23:38
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
SoulDarKNess Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:37 | Сообщение # 1051
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это на самом деле круто!
Интересно а планеты из Пегаса тоже были заморожены???
Ждем появления Джафа и Токра.
Кстати откуда у Планеты Джонаса Квина ф-302? Я не припомню что бы наши передавали эту технологию им.(напомните как называеться их планета?)

Мдаааа..... Я недумаю что Русский отделаеться и 5ю книгами)))), тут сюжент так накручиваеться, щас вся галактика будет в шоке и будет целый переполох. Думаю будет множество интриг, уверен Люцианский союз найдет себе не мало союзников среди врагов федератов. Я так понимаю в близжайшее время появяться все изчезнувшие планеты с вратами , а значит о звездных вратах узнает вся галактика и достаточно быстро........

З.Ы. Вообщем Русский с тебя 10 сезонов!!!)))))))))))))
Может тебе нужна помощь в написании книг, типо асистенты??? Можно там редактировать тексты исправлять ошибки и т.д.
Готов предложить свою помощь в качестве корректора, допустим ты пишеш главу и отправляешь мне ее на проверку ошибок и прочее, ну возможно еще какая помощб понадобиться.

Сообщение отредактировал SoulDarKNess - Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:41
Награды: 2  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:53 | Сообщение # 1052
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SoulDarKNess)
Кстати откуда у Планеты Джонаса Квина ф-302? Я не припомню что бы наши передавали эту технологию им.(напомните как называеться их планета?)

У Квина ОЧЕНЬ хорошая память, вспомните как он быстро изучил наши технологи да и вообще нас, и Квин видел все чертежи X-301 и F-302 тоже вроде, этот чел по памяти спокойно мог собрать и Дедал наверно :D
Quote (SoulDarKNess)
Может тебе нужна помощь в написании книг, типо асистенты??? Можно там редактировать тексты исправлять ошибки и т.д.

Ну по правильному это типо "Бета", человек который помогает автору с ошибками в тексте стилистике и т.д., но обычно мало кто лезет в сюжет, но так как со стилистикой и грамматикой всё нормально, а в сюжет не очень нужно лезть(он сейчас идеален по мне) то единственное чем можно помочь это идеями по дальнейшему развитию сюжета, что можно делать просто посылая идеи в личку :)
Ну а так это уж автору решать что и как ;)
Награды: 40  
Alisa_Rocher Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 21:13 | Сообщение # 1053
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)

У Квина ОЧЕНЬ хорошая память, вспомните как он быстро изучил наши технологи да и вообще нас, и Квин видел все чертежи X-301 и F-302 тоже вроде, этот чел по памяти спокойно мог собрать и Дедал наверно

Ну это вряд ли...он конечно умный, но думаю даже Родни shy , по памяти,видев несколько раз чертежи кого-то корабля, не смог бы его собрать тупо по памяти. А Квин вообще-то историк, археолог, ну или кто-то подобный)



Онилл: Земля. Стейки. Какая разница???©
МаКкей: He shot ME!!!!!©

Награды: 17  
_BoGDaN_ Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 22:17 | Сообщение # 1054
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Квин Хатак вивчив на изуст як свой 5 пальцив


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
MerlinSG-1 Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 22:20 | Сообщение # 1055
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский ты просто невероятно отлично написал, мои поздравления... да... полу чили ромулане от джоноса... спасибо что ты есть.. Талант с большой буквы...!



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
turessa Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 00:43 | Сообщение # 1056
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если по сюжету судить, то Тилк не мог так просто вернуться на Землю ( хотя мне понравилось что он появился, всё время гадала сколько же он прожил, ведь в сериале ему сколько? 150-200лет наверняка), он же серьезный парень, и его наверняка предупредили, что ожидается исход с планеты всех, кого он знал, или его знали. Наверняка что-то произошло, например заговор союза, который надумал взорвать Землю. Токра же это сделали когда-то с маленькой планетой, всего лишь запустив какое-то устройство в ядро планеты. Хотя конечно и может быть, что кто-нибудь шепнул ему что-то, например вознесшийся древний :)

Добавлено (28.06.2010, 00:43)
---------------------------------------------
И кстати почему Джонас не мог собрать самолет истребитель? Вполне возможно что и корабль космический построил, он же глава всей планеты вроде, всех объединил и помирил. Там же с ним бывший гуаолд? Если Сэм после смерти своего токра, вспоминала то или иное, то почему та другая девушка, Киана вроде, не может сделать то же самое. Да и Квин, я так поняла, был вундеркиндом на планете, во всех областях, а не только в истории, например как он быстро нашел нужный кристалл на заброшенном флагмане гуаулдов, всего лишь читая книги и чертежи, и ни разу в жизни до этого не видя корабли.

Награды: 0  
_BoGDaN_ Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 14:17 | Сообщение # 1057
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Руский поздравляю 3 1060 Сообщениэм


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Русский Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 15:52 | Сообщение # 1058
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (_BoGDaN_)
Руский поздравляю 3 1060 Сообщениэм

_BoGDaN_, спасибо конечно, но если честно, то я уже немного побаиваюсь такого количества сообщений.
Да кстати, хочу всех предупредить, что возможно новая глава выйдет не скоро, так как сейчас я пытаюсь решить заканчивать ли первую книгу на 21-ой главе, так как это было бы логично, с точки зрения развития сюжета, но пока не могу решить стоит ли сделать следующую главу 22-ой главой в первой книге или прологом во второй. Да и нужно подумать как развивать сюжет, веть персонажей стало ещё больше. В общем вновь прошу всех набраться терпения.



Союз будет первым!
Награды: 33  
-Gr@F- Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 16:24 | Сообщение # 1059
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Да кстати, хочу всех предупредить, что возможно новая глава выйдет не скоро, так как сейчас я пытаюсь решить заканчивать ли первую книгу на 21-ой главе, так как это было бы логично, с точки зрения развития сюжета, но пока не могу решить стоит ли сделать следующую главу 22-ой главой в первой книге или прологом во второй. Да и нужно подумать как развивать сюжет, веть персонажей стало ещё больше.

Ну можно начать уже второю книгу, так как эта уже как минимум страниц на 200 выйдет, да и если двадцать вторая глава объясняет загадочное появление планет то очень хорошо впишется как пролог ко второй книге, так как это как бы говорит типо появились планеты и всё пошло совсем по новому, я к тому что дальше уже идёт очень большое смешение вселенных стар трека и стар гейта, это уже как бы следующий уровень а 22-ая глава объясняет появление планет как я понял, и очень хорошо впишется как пролог ко второй книге, так как будет как бы переходной ступеней к следующей книге и большему смешению вселенных врат и пути, это новый уровень и уже новая история как бы, и сюжетная линия этой книги более менее закончена, тоесть пропажа планет уже не пропажа и главная история этой книги более мение завершена, нужно идти к следующей, и сделать пролог второй книги вместо 22-ой главы этой будет хорошим способом привлечь народ к прочтению второй книги, так же как в сериале сценаристы всегда делали первую серию нового сезона продолжением серии предыдущего, а именно чтоб привлекать народ к следующему сезону, а ты так к следующей книге привлечёшь :) Но это лично моё мнение и надеюсь чем нибуд помог в твоей дилемме :)
Да и ещё, если будешь уже далее писать следующую книгу можно создать уже новую тему для неё в разделе фан-фикшина, это для того чтобы не набивать ещё большим объёмом эту тему, так же не мешать новую книгу с этой, ну и конечно чтобы оставить эту тему для отзыва именно о первой книги :)
Очень надеюсь что хоть чем-то помог тебе :)
Награды: 40  
Афина7880 Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 19:53 | Сообщение # 1060
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский ты гений! Собрать всех снова вместе, ну почти всех (Тейлы и Ронона пока нет-надеюсь они все-таки появятся?!), я не удивлюсь если дальше и судьба в самый неожиданный момент из гиперпространства выпрыгнет!
Награды: 2  
Alisa_Rocher Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 20:48 | Сообщение # 1061
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Афина7880)
я не удивлюсь если дальше и судьба в самый неожиданный момент из гиперпространства выпрыгнет!

Ну они должны тогда еще и во времени попрыгать, а то как выпрыгнут, а там уже третье поколение Янгов и маленьких Рашев подрастает))



Онилл: Земля. Стейки. Какая разница???©
МаКкей: He shot ME!!!!!©

Награды: 17  
_BoGDaN_ Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 21:18 | Сообщение # 1062
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
-Gr@F-, пидримую твою идею надшоть другой книги и новою тему


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
defaultNick2980 Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 21:41 | Сообщение # 1063
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прекрасная книга, прочитал его за два дня, не мог оторваться :D , хотя у меня сейчас сессия!
Спасибо тебе Русский!!!!!!!
Ждём продолжения!!!!!!!
Награды: 0  
MENTALIST052 Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 21:54 | Сообщение # 1064
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое... Действительно неожиданно... Особенно понравился конец, про рождество Даниеля :) :) :) Еще встреча с Джонасом была кайф :D Вот Ромуланцы обломались...


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
venom_atlon Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 03:10 | Сообщение # 1065
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Даа!!! суперский поворот сюжетной линии, я представляю фигагс Валя подкрадывается к Дениэлю закрывает ему глаза и говорит Угадай кто, или же огреет по голове, когда очнётся Скучал по мне? :p
только вот мне не понятно не лучше ли если федирация поделилась мед технологиями, а не фазарами и тд ......
Награды: 3  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)