04:45
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Где будешь ты? (Кроссовер по Звездным вратам и Звездному пути.)
Где будешь ты?
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 18:26 | Сообщение # 1
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Название: Где будешь ты, когда придет время выбирать?
Авторы: Кэтрин_Беккет и SMel
Бета: Кэтрин_Беккет
Рейтинг: PG-13 /T
Жанр: Crossover, Adventure и немного Drama
Размер: будут читать – будем писать
Аннотация: Это не первый и вероятно не последний кроссовер на тему совмещения вселенных Звёздных врат и Звездного Пути. Мы не берём никаких материалов из иных произведений на эту тему и надеемся, что наши труды заслужат вашего внимания.
Диклеймер: любое копирование текста только с разрешения авторов.

Пролог:
В каюте Джорди ЛаФорджа было не то, чтоб темно, как-то сумрачно. Такое освещение бывает в дождливую погоду на Земле за час до восхода солнца. Из динамиков доносилось:
« С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе,
А, может, она начинается
С той песни, что пела нам мать
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять…»
Это была одна из самых любимых русских песен Дэйты. Джорди ЛаФордж часто заставал его за прослушиванием этой песни.
- Невероятно, - восхищался Дэйта, - эта песня бессмертна. Уже не осталось людей, которые помнят ее историю, но каждый, слушая, понимает смысл до сих пор. Я уверен, что она будет еще после нас…
Раздался сигнал компьютера и прервал воспоминания ЛаФорджа. Устало открыв сообщение, он прочел: «Расчеты завершены. Отобразить результат?» Открыв окно, он увидел модель взрыва Скимидара у разлома Бассена. Первая же симуляция показала, что Энтерпрайз должен был взорваться вместе с кораблем Шинзона, но этого не произошло. Вот, полгода спустя, собрав много показаний сенсоров Энтерпрайза, Джорди добрался до ответа: в комментарии компьютера было сказано, что произошло «поглощение энергии разломом со следами последующей трансляции»:
- Получается, что часть энергии взрыва перешла в разлом и передалась. Но куда? Вот это уже интересно: «наблюдаются энергетический след, схожий со следами червоточин»… - когда последняя мысль окончательно достигла его сознания, Джорди дернулся и воскликнул, - Вот черт! Надо срочно доложить капитану Пикарду!

Глава 1.

«Одиссей» плыл в холодной синеве гиперпространства. Сотни и сотни световых лет оставались позади. Героический экипаж легендарного крейсера возвращался домой с очередного секретного задания в глубоком тылу лусианского альянса.
На мостик вошла молодая красивая девушка и, не обращая внимания на пялившихся на неё офицеров, быстро зашагала к креслу капитана.
-Полковник, я только что получила передачу командования! Вы не поверите – сказала она и заняла своё место возле командира корабля, – Вывожу на экран
На огромной плазменной панели, что была вмонтирована в стену рубки, появилось изображение пожилого мужчины в форме генерала ВВС США
-Home World Defense вызывает «Одиссей». Как слышите меня? – донеслось из всех динамиков на мостике.
-Земля, слышим вас чётко и понятно! – с улыбкой на лице промолвил командир звездолёта, – Что новенького дома?
-Ничего хорошего, Кем. Пока вы шлялись неизвестно где, рейфы явили миру своё новое чудо оружие, – мужчина на экране побледнел.
-Ну и что? Все равно они не знают координат Земли, да и кораблей для столь дальних перелётов у них нет. Пегас не близко расположен, три миллиона световых лет это вам не хухры – мухры! - попытался отшутиться полковник.
-Поправка: не имели, их новый корабль во истину ужасен. Точнее был ужасен,- с грустным выражением лица подметил генерал.
-Ну, вот без меня в веселье ввязались! Кто же этот герой? Как обычно Джонни? Или Колдвелл? Хотя, чем чёрт не шутит - Элис! – улыбнулся командир – Короче, с них ящик коньяка!
- Так, эти русские на вас плохо влияют! Полковник Митчелл, перестаньте паясничать! – возмутился говоривший, – Мы понесли потери и очень значительные. Все наши крейсеры, кроме вас, выведены из строя: «Аполлон» потерял гипердвигатель и ползёт на субсветовых к ближайшей планете с вратами. «Сунь Цзы» больше похож на дуршлаг. Экипаж эвакуирован на «Аполлон».
- Постойте, они же были на Земле, еще две недели назад, а для межгалактического перелёта... – не успел закончить Кемерон.
-О чём я и пытаюсь сказать тебе! Корабль Рейфов не только прилетел в Млечный Путь, но и атаковал Землю. Зона 51 серьёзно повреждена, а оборонительная платформа древних и вовсе уничтожена!
-Но как? Как тогда…? Почему?
-Стрелы прорвались, истребители просто физически не смогли угнаться за всеми. Если бы Атлантида не подоспела вовремя… – продолжал генерал.
-Постойте минутку, Атлантида? Она что - на Земле? – глаза Митчелла, казалось, вот-вот вылезут из орбит.
-Вот поэтому я и связался с вами, она здесь уже три дня, и мы получили очень занимательные данные с её датчиков. Некая аномалия неподалёку отсюда, а вы единственный корабль в нашем распоряжении. Доктор МакКей настоял на немедленном её исследовании, он что-то говорил о вселенных, о какой-то радиации и проекте Арктурос, но, если честно, я не слушал. Так вот у вас задание: летите к ближайшей планете с вратами, берёте Родни и на всех парах дуете туда, по-быстрому сканируете всё и возвращаетесь домой. Выполняйте. Командующий войсками планетарной обороны генерал-майор Джек О’Нилл. Конец связи.
-Ого, сколько событий, а я и не в курсе. Чёртова секретность! Со всеми вашими радиомолчаниями… Как меня всё это достало! Со времени моего назначения постоянным капитаном «Одиссея» прошло полтора года. И всё это время я гоняюсь за пиратами, то этот странный проект Икар - час от часу не легче! И вот теперь наш славный командующий цепляет мне самую большую занозу пяти галактик – доктора Мередита Родни МакКея, но, всё же, приказы не обсуждаются.
***
Вскоре, Родни поднялся на борт, и корабль проложил курс к заданным координатам. Полёт превратился в муку: мечущийся по крейсеру МакКей – ночной кошмар всех земных капитанов, да и инопланетных тоже. Он бегал по кораблю и совал свой нос везде, где это только было можно, а в перерывах рассказывал о том, как он лично спас Землю от неминуемого порабощения.
-Так значит, они запитали улей от модуля нулевой точки? – продолжал удивляться Митчелл.
-Да. И это было во истину грандиозно! Их органотехнологии чрезвычайно эффективно используют энергию, а МНТ второй по мощности её источник, известный нам. Вы - командир единственного корабля в нашем флоте, имеющего на борту эту игрушку, которая увеличивает мощь вашего корабля на порядки, а то, что этого хватает даже на создание маскировочного поля вокруг судна!
- Постойте, если МНТ второй, то, что же первое? - с недоумением спросил Кем
- Арктурос! Раньше мне не удавалось решить проблему экзотических частиц, но я считаю, что, если изучить аномалию, то будет совершен качественный прорыв в этом сложнейшем вопросе, – с изрядной долей пафоса и напыщенности сказал Мередит. Поводов не верить ему у полковника не было, даже великая Саманта Картер признавала его выдающиеся способности, а её мнение очень много значило для Кемерона.
- Заранее жалею, что задал этот вопрос, но какой характер аномалии и, что тебя так заинтересовало? К чему такая спешка? Я вернулся бы на базу, взял бы на борт полную команду учёных, оборудование высокоточное, одним словом подготовился бы к экспедиции основательно, – сказал полковник и пристально посмотрел в глаза Мередиту.
- Ну, сенсоры Атлантиды засекли масштабное возмущение подпространства, я считаю, что это что-то на подобии моста между вселенными! Я думаю, следует немедленно всё изучить по горячим следам, скажем так, – лицо Родни осветила улыбка до ушей, - Теперь можно задать один вопрос?
-Валяйте, док!- улыбнулся Кэм.
-Что же это за секретная миссия такая? Что может быть важнее непосредственной обороны нашего с вами Родного Мира? Ваш корабль самый сильный во всём нашем немногочисленном флоте, а вы пропадаете неизвестно где, в самый «нужный» момент, – возмутился МакКей.
-Родни, помните, несколько месяцев назад в базе данных древних был найден один очень занятный адрес?
- Ты же не хочешь сказать, что вы нашли способ набрать такой длинный адрес? Да еще и без моей помощи! – говоря последние слова, доктор перешел на весьма высокие тона.
-Извините конечно, но вы явно не единственный учёный в проекте – подтрунивал собеседника Митчелл.
-Ладно, с этим разберёмся потом. Так скажите мне, какая здесь ваша роль? – искренне не понимая смысл миссии, спросил Мередит
-Мы должны были выкрасть у альянса важные сведения, точнее эвакуировать человека который этими сведениями располагает. Нам это удалось почти блестяще, если бы четвёрка сработала немного потише, а то уничтожение целого форпоста может привлечь внимание. Хотя, я понимаю прождать почти полмесяца сигнала к операции…
Сам знаю, как это. За время моей службы в первом отряде случалось и не такое. Если бы на той планете были врата, то провернуть всё это было бы на несколько порядков проще, и не понадобился бы корабль с маскировкой! Конечно, я не могу обсуждать приказы начальства, но, на месте Лендри, я бы отправил алкеш или телтак на худой конец, а то «Дедал» - это уже как-то слишком, таково моё личное мнение, надеюсь, оно не выйдет за пределы этой комнаты,- продолжал командир корабля, но вдруг из динамиков послышалось: «До пункта назначения три минуты»
-Ну, вот и приехали, проследуем на мостик, а наш разговор отложим до завершения задания. Вы согласны? – не успел закончить полковник, а Родни уже и след простыл.
***
Митчелл стоял посреди мостика и заворожено наблюдал за удивительной картиной по ту сторону иллюминатора. Обычную чёрную пустоту космоса освещали тысячи огней. Огромный разлом, если его конечно можно было так назвать, переливался всеми цветами радуги.
-Полковник, сенсоры сошли с ума. Здесь творится что-то непонятное. Мы никогда такого не видели и что еще более странно об аномалии такого рода не упоминаются даже в памяти ядра асгардов. Это очень странно, – доложил один из офицеров, находившихся на мостике.
- Где этот чёртов МакКей? – спросил капитан корабля.
-Сэр, он в инженерном отсеке, пытается перенастроить датчики.
***
Родни мотался по всему отсеку, менял кристаллы местами в различных системах и вообще вёл себя весьма странно, если смотреть со стороны. Конечно, если для этого человека вообще можно применить данный термин. Так продолжалось некоторое время, а затем он внезапно вскрикнул: «Готово!» - и прыгнул за ближайший компьютерный терминал.
-Начинаю полное сканирование, это займёт некоторое время – вероятно, сам себе сказал доктор и нажал несколько кнопок, - Посмотрите пока, а я пойду немного перекушу. Моему мозгу нужна подпитка для адекватной работы.
***
Перед огромным иллюминатором в офицерской столовой столпилось десятка полтора человек, которые любовались потрясающей красотой происходящего за бортом.
Мередит неторопливо устроился за столиком и начал за обе щеки уплетать ростбиф. К нему подошел высокий мужчина крепкого телосложения, его форма отличалась от оной у окружающих.
– Как вам знаменитый лимонный соус нашего шеф повара? – спросил неизвестный и устроился на стуле рядом.
- Лимонный? – запинаясь, спросил Родни.
- Извините за мою неудачную шутку. Вы же доктор МакКей? Я давно хотел с вами познакомиться. Я - полковник Сергей Мельник вооруженных сил Российской федерации и, по-совместительству, командир ЗВ-4.
- Да, шуточки у вас, русских, своеобразные. Мне довелось провести некоторое время у вас на родине, – прошипел доктор, вспоминая свою «ссылку», устроенную генералом Хаммондом.
- Мне очень приятно говорить с таким великим человеком как вы…- начал уже было русский, но его перебило объявление по интеркому, – «Доктору МакКею немедленно явиться в инженерный отсек». Доктор нехотя встал из-за стола и пошел к выходу. Мельнику стало очень интересно, и он проследовал за ним.
***
В машинном отделении царила рабочая суматоха, все носились туда-сюда и обсуждали какие-то заумные научные теории. Но, как только здесь появился Мередит, все притихли.
-Что случилось? – раздраженно спросил Родни и окинул взглядом находившихся здесь людей.
-Мы обнаружили небольшое облако неизвестных обломков, они излучают неизвестную радиацию, но щиты её поглощают полностью, – последовал немедленный доклад одного из офицеров.
- Телепортируйте их сюда и поднимите на всякий случай защитное поле, посмотрим поближе.
-Так точно, сэр – отрапортовал докладчик и, через несколько секунд, в вспышке белого света материализовалась груда металлолома, которая мигом была окутана энергетическим барьером синего цвета.
Все забегали и начали рассматривать новую находку. Но вдруг послышался голос русского полковника, доселе стоявшего за спиной у МакКея – «Мне кажется или это чья-то рука здесь лежит, в обломках-то?»

Все уставились на Сергея как на ненормального.
-Ну, вот лежит – начал оправдываться он и указал на кусок металла, из-под которого что-то торчало.
Родни растолкал всех зевак и лично решил проверить известие о странной находке. Наклонился и внимательно изучил видневшуюся конечность.
-Можно глупый вопрос, а откуда здесь это взялось? – поинтересовался полковник.
-Какой вопрос такой и ответ – из космоса – отшутился Мередит, хотя ему действительно стало дико интересно. МакКей встал и подошел к консоли. Что-то проверил и выключил защитное поле.
-Сэр, но это может быть опасно! – обеспокоено заявил один из учёных до этого стоявший в стороне, но в ответ ему последовал только взмах рукой, мол, всё под контролем.
Родни разбросал обломки во все стороны, и взору публики предстала удивительная картина – на полу лежали останки андроида неизвестной конструкции.
-Да! Досталось же ему, – пронеслось в голове Сергея.
-Интересно, очень интересно – пробубнил доктор, подхватил под мышку голову робота и быстро удалился в неизвестном направлении.
***
Кэм и Сергей стояли посреди лаборатории и внимательно разглядывали находку.
-Полковник, скажите мне, что у меня не галлюцинации – сказал русский и покачал головой, – Это невозможно! Абсолютно невозможно, но это так. Вы никогда не встречались с чем подобным?
- Нет, такое я вижу впервые, но знаю, кто может знать об этом побольше, – ответил Митчелл и нажал на коммуникатор, – Прямую линию с генералом О'Ниллом, пожалуйста.
-Секунду, сэр, – доложили капитану.
В это время голова уже была облеплена различными датчиками и другими приборами, функция которых оставалась загадкой. МакКей со всей этой аппаратурой стал похож на доктора Франкенштейна. После еще нескольких минут возни, он остановился и вскрикнул – «Готово!», а затем устроился за компьютером и вылупился в монитор.
Но вдруг произошло что-то странное: глаза у объекта открылись, и он сказал «Привет! Где я?»
***
Дейта открыл свои глаза и осмотрел помещение, в котором находился. Маленькая комната, стены которой были сделаны из какого-то странного серого металла. Перед ним стояли два высоких мужчины, один был худощавым шатеном в лётной форме цвета хаки, характерной для пилотов истребителей конца двадцатого – начала двадцать первого века на груди красовалась нашивка с изображением какого-то объекта, вероятно космического корабля и странной надписью на английском «Deep space carrier U.S.S. Odyssey PB3865», а рядом стоял мужчина, хоть и немного ниже ростом, но значительно более крепкой конституции, в форме пустынного цвета и разгрузке, на плече куртки также был опознавательный знак. Смысл которого всё же остался для робота загадкой.
- Привет! Где я?- сказал коммандер, но, в результате, люди, стоявшие перед ним, побелели.
***
-Кэм, оно разговаривает, – сказал Сергей, глубоко обеспокоенный увиденным.
- Пошли-ка, выйдем, – предложил полковник Митчелл, взял командира ЗВ-4 под руку и буквально выволок в коридор.
-Оно, оно похоже на…просто одно лицо… – Мельник был удивлён до глубины души.
-Не бойся всё под контролем, мы же профессионалы - успокаивал русского капитан корабля, но его прервала ожившая рация: «Генерал О’Нилл на связи, соединять?» - кто-то вежливо спросил разрешения у полковника.
-Соединяйте, – гаркнул Кемерон.
И коммуникатор воспроизвёл заспанный мужской голос:
– Да слушаю, если это не что-то чрезвычайно важное, то я ...- возмутился поздним звонком Джек. Он мирно спал в своей вашингтонской квартире, а рядом с ним лежала женщина. Она перевернулась на бок и спросила: «Милый, кто там в такую рань?». Эти слова краем уха услышал Митчелл, ехидно улыбнулся, и, как бы невзначай, попросил передать привет Сэм.
-Полковник, прекратите паясничать и просто скажите, какого чёрта вы будите меня в три часа ночи! – возмутился генерал.
-Простите сэр, но у нас тут так скажем необычная проблемка. Найдены обломки робота андроида неизвестной конструкции, но что самое интересное - он один в один похож на одного из персонажей Звёздного пути, – выложил как на духу Кэм.
-Боже, ну тогда допросите его, что ли - я не знаю! – сквозь сон приказал О’Нилл.
-Допросить? Робота? – переспросил Митчелл.
-Да, что вам здесь не понятно?! – начинал уже выходить из себя командующий.
-Но у нас нет людей… - хотел было возразить капитан крейсера, но его перебил генерал:
– Так у вас на борту, если не ошибаюсь ЗВ-4, так пусть они и допросят. Русские это умеют, сам не понаслышке знаю. Все конец связи, – сказал он, повернулся на бок, поцеловал Картер и уснул.
-Ты слышал? Лучше с ним не спорить, так что давай, дуй, бери, кого-то и начинай, а то мало ли что… – сказал Митчелл и удалился на мостик.
-Что-то мне это всё не нравится... Нужно срочно найти Чехову, – подумал Сергей.
***
Русские на базе Звездных врат всегда были белыми воронами, особенно, когда состав ЗВ-4 стал постоянно меняться (хотя, постоянно - не то, что подходит в этом случае, потому что за год ЗВ-4 сменились полностью 3 раза!). Поэтому, когда руководителем русской команды Звездных Врат стал полковник Сергей Мельник – никто не верил, что он долго продержится на этом посту. Откровенно говоря, он и на военного не похож – слишком интеллигентный вид у него был. Вместе с ним в ЗВ-4 перешла Екатерина Чехова. Она была звездой русской части КЗВ. На базе не было ни одного человека, который не хотел побывать на ее знаменитых пирушках. Да и она всегда была рада гостям. Но, пожалуй, не это делало ее знаменитой на базе. Ее внешность поражала воображение всех сотрудников КЗВ: Эта была девушка лет 25. Ее холодно белые волосы ледяным водопадом спадали на плащ цвета свежевыпавшего рождественского снега, как бы небрежно, накинутый на плечи. Выражение ее лица было задумчивым, хотя глаза цвета зимнего северного моря выражали некую озабоченную радость. Казалось, даже время замерзло вокруг нее:
-Так в чем дело? – спросила Катя, подойдя к лаборатории.
- Тут генерал О’Нилл «попросил» нас допросить одного андроида, - ответил Мельник.
- Плохой коп - хороший коп? – как-то обыденно сказала Катя.
- Я слой и страшный серый волк и в поросятах знаю толк - фразой из небезызвестной комедии ответил Сергей
- А ты уверен, что сможешь запугать андроида? - с недоверием переспросила Катя
- Ты меня плохо знаешь, если думаешь что я не смогу вызвать у этой железяки животный страх, - лицо полковника осенила злорадная ухмылка - Хотя допрашивать андроида как обычного человека это немного нелогично.
- И нелепо! Кстати, ты не знаешь, почему у МакКея возникла такая страсть к Звездному Пути?
- В смысле?
- Ну, он сегодня подошел ко мне и спросил, нет ли у меня какого-нибудь изображения программного кода Дэйты.
- Сейчас увидишь, - сказал, открывая дверь, а затем продолжил, - О! А вот и наш лусианский шпиончик! Сейчас ты выложишь мне всё как на духу - сказал офицер и вплотную подошел к столу, где лежала голова Дэйты
- Здравствуйте, Я - доктор Чехова, а это полковник Мельник. Простите, а вас как зовут? – оправившись от увиденного, с вежливой улыбкой сказала Катя.
- Коммандер Дейта. Звёздный флот федерации - зашевелились губы у головы робота.
«Это ж надо придумать та такое! Замаскировать робота разведчика под героя НФ сериала! Они точно кассы переели!» - подумал Сергей.
- Эй ты кусок металлолома говори, кто тебя отправил и какое у тебя задание! - рявкнул командир ЗВ-4 и с размаху влепил голове пощечину.
- Вы простите его, он сегодня не в духе, - сказала Катя, обращаясь к Дэйте.
-Да меня просто бесят эти тупые хитрости альянса! А мне кажется, я всё понял. Ты психическое оружие и должен просто ошеломить нас, но у тебя ничего не выйдет - ударил кулаком по столу Мельник.
- Вам лучше рассказать всю правду, иначе... - Катя тяжело вздохнула.
-Ты пожалеешь про то, что когда тебя собирали, ты получил болевые рецепторы - гневно крикнул на робота полковник.
- Но я говорю правду. Я - коммандер Дэйта с корабля Энтерпрайз NCC - 1701 E. Звездный Флот Федерации...
-Чушь! Нет никакого звездного флота! Его придумал, да будет земля ему пухом, великий Джин Роденберри! - пытался испугать машину Сергей, но получалось это у него откровенно плохо.
- Но я, правда, Дэйта! - почти крича, сказал он.
-Ну, что ты с этим будешь делать!- во весь голос закричал полковник, и в тоже время в его голове пронеслась мысль о том, что андроид может действительно считать, что он – Дэйта.
- Хорошо! - вскинув руками, сказала Катя - Предположим, что вы - действительно Дэйта. Но как вы - герой вымышленной вселенной - могли оказаться в нашей? Еще и на вражеской территории?
- Я не знаю,- ответил Дэйта, - Последнее, что я помню, это Скимидар, я стреляю в генератор таларона… Мне кажется, это можно объяснить согласно теории пузырчатых вселенных. Огромная цепочка случайнейших стечений обстоятельств и этот ваш Джин Роденберри рассказал вам историю нашего мира. Как говорится в одной старой земной пословице "если десять тысяч обезьян усадить за печатные машинки, то через тысячу лет одна из них обязательно напишет "Войну и мир""
- Ух, ты какой шустрый, только отбрехивался полминуты назад, а теперь идеи какие-то странные выдвигаешь! - возмутился Сергей.
-Я выполняю миллиард операций в секунду...
- Доктор Чехова, выйдем на секунду, мне нужно с вами поговорить с глазу на глаз - вежливо попросил полковник.
- Конечно, - сказала Катя и, улыбнувшись, обратилась к Дэйте, - Вы нас извините...
Выйдя за дверь, Мельник сказал:
-Мне кажется, в его словах есть доля здравого смысла. Нужно спросить у Родни как там продвигается робота по расшифровке его программного кода
- Я с тобой согласна. Может, показать ему подробности? Про Звездный путь?
-Лучше с этим пока повременить. Я думаю, если он говорит правду, то можно получить у него много интересной информации, - заметил офицер.
- Давай сделаем так, ты напиши отчет, а я подпишусь под каждым твоим словом. У меня скоро брифинг для новичков из нашего бывшего отряда.
***
Жизнь на крейсере, тем временем, вернулась в свое привычное русло. Все полевые исследования были закончены, а рядом с аномалией выпущен разведывательный спутник, который через подпространство передавал информацию прямиком в зону 51. Дальнейшее путешествие не представляло уже никаких трудностей. «Одиссей» возвращался домой со своей очередной миссии, важность которой можно будет оценить только через некоторое время. Он доставил не только важнейшие разведданные из логова пиратов, но и необычного гостя, которому придется еще сыграть немаловажную роль, не говоря уже о ценнейшей научной информации собранной доктором МакКеем. Всё это, пока, оставалось впереди, как и бесконечная синева гиперпространства. А Земля всё так же спала и ничего не представляла о страстях, разыгравшихся за её пределами, и о людях, ставших их невольными участниками:
- Знаешь, Сергей, - сказала Катя, стоя у иллюминатора в столовой, - мне все это напоминает концовку одной из книг Звездного пути. Там еще Ухура цитировала песню:
Еду домой, Еду домой,
Я еду домой,
Все, как обычно, как обычно весной:
Цветут деревья, поют птицы…
Я просто еду домой…



Награды: 113  
SMel Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 18:29 | Сообщение # 2
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А что, вроде получилось довольно хорошо
Сообщение отредактировал SMel - Четверг, 03 Марта 2011, 18:29


Награды: 23  
hacker_serov Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 19:00 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Занятно... :)
Мне очень даже нравится


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Roman1994 Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 20:05 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, Супер)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Vensant_Jarden Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 20:09 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм. Надо немного обмозговать. Сейчас спать, завтра ещё подумаю и потом напишу отзыв побольше. Но пока что могу точно сказать одно: мне определённо нравится!!!


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 22:49 | Сообщение # 6
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
SMel, полностью с тобой согласна!
hacker_serov, Спасибо!
Quote (Roman1994)
Кэтрин_Беккет, Супер)))

И СМелу тоже, он же ведь соавтор.
Vensant_Jarden, спасибо и спокойной ночи. ;)


Награды: 113  
PAV2807 Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 01:36 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, очень интересный и необычный фанфик! Родни по прежнему в своем репертуаре... :D Короче, очень понравилось начало вашего фанфика. Жду продолжения и ловите plus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Кэтрин_Беккет Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 01:42 | Сообщение # 8
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
PAV2807, спасибо!


Награды: 113  
Stavrus Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 10:53 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классный фик получается! Надеюсь отзавовов хватит для продолжения сего творчества!!!
Лови +!
Награды: 5  
Wendor Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 11:34 | Сообщение # 10
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Идея класс! Продолжайте, единственная просьба ;) пусть бета чуть лучше работает - есть несколько замечаний по тексту.


Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
Chevron_nine Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 11:43 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 279
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Идея очень понравилась. Особенно Дейта, доказывающий, что он Дейта :D
Награды: 5  
K@STIEL Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 17:09 | Сообщение # 12
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольный замут. Интересно что будет дальше.

Добавлено (04.03.2011, 17:09)
---------------------------------------------
лови +



Бойтесь будущего!
Награды: 1  
Кэтрин_Беккет Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 18:36 | Сообщение # 13
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Stavrus, Wendor, Chevron_nine, K@STIEL, Спасибо!


Награды: 113  
SMel Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 19:06 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всё таки есть минусы в соавторстве,но насколько я понял вам,народ, понравилось!
И это главное.
Сообщение отредактировал SMel - Суббота, 30 Апреля 2011, 13:25


Награды: 23  
Stavrus Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:16 | Сообщение # 15
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
SMel, тебе тоже большое спасибо за труды! А вы выкладывайте главы поочереди и тогдпа никто не останется обиженным! Лови plus1 !
Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Где будешь ты? (Кроссовер по Звездным вратам и Звездному пути.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)