  
_BoGDaN_ Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 19:03 | Сообщение # 1046
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Братак секретний агент древних=))))


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Sergeq Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 19:22 | Сообщение # 1047
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (_BoGDaN_)
Братак секретний агент древних=))))

Крутая идея!!!!!
Награды: 5  
Русский Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 19:38 | Сообщение # 1048
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (ранд-алтор)
Да это был сюрприз так сюрприз. особенно Братак. сколько раз старика убивали и я думал ну все конец ему. ан нет все еще живой.

Это когда в сериале ЗВ-1 Бра'така убивали? Да, он много раз был на грани смерти, но чтобы умирать, я такого не припомню. Да и на момент окончания сеиала он был жив, неожиданность здесь в том, что он, как и Тилк, Джонас и Вала вдруг появился, хотя все они уже давно должны были умереть от старости.



Союз будет первым!
Награды: 33  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 19:57 | Сообщение # 1049
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Это когда в сериале ЗВ-1 Бра'така убивали? Да, он много раз был на грани смерти, но чтобы умирать, я такого не припомню. Да и на момент окончания сеиала он был жив, неожиданность здесь в том, что он, как и Тилк, Джонас и Вала вдруг появился, хотя все они уже давно должны были умереть от старости.

Неее.... Больший прикол это то, что для них как бы ничего и не произошло, Тилк и Братак по любрму прошли и как ни в чём не бывала спросят - "А почему вы ещё не улетели" :D Хотя если только эти двое не причастны к произошедшему, они прошли на Атлантиду почти сразу как начали планеты появляться, возможно они к этому напрямую причастны, а если причастны то наверно с Дакары пришли щас, так как никакое другое устройство не сможет такого сделать с планетами, если это они, то наверно пришли сказать что они нахимичили со всем этим и признаться зачем, может стало всё слишком плохо ну или......... чего-то понесло меня с предположениями, да и зная нашего автора, всё равно трудно догадаться как он преподнесёт нам всю эту ситуацию, но точно будет интересно :)

Кстати, Вала уже успела вляпаться в неприятности, хоть по идее для них всех там прошло совсем немного времени после исхода лантийцев :D Русский, ты этим идеально передал Валу, один в один :D

Сообщение отредактировал -Gr@F- - Воскресенье, 27 Июня 2010, 19:58
Награды: 40  
древний4238 Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:16 | Сообщение # 1050
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На Дакаре просто генератор древних, применявшийся для создания/уничтожения жизни. И был взорван Орай. Вот. Но ввод знакомых персонажей впечатляет ^_^


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)