22:56
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Космические Рейнджеры (Фентези на тему игры космические рейнджеры и звёздных врат)
Космические Рейнджеры
INTV Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 22:33 | Сообщение # 31
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
МакКей95, очень интересно и качественно написанно жду новой главы и хочеться побольше ЗВ пусть найдут планету исчезнувшей цивилизации Таури а там будет Дедал или Аврора хотя самым крутым была б Лодка Орай Атлантис будет перебором


http://speedtest.net/result/1597445946.png
Награды: 0  
МакКей95 Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:31 | Сообщение # 32
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: где-то там
спасибо конечно, но у меня есть идея получше.
Награды: 7  
INTV Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 00:36 | Сообщение # 33
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
МакКей95, когда новая глава будет?

Добавлено (22.11.2010, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (МакКей95)
можно. но уже есть всякие заклинания. древние такого не умели, да и вознесшиеся - тоже.

С чего ты взял, всё что нас окружает по своей суте являеться энергией даже мы, а вознёшиеся могут её контралировать, время им тоже подвластно, так что тут у тебя получеться огромное поле где есть разгуляться. ;)

Добавлено (22.11.2010, 00:36)
---------------------------------------------
получи репу



http://speedtest.net/result/1597445946.png
Награды: 0  
МакКей95 Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 21:32 | Сообщение # 34
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: где-то там
но вознёшимся запрещено вмешиваться. ладно., ещё не знаю когда будет следуйщая глава, школа отбирает всё свободное время да и различные кружки тоже. но думаю совсем скоро. :D

Добавлено (02.12.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Привет всем. Пожалуйста оставляйте свои комментарии, мне очень важно ваше мнение. Заранее спасибо. ;)

Награды: 7  
KAORA Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 23:14 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 51
Замечания: 0%
Миори Тошико в ролевой
Статус: где-то там
Quote (МакКей95)
Пожалуйста оставляйте свои комментарии, мне очень важно ваше мнение. Заранее спасибо. ;)

для того, что бы комментировать, надо увидеть материал. Где новая глава? кода будет текс, тогда будут и коменты.
в общем фик не плохой. есть что почитать ;)


Лучший способ заткнуть соседа - заехать книжкой по башке.)))
Награды: 6  
МакКей95 Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 23:23 | Сообщение # 36
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо. Замечания учтены. Новая глава будет максимум через неделю. Извините за задержку.
Награды: 7  
INTV Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 20:44 | Сообщение # 37
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Хочу ещё


http://speedtest.net/result/1597445946.png
Награды: 0  
Steanxxx Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 16:35 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
МакКей95,
Когда продолжение?
Награды: 36  
МакКей95 Дата: Среда, 19 Января 2011, 21:10 | Сообщение # 39
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Извините за столь долгую задержку. Вот окончание 7 главы...

- Давай, помоги! Раздвинь руки. Вот так, да, правильно. А тепер плети заклинание.
В шлюзе запахло бы как после грозы, если б не вакуум. Между руками Фесса появился шар, сильно напоминавший шаровую молнию. Гринёв подошёл к Фессу и поднёс свои руки к его рукам, начиная передощать энергию в энергошар. Вдруг он увеличился почти в десять раз и Фессу пришлось убрать руки, что бы не лишиться их. Теперь шар поддерживал только Гринёв.
- А сей час отойди в сторону и по команде ударь в шар молнией.
- Хорошо учитель.
- Столкновение через пятнадцать секунд.
- Пирамо, уводи крейсер в сторону!
Корабль резко дёрнуло в сторону. И Нондус стал проходить борт об борт с Аннигилятором Шершня.
- Давай Фесс! – крикнул Гринёв, когда Нондус поравнялся с шлюзом.
Фесс выставил вперёд правую руку, с которой сорвалась молния и ударила в шар. Он сорвался с места и с большой скоростью врезался в щит Нондуса, но ничего не произошло.
- Батог, открывайте огонь из всех орудий! – крикнул Гринёв, когда увидел, что энергошар ничего не дал.
Огонь со всех орудий Шершня дал результат. Нондус взровался, и если бы не щиты Шершня, Фессу и остальным пришлось бы плохо.
- Дело худо… - сказал Гринёв, помогая Фессу идти.

* * *
Через несколько минут на мостике…
- Ах-р-рх, - шипел Фесс, когда Гринёв посадил его в кресло и принялся врачевать его ногу.
- Что вам дало то, что мы сделали? – спросил Фесс, пытаясь не думать о боли.
- Только то, что щиты клисан тепер когут сопротивляться магии. – ответил Гринёв, когда Фесс в очередной раз попытался выдернуть ногу из мощных рук Батога.
- А-а-ах!
- Ну, вот и всё, - встал Гринёв и пошёл мыть руки.
Фесс встал и прошёлся туда-сюда.
- Не пора ли нам на планету Кив? – спросил Иммиотис.
- Да, ты прав, - сказал Фесс садять на своё место и сгоняя от туда заснувшего Гаврилова, - все по местам, субсветовые на максимум.
* * *
Выпад… Удар… Блок… Удар… Удар! И голова доминатора, с торчащими проводами, полетела с плеч. А Алике тут же пришлось уклонитсь от частей другого доминатора, котрого сверху атаковал Крош.
- Молодец Кроша! – выпалила девушка, и выкрикнула древний боевой клич её народа, - Норовим эт Хетта-Хетт!*
Но оставшиеся доминаторы пробрались через стену огня, которую ещё в начале битвы создал Крош. И теперь к девушке подбежали четверо доминаторов, пока остальных отвлёк Крош своей новой атакой. Алика не долго думая выхватила из-за пояса кинжал и кинула в ближайщего робота и попала в голову. Второго она вынесла одним ударом. Третий немного сопротивлялся, но тоже не выстоял. С четвёртым морок хватило... Алика посторалась атаковать первой, но доминатор легко отвёл её клинок и тут же ответил ей ложным выпадом, на который Алика повелась, как дитя. Воврему осознав ошибку, Алика попыталась увернуться от рубящего удара кривой сабли, но не доконца. Не глубоко оцарапав плечо девушки, робот уже собрался опустить саблю на голову стражницы, но Алика резко вынурнола из-под удара и разрубила доминатора пополам. Но...
Два десятка оставшихся в живых роботов отогнала Кроша от себя, ринулись к девушке. Алика уже собралась подороже продать свою шкуру, как атмосферу разорвал гул летщих кораблей. Несколькими выстрелами они покончили с роботами и призимлились недалеко от Алики.
Девушка, вздохнув, вытерла рукавом пот со лба. Битва была закончена...
* (древне эльфийский) – Вперёд на битву-битв!

надеюсь вам понравиться. :) где-то после завтра будет 8 глава. оставляйте комментарии.

Награды: 7  
INTV Дата: Среда, 19 Января 2011, 22:12 | Сообщение # 40
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Где ЗВ????????!!!!!!!!!!!! А то читать историю КР не прикольно, нужны баталии, дедалы, авроры, хатаки, ульи, змеи, репликаторы.


http://speedtest.net/result/1597445946.png
Награды: 0  
МакКей95 Дата: Среда, 19 Января 2011, 22:24 | Сообщение # 41
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: где-то там
всему своё время. тут до SG не много осталось. правда будет SGA и отряд SG1. будут ульи, тодд, дедалы, авроры, баталии. только ещё будут не репликаторы, а доминаторы или сайлоны. и вопрос какие змеи? гуоалды???
Награды: 7  
hacker_serov Дата: Среда, 19 Января 2011, 22:53 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мало, конечно :( Но в принципе неплохо :)


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
МакКей95 Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 20:05 | Сообщение # 43
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 8

12 февраля 3000 года, Наша вселенная, галактика Млечный путь, система Кефрон, планета Кив.

Шесть кораблей медленно опустились невдалеке от Алики. Шлюзы открылись, и к ней направились шесть пилотов. Двое из них были людьми, один малок, пеленг, гаалец и фэянин. Один из людей был её учителем – Корнелиус Гринёв, а второй кого-то напоминал. Фесс! Её любовь. Вдруг он побежал к ней,
- Алика!
Один жест руками и Фесс отлетел на четверть полёта стрелы.
- Твою бабушку, Фесс! – крикнул малок, и побежал к упавшему.
- Гринёв, помогите. – попросил фэянин, бросаясь вместе с гаалецем и пеленгом, к Фессу.
Гринёв не обращая внимания на зов, подошёл к Алике.
- Учитель, я выполнила всё, что вы приказали, - сказала она, припав на одно колено и склонив голову.
- Встань, дочь моя! – ответил Гринёв, ложа руку на левое плечо Алики.
Тем временем Фесс с друзьями подошёл к ним.
- Ты что творишь, дура?! - взревел Батог, но Фесс остановил его,
- Не нужно, думаю, я это заслужил.
- Учитель, пройдёмте, - сказала Алика, обведя взглядом Батога, и презрительно фыркнув.
Фесс удивлённо посмотрел на Гринёв, но тот молча отправился за Аликой. Друзья отправились за ними, к пирамиде. Когда они уже почти были на месте, Фесс посмотрел в сторону леса и увидел четыре могилы.
- Нет! Это не возможно! – вскрикнул он и побежал к ним.
Остальные, заметив куда побежал Фесс, рванули за ним. Все, кроме Алики и Гринёва.
- Это они?
- Да, учитель.
- Как это произошло?
- Врата открылись. Их принесли асгарды.
- Удалось с ними поговорить?
- Нет, учитель.
- Нужно спешить! Хотя мы уже возможно опоздали…
Фесс, сидя на коленях, не скрывая плакал. Батог, воздев руки к небу, слыл проклятия на своём языке. Пирамо и Иммиотис читали молитву. Цишилкис молча смотрел на могильные плиты, и не мог оторвать взгляда. К ним подошёл Гринёв,
- Глаза, которые плачут, не способны видеть ясно. Идёмте, нам пора.
Все постепенно стали заходить в пирамиду, последним поднялся Фесс. Уже почти зайдя в неё, он обернулся, и увидел девять фигур в чёрных плащах, и с натянутыми на глаза капюшонами, за могилами. Потрясся головой и скинув на вождение, он посмотрел вновь, но никого не увидел.
Зайдя в пирамиду, Фесс замер от неожиданности. Всё пространство пирамиды, было одной комнатой, а в центре, на постаменте, высился огромный кроваво-красный кристалл, освещая пирамиду изнутри. Фесс про себя отметил, что это тот самый кристалл, из видения.
Гринёв и Алика, что-то чертили вокруг кристалла, а остальные стояли чуть левее входа. Фесс отправился к ним. Закончив, Гринёв подошёл к Фессу и сказал:
- Этот кристалл – сосредоточение всей магии в этой галактике. Мы нарисовали пентаграмму, для одного ритуала. Идёмте.
Гринёв повёл всех к кристаллу, где Алика только что закончила рисовать пяти лучевую звезду, каким-то чёрным веществом.
- Батог, Цишилкис, Пирамо, Иммиотис и я, сядем на концах лучей. Фесс и Алика, вы садитесь в центре, друг напротив друга.
Когда все уселись по местам, Гринёв вновь заговорил,
- Теперь, все должны закрыть глаза. Очистьте своё сознание ото всех мыслей. Не засыпать! Не думать! Сосредоточитесь на кристалле! Думать только о нём! Фесс с Аликой, постепенно черпайте из него силу. Осторожно! Не спеша. Потихоньку. Вот так! Всё! Достаточно! Встаём, встаём. Вы двоё, останьтесь в центре, только теперь возьмитесь за руки. Так, все вышли за круг. Алика, ты знаешь, что делать. Давай!
Первое время ничего не происходило. Но вдруг цвет кристалла изменился на ядовито-зеленый. Одна из плит пола, неожиданно, взлетела вверх, и осталась там висеть, а кристалл вновь стал красным.
- Идёмте, все за мной, - сказал Гринёв, первым проходя к провалу.
Все последовали за ним, прямо возле дыры начиналась винтовая лестница. Они шли в полной темноте, но ступени было видно. Шли не долго, Фесс насчитал полторы тысячи ступенек, когда лестница кончилась. Они оказались в небольшой квадратной комнате, метров двадцать в длину, ширину и высоту. В конце комнаты стояло большое кольцо с высеченными по кругу символами.

- Это же… - начал было Иммиотис, но Алика его опередила,
- Да, это звёздные врата.
Гринёв подошёл к столбу, справа возле лестницы, и начал вводить координаты. Кольцо медленно закрутилось, и каждый символ отмечался шевроном, который загорался красным. Когда загорелся последний, девятый шеврон, врата активировались. Это было похоже на «столп» воды, прорвавшейся из плотины. Пройдя, примерно, четверть длины комнаты, он остановился и вернулся обратно. Активные врата напоминали рябь на воде в ветряный день: в центре чуть голубоватого цвета, «жидкость» постепенно становилась тёмно-синей по краям.
- Эта червоточина ведёт в мой родной мир, - сказал Гринёв, обернувшись, - Ты должен отправиться со мной, Фесс. Что же насчёт остальных, то вы можете идти с нами, это как захотите. Но ты Фесс, должен, по своей воле, или нет, последовать за мной. Решай сейчас. От твоего выбора зависит судьба трёх миров. Твоего – Атеда, моего с Аликой – Акмос, и мира наших богов – Авалон. Знаю, у тебя много вопросов, и на них отвечу, но только после того, как ты пройдёшь через врата. Даю тебе двадцать пять минут на размышление. – и Гринёв отошёл о чём-то поговорить с Аликой.
Фесс повернулся к друзьям, - Что же мне делать?
- Думаю ты должен идти, - сказал Иммиотис, хлопая своими фасеточными глазами.
- Да что ты! Мы все должны отправляться на Акмос, - поддержал друга Пирамо.
- Я тоже так считаю, - закивал Батог.
- Да – да, - вступил Цишилкис, - я, согласен, но что делать с нашим кораблём?
- За него не беспокойтесь, - подошёл Гринёв, - ну что? Вы додумали?
Фесс посмотрел на друзей. Они согласно кивали.
- Мы согласны!
- Вот и отлично. Пройдёмте.
Гринёв остановился на секунду возле врат и шагнул в них, следом шагнула Алика, за тем все остальные. Фесс подошёл последним, вздохнул, и шагнул на встречу судьбе.

Добавлено (01.08.2011, 20:05)
---------------------------------------------
Ребята, извините что давно не писал! Очень давно не писал...
Но я вернулся))
Сообщение отредактировал МакКей95 - Вторник, 02 Августа 2011, 10:29
Награды: 7  
СоюЗ Дата: Вторник, 02 Августа 2011, 10:38 | Сообщение # 44
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
МакКей95, Красавчик, очень хорошо пишешь..:)) прочитал твой фик не отрываясь..:)) +2


Русские не сдаются
Награды: 6  
Dr_D_Jakson_1990 Дата: Вторник, 02 Августа 2011, 16:14 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
МакКей95, C-У-П-Е-Р!!!!!!! Когда продолжение?!?


Не лезь ко мне в грамматику!!!
Награды: 4  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Космические Рейнджеры (Фентези на тему игры космические рейнджеры и звёздных врат)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)