08:16
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Вердикт (11 серия 2 сезона SGU (альтернативная версия))
Вердикт
fordy Дата: Пятница, 07 Января 2011, 15:58 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Вердикт
Автор: fordy
Рейтинг: PG
Жанр: Action/Drama
Статус: в работе
Аннотация: попыталась создать собственное продолжение второго сезона SGU, которого многие ждут с большим нетерпением. В том числе, и я. Интересно, весной 2011, когда начнут показывать окончание сериала, многое ли совпадет с этим фанфиком? :)

Хлоя, стоявшая рядом с консолью, беспомощными глазами смотрела на Мэтью, отчаянно пытаясь вспомнить, что она только что сделала с кораблем. Но этот участок ее мозга был заблокирован иной сущностью, жившей в ней, и надежно скрывавшей информацию от ее человеческой половины.
- Хлоя, - лейтенант бережно взял ее за руку и погладив ее ладонь, попытался успокоить готовую заплакать девушку. – Будет лучше, если ты снова вернешься в каюту.
Между тем Илай, подскочил к консоли и пытался определить, что же наделала Хлоя. Через несколько секунд он закричал в крайнем изумлении:
- Это невероятно! - и в восхищении бросив взгляд на девушку, он продолжил – Она, она… просто совершила чудо!
И включив рацию, он закричал в нее.
- Это, Илай… На мостике, вы тоже видите это?! Хлоя активировала какое-то излучение, и теперь оно лишает дронов связи с материнским кораблем!
Хлоя и Мэтью, собиравшиеся выйти из помещения, остановились и заинтересованно обернулись на взволнованного Илая.
__________________________________________________________________________________________
Со всех сторон обстреливаемая Судьба, внезапно засветилась и выбросила мощный поток непонятного излучения, расходящегося от корабля красивой зеленоватой волной. Волна быстро распространялась и, попавшие в ее зону, беспилотники немедленно прекращали обстрел. Они по инерции еще продолжали двигаться, но было ясно, что у них отключилась вся энергия. И они уже не представляют угрозу. Тем временем, волна прошла через сидер, не причинив ему никакого вреда. Установщик врат продолжал неумолимо надвигаться на материнский корабль, безостановочно паля по нему из всех своих орудий. Штурмовики, роем вылетавшие из головного корабля, едва их касалась волна, тут же замедляли ход, бесполезно покачиваясь в пространстве, как безжизненные куски метеоритов. На материнском корабле в местах поражения от выстрелов в клочья разлеталась обшивка и части корпуса. Волна все расширялась, но не успела дойти до судна дронов. Оно, выпустив последнюю порцию штурмовиков, отказалось от дальнейшей борьбы и, покрывшись голубоватым энергетическим коконом, исчезло, уходя на сверхсветовую скорость.
____________________________________________________________________________________________
- Материнский корабль ушел на сверхсветовую, мы не можем его обнаружить, - с довольным видом сообщила Парк.
На мостике все облегченно вздохнули и радостно переглянулись. Лишь Раш, с хмурым видом смотревший на экран консоли, оглядел улыбающиеся лица и бесцветным голосом произнес.
- Думаю, что пока нет особых причин для радости… Этот электромагнитный всплеск, активированный Хлоей, съел последние остатки энергии… Мы на минимуме…У нас повреждены сверхсветовые двигатели, без них до звезды не долететь, обесточено множество отсеков…Через несколько часов отключится свет по всему кораблю, затем настанет очередь щитов, и мы будем беззащитны перед радиацией, - он замолчал, давая осмыслить сказанное.
Полковник Янг твердо посмотрел в глаза доктора.
- Мы еще живы, а это уже не мало, Раш, - И он, взглядом подбадривая людей, встревоженных словами доктора, повернулся к Телфорду.
- Дэвид, попробуй еще раз связаться с Урсини. Может быть, они, в благодарность, поделятся частью энергии.
Телфорд, согласно кивнув головой, начал набирать послание коричневым «союзникам». Все напряженно стали ожидать результатов.
Доктор Раш наблюдавший за действиями полковника, едва слышно произнес.
- Я бы не стал делиться… Надеюсь, что на этот раз ошибаюсь…
Через несколько секунд, Дэвид разразился проклятьями.
- Они ответили, что намериваются прикончить головной корабль, так как знают, куда он направился. И не могут дать нам энергии, она нужна им самим для окончательной победы… Проклятье!.. Они уходят на сверхсветовую…- с этими словами Телфорд виновато посмотрел на Янга, как будто бы он сам принимал участие в решении Урсини.
_____________________________________________________________________________________________

Установщик врат, медленно двинулся вперед, и, покрывшись характерным голубовато светящимся полем, ушел на сверхсветовую, оставив после себя лишь слабо светящийся след. На всех лицах людей, находящихся на мостике было написано горькое разочарование. Янг стоял, склонив голову набок, как делал всякий раз, когда перед ним возникал трудный вопрос. Раш выглядел отрешенным, как всегда, и его неподвижные глаза, казалось, не столько изучали экран, сколько были просто устремлены на него.
На мостик влетел разгоряченный Илай.
- Что произошло? Вы уже говорили с Урсини? - спросил он у полковника.
- Да, Илай. Они ушли на сверхсветовую, отказавшись помочь нам с энергией., - ответил Янг с озабоченным видом.
- Но…Но, это же нечестно, у нас была договоренность… Хлоя была права, когда говорила, что не стоит им доверять, - возмущению Илая не было предела. - Нам необходима энергия, иначе…
- Да, Илай, мы уже знаем. Доктор Раш нас просветил, – перебил его Янг. – Сейчас нам надо решить, как выходить из этой ситуации, – сказал он, обращаясь ко всем. – Сколько у нас времени?
- Если обесточить все ненужные, включая и жилые, отсеки и сократить щиты до минимума - то где-то около 72 часов, - ответил Раш. – Однако, на починку двигателей при всем желании уйдет не меньше недели.
- Ну, тогда не будем тянуть, все силы направьте на ремонт двигателей. Весь военный контингент поможет вам в этом. Работать будем без перерывов, – заключил полковник. – За дело… Броуди, Парк – Вы на передовой. Не стесняйтесь сразу просить о помощи – поднести, перенести и так далее.
- Дэвид, - сказал он, обращаясь к Телфорду. - тебе предстоит отправиться на Землю и все как следует доложить командованию. Попросить у них любую помощь.
- Я понял, Эверетт, - ответил он, крепко пожимаю руку Янга.
Когда большая часть людей в спешном порядке покинула мостик, полковник остановил Илая.
- Скажи мне, где Хлоя? Нужно поговорить с ней.
- Ну, кажется, Мэттью собирался проводить ее в каюту.
Полковник, кивком головы отпуская Илая, нажал кнопку на рации и проговорил.
- Лейтенант Скотт, это полковник Янг. Прием…
Рация отозвалась.
- Да, сэр! Я слушаю Вас.
- Мэттью, Хлоя в своей каюте?
- Да, она у себя. Я оставил у дверей двух своих людей. Если она попробует снова выйти, они сразу известят меня по рации.
- Хорошо, нам надо поговорить с ней. Ты будешь присутствовать. Но вначале мне надо срочно собрать всех оставшихся людей в зале врат. Необходимо объяснить ситуацию. Поторопись, задействуй всех. Сбор через 15 минут.
- Слушаюсь, сэр!
На мостике оставались только Раш , Волкер и Янг.
- Доктор Волкер, Вы остаетесь дежурить здесь. Надеюсь, Вы помните инструкции – о всякой нештатной ситуации сразу сообщать доктору Рашу и мне? Через 12 часов Вас сменят. Смотреть в оба, – серьезно сказал Янг.
- Да, конечно, - ответил Дейл, нервно сглатывая слюну.
- Доктор Раш, Вы руководите починкой корабля. Мне нужен Ваш опыт. Организуйте все как считаете нужным. Кого мы сможем пригласить в качестве специалиста по ремонту двигателей с Земли? - мягко спросил Янг, понимая, что этот вопрос вызовет у Николаса жгучую боль.
Он не ошибся. Лицо доктора мгновенно превратилось в маску. Он сразу же вспомнил про гибель Аманды. Душа наполнилась скорбью и необратимостью происходящего. Он не сразу ответил, пытаясь восстановить душевное равновесие. Затем назвал две-три имени, которые Янг сразу же передал по рации офицеру, дежурившему у коммуникационных камней, с подробным объяснением для Командования Звездных Врат.
- Доктор Раш, я бы хотел, чтобы Вы присутствовали в зале врат, когда я буду объяснять людям ситуацию.
- Это так необходимо? Не лучше ли ничего не говорить?
- Нет, - с твердой решимостью ответил Янг. – Люди имеют право знать о том, с чем им придется смириться в случае неудачи. Многие захотят проститься с родными и любимыми.
_____________________________________________________________________________________________

Награды: 28  
ditrih7 Дата: Пятница, 07 Января 2011, 16:05 | Сообщение # 2
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
fordy, молодец,прикольное изложение! ;)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Хедин Дата: Пятница, 07 Января 2011, 16:33 | Сообщение # 3
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
fordy, написано отлично! Молодец! Читал с огромным удовольствием! Понравилось то, как ты передала характеры и действия персонажей) С нетерпением жду продолжения!
Сообщение отредактировал Хедин - Пятница, 07 Января 2011, 16:37



Ава и баннер by me
Награды: 200  
hacker_serov Дата: Пятница, 07 Января 2011, 17:32 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень даже классно получилось! :D
Quote (Хедин)
Читал с огромным удовольствием!


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Roman1994 Дата: Пятница, 07 Января 2011, 20:18 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно закрутил сюжет)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
_BoGDaN_ Дата: Пятница, 07 Января 2011, 22:13 | Сообщение # 6
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
интересний фик продовжуй


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Yarina Дата: Пятница, 07 Января 2011, 22:30 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
fordy, подправьте, пожалуйста, название в теме. В примечании в шапке можно уточнить, что и как. А тема должна называться по фику. Исправьте.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Stavrus Дата: Суббота, 08 Января 2011, 01:07 | Сообщение # 8
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольно получается, но всё же:
Quote (fordy)
- Думаю, что пока нет особых причин для радости… Этот электромагнитный всплеск, активированный Хлоей, съел последние остатки энергии… Мы на минимуме…У нас повреждены сверхсветовые двигатели, без них до звезды не долететь, обесточено множество отсеков…Через несколько часов отключится свет по всему кораблю, затем настанет очередь щитов, и мы будем беззащитны перед радиацией, - он замолчал, давая осмыслить сказанное.

Они ведь только что заправились, мне кажется выброс всей этой энергии запросто мог и карабль поджарить!
Лови за позитив plus1 !
Награды: 5  
fordy Дата: Суббота, 08 Января 2011, 08:31 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем большое спасибо за комментарии! Сегодня постараюсь выложить остальное. :)
Награды: 28  
СоюЗ Дата: Суббота, 08 Января 2011, 09:30 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
очень интересно...=))) ждемс B)


Русские не сдаются
Награды: 6  
fordy Дата: Суббота, 08 Января 2011, 12:52 | Сообщение # 11
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Доктор Раш направился к выходу из мостика.
- Полковник, встретимся в зале врат через 10 минут, - он посмотрел на свои ручные часы. – Я проверю, как Илай распределяет энергию.
И быстрым шагом Раш отправился в отсек, который ученые в шутку прозвали «огрызком яблока». Проходя по коридорам, он видел, как военные поднимали гражданских и просили их пройти в зал, соблюдая спокойствие. Свет в коридоре внезапно погас. Питание подавалось лишь на небольшие участки коридора.
Зайдя в отсек и подойдя к консолям, Николас увидел, что Илай почти закончил работу.
- Там, где некоторые будут возиться два часа, этот мальчик справится за пару минут, - подумал Раш.
- Ты забыл убрать энергию с отсека с гидропоникой, - заметил он, более внимательно всматриваясь в экран консоли, - Растения легко переживут несколько часов темноты.
- Да, да, сейчас, - досадливо поморщившись на замечание Раша, ответил Илай.
- Илай, ты помнишь наш разговор?- медленно просил его Николас.
- Про мою исключительность? Конечно, только целый день про это и думаю, - язвительно ответил он.- Особенно, когда дроны лупили по нам зарядами, сидел и думал: ах, какой же я гениальный.- Илай вздохнул и посмотрел на Раша. - Моя мнимая гениальность здесь не работает, - уже более серьезно сказал он.
Воцарилось неловкое молчание, в течение которого Раш пристально смотрел на Илая.
- Не знаю, как пробить твою защиту…, - сказал он наконец. - Ты берешь пример с окружающих, смотришь на них и делаешь так же. Поверь мне, - доверительно продолжил он. – Тебе это совершенно не нужно. Ты рожден для другого. Ты можешь мыслить нестандартно, чего не дано другим. Освободи свой ум, не закрепощай его ненужным багажом.
- То есть, Вы хотите, чтобы я стал Вашей копией? – сердито фыркнул Илай.
- Ты мне льстишь, Илай, - усмехнулся Раш.- Почему сразу моей? – спокойно возразил он. - Стань самим собой, тем, кого я увидел, когда с полковником О,Нилом пришел вербовать гения, решившего сложнейшую задачу… Думай НЕ-СТАН-ДАРТ-НО, - по слогам произнес он . – Ты это умеешь...
И посмотрев на часы, доктор Раш вышел из отсека. Илай проводил его долгим взглядом. Затем он вытащил свой планшет и начал проводить какие-то вычисления.

_____________________________________________________________________________________________

Через 15 минут личный состав, свободный от дежурств, и гражданский персонал, кроме тех, кто вплотную был занят подготовкой к ремонту , собрался в просторном зале врат. По залу проносился легкий гул голосов, люди в ожидании вели разговоры и задавали вопросы. На многих лицах читалась тревога из-за отсутствия освещения. Люди помнили ситуацию, сложившуюся в первые дни пребывания, когда Судьба испытывала энергетический голод.
Камилла Рэй подошла к только, что вошедшим полковнику Янгу и доктору Рашу.
- Господи, у нас, что опять проблемы с энергией? - ее голос заметно дрожал.- Почему Вы не сказали мне раньше?
- Камилла, сейчас я все объясню, для этого мы здесь и собрались, - ответил Янг.
Он поднялся на пару ступеней вверх по лестнице, чтобы видеть лица всех собравшихся. Раш занял позицию снизу, опустив взгляд на носки своих ботинок.
Собираясь с духом, чтобы голос звучал твердо и убедительно, полковник слегка нахмурил брови и начал говорить.
- Вы заметили отсутствие света в каютах и во многих других отсеках. Это вынужденная мера - после атаки беспилотников, мы потеряли почти всю энергию. Ее осталось только на 3 дня. У нас повреждены сверхсветовые двигатели, то есть мы не можем прыгнуть к спасительному солнцу. Ближайшее слишком далеко, на субсветовых не дотянешь. Сейчас полным ходом ведутся подготовительные работы по ремонту двигателей. Руководит работой доктор Раш. Все мы должны быть готовы оказать любую помощь, если она понадобиться. От этого зависит наша жизнь…,- он помедлил пару секунд, будто сомневаясь, стоит ли продолжать, - Кто желает увидеться с близкими, могут записываться в очередь через Камиллу Рэй.
После последних слов полковника, гул голосов заметно вырос.
- То есть вы допускаете, что мы можем умереть через 3 дня, - раздался чей-то голос из толпы.
- Мы сделаем все возможное, чтобы избежать этого, - жестко произнес Янг. – Ваша очередь, доктор.
Раш оторвал взгляд от пола, вытащил блокнот и назвав несколько имен, попросил их подойти. Затем он начал составлять графики работ, объясняя каждому его участок и суть задачи.
_____________________________________________________________________________________________

Полковник Янг и лейтенант Скотт шли по неосвещенным коридорам, направляясь в каюту Армстронг. Стоявшие в расслабленных позах, морпехи при приближении офицеров выпрямились и отдали честь.
- Все нормально? – спросил у них Янг, жестом руки разрешая расслабиться.
- Да,сэр! С тех пор как мы здесь, все тихо, - ответил капрал.
- Лейтенант… - полковник посмотрел на Скотта, кивком головы давая понять, что ему надо делать.
Мэттью кивнул в ответ и постучал в дверь каюты.
- Хлоя, нам надо поговорить. Мы войдем? - подождав несколько секунд, он нажав кнопку на панели и , когда дверь отъехала, вошел внутрь. Следом за ним двинулся полковник.
Хлоя безучастно сидела на кровати, не замечая вошедших. Ее глаза смотрели вдаль, словно замечали что-то, чего не могли видеть окружающие.
- Хлоя, - несколько раз позвал ее Мэттью, и не дождавшись реакции, слегка потрепал ее по плечу.
Девушка вздрогнула, словно просыпаясь, недоуменно и растерянно посмотрела на стоявших мужчин.
- Да…Меттью, полковник…Что случилось? – слабым голосом спросила она.
- Полковник хочет поговорить с тобой, - мягко произнес лейтенант, испытывая жалость и нежность к любимой девушке.
- Если ты не против, Хлоя, - так же мягко вставил Янг.
- От меня мало толку… Я ничего не помню, не понимаю…И я боюсь, что скоро вообще исчезну, - тихо сказала она.
- Хлоя, - полковнику было жаль ее. – Ты уже много раз помогала нам. Сделай это еще раз.
- Что вы хотите? – спросила она, кинув беспомощный взгляд на Мэттью. Скотт присел рядом и обнял ее за плечи, пытаясь хоть как-то помочь ей.
- Нам нужно, чтобы ты произвела точные расчеты. Необходимо, чтобы Судьба, уйдя на сверхсветовую, вышла в непосредственной близости от солнца. У нас так мало времени, мы не можем себе позволить хоть какой-то дрейф, - сообщил Янг девушке.
- Хорошо…Я постараюсь, сделать все…Но я не контролирую себя в эти моменты, я даже не знаю, что могу натворить.. Вдруг я закину корабль не туда, куда следует… Вы сильно рискуете, доверяясь мне, - грустно закончила она.
Янг кивнул головой в знак согласия.
- Вся наша жизнь - это сплошной риск, - он по-отечески коснулся плеча Хлои. – Мы позовем тебя, когда настанет время. И развернувшись к выходу, он вышел в коридоры.
___________________________________________________________________________________________

Илай сидел перед монитором, проверяя слова Раша о количестве необходимой энергии. Вдруг он нахмурился, в глазах вспыхнула тревога.
- Нет…Нет..Только не это… Раш ошибся, - напряженно выговорил он.
Затем включив рацию, Илай взволнованно выпалил.
- Полковник Янг, доктор Раш. Мне нужно срочно поговорить с вами. Иду на мостик. – и он выбежал из помещения.
____________________________________________________________________________________________

Доктор Волкер недоуменно смотрел на хмурого Илай, который как ошпаренный влетел на мостик. На вопросы Дейла он только махнул рукой, как бы говоря, подожди. Илай нетерпеливо мерил шагами пол, стараясь успокоиться в ожидании Раша и Янга. Они появились почти одновременно. Не дожидаясь вопросов, он лихорадочно начал говорить.
- Доктор Раш, Вы ошиблись! Я.. Я только, что проверял расчеты, - у Илая от волнения срывался голос. - Два раза. Нам не хватит энергии на прыжок. Если мы даже за два дня отремонтируем движки, и уйдем на сверхсветовую, то…
- То выйдя из прыжка, - спокойно перебил его Раш. - У нас не будет энергии даже на щиты, и мы мгновенно погибнем.
- Так, значит, Вы знали, - Илай удивленно смотрел на него. – Знали и не сказали. Это так похоже на Вас, - возмущенно заключил он
- Ну, точно я не знал, лишь предполагал. А не сказал потому, что не был уверен, - невозмутимо уточнил Николас.
- Ладно, - вступил в разговор, внимательно слушавший Янг. – Я так понимаю, что проблема превратилась в катастрофу… Необходимо найти решение, - он сурово взглянул на обоих. – И как можно быстрее. Включайте свои мозги.
- Легко сказать, - запальчиво произнес Илай. – Может помолимся и попросим помощи у всемогущих богов, или как там они себя называют, - саркастично закончил он.
Раш слегка пожал плечами – как всегда, бесстрастно и невозмутимо.
- Не знаю, - он задумчиво поглаживал свой заросший щетиной подбородок. Его глаза казались еще более запавшими, в них появился лихорадочный блеск: выражение лица человека, пребывающего в неких воображаемых абстрактных пространствах, видимых только ему. – Я ученый и не верю в сказки. Решение должно быть, оно на поверхности, но я не могу его ухватить, оно ускользает … Я не верю, что все здесь должно закончиться. Не для того мы появились на Судьбе, чтобы ввязаться в драку с дронами и…
- Постойте, что вы сказали? – внезапно перебил его Илай. – Дроны! Ну, конечно, дроны! Как мы сразу об этом не подумали?! – закричал он, сверкая глазами и смеясь.
Раш замолчал, и начиная понимать идею, взглянул на Илая с большим уважением.
- Ты хочешь сказать, что мы можем использовать энергию дронов, – взволнованно добавил он. – А вот это уже решение, полковник, - одобрительно улыбающийся, Раш взглянул на Янга.
- Да, именно! – закричал окрыленный Илай. – У нас за окном сотня уснувших беспилотников. Ведь их энергия никуда не делась, нам нужно лишь достать ее и заставить работать на нас.
- Молодец, Илай! – полковник в сердцах благодарно хлопнул его по плечу. Он достал рацию.
- Лейтенант Скотт, сержант Грир! Срочно готовьтесь к вылету на шаттле. Для вас есть задание.
Затем он обратился к доктору.
- Доктор, надеюсь, штурмовики не оживут, когда мы попытаемся притащить парочку.
- Не думаю, материнский корабль слишком далеко, он получил очень серьезные повреждения, ему не до своих беспилотников. – подтвердил Николас. – К тому же его преследует наши коричневые «друзья», - чуть иронично заключил он.
Хорошо, - Янг кивнул головой в знак согласия, - но все же… Доктор Волкер, вы все слышали, следите внимательнее за активностью дронов, - сказал он повеселевшему ученому.
_____________________________________________________________________________________________

Прошла неделя… Люди нашли способ использовать энергию дронов, и успешно починив двигатели, ушли на сверхсветовую. Выйдя из нее около ближайшей звезды, они пополнили запасы и продолжили свой путь дальше, в надежде , что выполнение таинственной миссию, позволит им вернуться домой.… Жизнь на Судьбе продолжала идти своим чередом…
_____________________________________________________________________________________________

Сообщение отредактировал fordy - Суббота, 08 Января 2011, 12:54
Награды: 28  
hacker_serov Дата: Суббота, 08 Января 2011, 14:14 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неплохо, неплохо... :)


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
_BoGDaN_ Дата: Суббота, 08 Января 2011, 15:06 | Сообщение # 13
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
разом десь на 10 мин серии


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Stavrus Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 11:35 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интерастная прода! Только вот момент:
Quote (fordy)
Затем он вытащил свой планшет

Что то я не помню там ни у кого планшетов, кроме пульта от врат и "Кино"!!!
Награды: 5  
Riozaky Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 12:03 | Сообщение # 15
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Супер фик...
Награды: 55  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Вердикт (11 серия 2 сезона SGU (альтернативная версия))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)