14:31
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездный путь: Абсолютное искривление (Star trek, Star wars, Stargate SG-1, SGA, SGU)
Звездный путь: Абсолютное искривление
Sergeq Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 14:49 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Звездный путь: Абсолютное искривление

Автор: Segeq

Рейтинг: PG-13 /T/

Жанр: Action, AU

Аннотация: Действие происходит 1 до поражения Империи, 2 до уничтожения Энтерпрайза класса Галактика, 3 до Супер улья, но с запуском экспедиции на Судьбу

Диклеймер: Права на использованные названия, имена и идеи
мне не пренадлежат

Хотел бы сразу извиниться перед Русским за слизаную идею(И поблагадорить, Спасибо, Вдохновил)

Глава 1 На всех свой план

Энтерпрайз Д, Журнал капитана звездная дата 631255, капитан Жан Люк Пикард: мы движемся для исследования одной отдаленной планеты класса М по первоначальным данным она не обитаема и пригодна для колонизации.
В коммуникаторе раздался голос Ла Форджа: Капитан прибываем на место через 5 минут.
Хорошо мистер Ла Фордж - ответил Пикард и отправился на мостик.
Зайдя на мостик: Мистер Дейта доложите о текущем состоянии корабля
Все системы корабля в полном порядке, сер
Спасибо мистер Дейта-с улыбкой на лице сказал неожиданно появившийся Q.
Q- Очень эмоционально сказал Жан Люк, мы договорились, что ты больше никогда не будешь докучать ни мне, ни моему кораблю, ни его экипажу
Спокойно Жан Люк, будь моя воля я сюда бы и носа не сунул, но, увы, изображая горестную улыбку сказал Q таково решение Q-континуума, они решили что вы слишком медленно развиваетесь и вас надо, как то подтолкнуть. А поскольку я лучше всех остальных вас знаю меня прислали, что бы сделать этот толчок, так что Вверх, Вверх и вперед - щелкнув пальцами проговорил Q.
С Энтерпрайзом происходило то же самое что и перед «знакомством» с Боргами, тут все закончилось и Q исчез.
Мистер Ла Фордж доложите о состоянии корабля - приказал капитан
Не успел Лафордж, и сказать слова как заговорил Дейта: «Капитан фиксирую крупные космические корабли 20 штук и и что то не понятное огромных размеров…»
Если Q снова забросил нас к боргам, то его чувство юмора явно притупилось с момента нашей последней встречи - Как всегда с юмором заметил первый помощник Вильям Райкер
Это не борги, капитан это неизвестные нам корабли, мы получаем от них сигнал кажется они пытаются выйти с нами на связь - доложил Дейта
Примите сообщение - приказал капитан
Это коммандер эскадры Империи, с Крейсера класса Виктория неизвестный корабль немедленно отзовитесь или будете уничтожены
Капитан? - вопросительно обратился Дейта
Отправьте сообщение - приказал Жан Люк, «Я капитан Жан Люк Пикард командир Корабля звездного флота объединенной федерации планет Энтерпрайз, мы прибыли с мирными намерениями просим не открывать огонь.
Капитан стоит поднять щиты - предложил первый помощник
Нет-это будет принято за агрессию, будем ждать…
Император, только что прибыл неизвестный корабль, мы вышли с ними на связь они назвали себя объединенной федерацией планет, что прикажете делать. - доложил человек в форме с голограммы
Это уловка повстанцев и этот корабль был прислан для разведки наших сил, уничтожьте его - сказал человек, сидящий на троне в огромном помещении.
Да император - ответил человек в форме и голограмма связи отключилась.
Капитан они заряжают орудия, готовятся стрелять по нам», доложил Лафордж
Щиты на максимум Фазеры и торпеды к бою первыми не стрелять, уходим в варп -моментально среагировав, приказал капитан Пикард
они отрыли огонь - доложил Ворф
Капитан варп Двигатель не функционирует, что то произошло - сказал Дейта
Полный импульс, маневр уклонения, ответный огонь по ближайшему кораблю - скомандовал Жан Люк
Капитан 100% попадание мы сбили их щит, но повреждений корпуса не наблюдается - доложил Клингон
По нам стреляют из неизвестных мне орудий, они не повреждают корпус, но сжигают всю электронику - доложил Лафордж
Щит отказал, излучатели щита сгорели - после этих слов Ворфа корабль сильно тряхануло
Пробоина в корпусе с 16 по 21 палубу мы теряем кислород множество мертвых и раненых - доложил Дейта
Странно они стали стрелять из другого типа орудий» - сообщил Лафордж «Почти все системы сгорели скоро мы уйдем в дрейф, еще пара попаданий и система жизне..

Его прервало неожиданное появление Q который тут же щелкнул пальцами и отправил Энтерпрайз к Земле-«Что ж Жан Люк пусть это будет твоим первым знакомством с новыми «друзьями», но это еще не конец»-Q снова исчез так же как и появился.

После месячного ремонта N.C.C. 1701-D Enterprise был подготовлен для несения службы.
Когда Пикард доложил о происшествии в верховное командование звездного флота, все исследовательские миссии было решено прекратить, а корабли отправить по местам переписки.
Проводились последние испытания систем после ремонта, как на Энтерпрайз сообщили о том, что был засечен странный всплеск энергии, Энтерпрайзу было дано поручение разведать те координаты недалеко от плутона.
Мистер Дейта - обратился капитан, что видно на сканерах?
Мы засекли один крупный корабль неизвестной конструкции в базе данных такой не числиться - отрапортовал андройд
Боевая тревога поднять щиты, фазеры и торпеды к бою, отдал распоряжения Капитан - на этот раз не будем ждать, пока нас разнесут на части

Полковник, мы вышли из прыжка – сообщил по рации Раш, мы наход…,в этот момент Раш встал в ступор, он не верил показаниям приборов.
Раш, Раш ответьте, что произошло? - кричал по рации Янг
Полковник-слово взял Илай, доктор Раш сейчас в небольшом ступоре, но судя по всему, он хотел сказать, что мы в Солнечной системе
После прыжка мы постоянно оказываемся в солнечных системах - резко отреагировал Эверет, чего в этом удивительного?
Вы меня не правильно поняли полковник - поправился Илай, мы прибыли в точку отправления!

Капитан - обратился Ворф, корабль не проявляет агрессии»
Передавайте на всех частотах - распорядился Пикард
Можете говорить капитан -доложил Дейта
Это……

Полковник, мы получаем сообщение - сообщил только что пришедший в себя Раш
Включайте
Это корабль Звездного Флота, Объединенной Федерации Планет, Энтерпрайз, неизвестный корабль немедленно идентифицируйте себя или будете уничтожены
Конец сообщения - добавил Илай.
Что будем делать полковник? - обратился Раш к Янгу
Отправляем им ответ
Готово полковник – оповестил Илай
В комнату вошла Камилла Рей, посмотрев на Раша и остальных, она спросила «Что здесь произошло?» - с явным непониманием в голосе.
Судя по всему, мы прибыли в точку отправления – с непонятной улыбкой ответил Илай
Капитан мы получили ответ – доложил Дейта
Включай - произнес капитан
«Это полковник ВВС США Эверет Янг с исследовательского корабля «Судьба», не открывайте огонь мы прибыли с миром»

ВВС США? – повторил Райкер
После этого сообщения все на мостике находились, мягко говоря, в шоке, первым от этого шока отошел Пикард: «Мистер Дейта, откройте канал связи»

Ричард Вулси сидя в своем кабинете, готовился отправить свой еженедельный отчет на землю вместе с отправляющимся в отпуск ЗВА-1 и доктором Келлер. До открытия врат на землю оставалось полчаса, Шепард находился в своей комнате, собирая последние вещи, когда услышал голос Декса: Шепард ты еще долго там возиться будешь?
Если у тебя из вещей только пушка, то это не значит, что и у всех так…Кстати привет-съязвил Шепард
Ладно, тогда пойду в зал врат, буду ждать тебя там – буркнул Декс
В это время Дженнифер повсюду искала Родни, который давал последние наставления Зеленке
И последнее не взрывай го… - не успел договорить МакКей, как на одной из панелей древних в лаборатории замигал огонёк синего цвета и зазвучал сигнал
Оба сразу же ринулись к панели и не могли поверить своим глазам, после чего замерли и синхронно произнесли: «Судьба, что сделала?»

Входящий гипертонель – объявил Волтер, получаю идентификационный код – это Атлантис.
Странно – произнес только что спустившийся из своего кабинета генерал Лендри, они должны были связаться с нами только через 20 минут.
Получаем видеосигнал
Открыть канал - приказал генерал
Здравствуйте генерал Лендри – произнес только что появившийся на экране Вулси
Здравствуйте, ответил генерал, что за срочность?
Доктор МакКей и Зеленка получили интересную информацию – вам стоит это узнать и рассказать об этом генералу Ониллу

Что либо пишу впервые, жду комментариев, и нужна помощ Фана Star Wars

Сообщение отредактировал Sergeq - Четверг, 26 Августа 2010, 14:52
Награды: 5  
Doni[kz] Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:09 | Сообщение # 2
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
интересная идея, но слият целых три мира будет сложновато. Кстати чем помоч с стар варсом? 3 года назад был фанатом :) помогу чем смогу
Награды: 0  
Русский Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:20 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Sergeq)
Хотел бы сразу извиниться перед Русским за слизаную идею(И поблагадорить, Спасибо, Вдохновил)

Извиняться передо мной не надо. Я наоборот рад, что появляются такие совмещения. Удачи в написании.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Sergeq Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:24 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С технологическим и историческим описанием, если есть аська добавь 380093089

Добавлено (26.08.2010, 15:22)
---------------------------------------------
С технологическим и историческим описанием, если есть аська добавь 380093089

Добавлено (26.08.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Русский спасибо

Награды: 5  
_BoGDaN_ Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 16:18 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
заинтирисував и репку держи


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
energaiser Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 16:20 | Сообщение # 6
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень смело ... держы +


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Al123pot Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 16:47 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Sergeq, интересное раскрытие идеи Русского, повышаю репутацию.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Искатель Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 16:53 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно пролучается продолжай ))


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Русский Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 18:46 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Кстати Sergeq, у меня есть пожелание (ну не могу удержаться, что поделаешь) русских добавь, ПОЖАЛУЙСТА. Для этого можешь даже моих персонажей и мои идеи использовать. :)
Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 26 Августа 2010, 18:47



Союз будет первым!
Награды: 33  
energaiser Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:06 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я понял Русский ты намекаешь на Соколова и Новую Эру....)))) кстати лично я только ЗА!!!


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Русский Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:34 | Сообщение # 11
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
Я понял Русский ты намекаешь на Соколова и Новую Эру....)))) кстати лично я только ЗА!!!

Не, лучше СССР из фанфика "Земля 2150" :D , а если серьёзно, то мне будет достаточно хотя бы одного русского корабля в рассказе, на первых ролях конечно. :) (ну не могу я без наших, таков уж мой патриотизм)

Извините за оффтоп.

П.С. Всё же главное и решающее слово за автором. Кто пишет, тот и решает как писать.




Союз будет первым!
Награды: 33  
Steanxxx Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:43 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский может и у тебя вдохновление будет от этого фанфика насчет слияния эпох что нибудь еще добавишь
Награды: 36  
Sergeq Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:58 | Сообщение # 13
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русских я и так собирался добавлять, только планировал создать принципиально иные корабли ему, но Это будет главы через 2-3, а персонажа оставлю его характер, но по другому его назову (возможно)
Награды: 5  
Steanxxx Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:05 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С героической выдержкой ждем продолжения :D
Награды: 36  
Русский Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:07 | Сообщение # 15
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там

Quote (Sergeq)
Русских я и так собирался добавлять, только планировал создать принципиально иные корабли ему, но Это будет главы через 2-3, а персонажа оставлю его характер, но по другому его назову (возможно)

Твоё право, как автора. Лично я не против, думаю, остальные читатели тоже.

Кстати Sergeq, хочу задать вопрос (который мне часто задавали): У тебя есть план выхода новых глав или ты пишешь как я? (В смысле как муза грянет). Если есть план, то хотелось бы узнать о сроках выхода продолжения.

Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 26 Августа 2010, 20:13



Союз будет первым!
Награды: 33  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездный путь: Абсолютное искривление (Star trek, Star wars, Stargate SG-1, SGA, SGU)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)