09:01
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Меняю идеи на фанфики. (Для идей и заявок)
Меняю идеи на фанфики.
ИДА Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 00:38 | Сообщение # 1
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак, господа и дамы, мне предложили создать тему для заявок. Вернее сказать, для идей. Многие из нас обладают богатой фантазией, но не все могут ее воплотить в виде текста, тем более грамотного и стилистически красивого. Посему я создала эту тему. Это что-то на подобии феста, где желающие выкладывают свои идеи (заявки) и авторы (по желанию, конечно) берутся их выполнять.
Все просто, у вас есть идея, вы ее выкладываете в этой теме и, возможно, кто-то за нее возьмется.
Обсуждать идею в этой теме не надо. Если вы хотите ее реализовать, то пишите в личку заказчику.
Сколько фикрайтеров будут писать по одной и той же идее, дело автора этой самой идеи.
Авторы, кто берет тему, могут так же здесь отписываться, но все обсуждения, пожалуйста, через личку.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
rain173 Дата: Четверг, 17 Ноября 2011, 00:19 | Сообщение # 31
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот вам идея и очень интригующая с примесью оригинальности - Совместить вселенную SGA конец 5 сезона и LOST середина 2 сезона. 2013 год. Атлантида получает странный сигнал через врата, но его не могут опознать. Когда отряд с Шеппардом проходит через врата, то попадает на Остров. Ну и начинаются всякие странности. Врата на острове не работают, нужно провести разведку. Там они находят людей в бункере нажимающих на кнопку, ну и людей на пляже. Очень интересно будет на все это посмотреть :)))))
А особенно интересна будет развязка, которую придумает автор )))


Раскрой себя ...
Награды: 7  
NOXx Дата: Четверг, 05 Января 2012, 14:18 | Сообщение # 32
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Идея родилась давно, но так как ни талата ни опыта написания фиков у меня нет.

Вариант 1: вселенная stargate + вселенкая из книг и игр серии S.T.A.L.K.E.R.
вариант 2: вселенная stargate + Half-life 2

Первый вариант мне ближе, если кто возьмётся - нипишите в ЛС. Сюжет приблезительный у меня есть.


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
Anubis89 Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 18:57 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Звездные врата возращенные орай .
в ковчег правды состоялся бой Адрии и Морганы последнее что мы видели это то как они превратились в свою энергетическую форму а кто победил Адрия или Моргана осталась интрига.
И вот например через определенное время Адрия появляется вновь в нашей галактики с новой армией и флотом который больше чем был но только на этот раз у земли есть Атлантида ...


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
muxaull Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 13:41 | Сообщение # 34
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм. Озвучу-ка и я свою идею. Сижу на этом форуме давно, но правда рид-онли.Так вот, предлагаю кроссовер по Вавилону 5 и Звездным Вратам. В принципе, я хотел писать сам, но понял что мне не хватит усидчивости. Предлагаю кому-нибудь взяться за это дело, но человек должен знать В5, со своей стороны предлагаю идеи, помощь с некоторыми сюжетными моментами, и контроль над грамматикой.
Награды: 0  
Извилина Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 19:28 | Сообщение # 35
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Будем оживлять тему!

Предлагаю идею, используйте и меняйте как хотите.

Флот вторжения прилетел в 2012 году во вселенной ЗВ :D
Кроссовер прикольный, но самому писать лень. Кому интересны детали можете обратиться - подумаем вместе.


Награды: 29  
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 17:36 | Сообщение # 36
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Итак, концепт.
Рейтинг: предусмотрен правилами.
Персонажи: МакКей, Беккетт, Шеппард, Майкл - остальных по желанию.
Жанр: юмор, стеб, мпрег, но не слеш.
Размер: по желанию.
В тексте должна присутствовать фраза: "-Ну, и как мы его запишем? - Ясно, же, что я мама! - А кто папа?"

Повеселите душу усталому студенту!


Награды: 113  
fastforder12121983 Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 18:26 | Сообщение # 37
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (rain173)
Вот вам идея и очень интригующая с примесью оригинальности - Совместить вселенную SGA конец 5 сезона и LOST середина 2 сезона. 2013 год. Атлантида получает странный сигнал через врата, но его не могут опознать. Когда отряд с Шеппардом проходит через врата, то попадает на Остров. Ну и начинаются всякие странности. Врата на острове не работают, нужно провести разведку. Там они находят людей в бункере нажимающих на кнопку, ну и людей на пляже. Очень интересно будет на все это посмотреть :)))))
А особенно интересна будет развязка, которую придумает автор )))


За идею 2 кому это надо

Добавлено (15 Апрель 2012, 18:26)
---------------------------------------------
Я вообщем то не знаю лучше будет воскресить идею из 1 сезона Атлантиды- Before I sleep. Вообщем команда ЗВ попадает на 10 000 лет назад во времена эвакуации древних через врата. Но в сложившейся ситуации не решается вернуться назад. И уговаривают Януса присоедениться к ним, в нужный момент они сбегают от совета древних. !? И изучают колонии древних такие как Шамбала, и т.д. В Результате того что жизнь коротка, Янус предлагает решение: Ввести в тела комманды ЗВ наниты для продолжения иследований до бесконечности

Награды: 0  
Hex-Oide Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 07:20 | Сообщение # 38
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Решил поддержать своё начинание(идею), поэтому чтобы облегчить написание "интерактивных фанфиков" для других фикрайтеров выкладываю скелет кодов, который лишь нужно заполнить вашим сюжетом.

[expand="FAQ по интерактивным фан-фикам"]

Свод главных правил:
1. Все действия персонажа должны иметь свой результат.
2. У интерактивного фика должны быть, как минимум, две концовки.
3. Возможность выбора должна давать как можно больше свободы.

Возможные трудности:
1. Плагин Expand не всегда отображается корректно. Если вы столкнусь с такой трудностью, то попробуйте переместить текст фан-фика с первого поста на второй или больше.
2. Не в коем случае не помещайте плагин Expand в рамку [code]. Это вызовет зависание браузера у читателей и у тебя.
[/expand]
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Воскресенье, 06 Мая 2012, 09:22


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
oRau Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 18:18 | Сообщение # 39
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Хм странно, никто ещё незапостил (а может и было под спойлером). Если кто играет в eve-online - небольшой ролик: http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHc&feature=related то мог бы их совместить, благо идей тут over9000.
Сообщение отредактировал oRau - Вторник, 26 Июня 2012, 18:26
Награды: 3  
andreybondarchuk Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 16:10 | Сообщение # 40
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А от моя идея.

Инопланетяне из SGU давно, когда еще они только узнали о "Судьбе" как то смогли скачать с корабля некоторые данные (в том числе и о точке отправления (земле)). Они сразу собрали целую "флотилию" самых новых своих кораблей и отправили к земле в надежде найти древних. Когда земляне ступили на "Судьбу" эта флотилия была возле земли.
В тот обычный день на боевом дежурстве в нашей родной солнечной системе был земной корабль "Джордж Хаммонд" и два корабля класса "Компаньйон" (новая разработка, маленький корабль( что то вроде земного "Алкеша")). Сенсоры всех дежурных кораблей засекли 50 вражеских кораблей вынырнувших из гиперпространства.

Продолжение следует...

Добавлено (11 Августа 2012, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (NOXx)
вселенная stargate + Half-life 2


Получиться класно!:D

Кстати можно сделать свою вселнную Stargate, как в Халф-Лайф, мир не только про звездные врата(Как "Portal" паралельно с "Half-Life"). Серия фильмов, сериалов которые существуют в мире "Stargate"(сюжет которых немного переплитаеться с сюжетом Stagate)
(небольшые упоминания о событиях Stargate)).

Добавлено (11 Августа 2012, 16:10)
---------------------------------------------
Ище будет класно совместить вселенную "Falling sky" и "Stargate"

Награды: 0  
Тень Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 19:05 | Сообщение # 41
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hyper, вижу, правила Вы не додумались прочитать?
Зря, зря... ну это уже Ваши проблемы. Держите заслуженное замечание.

Quote (ИДА)
Обсуждать идею в этой теме не надо.

Пишутся правила не просто так, забавы ради, между прочим.

Остальным, вступившим в полемику: а-та-та.

Спор подтираю.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Novar Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 11:00 | Сообщение # 42
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет.
Есть идея, называется StarGate Ares.
2021 год. Люди создают корабль нового класса Арес и устанавливают на него прототип туннельного двигателя, созданного на основе того, что нашли на Атлантиде. Во время испытания этой технологии произошло перемещение в прошлое параллельной реальности. Они попадают во время начала войны с рейфами и сталкиваются с Древними.

Я эту идею у себя расписываю по полной (Уже третью главу сочиняю) кого заинтересовал пишите - отвечу!
Награды: 1  
Lady_Di Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 11:39 | Сообщение # 43
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Novar, если у вас эта идея неплохо идет, то почему бы вам самому не стать автором текста, а не только автором идеи? Как вариант...
Награды: 63  
Novar Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 11:45 | Сообщение # 44
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Просто временами у меня бывают творческие кризисы
Награды: 1  
mentat Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:26 | Сообщение # 45
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Есть идея, но совершенно нет времени...
Джон Шеппард после возвращения на Землю возглавляет З-1. Дьявол получает душу Шеппарда, и жалуется ему, что у него слишком много душ на других планетах, и слишком мало своих там. Поэтому он делает из Джона жнеца. Дальше как в сериале "жнец" - дьявол присылает ему в ящиках сосуды для ловли душ, и Джон ловит их на других планетах.
Кто заинтересовался - пишите в личку, есть еще пара идей для этого фика.


Награды: 14  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Меняю идеи на фанфики. (Для идей и заявок)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)