10:09
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездный путь: Абсолютное искривление (Star trek, Star wars, Stargate SG-1, SGA, SGU)
Звездный путь: Абсолютное искривление
PTERIX_UA Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:12 | Сообщение # 31
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Но всеравно ведь ЗС накрыта этим полем, так что с телепортацией не прокатит. надо выносить сперва щит
Награды: 0  
Al123pot Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:18 | Сообщение # 32
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (PTERIX_UA)
Но всеравно ведь ЗС накрыта этим полем, так что с телепортацией не прокатит. надо выносить сперва щит
А, что его выносить один выстрел их ЛОА по зданию с генератором щита и можно заниматься телепортацией бомбы на Звезду Смерти.
Сообщение отредактировал Al123pot - Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:18


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Steanxxx Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:21 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ludi prechem tyt zvezda smerti ona chto ypomenalas v raskaze? esli zdes est vselennaja zvezdnih voin eto ne znachit chto bydet zvezda smerti esli konechno avtor ne vstavit ee v rasskaz
Награды: 36  
Al123pot Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:28 | Сообщение # 34
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Steanxxx)
Люди, причем тут звезда смерти она, что упоминалась в рассказе? Если здесь есть вселенная Звездных Воин это не значит что будет звезда смерти, если конечно автор не вставит ее в рассказ.

Steanxxx, а как вселенная Звёздных Войн может обойтись без Звезды Смерти?


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Steanxxx Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:34 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
da toje verno, no vse zavisit ot avtora dymau nado prosto sprosit ego o nei i vse
Награды: 36  
Sergeq Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 21:18 | Сообщение # 36
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Люди, что спрашивать я не просто так в самом начале написал что она не уничтожена

Добавлено (02.09.2010, 21:18)
---------------------------------------------
А вот и новая глава, постараюсь чаще писать, но сейчас началась учеба и поэтому времени не хватает

Мы получаем входящий видеосигнал – сообщил Раш
Открыть канал - распорядился Янг
На экране появился Жан Люк, его лицо выражало явное удивление
Здравствуйте – поприветствовал Эверет
После короткой паузы полковник, не дожидаясь ответного приветствия, задал вопрос:
Вас что-то смущает?
Придя в себя, Пикард ответно поздоровался с Янгом, еще представился и начал свой ответ: да смущает, например то, что вы прилетаете в нашу звездную систему, никакие сенсоры вас не обнаруживают на подходе, представляетесь Полковником службы, которой уже не существует уже более 300 лет, страны которой нет уже столько же…

А какой сейчас век – перебил Раш Пикарда
24 вообще-то
Все присутствующие в зале управления «Судьбы» находились в состояние шока от услышанного
Странно, первым хоть что-то сказал Раш.
Капитан, обратился Дейта - судя по их одежде, они говорят правду, Форма полковника и одежда остальных как раз совпадает со стилем той эпохи.
Но, начал Лафордж, судя по первичным показаниям сенсоров этому кораблю уже многие миллионы лет.
-в этот момент в помещение вошел лейтенант Мэтью Скот и с повелительным тоном задал напрямую вопрос Янгу: Полковник Янг, почему «Судьба» не выходит на связь.
По удивленным взглядам на него, и с этой с той стороны экрана он понял что, что не так сделал, после повернул голову направо и для того что бы дать всем объяснение своего поступка произнес: Хорошо, сто хоть на этот раз не сержант!
После чего обратил свой взгляд на экран и с дружелюбно поднятой рукой произнес:
Привет, я генерал ВВС США Джек Онилл, планета Земля.
В этот раз синхронно были шокированы все на обоих мостиках.
Одни думали, почему Онилл сам явился на «Судьбу», другие считали, что внутренние подозрения о том, что эти люди переместились из прошлого, подтвердились.
В то время как Онилл пытался объяснить всем на мостике Энтерпрайза, что находится здесь с помощью телекоммуникационных камней древних, а на самом деле на Земле в 21 веке и в Пентагоне. Раш и Илай занялись поисками ответа на вопрос, как их могло занести так далеко от маршрута «судьбы»
Илай, окликнул Раш его, посмотри на это!?
Да, это вполне возможно – смотря на данные Рашем показания, произнес Илай.
Раш обращаясь к Янгу, Полковник мы нашли ответ
Буду рад вас выслушать!
Почти перед выходом из гиперпрыжка звезда в той планетарной системе стала сверх новой и превратилась в черную дыру в результате чего «Судьба» была отправлена в прямом направлении дальше сквозь гипертоннель и выброшена возле этой планеты. Но одно странно, во времени нас перебросить никак не могло и по направлению прыжка млечный путь, да же если брать в расчеты отдаление галактик на несколько веков, должен находиться значительно левее нас.
Так ладно начнем с начала, … хотя нет - со вздохом произнес, Онилл думая про себя, «жаль, что я не взял собой Картер!».
Ученик мой, обратился человек, сидящий на троне в большом полу сумрачном помещении
Да, владыка – ответил стоящий на одном колене человек в черном одеянии при взгляде, на которого в голове пробуждались мысли, становилось не по себе.
У меня для тебя новое задание, ты должен отправиться на древнюю столицу ситхов, Коррибан.
Но владыка сейчас лучше найти центральную планету повстанцев и уничтожить их раз и навсегда – проговорил, не поднимая лица человек в черном одеянии.
Ты отказываешься выполнять мои приказы, Дарт Вейдер? – Встав со своего трона, сказал человек в балахоне, между кончиками его пальцев пролетали искры, его лицо было обезображено морщинами глаза не естественно для человека желтого цвета.
Нет, владыка – еще больше склонившись, произнес темный джедай.
По прибытию на планету начнешь раскопки в тех координатах, которые я дам тебе, ты найдешь гробницу, эта гробница сильнейшее место силы там будет один очень, нужный мне артефакт. Доставь этот артефакт ко мне Дарт Вейдер. В твоем распоряжении один Разрушитель Звезд.
По окончанию разговора Вейдер встал с колена и пошел на выход, выполнять волю своего Господина (Императора).
Как только Вейдер покинул зал Император, включил голограмму с Энтерпрайзом, из его головы не выходила мысль «Это не повстанцы, но кто, же тогда?».
МакКей и Зеленка работали в лаборатории над панелью, которая сообщила о прибытии «Судьбы» к земле.
Ей, Радек, взгляни на это, с улыбкой ребенка, который только что взорвал, целую звездную систему произнес Родни - кажется, я нашел, как можно узнать координаты «Судьбы»
И как? - Приподняв очки, и не сильно веря в слова Канадца, сказал Чех.
Просто тут есть такая функция надо просто нажать на кнопку иииииии.. Не может, быть произнес Родни, смотря на результат своих действий – согласно этим показаниям «Судьба» не дальше, чем галактика Асгардов от нас.
Не, не веря показаниям, произнес Радек - просто этот прибор провалялся черт знает сколько времени на Атлатисе и от старости, заглючил.
Нет, веря прибору воскликнул МакКей - это прибор Януса и он хотел получить доступ к базе данных «Судьбы», но что бы не засечь себя он не смог подавать достаточно мощный сигнал, видимо это еще один из прикрытых советом его проектов.
Хм, да это уже более правдоподобно, проговорил Зеленка.
Нужно доложить об этом мистеру Вулси, сказал МакКей и направился к нему в кабинет.

После совещания с верхушками звездного флота Онилл вернулся на судьбу и сообщил, что корабль в безопасности, но ему запрещено приближаться к Земле ближе чем на орбиту луны.
Атлантида зал совещаний, во главе стола сидели Онилл и Вулси
Так же присутствовали Шепард, Тейла, Ронон, МакКей, Зеленка и вместе с Ониллом не упустив шанса еще раз побывать на Атлантисе Даниэль Джексон.
Так же с помощью телекоммуникационных камней на заседании присутствовали полковник Эверет Янг, Доктор Николас Раш, и представитель МНК Камилла Рей.
Заседание начал Ричард Вулси
Что ж думаю теперь все уже собрались и пора начинать, вот какой вопрос у нас на повестке дня, «Судьба» исследовательский корабль древних отправленный тысячи лет назад действительно прибыл к Земле, но к Земле 24 века, а если еще точнее то в млечный путь 24-го века.
Но это невозможно, завозмущался МакКей
Возможно, донесся до всех присутствующих уже знакомый им голос.
Фата Моргана? Были удивлены все присутствующие.
Я, мы думали, первым завел беседу Джексон, что после того как разобрались с Орай, больше вас не увидим.
Да, именно так мы и собирались поступить, но так как в данной ситуации в эту историю ввязаны и высшие существа из другой вселенной, то наше вмешательство было одобрено всеми.
То есть, начал МакКей, вы хотите сказать, что появление целой галактики связано с тем что некие высшие существа из другой вселенной взяли и перенесли её в нашу, но зачем?
Они не поддерживают политики не вмешательства в развитие менее развитых народов, начала свою повесть Фата Моргана – их очень заинтересовал человеческий вид, и они решили подтолкнуть их в развитии, для этого переместив в совершенно новые условия!
Эти создания называют себя Q-Continuum, они, так же как и мы вознесшиеся, но их ЭГО не позволяет им сидеть в стороне и мирно существовать, не лазя по всем и всему, что им не нравиться. Так как наша вселенная и галактика наиболее подходят, по их мнению, для ускорения развития, они и перебросили целую галактику со всем их населением в другую вселенную.
А как на счет «Судьбы», начал Янг, это они нас перенесли? Если да то в чем смысл этих действий?
Да, это сделали они, начала свой ответ Моргана, таким образом, они хотели показаться не столь «агрессивными», и одновременно познакомить ваши народы, так же, как они познакомили и людей из федерации с народом одной из дальних галактик нашей вселенной. Однако, то знакомство прошло не очень гладко. В той галактике технологии и эволюция разных видов очень сильно продвинута, большего я не могу вам рассказать.
После кратковременной паузы она продолжила.
Хотела бы вас предупредить о том что в скором времени Q-continuum познакомит и вас с представителями того народа, и нам неизвестно какие последствия могут проявиться.
Это все я прощаюсь.
Одновременно с последними сказанными словами произошла белая вспышка света
Все находящиеся в зале совещаний длительно молчали, обдумывая сказанное Морганой,
Первый заговорил Вулси.
Думаю, что совещание по вопросам этого собрания стоит отложить, сперва передать полученную информацию в высшее командование, а через день мы снова соберемся и обсудим ранее запланированные вопросы.
Все присутствующие утвердительно кивнули и разошлись

Награды: 5  
_BoGDaN_ Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 22:29 | Сообщение # 37
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
интересно закрутив


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Al123pot_№2 Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 22:41 | Сообщение # 38
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Sergeq, на Судьбе стоят не гипердвигатели, а сверхсветовые.
Награды: 0  
Mcgregar Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 02:34 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чуть чуть путался когда читал как то все ускальзывает на первый при первом прочтении, приходится перечитывать, много событий но интересно :)
Награды: 1  
Искатель Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 07:57 | Сообщение # 40
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно у тебя получилось но я думал вознесшиеся древние не позволят кому либо вмешеватся в их вселенную


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Steanxxx Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 08:24 | Сообщение # 41
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класс!!! но правда немного запутался мне тоже пришлось перечитывать нужно разделять различные действия
Награды: 36  
Roman1994 Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 13:26 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошая глава)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Русский Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:48 | Сообщение # 43
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Sergeq, отличная глава, только позволь дать небольшой совет: когда действие переносится в другое место, разделяй эти части текста просто оставляя одну строчку пустой, и когда пишешь диалоги и пояснения к ним, ставь тире, а то сложно читать, когда после фразы идёт пояснение, не отделённое тире.
Ну а сюжет конечно понравился, Q-континуум явно перестарался, они видимо понятия не имеют, что земляне из ЗВ могут навторить :) . Даёшь BC-304 на орбите Земли Федерации, а ещё лучше Атлантиду. :D А Рейфов на Империю, им там еды хватит. Суперулей туда же. :D



Союз будет первым!
Награды: 33  
Шепард8229 Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 16:45 | Сообщение # 44
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
А Рейфов на Империю, им там еды хватит

Дроиды не съедобные, а клоны, наверное, не очень вкусные.
Quote (Русский)
Суперулей туда же

А лучше несколько, а то Звезда Смерти - это не шухры-мухры...
Награды: 4  
Sergeq Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 17:02 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
рад,что вам понравилось, (фаны звезнх воин вы так и не озвались)
Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездный путь: Абсолютное искривление (Star trek, Star wars, Stargate SG-1, SGA, SGU)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)